Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 16 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Olga_Olga offline Olga_Olga Сообщение Сб Мар 17, 2018 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

Кто ждёт малышей весной 2018?

Март

sladkaja1- ПДР 09.03.- ждёт второго малыша- мальчика - 16 марта родила сыночка 3810 кг,53 см
kmgj- ПДР 09.03.- ждёт второго малыша, 12 марта родила девочку
angelitta- ПДР 25.03.- ждёт второго малыша- девочку
Alencik31- ПДР 25.03.- ждёт первого малыша
Mishkina mama- ПДР 29.03.- ждёт третьего малыша - 07 марта родила сыночка 3245 г и 52 см
Honey Dolly- ПДР 25 марта- ждёт третьего малыша - мальчика - 5 апреля родила сыночка вес 3630 и 54 см

Апрель

Torinka- начало апреля- ждёт третьего малыша- мальчика - 4 апреля родила сыночка 3510 и 53 см
Tari- ПДР 2.04.- ждёт второго малыша - 8 апреля родила сыночка, 3980 и 54 см
supita2009- 03.04.- ждёт первого малыша - 1 апреля родила девочку, 53 см, 2800 г.
nameolga- ПДР 15.04.- ждёт второго малыша - 2 апреля родила мальчика, 3250 и 51 см
jelena17- ПДР 16.04.- ждёт первого малыша- мальчика
Happy-mum- ПДР 26.04.- ждёт второго малыша- девочку- 21 апреля родила девочку, 52 см 3320
Kotjona- ПДР- 30.04.- ждёт первого малыша - девочку - 19 апреля родила девочку 50см 2940гр.
margarita25- 20 апреля- ждёт второго малыша, девочку - 9 апреля родила девочку, 50 см и 3200 кг.
jeanin86- конец апреля
belj4onok - ПДР 30 апреля ждет третьего малыша, мальчика - 9 апреля родила сыночка, рост 50 см, вес 3080 гр.

Май

tatitanita- май - 26 апреля родила сыночка, вес 3.300кг, рост в 52 см.
Kalerika - ПДР 9 мая, ждет первого малыша, мальчика - 18 мая родила сыночка весом 3470 и 52 см
Hanita- май- ждёт второго малыша -
Olga_Olga - ПДР 14 мая, ждет первого малыша, девочку - - 11 мая родила девочку, вес 3142, рост 51 см
beauty_lisha - ПДР - 15 мая, ждёт второго малыша, мальчика - 6 мая родила сыночка, вес 3190г, рост 52см
oljenjka - ПДР 16 мая, ждет первого малыша, девочку - 26 мая родила девочку 54см, 3700
Irgasolo- ПДР 17.05.- ждёт второго малыша
Irushka- ПДР 21.05.- ждёт мальчика - 15 мая родился мальчик, 4290г и 57 см
Puzirek- ПДР 22.05.- ждёт первого малыша, девочку 5 июня родила девочку, 4270 кг, 59 см
Tashik83- ПДР 28.05.- ждёт второго малыша
Aljeshkina- ПДР 30.05.- ждёт второго малыша, мальчика - 30 мая родила сыночка
Ministrelia- май- ждёт первого малыша
JustMum - май - ждёт вторую доченьку

предыдущая темка


_________________



Последний раз редактировалось: Olga_Olga (Вс Июн 17, 2018 20:58), всего редактировалось 19 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Сб Мар 17, 2018 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Olga_Olga :

Torinka :

Да, надо что то с этим делать. Напишу модератору.



Я согласна помочь с заполнением первой странички. Пока в ожидании малыша думаю найду на это время.



Оля, напишите личное сообщение модератору DiankaM.
Я вчера писала другому модератору, отвечающему за этот раздел, но результата пока нету, думаю Диана быстрее поможет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Сб Мар 17, 2018 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Доброго дня всем, девочки!

Сладкая красивые имена у мальчишек! Цветок Счастье нереальное

Я тоже могу помочь с первой страничкой, я ещё и почти самый младший весенний пузик.


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishkina_mama offline Mishkina_mama Сообщение Сб Мар 17, 2018 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

Тоже хочу поделиться своей радостью - наш сынишка Матвей родился 7 марта Счастье нереальное Love , торопился преподнести маме подарок к празднику. 6 марта поздно вечером начали отходить воды. По совету акушерки прилегла отдохнуть, ночью схватки были нерегулярные. К утру начали наростать. В 8:15 были в роддоме. К моему разочарованию приехали только с 3 см раскрытия. К 14:00 было только 7 см, процесс раскрыытия шёл медленно, поэтому поставили систему. В 15:57 родился наш малыш Love 3245 г и 52 см, 38 недель.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tari offline Tari Сообщение Сб Мар 17, 2018 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

Mishkina_mama поздравляю с рождением сынули Цветок Здоровья вам и спокойных ночей Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Сб Мар 17, 2018 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Mishkina_mama, поздравляю с сыночком Цветок Цветок Цветок Крепкого здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка!

Отличное имя, тоже у нас в вариантах Улыбка в этот раз видимо определятся уже после родов будем, надеюсь на долго этот процесс не затянется .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kalerika offline Kalerika Сообщение Сб Мар 17, 2018 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Плявниеки

Mishkina_mama поздравляю вас!! Здоровья сыночку и маме, и ночей спокойных Счастье нереальное Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Сб Мар 17, 2018 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Mishkina mama

Поздравляю с рождением сына! Счастье нереальное Крепкого вам здоровья обоим и спокойных ночей! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ogonyok offline Ogonyok Сообщение Сб Мар 17, 2018 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1
Откуда: Рига

kmgj, sladkaja1, mishkina_mama, молодчинушки, Поздравляю с рождением малышей! Волна Желаю вам и малышам крепкого здоровья, спокойных дней, море улыбок! Цветок
Sladkaja1, а можно вопрос? Врачи сказали каковы причины отслойки? Вся беременность протекала хорошо, а тут во время родов Хо-па и отслойка? Из-за чего? А Вы сами что-то заподозрили, были кровяные выделения с отходом вод? Прошу прощения, если задала неприятный вопрос, просто так распереживалась когда прочиталаПечально всю ночь уснуть не могла, сейчас выпила чай из валерианы, надеюсь уснуть. Что-то в эту беременности я очень впечатлительной стала, теперь боюсьПечально
Пдр на 25.03

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 17, 2018 15:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Torinka :

Olga_Olga :

Torinka :

Да, надо что то с этим делать. Напишу модератору.



Я согласна помочь с заполнением первой странички. Пока в ожидании малыша думаю найду на это время.



Оля, напишите личное сообщение модератору DiankaM.
Я вчера писала другому модератору, отвечающему за этот раздел, но результата пока нету, думаю Диана быстрее поможет.


Я написала Алле Mistresss, она зайдет попозже Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Torinka offline Torinka Сообщение Сб Мар 17, 2018 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Диана , спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Мар 17, 2018 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Mishkina_mama поздравляю! Теперь на ручках уже ляля, здорово! Прыгать от счастья


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Сб Мар 17, 2018 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

Ogonyok :
kmgj, sladkaja1, mishkina_mama, молодчинушки, Поздравляю с рождением малышей! Волна Желаю вам и малышам крепкого здоровья, спокойных дней, море улыбок! Цветок
Sladkaja1, а можно вопрос? Врачи сказали каковы причины отслойки? Вся беременность протекала хорошо, а тут во время родов Хо-па и отслойка? Из-за чего? А Вы сами что-то заподозрили, были кровяные выделения с отходом вод? Прошу прощения, если задала неприятный вопрос, просто так распереживалась когда прочиталаПечально всю ночь уснуть не могла, сейчас выпила чай из валерианы, надеюсь уснуть. Что-то в эту беременности я очень впечатлительной стала, теперь боюсьПечально
Пдр на 25.03


Честна я сама в шоке что у меня так случилось Печально нечего у меня некаких предвестников небыло,выделений небыло кровенистых вообще за всю беременность,в конце беременности я все ждала эту пробку когда выйдет,но так и недождалась.Я приехала в роддом с 5 см открытия,меня отправили на 7 этаж в родзал,все как у всех переносила схватки ,и меня подключили к аппарату мерить сердцебиение ребенка.По диаграмме видно что идет все в порядке а вот в конце пики вниз идут это очень плоха,это увидела практикантка,и тут все прибежали,сказали что рожаем тужся,я говорю как когда раскрытие 7 см,в общем консилиум и они применяют решение экстренно кесарить меня в течение 15 мин.приготовили и гдета через 10 мин родился сын.Я сегодня врача спрашивала как такое могло случиться она скозала что эта непредвиденная ситуация,я думаю что некто небудет искать причину т.к. все закончилось хорошо.Честна я очень благодарна врачам,что спасли моего мальчика.Врач скозала что у меня здоровый малышь,и это самое главное. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Сб Мар 17, 2018 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

sladkaja1 :

Врач скозала что у меня здоровый малышь,и это самое главное. Улыбка


Вот это точно самое, самое главное, а остальное уже второстепенно. Врачи молодцы, что приняли быстрое и правильное решение. Ok
Скорейшего вам восстановления и поездки домой. И имя очень красивое у сыночка Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmgj offline kmgj Сообщение Сб Мар 17, 2018 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 162
Откуда: Рига

sladkaja1
Поздравляю!!! Очень ждала, когда Вы родитесь!! Счастье нереальное Цветок

mishkina mama
Поздравляю!! Значит Вы открыли наш весенний сезон!! Счастье нереальное Цветок

Мы назвали Дарья. А старшего Александр зовут. Саша и Даша!! Очень смешно Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Мар 17, 2018 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Ой, девочки! Смешно

kmgj sladkaja1 У вас деток так зовут, что в моей семье был спор из-за этих имён. Ренат и Александр. Пришлось отказаться и от одного, и от другого, что бы ни кого не обидеть Хихи


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Сб Мар 17, 2018 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

Flamingo :
Ой, девочки! Смешно

kmgj sladkaja1 У вас деток так зовут, что в моей семье был спор из-за этих имён. Ренат и Александр. Пришлось отказаться и от одного, и от другого, что бы ни кого не обидеть Хихи


В итоге назвали Русланом Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

party3anka offline party3anka Сообщение Сб Мар 17, 2018 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Рига, Пурвциемс

А у нас целая проблема с именем, уже рожать скоро, а еще и не знаем из чего выбрать. Хотя мне вот муж сказал даже и не думать Смешно Еще 9 лет назад в первую беременность договорились - девочек я называю, мальчиков он ) Первая девочка, а вот сейчас сыночка ждем ))

Девочки! Поздравляю с рождением малышей!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oljenjka offline oljenjka Сообщение Вс Мар 18, 2018 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Riga

Ogonyok :
kmgj, sladkaja1, mishkina_mama, молодчинушки, Поздравляю с рождением малышей! Волна


Поздравляю молодых Мамочек!! Счастье нереальное Супер стар! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Вс Мар 18, 2018 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Mishkina mama, от души поздравляю! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Вс Мар 18, 2018 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Да, нам бы организатора, который будет темку освежать, у нас уже целых 3 ребятенка ведь Улыбка Так что девочки, у кого есть желание, напишите плиз модераторам Счастье нереальное я бы и сама взялась, но рожаю в середине весны, знаю что когда родится малышка, я со своими погодками буду хорошо если раз в день читать вас и коротко отписывать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Вс Мар 18, 2018 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Заметили какая сегодня погодка классная? Почаще бы солнышко так баловало


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Вс Мар 18, 2018 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Заметили какая сегодня погодка классная? Почаще бы солнышко так баловало Улыбка Я настирала все для малышки, на днях поглажу и можно чемодан собирать Танцую! А в четверг у нас последнее узи, последний раз увижу дочу через экран. Кстати на днях приснился сон что в животике мальчуган поселился, это я за день до этого, когда мимишную одежку развешивала, размышляла что если вдруг что то там и приросло, то единственным огорчением для меня это будет запариться насчет гардероба на первые пол года, потому как все куплено Очень смешно
А вкратце у меня план на ближайшее время таков : отпраздновать двухлетие сына, косметолог, гигиенист, парикмахер, педикюр, собрать сумки, помыть окна и можно рожать Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Вс Мар 18, 2018 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Happy-mum :
Заметили какая сегодня погодка классная? Почаще бы солнышко так баловало


Да погода чудесная, успела уже прогуляться, правда до магазина за продуктами. Надо будет выйти чуть позже с семьёй погулять Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belj4onok offline belj4onok Сообщение Вс Мар 18, 2018 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 36
Откуда: Рига

kmgj, sladkaja1, mishkina_mama, Поздравляю с рождением деток. Сил и здоровья вам всем Цветок

У меня кажется фобия появилась, кажется если положу последние вещи в чемодан сразу уеду рожать Отпад! Видимо это из за того, что опасалась прошлого сценария на этом сроке ( началось открытие на месяц раньше срока).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 16/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
СР, 17/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 747..749 мм рт.ст.
СР, 17/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 17/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022