Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

lenitta offline lenitta Сообщение Ср Май 18, 2011 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 135

Семейный доктор только по анализу мочи определила, что у меня застужены почки и выписала антибиотики + пасту для почек зеленую (не понимаю, можно ли писать название), пить много воды и клюквенного морса. Вот пью третий день, как следствие началась молочница... Беспокоюсь

Следует ли обратиться к какому-то другому врачу или все же такой метод лечения будет действенным?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Ср Май 18, 2011 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Если именно почки, а не просто цистит, то я бы попросила направление на узи.
У меня с почками проблем не было, но цистит часто. При нем область почек тоже может тянуть и побаливать, что бы исключить почки доктор меня на узи направляет обычно.

При цистите тоже назначают и антибиотики и пасту эту + чаи много


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Naomi908 offline Naomi908 Сообщение Ср Май 18, 2011 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1204
Откуда: Рига, Яунмилгравис

lenitta :
Семейный доктор только по анализу мочи определила, что у меня застужены почки и выписала антибиотики + пасту для почек зеленую (не понимаю, можно ли писать название), пить много воды и клюквенного морса. Вот пью третий день, как следствие началась молочница... Беспокоюсь

Следует ли обратиться к какому-то другому врачу или все же такой метод лечения будет действенным?


как правило с антибиотиками назначали всегда нистатин,или бифидо0кефир пить Улыбка что бы избежать молочницы


_________________
сын 23 года
сын 12 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkin offline Belkin Сообщение Ср Май 18, 2011 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Naomi908 :

как правило с антибиотиками назначали всегда нистатин,или бифидо0кефир пить Улыбка что бы избежать молочницы


Мне ни разу ничего такого не назначали, правда и антибиотики были "узкого спектра" или как это сказать, специально от цистита. Вот от них молочницы кстати никогда не было, а до этого, когда назначали просто антибиотики широкого спектра, то бывала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Май 18, 2011 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

с антибиотиками всегда назначают препараты от молочницы и нужно ооочень много воды пить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Май 18, 2011 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Не всегда, сейчас некоторые антибиотики не вызавают, если нет склонности к молочнице, то пить не надо, я за зиму три раза пила антибиотики, дважды при ангине и раз при жутком цистите.
От этой пасты у меня колики начинаются, но это у кого как. Я пила клюквенные морсы, клюкву в таблетка и чай Brukleņu lapas 2 месяца - всё прошло. А застуженность именно почек на УЗИ надо смотреть. Это может быть банальный цистит. Когда почки, то спина болит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lenitta offline lenitta Сообщение Ср Май 18, 2011 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 135

Ну я посмела у нее поинтересоваться про узи, так она говорит, что по моему анализу и так все понятно к гадалке не ходи... Вот не понимаю, лишнюю бумажку за мои деньги выписать сложно?
Я во время спохватилась, у меня и болей-то не было сильных. Просто бока потягивали, в туалет чаще бегать не стала. Но сейчас то вроде должно уже все пройти при применении лекарств, а потягивает с каждым днем все сильнее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 18, 2011 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

к урологу надо срочно. а то потягивает-потягивает, а потом за полчаса острый пиелонефрит получаете. а там только скорая и 2 недели в больнице.

а при антибиотиках любых средство от молочницы должны выписывать. причем 1 дозу в начале курса и 1 в конце.


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Karinusjkin offline Karinusjkin Сообщение Чт Май 19, 2011 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Рига-Пурвциемс

В детстве подхватила воспаление почек. Попала в больницу.
Помню, часто делали мне раствор теплой воды с марганцовкой в тазу, и надо было буквально садиться в этот таз голой попой на несколько мин, пока вода теплая. И заставляли все время пить литрами клюквенный морс.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 19, 2011 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

при почках больных показано исключительно сухое тепло. никаких тазов с водой и бутылок.


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Karinusjkin offline Karinusjkin Сообщение Ср Май 25, 2011 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Рига-Пурвциемс

Nasenjka :
при почках больных показано исключительно сухое тепло. никаких тазов с водой и бутылок.



вот как меня, оказывается, гады в больнице мучили. Делали то, что противопоказано... верь после этого врачам Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lois offline lois Сообщение Ср Май 25, 2011 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

Эти семейные залечат! Меня одна пол года мучала, пока я сама к урологу не пошла. Не терпите, не запускайте, требуйте направление к специалисту. У меня было острое воспаление когда-то, его антибиотиками быстро сняли. Это либо не ваше лекарство, либо не ваш диагноз.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 25, 2011 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

Karinusjkin :

Nasenjka :
при почках больных показано исключительно сухое тепло. никаких тазов с водой и бутылок.



вот как меня, оказывается, гады в больнице мучили. Делали то, что противопоказано... верь после этого врачам Закатил глаза


я какбе 2 раза острый пиелонефрит в больницах вылечивал, так что немного имею представление че и как


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022