Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Skyhigh offline Skyhigh Сообщение Вт Май 17, 2011 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 312

Maeteria :

NK :
Тамаре Вадимовне около 50, думаю.


По возрасту совпадает )) тогда получается, я у нее в 1986-1989 училась Размышляю
Воспоминания самые приятные Да-да И очень рада, что она еще работает!!!


А я, получается, 1980-1983. Она тогда только пришла в школу, мы у нее были первыми. Фамилия у нее была другая (что совершенно естественно).
Если, конечно, это не обычное совпадение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 17, 2011 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

Средний сын как раз сейчас заканчивает 4-ий класс у Тамары Вадимовны. Как педагогом мы ей довольны, как классным руководителем тоже. Единственное, что - громкий голос, особенно когда вдруг дети начинают переходить границы, баловаться. Открытая, чесная, заинтересованная в успехе своих подопечных учительница. Для мальчишек самое то Улыбка

Другой сын сейчас заканчивает 2-ой класс у Елены Генриховны. У нас отучилось у нее еще двое старших. Творческий учитель, внимательный. Бесподобно ведет рисование и труд, после ее уроков можно в художку поступать. Математику и русский дает на высоком уровне. Много рассказывает вне программы, побуждает детей включать воображение, фантазию. Каждое полугодие класс ставит спектакль. Учитель для развития творческой личности.


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skyhigh offline Skyhigh Сообщение Вт Май 17, 2011 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 312

Svetlanushka :
Средний сын как раз сейчас заканчивает 4-ий класс у Тамары Вадимовны. Как педагогом мы ей довольны, как классным руководителем тоже. Единственное, что - громкий голос, особенно когда вдруг дети начинают переходить границы, баловаться. Открытая, чесная, заинтересованная в успехе своих подопечных учительница. Для мальчишек самое то Улыбка

Другой сын сейчас заканчивает 2-ой класс у Елены Генриховны. У нас отучилось у нее еще двое старших. Творческий учитель, внимательный. Бесподобно ведет рисование и труд, после ее уроков можно в художку поступать. Математику и русский дает на высоком уровне. Много рассказывает вне программы, побуждает детей включать воображение, фантазию. Каждое полугодие класс ставит спектакль. Учитель для развития творческой личности.


Всего 4 класса начальной? Тогда мы пролетаем и с Тамарой Вадимовной (которая возьмет новых уже нынче), и с Еленой Генриховной (которая через год еще не выпустит своих). Как жаль...
Дамы, у кого в этом году детки заканчивают 3й класс? Это, похоже, будет наш вариант.



Последний раз редактировалось: Skyhigh (Вт Май 17, 2011 20:57), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skyhigh offline Skyhigh Сообщение Вт Май 17, 2011 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 312

ой...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natashenjka offline natashenjka Сообщение Ср Май 18, 2011 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

NK Спасибо за ответы.

Тоже слышала про принуждение к доп.занятиям, буквально - звонок родителям и констатация факта, что завтра у вас во столько-то факультатив в такое-то время, стоит столько-то - ваш ребенок не усвоил материял Sorry

Может подскажите кто в 2013 будет набирать классы.И можно ли к ним на подготовку попасть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NK offline NK Сообщение Ср Май 18, 2011 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига, Дзирциемс

Про 2013 год ничего не могу сказать Размышляю

Но можно при записи на подготовку у администратора и узнать - т.29690856 Раиса Семеновна. Знаю, что уже сейчас звонят и записываются на сентябрь на подготовку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Ср Май 18, 2011 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

http://www.ves.lv/article/170093


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Ср Май 18, 2011 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад



http://www.34vsk.lv/?l=3&menu=78


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Ср Май 18, 2011 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Не знаете , какие документы нужно подавать для записи в первый класс ? И какие документы нужно подавать на подготовку ?

Я так понимаю, что подавать документы можно в несколько учебных заведений ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

natashenjka offline natashenjka Сообщение Ср Май 18, 2011 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

zverjonok :
Я так понимаю, что подавать документы можно в несколько учебных заведений ?



vrode kak v 2 shkoli mozhno

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oksana offline oksana Сообщение Чт Май 19, 2011 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 51
Откуда: Rīga

Когда записывала ребенка в школу, мне сказали, что возможно в 2011 году будет четыре первых класса, так как очень много желающих. Возможно еще один учитель будет набирать первоклашек...



Последний раз редактировалось: oksana (Ср Сен 28, 2011 11:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anzelik offline anzelik Сообщение Чт Май 19, 2011 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 16
Откуда: Рига,Ильгюциемс

откуда такие ужасы об Елене Васильевне Колесник??( если девушка даже фамилию учителя не знает!!) моя дочка заканчивает у нее 4-ый класс. более спокойного и деликатного учителя я в своей жизни не видела!!! она также дипломированный психолог и логопед. напротив, я про Тамару Вадимовну наслышана, и не только про голос... в личку не надо писать..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NK offline NK Сообщение Чт Май 19, 2011 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига, Дзирциемс

Если девушка не написала фамилию, это не значит, что она этого учителя совсем не знает Улыбка
Все что написала - это то, с чем столкнулась сама, и мамочки детей, с которыми общаюсь. Но я же написала, что многим родителям Елена Васильевна нравится Счастье нереальное Так что - сколько людей - столько мнений.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022