Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Апр 23, 2018 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

elanja :
Блин, что я все время спрашиваю про недели Улыбка линейку посмотреть не могу Очень смешно сорри. Она мне как картинка и все Хихи


Сегодня поставила мне 35недель, на линейке 34,это по М.
Надеюсь, что с весом они конечно перегнули.. Не хочется 4кг и больше рожать..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Апр 23, 2018 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Aljeshkina Ничего себе! В шоке. Видимо у тебя тот случай когда малыш набирает, а не ты. Вспотел

Irushka две за раз или разделять в течении дня? А то у меня натощак 1 железо, в обед беременная витамина, на полдник кальций, на ночь магний.

elanja я пью отдельно,но не дополнительно, т к в беременных витаминах у меня его нет вообще Внимание!

А я все нагладила,сложила. Осталось себя сложить /собрать. Бюстики только не купила.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Апр 23, 2018 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Flamingo :
Aljeshkina Ничего себе! В шоке. Видимо у тебя тот случай когда малыш набирает, а не ты.


Никогда о таком не слышала.. Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Пн Апр 23, 2018 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Flamingo по 1ой 2 раза в день!


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Апр 23, 2018 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Irushka понятно. Нужно куда-то всунуть Внимание!

Aljeshkina я может неправильно выразилась. Но смысл такой,что вес потихоньку увеличивается у мамы, но мама сама как бы и не поправляется визуально,малыш растет только-рождается крупным. Или же мамочка пухнет, как на дрожжах, а лялька рождается маленькой при этом. Т е вес весь на маме,а не на малыше. Это только два варианта,есть и другие конечно. Очкарик


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Вт Апр 24, 2018 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Flamingobold textЧето в моём мозгу всё равно не укладывается такой поворот событий Хихи относила сегодня результаты стрептококка врачу, сказала ей, что ребёнок весит 3 кг, она очень удивилась Подозрительно

крч, я немного в панике.. стала думать, что хочу рожать через 3 недели Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olga_Olga offline Olga_Olga Сообщение Ср Апр 25, 2018 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

elanja :
Девочки, еще вопрос, кому-то кальций отдельно назначали? На каких неделях и по какой причине назначили?



Я пью кальций отдельно. Уже не помню почему назначили, но пью месяца два точно по одной таблетки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olga_Olga offline Olga_Olga Сообщение Ср Апр 25, 2018 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

Вчера были на последнем скрининге. Все в порядке с малышкой. Я почему-то очень боялась, до этого спокойнее ходила на скрининг. Наверное волнение нарастает к концу беременности. Краснею Малышка все еще на попе и врач, которая делала скрининг тоже не верит, что она перевернется. Я вроде как уже и смирилась с кесоревым, хотя все равно страшно. Сумка в роддом почти собрана, точнее собрано все, только лежит не в сумке Смешно .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Ср Апр 25, 2018 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

Olga_Olga :
Вчера были на последнем скрининге. Все в порядке с малышкой. Я почему-то очень боялась, до этого спокойнее ходила на скрининг. Наверное волнение нарастает к концу беременности. Краснею Малышка все еще на попе и врач, которая делала скрининг тоже не верит, что она перевернется. Я вроде как уже и смирилась с кесоревым, хотя все равно страшно. Сумка в роддом почти собрана, точнее собрано все, только лежит не в сумке Смешно .


Привет,у меня на последним скрининге тоже на попе сидел а в 37 недель перевернулся,может еще перевернеться..А врач направление на кесерево написал?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Апр 25, 2018 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

да. Мне тоже интересно. Вот прям так и сказали, что КС будет? Я боюсь, что застявят рожать самой-ножками\попкой... уже представляю, как я буду скандалить Вспотел Отпад! я, просто знаю, что с мальчиками КС пишут (из-за отёка яичек), а вот девочек так не направляют Закатил глаза


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Ср Апр 25, 2018 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

Flamingo :
да. Мне тоже интересно. Вот прям так и сказали, что КС будет? Я боюсь, что застявят рожать самой-ножками\попкой... уже представляю, как я буду скандалить Вспотел Отпад! я, просто знаю, что с мальчиками КС пишут (из-за отёка яичек), а вот девочек так не направляют Закатил глаза


Да роддом за естественные роды,когда я приехала в роддом,они так не считали что кесерево,отправили на поворот,но я непошла б на поворот,и вот тогда еслиб они отказали на кесерево я бы пошла в бой Улыбка но ребенок перевернулся правильно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olga_Olga offline Olga_Olga Сообщение Ср Апр 25, 2018 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

Привет,у меня на последним скрининге тоже на попе сидел а в 37 недель перевернулся,может еще перевернеться..А врач направление на кесерево написал?[/quote]

Скрининг делала в другом месте, к нашему гинекологу в начале мая. После визита напишу обязательно будет ли направление и как у нас дела. А пока это скорее чтоб мы морально подготовились.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

beauty_lisha offline beauty_lisha Сообщение Ср Апр 25, 2018 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Рига

Olga_Olga :
: Малышка все еще на попе и врач, которая делала скрининг тоже не верит, что она перевернется. Я вроде как уже и смирилась с кесоревым, хотя все равно страшно. Сумка в роддом почти собрана, точнее собрано все, только лежит не в сумке Смешно .



Мне тоже кесарево предстоит. Хотела у вас спросить где вы покупали Памперсы для взрослых и компрессионные чулки? Я все ещё не купила...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olga_Olga offline Olga_Olga Сообщение Ср Апр 25, 2018 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

beauty_lisha :

Olga_Olga :
: Малышка все еще на попе и врач, которая делала скрининг тоже не верит, что она перевернется. Я вроде как уже и смирилась с кесоревым, хотя все равно страшно. Сумка в роддом почти собрана, точнее собрано все, только лежит не в сумке Смешно .



Мне тоже кесарево предстоит. Хотела у вас спросить где вы покупали Памперсы для взрослых и компрессионные чулки? Я все ещё не купила...



Памперсы в Euroaptieka покупала. Только им сказать надо, сколько штук нужно, иначе упаковку продадут, а там их много. А чулки мне врач советовала в Ambor Beuty (https://arborbeauty.lv/kompresijas-zekes/) покупать. Но я их пока не купила, на последнем визите договорились обсудить, что точно нужно будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Чт Апр 26, 2018 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

beauty_lisha :

Olga_Olga :
: Малышка все еще на попе и врач, которая делала скрининг тоже не верит, что она перевернется. Я вроде как уже и смирилась с кесоревым, хотя все равно страшно. Сумка в роддом почти собрана, точнее собрано все, только лежит не в сумке Смешно .



Мне тоже кесарево предстоит. Хотела у вас спросить где вы покупали Памперсы для взрослых и компрессионные чулки? Я все ещё не купила...



Памперсы поштучно покупала в Benu аптеке, чулки в Mauriņa клинике. Есть ещё в тонус эласт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Апр 26, 2018 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Девочки, просветите меня Краснею А зачем чулки тем, кому КС предстоит?


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Апр 26, 2018 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Девочки, кому рожать в мае! Приглашаем присоединиться к группе желающих (летних пузиков) научиться танцевать в родах! Мы хотим набрать группу и со 2 мая раз в неделю по средам 11:00-12:30 танцевать. Стоимость одного занятия 10€, ведёт Эля, более подробная информация о танцах тут Цветок


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Апр 26, 2018 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Только от врача. Сегодня был поздний визит. Вчерашний утренний кардебалет оказался переворотом Ура! сейчас доктор подтвердил,что головка внизу где положено. Улыбка


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Чт Апр 26, 2018 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Flamingo, поздравляю Ура! послушная малышка Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Апр 26, 2018 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Torinka :
Flamingo, поздравляю Ура! послушная малышка Love



Спасибо. Теперь 5 неделек продержаться Размышляю


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Beti offline Beti Сообщение Чт Апр 26, 2018 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 51

Flamingo :
Только от врача. Сегодня был поздний визит. Вчерашний утренний кардебалет оказался переворотом Ура! сейчас доктор подтвердил,что головка внизу где положено. Улыбка


Здорово!!! Flamingo смотрю по линейке совсем мало осталось Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Апр 26, 2018 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Beti :

Здорово!!! Flamingo смотрю по линейке совсем мало осталось Улыбка



С тобой неделька всего разницы. так что где-то рядом Улыбка


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Чт Апр 26, 2018 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

Flamingo :
Только от врача. Сегодня был поздний визит. Вчерашний утренний кардебалет оказался переворотом Ура! сейчас доктор подтвердил,что головка внизу где положено. Улыбка


Как хорошо что перевернулся,поздравляю!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olga_Olga offline Olga_Olga Сообщение Чт Апр 26, 2018 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

Flamingo :
Только от врача. Сегодня был поздний визит. Вчерашний утренний кардебалет оказался переворотом Ура! сейчас доктор подтвердил,что головка внизу где положено. Улыбка



Поздраваляю! Отличная новость! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Чт Апр 26, 2018 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

Flamingo, поздравляем с благоразумной дочей! Теперь держите ее крепко Внимание! Цветок

А, кстати, как там ваш торопыжка летний? Есть от них какие-то новости? И что за причины такого поспешного рождения, что-то известно? Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022