Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Пн Апр 23, 2018 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Aljeshkina :
У меня сегодня трудный день.. в эмоциональном плане Заклеил рот
Иду на УЗИ и беру с собой сына, познакомить с братиком Love
Пол малыша знаем только мы с мужем, а сын только молится и загадывает желания, только бы это был брат. Мы ему не говорим только потому, чтобы он бабушкам не разболтал. Я только ему говорю, что если чего-то очень хотеть, то так оно и получается, поэтому он спокоен и ждёт брата Хихи

А вот остальная часть моих родственников, особенно моя мама.. меня терроризируют Бокс Бокс Бокс поголовно все считают, что у нас девочка, всегда поправляют в разговоре, если я говорю на живот он (надо она), придумывают женские имена, самое ужасное, это поправляют сына, когда он говорит Сёмка (а может Симка?!), зная, как он эмоционально реагирует на такие новости.. 1кг набрала, ой девочка точно! Сильно пинается, точно девочка!.. в общем, всё в таком духе и постоянно. Хотя муж тёще говорит, что мы не в магазине покупаем, кто есть тот есть и нам не важно кто, а она типа соглашается, а потом снова за своё Бокс вам не передать как мне обидно, что моего мальчика никто не ждёт Слёзы

Сына уговариваю, что если доктор скажет, что там братик,чтобы хранил секрет, но он такой балтун, да еще по детски наивный, сдаст меня Заклеил рот Хихи



А чего бабушкам не скажите, что уже врачи сына подтвердили? Ну стобы они уже морально на сыночку готовились. А вообще, мне кажется, это сейчас они себя экспертами мнят, а родится еще один внук и будут любить его так же Улыбка все будет хорошо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пн Апр 23, 2018 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Мне тоже кажется, что в данной ситуации, раз уж они так все зациклились на девочке, лучше заранее сказать. Пусть уже до родов перестроются и начинают радоваться внуку Love , а то потом ещё обиднее может быть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Апр 23, 2018 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Aljeshkina какие "внимательные" родственники Заклеил рот у меня свекровь из таких. А когда детка рождается все упирается "на кого похож". А если в это время у кого-то тоже такого возраста малыш,начинается сравнивание Отпад! Как меня это бесит. Сижу и думаю -я тоже буду такой с возрастом? Вспотел жесть,короче.
А с сынулей можно договориться. Не думаю я,что прям такой болтунишка. А потом все уже поняли,что ему больше хочется братика Подмигиваю и привыкли,что он обращается к животику,как к братику. В любом случае уже чуть-чуть осталось сюрпризом ходить. И не переживай,что сына никто не ждет. Ты же не им рожаешь Sorry


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Апр 23, 2018 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Почему-то сначала Б я решила, что никому не буду говорить пол, вот прям мне совсем не хочется.. не хочу постоянно слышать, а вы наверное девочку хотели, а вам девочку надо, тогда третья точно девочка будет т.д. не хочу идти по улице и все мамины и свекрухины знакомые, которых я не особо знаю, тыкали и знали, кто в пузе.. Чужим виднее, кто нам нужен и кого мы хотим Злой хохот
Раньше было-бы до балды, а в положении я стала спокойная и замкнутая, не хочу чтобы меня трогали Размышляю я сама в себе и наслаждаюсь Б Sorry

Flamingo у меня со всекровью особые отношения, точнее у меня их почти нет Злой хохот я даже не поднимаюсь к ней, жду в машине, если мелкого завозим к ней или по делам мужу к ней надо Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Апр 23, 2018 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Torinka :
а то потом ещё обиднее может быть.


потом я просто трубку брать не буду, с отмазкой, что спали или кушали Смешно без меня пускай привыкают Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пн Апр 23, 2018 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Aljeshkina :

Torinka :
а то потом ещё обиднее может быть.


потом я просто трубку брать не буду, с отмазкой, что спали или кушали Смешно без меня пускай привыкают Злой хохот


Ну смотри. У каждой беременной свои таракашки Хихи у меня так с именем было, принципиально никому не говорили, чтоб не было этих обсуждений и обмусоливаний кому что нравится или не нравится. И вариантов от всех родственников Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Апр 23, 2018 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Torinka Хихи у нас так каждый раз и сейчас так же.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Апр 23, 2018 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

TorinkaДа-да, это тараканы, я понимаю Хихи

Девочки, хвастаюсь своим творчеством Очень смешно такие бортики у меня получились, осталось только набить, месяца 1,5 вышивала им морды Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пн Апр 23, 2018 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Какая красотаааа получилась ! Love молодец! Ok Очень классно Да-да
Покажи потом как будут совсем в законченном виде смотреться Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belj4onok offline belj4onok Сообщение Пн Апр 23, 2018 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 36
Откуда: Рига

Aljeshkina Класс!!! А вот у меня руки не от туда для таких дел растут. Печально ни фантазии, ни умения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

beauty_lisha offline beauty_lisha Сообщение Пн Апр 23, 2018 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Рига

Puzirek_ :


А чего бабушкам не скажите, что уже врачи сына подтвердили? Ну стобы они уже морально на сыночку готовились.


Это не поможет, проверено на себе (((: Ждём второго сыночка, на УЗИ была уже 6 раз, везде подтвердили сына, а мне говорят: «Вот родиииишь и увидишь, что там ДЕВОЧКА!!!»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Апр 23, 2018 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Вся фантазия в гугле и на ютубе, ты токо придумываешь, как бы это всё упростить Смешно
в первыю Б я вязала, в эту чёто совсем не получается, решила убивать время шитьём Хихи у меня даже своей машинки нет.. Закатил глаза
потом еще покажу, конечно кокон Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Апр 23, 2018 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Aljeshkina Супер! Ok
А ты хорошо живёшь Хихи что тебе время убивать приходится Бокс Смешно

beauty_lisha ой и не говори.

Я читаю про тёщ и свекрух, блин, может мы все такие будем? Отпад! Может это с возрастом приходит ко всем? Заклеил рот бедные мои мальчики и девочки Вспотел


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Апр 23, 2018 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

beauty_lisha :

Puzirek_ :


А чего бабушкам не скажите, что уже врачи сына подтвердили? Ну стобы они уже морально на сыночку готовились.


Это не поможет, проверено на себе (((: Ждём второго сыночка, на УЗИ была уже 6 раз, везде подтвердили сына, а мне говорят: «Вот родиииишь и увидишь, что там ДЕВОЧКА!!!»


Именно, бывает до маразма доходит.

Flamingo, я да! Смешно порой сама себе завидую, ведь скоро эта халява закончится Смешно
Отпрпаляю сына в школу и до часа я свободно, хочу ем, хочу сплю. Бывает, что после школы он идёт гулять часа на 2 или к бабушке. Уроки сам делает. В выходные часто остаётся у бабушек, мы с мужем вдвоём Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Апр 23, 2018 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Улыбка красота! особенно, когда дико рубит на поспать Смешно

Пришли мои анализы...гемоглобин просто рушится Печально в начале месяца 118, сегодня уэе 114. Ferritab кто-то принимает? По сколько пьете? Подозрительно


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Пн Апр 23, 2018 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Flamingo :
Улыбка красота! особенно, когда дико рубит на поспать Смешно

Пришли мои анализы...гемоглобин просто рушится Печально в начале месяца 118, сегодня уэе 114. Ferritab кто-то принимает? По сколько пьете? Подозрительно



Ань, мне Гиня по 2 назначала!


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Пн Апр 23, 2018 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Фламинго, и я по 2 пила.
Алешкина, откуда у тебя стальные нервы? Ты так бережешь психику родственников, а сама страдаешь от этого. Я бы всем сразу напрямую сказала что я думаю об их размышлениях, если кто нибудь бы хоть намекнул что он не очень рад полу пузожителя. Но я вторая крайность, мне главное что бы мне было Хорошо, и пусть весь мир подождет, так сказать.
Терпения тебе Цветок или смелости дать отпор Здорово
Алёшкина, ну ты и кудесница! В такие моменты мне становится стыдно. Но можно списать твое красивучее творение на То, что ты целыми днями ничем не занята Злорадствую так уже менее стыдно Угу
Под слип ничего не надевали, в роддоме жарень. В первый день только в одеялке завернутую держала, потом просто в слипе и одеяло сверху на время сна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Пн Апр 23, 2018 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

А какой теплоты одеялко надо чтоб из родзала перейти в послеродовую палату? Я тоже думаю свое. Фланелевое подойдет?

Очень красивые бортики! Рукодельница просто! Цветок Счастье нереальное

А я накупила ткани, но сидеть долго не могу на голове у малыша, начинает пинаться, а шить лежа неудобно, вот я и забила на рукоделие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Пн Апр 23, 2018 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

А чего им всем так надо девочку? Потому что второй и чтоб разнополые были?

Вот муж прав, что не магазин, кто есть - тот есть.
А если старшего уговорить что это очень мега-секрет, и ты как рыцарь его хранитель? Может не разболтает если как-то ему в игре объяснить что он теперь ответсвенный носитель секрета? :
Размышляю Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Пн Апр 23, 2018 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

Девочки, еще вопрос, кому-то кальций отдельно назначали? На каких неделях и по какой причине назначили?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Апр 23, 2018 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Мелкого так распирало от счастья, что он хотел всем прохожим говорить, что у него будет брат Смешно Сказал, что завтра скажет только учительнице своей Хихи Он так волновался перед УЗИ, даже не хотел заходить в кабинет Заклеил рот я уговорила, сказала, что такого он больше не увидит, он сказал, а на что тебе третий ребёнок или "а мои сыновья?" Очень смешно Рассмотреть малыша было трудно, он держал ноги руками около лица, поэтому видели только стопу и яйки Очень смешно
А теперь о грустном, плод очень крупный, по весу соответствует 38 неделям.. Заклеил рот как по узи они определяют вес? могут ли ошибиться? Сожусь я на строгую диету и прекращаю пить витамины, говорят от них тоже ребёнок может много набирать Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Апр 23, 2018 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

elanja :
А чего им всем так надо девочку? Потому что второй и чтоб разнополые были?



Первую очень хотела девочку, когда мне сказали, что мальчик я и не верила до самых родов и ревела после каждого узи, что теперь до сих пор себе этого простить не могу.. настолько у меня замечательный и умный сын! Ну мама и свекровь и все остальные решили, что вот теперь точно будет девочка, что по прежнему я ее так сильно хочу. Да, хотела, но уже не на столько Угу Мне теперь всё равно кого воспитывать, с каждыми свои трудности и радости и мальчиков можно модно одевать Хихи
Сейчас маме сказала, что я не спрашивала пол малыша и не сказала, что брала с собой мелкого. она обозвала меня засранкой Хихи Хихи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Апр 23, 2018 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

elanja :
А какой теплоты одеялко надо чтоб из родзала перейти в послеродовую палату? Я тоже думаю свое. Фланелевое подойдет?

Очень красивые бортики! Рукодельница просто! Цветок Счастье нереальное

А я накупила ткани, но сидеть долго не могу на голове у малыша, начинает пинаться, а шить лежа неудобно, вот я и забила на рукоделие.



Я тоже по чуть-чуть, моему, по-моему, шум от машинки не нравится, тоже сильно пинается, да и спина у меня потом оч болит..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Пн Апр 23, 2018 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

Мне гинек сказала что погрешность 300-400г может быть. Не знаю насколько это правда.

Соответсвует 38ми неделям, а сейчас 32-34 как я понимаю.

По поводу витаминов мне гинек на 35ой неделе все сняла, и сказала что только до 35ой пьют. Дальше не надо. И тоже самое сказала гастроентеролог.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Пн Апр 23, 2018 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

Блин, что я все время спрашиваю про недели Улыбка линейку посмотреть не могу Очень смешно сорри. Она мне как картинка и все Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022