Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Irushka offline Irushka Сообщение Ср Май 23, 2018 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Девочки, а я недавно читала что финики и свежий ананас способствуют родам.
Ну у тебя и чуйка, Ань, по наитию за финики взялась. И я хочу, а кормящим можно?!
Неонатолог вообще сказала что кушать можно все, пить все кроме газировки, не увлекаться соками в пакетах.


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Ср Май 23, 2018 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

А меня и на сладкое и на солёное, прям жор Заклеил рот наверное организм точно силы набирает Играю мускулами после бутеров и блинов, у меня сегодня лазанья на повестке дня Смешно

Сейчас кормящим мамам разрешают всё кушать, а по мне так это не правильно. Всё-таки с диетой и мама быстрее в форму приходит и деть поменьше леракств и дряни попробует.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Ср Май 23, 2018 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Ооооо, стадию жора я уже прошла, очень кушать хотелось примерно в 38 недель как раз. Сладкое я ем уже последний месяц, именно на шоколаде крышечку то сносит Улыбка сегодня уже 40 недель, у меня пока все глухо, никто на выход не собирается. Ананасы говорите? Смешно надо попробывать.

А на каком сроке нас уже принудительно в роддом отправляют? Улыбка

Elanja, с рождением сыночка тебя Улыбка здоровья вам и счастья Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Май 23, 2018 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

я с дочкой шла ровно в 42 недели от последних месек. Сейчас частенько слышу какую-то странную, на мой взгляд цифру, 41+3 Подозрительно , но я не медик. Подмигиваю

Irushka я просто не смогла больше ничего сладкого найти в доме Хихи


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Ср Май 23, 2018 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Flamingo :
я с дочкой шла ровно в 42 недели от последних месек. Сейчас частенько слышу какую-то странную, на мой взгляд цифру, 41+3 Подозрительно , но я не медик. Подмигиваю

Irushka я просто не смогла больше ничего сладкого найти в доме Хихи



Блин долго СмешноСмешноСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Ср Май 23, 2018 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

У меня направление на сдачу тоже 41+3 было, я спросила у гинека это что прям на стимуляцию и все?
Она сказала что она как гинек с себя ответсвенность снимает, тк более серьезное наблюдение уже нужно в роддоме именно на той аппаратуре и роддом уже смотрит и дает добро можно ли еще ходить, по состоянию плаценты и малыша. ( плацента отмирает потихоньку они это както на узи видят).

Спасибо Счастье нереальное

А мне сказали последние недели не жрать, тк малыш в это время здорово набирает, и чтоб не был оч большим лучше не жрать... я ходила и страдала о мороженном Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Май 23, 2018 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

О,как! Все! Зашиваем рот хоть на последние деньки. Прячусь


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Ср Май 23, 2018 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

У меня плюс один кг за неделю! Ахренеть, точно растет блин Печально аааа.. завтра кабачок грызть буду!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Ср Май 23, 2018 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Да-да, мне тоже говорили, что на последних неделях по +1/+2кг в неделю Размышляю Заклеил рот
С завтрашнего дня все на огурцах Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Чт Май 24, 2018 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

elanja :
Родился 3560г, 50 см
Тёмой назвали.

Все прошло как я не знала, но хотела Улыбка теперь можно и за вторым! Sorry



Для меня мамы с детьми, у которых маленькая разница в возрасте, герои! Ура!
У нас с братом 11 мес. разница, а сама я 6 лет даже думать не могла о втором Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Май 25, 2018 08:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Сходила к доктору. Действительно похудела. И её весы показали "отвесик". И талия Хихи на 3см меньше стала. Лялька головкой вниз, но ещё не "вставлена". Отправили на след неделе на КТГ. и контрольный визит 14 июня. Но я торжественно обещала, что не приду Sorry


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пт Май 25, 2018 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Flamingo :
Сходила к доктору. Действительно похудела. И её весы показали "отвесик". И талия Хихи на 3см меньше стала. Лялька головкой вниз, но ещё не "вставлена". Отправили на след неделе на КТГ. и контрольный визит 14 июня. Но я торжественно обещала, что не приду Sorry



14 июня В шоке В шоке В шоке Ничего себе разгон Хихи
Моя лялька походу встаёт куда надо, такие прострелы у меня при шевелениях Заклеил рот и в туалет совсем не могу терпеть, еле добегаю по ночам Заклеил рот Вспотел Как бы еще недельку Краснею Ангел Может на голове стоять? Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Май 25, 2018 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Смешно. Ну так ты сама себе подсчитай срок до 42 неделек,в теже числа как раз и попадешь Подмигиваю и то,у меня 14 -ого это еще не 42 Хихи


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Пт Май 25, 2018 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

Мне доктор говорил делать упражнения :
Лежа на спине поднимать таз и покачивать в стороны бедрами(сажая малыша попой на диафрагму),
А потом резко вставать вертикально с дивана и покачивать бедрами(чтобы малыш головой вкручивался вниз).
Но это если нет обвития пуповины.

Я так своего и раскачала за 3 дня до направления на сдачу в роддом. Но я уже перехаживала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Май 25, 2018 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Вот и упражнения подоспели Дразнюсь я ещё недельку потерплю Счастье нереальное


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пт Май 25, 2018 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Чёто я боюсь, что в 42 я рожу 5кг счастья Очень смешно

У меня есть 1 обвитие, вот только не знаю вокруг чего. Г сказала, что перед родами посмотрят ещё на УЗИ опасно или нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Май 25, 2018 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Ух! Тревожно так знать и переживать. У сына моего было, но я не знала.
думаю родишь ты на след неделе, мальчики долго не сидят. Мои не сидели Хихи Плюс тебя ещё держит то, что мужа дома нет. Вот приедет и расслабишься, отпустишь ситуацию.
Мне врач вчера говорит:"Сумка, надеюсь уже стоит в коридоре?" Говорю: "Что вы?! Нет, ещё и не собираюсь, всё как бы есть, но лежит, что где. Я собираю в день родов только, между схватками." Она так посмотрела на меня и говорит:"Вы соберите и поставьте, тогда быстрее в роддом поедите!Это ж психология, настрой." Смешно посмеялись.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Пт Май 25, 2018 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Flamingo :
Ух! Тревожно так знать и переживать. У сына моего было, но я не знала.
думаю родишь ты на след неделе, мальчики долго не сидят. Мои не сидели Хихи Плюс тебя ещё держит то, что мужа дома нет. Вот приедет и расслабишься, отпустишь ситуацию.
Мне врач вчера говорит:"Сумка, надеюсь уже стоит в коридоре?" Говорю: "Что вы?! Нет, ещё и не собираюсь, всё как бы есть, но лежит, что где. Я собираю в день родов только, между схватками." Она так посмотрела на меня и говорит:"Вы соберите и поставьте, тогда быстрее в роддом поедите!Это ж психология, настрой." Смешно посмеялись.



У меня сумка готовая стоит уде минимум месяц, и нефига не происходит Улыбка уже дошли все посылки, все незавершонное завершалось, а она сидит там себе в животе и в ус не дует Улыбка так что не знаю, не знаю насчёт психологииУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пт Май 25, 2018 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

У меня тоже сумка стоит, только документы отдельно лежат, ждут ещё похода к Г в среду Смешно

У старшего тоже было одно обвитие, но я узнала уже после родов, в выписке прочитала. А так никто ничего не говорил..

У меня ещё на вторник дело нарисовалось, низя пропустить Смешно

Крч, девочки, нас мало, но мы в тельняшках Смешно ждём!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Май 25, 2018 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Заказала мужу эклеры Sorry сижу жду. Держусь,как бы ничего другого, пока жду,не ухватить Смешно


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пт Май 25, 2018 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Flamingo :
Заказала мужу эклеры Sorry сижу жду. Держусь,как бы ничего другого, пока жду,не ухватить Смешно



Не драздни! Смешно тоже хочу Очень смешно не могу справится с чувством голода

Мы приехали от стоматолога, я чуть-чуть походила и мне кажется, что всё-таки пробка у меня отходит частями Подозрительно

Что подарить девочке на 2 годика? У племяшки 13 ДР. Они в Германии живут, но скоро пр летят в гости, надо что-то такое, чтобы с собой увезли или сразу заказать на их немецкий адрес что-то Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Пт Май 25, 2018 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Flamingo :
Заказала мужу эклеры Sorry сижу жду. Держусь,как бы ничего другого, пока жду,не ухватить Смешно



А я подсела на сладкий попкорн Улыбка муж везет попкорн, мороженку, сладкие вафельные конусы со сгущенкой, соленые орешки и фанту. Вот, буду выбирать себе угощение Смешно а то, то хочу, то не хочу Смешно я грызла огурцы, но врач больше не взвешивает и кто-то снова заказал себе сладенького Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Пт Май 25, 2018 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Aljeshkina :

Flamingo :
Заказала мужу эклеры Sorry сижу жду. Держусь,как бы ничего другого, пока жду,не ухватить Смешно



Не драздни! Смешно тоже хочу Очень смешно не могу справится с чувством голода

Мы приехали от стоматолога, я чуть-чуть походила и мне кажется, что всё-таки пробка у меня отходит частями Подозрительно

Что подарить девочке на 2 годика? У племяшки 13 ДР. Они в Германии живут, но скоро пр летят в гости, надо что-то такое, чтобы с собой увезли или сразу заказать на их немецкий адрес что-то Размышляю



Вот ты и у меня что то отошло Улыбка каждый раз с належдой вглядываюсььв недры унитаза Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пт Май 25, 2018 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Puzirek_ :

А я подсела на сладкий попкорн Улыбка муж везет попкорн, мороженку, сладкие вафельные конусы со сгущенкой, соленые орешки и фанту. Вот, буду выбирать себе угощение Смешно а то, то хочу, то не хочу Смешно я грызла огурцы, но врач больше не взвешивает и кто-то снова заказал себе сладенького Смешно


Вы издеваитесь??? У меня от слова сгущенка слюни потекли Хм
Я сегодня на греческом салате целый день, но чувствую что в магазин за сладеньким, всё-таки соберусь из-за васСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Май 25, 2018 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Ой,я тоже трубочку со сгущенкой хоТю Дразнюсь
Aljeshkina прости Краснею я не специально Цветок

Aljeshkina, Puzirek_
Ну давайте,давайте. А там и я подтянуть Подмигиваю


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022