Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Янв 10, 2006 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Девочки, прошу Ваших мудрых советов, поддержки и поделиться опытом.
Я с 1 февраля хочу попробывать пойти на работу. Первую неделю на полдня, потом с 8 до 17.00. С ребёнком будет сидеть папа, т.к. папино дело хорошо налажено и в силу специфики не требует постоянного внимания. Папе надо будет уезжать на несколько часов пару раз в неделю и один раз в месяц почти на весь день. На этот случай у нас есть моя мама или мужа сестра, которая уже двоих отняньчила и с которой будем знакомить ближе и т.д.
Но проблема моя не в этом, а в том, что решение пойти на работу было принято не потому, что НАДО и что положение финансовое не позволяет сидеть дома, а потому, что я дома уже дурею, зверею и прочие прелести от монотонности, однообразия и ещё плюс муж почти всё время дома, от чего часто обстановка накалена. Закатил глаза
Кому-то надо было уже "уходить" на работу и, учитывая, что моя подруга уходит в декрет и предложила мне свою работу с хорошими условиями, я решила пойти на эту работу. В, принципе, это решение было принято мной давно, просто грузиться по этому поводу я раньше времени не стала, т.к. было не ясно "возьмут-не возьмут" и вот сегодня сказали, что берут. И тут полезли мои тараканы. Не уверен
Начали появляться мысли, что я предаю ребёнка, что она во мне ещё сильно нуждается, что с утра она будет просыпаться без меня и не будет мне больше доверять, что папа станет "мамой" и когда не будет сиси, Влада вообще от меня отдалиться и прочее и прочее. Закатил глаза Муж настроен оооочень оптимистично, т.к. видел что я очень хочу работать и что мне нужно отвлечься от дома уже. Уверен, что справиться и на все мои "тараканы" просто смеётся и говорит, что я ерундой голову себе забиваю.
А я начинаю уже сомневаться в правильности своего решения. И скорее всего потому, что в нашей ситуации моя работа-это не от безвыходности. Закатил глаза Не эгоистично ли моё решение?
Может какие-то ссылки полезные дадите. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Янв 10, 2006 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

мне бы тоже ссылочки и ваше мнение девочки почитать по таким же тараканам Краснею Закатил глаза


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ok offline ok Сообщение Вт Янв 10, 2006 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Однозначно тараканы. В год уже спокойно можно пробовать оставлять, тем более не с чужими людьми, а с родными. Это полезно и для развития ребенка, не до школы же только с мамой сидеть, ИМХО.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koloboka offline Koloboka Сообщение Вт Янв 10, 2006 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Птичка, один в один ситуация была, когда я решила осенью выйти на работу. Причем предложений работы на меня посыпалось сразу несколько и все бы хорошо, и тут они. Тараканы. А потом получилось так, что Ярька стал болеть очень часто, и я волей-неволей осталась дома, решив, что так и надо. А вот сейчас прошло несколько месяцев, и я опять очень хочу работать, буду искать снова. Это я к тому, что когда уже пора, то пора, можно отложить на время, но желание выйти из дома все равно проявится. Так что не тараканься, выходи, все устаканится.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

tess offline tess Сообщение Ср Янв 11, 2006 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Мы - не годовасы, но работать я не прекращала вообще. До 4-х Макса мес. я работала из дома, иногда появляясь в офисе на пару часов. С 5-ти мес. я работаю по пол-дня железобетонно. Макс - с бабушкой. Сися - форева. Никто никого не предаёт. Маме нужно работать, мама должна вести социальную жизнь, если ей это необходимо. Никаких стрессов, если мама уверена в правильности своих действий. Единственное - я сделала переход к пребыванию Макса без меня очень мягким - т.е. отлучалась, постепенно увеличивая время отсутствия.

В общем, тараканов прочь. Детка - с родным человеком. Мама утром побузюкалась, пообнималась, вместе зубки почистили, позавтракали, сисю полопали - ата, ата, мамочка уехала на работу, ты играешь с папой. Вечером мама на всех парах несётся домой - соскучившаяся, и всё внимание, тепло - детке)) И бузюкаемся весь вечер, сисю лопаем, картина семейного счастья. Выходные - ваши золотые дни.

Ну, совсем ведь неплохо Подмигиваю Подмигиваю


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Янв 11, 2006 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

tess :
Мама утром побузюкалась, пообнималась, вместе зубки почистили, позавтракали, сисю полопали - ата, ата, мамочка уехала на работу, ты играешь с папой.



Вот тут загвозтка. Мама неделю будет уходить в 6 утра, другую неделю в 8, а детка спит до 9.30-10.00, если со мной. Без меня, конечно, раньше проснётся, т.к. сисю под утро стали часто есть. Думаю. что каждое утро у меня будет с перебежками к мелкой дать сисю, но проснётся она всё-равно без меня. Закатил глаза Я ж не буду её поднимать в 6, чтобы побуськаться. Здорово В 8 ещё куда не шло. Улыбка
Кста, сегодня утром собиралась на собеседование-встала в 8.30, пошла в душ, слышу уже воет и меня ищет. С тааааким грибом ко мне пришла и сразу на руки... Закатил глаза
Привыкнет???


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Ср Янв 11, 2006 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Макс без меня утром не спит ваще- максимум 15 минут.. У вас обеих режим поменяется - вставать, скорее всего с тобой буит Слёзы Ну, когда 6 утра - думаю, можно папу под бочёк - тоже намана буит.. Привыкнет, конечно привыкнет - только нужно потихонечку, постепенно переводить на этот режим.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Leda offline Leda Сообщение Ср Янв 11, 2006 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

У меня получилось выйти только в 1 г и 9 м. До этого делала 3 неудачных попытки выйти: в 9 мес., год и в год и три. Отчасти эти попытки проваливались из-за невозможности найти подходящую кандидатуру на роль няни. Бабушек у нас нет, а чужого человека я подбирала долго. Этот долгий подбор плюс абсолютно мамина доча до полутора лет, которая чужих не подпускала совсем и мои тараканы косяками охраняли дверь квартиры, чтоб я и не думала о работе.
Работа думала обо мне сама. Ситуация сдвинулась, когда я составила себе четкий план действий и стала действовать уверенно. Не абстрактно искала няню, культивируя в себе страх и ненависть к ним одновременно, а конкретно под характер и нужды моего ребенка и под жизненные установки моей семьи. Готовила постепенно ребенка к маминым регулярным отлучкам. Ну и пр.
В год и 9 все свершилось Без стресса и для меня, и для ребенка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DeeDee offline DeeDee Сообщение Ср Янв 11, 2006 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

мы тоже еще не годовасы, но тема животрепещущая! Подмигиваю C 1 января стала выходить на работу, по полдня, другую половину из дома работаю. В какой то из статей прочитала хорошую мысль - мама не должна выходить на работу если она четко не осознает, что в конечном итоге делает благо для малыша! Как я искала, какое же благо для Алиски я делаю.... Подозрительность ни финансовая сторона, ни я не озверела дома и мне нужно перемен.....в итоге нашла - Алисе 9 месяцев, пора социализироваться! Грузин
Птичка, у тебя причина более чем достаточная! Тебе надоело дома! Для детки это не есть гуд, т.к. психологическая среда напряжена....а это чревато и болячками всякими, сама знаешь! Подмигиваю Так что - кыш на работу! И чесно скажу, сначала все равно страшно и стремно, а потом даже понравится! Подмигиваю


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Riska offline Riska Сообщение Ср Янв 11, 2006 10:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ДА ты предательница , мать - ехидна , эгоистка , карьеристка и чего я ещё забыла ...

Да нужно сидеть дома , звереть на близких, создавать невынасимую обстановку , нервировать ребёнка, нервировать себя и мужа , не реализовывать свои возможности и желания во имя ...ээээ сидения дома Очень смешно Очень смешно

Птичка это г-л-у-п-о , лети , работай , ты будешь бежать домой обнять свою масипусечку , будешь радоваться каждому часу который приблежает тебя к дому , и балдеть от выходных и думать ... вот блииииин дома было хорошо ...
так же как сейчас хочешь оттуда срыть Улыбка

это нормально , это в человеческой натуре "собака на сене" заложено


тебе НАДО на работу , а ребёнку НАДО социализироваться
в условиях нашей городской жизни ПРАВИЛЬНО для развития мамы и дитя только так

Папа справится , но кстати папа тоже человек и тоже может начать звереть дома Здорово Здорово это тоже учитываем, лаби

ну ссылка
ну вот
http://www.kkm.ardi.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=35

главное исходи из того
РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО , и назад пути нет, а все крамольные мысли гони метлой и трави дихлофосом


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Korni offline Korni Сообщение Ср Янв 11, 2006 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1141
Откуда: Пурвциемс

Я тоже сильно тараканилась по поводу выхода на работу. Выходила тоже не из-за финансов. оя фирма готова была ждать меня еще долго, но дома подрабатывать становилось все труднее, да и общения не хватало. Собиралась выйти в год, но не смогла. Отложила на пару месяцев. Сначала настрой был оптимистичный, но где-то за неделю поползли тараканы. Больше всего переживала, как мой малыш будет без меня спать днем, т.к. спал он только со мной. А до этого я его оставляла максимум на 3 часа и только когда он бодрствовал. Я собиралась выйти на полставки, но успевала вернуться только где-то к середине дневного сна или даже чуть позже. Вот и все думала, что малыш будет просыпаться раньше, чем я успею вернуться. Короче, дотараканилась до того, что меня всю обсыпало Краснею (ну про это ты наверное читала в болталке). Вот после этого мои мозги очень быстренько вправились. Почесалась пару дней (спасибо Афанасьевой, она быстро спасла) и потопала на работу.
Ребенок прекрасно сидит с бабушкой. Первое время спал на бабушке, пока я не приходила и не перекладывала его к себе. Теперь уже бабушка его укачивает и укладывает на диван. А я прихожу и ложусь ему под бок.
Знаешь поговорку: у страха глаза велики. Это точно про нас Смешно. Больше выдумываем, чем есть на самом деле. Тем более ребенок будет сидеть с папой, родной ему человек, которого он видит целыми днями.
Все будет хорошо. Будешь литеть домой на крыльях, чтобы побыстрее обнять свою дочу. Вечером будете обниматься, целоваться и т.д. и т.п. Ты успокоишься, почуствуешь себя увереннее. Это просто виток в развитии, который принесет тебе много нового. Еще раз повторюсь, все будет хорошо!


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marina offline Marina Сообщение Ср Янв 11, 2006 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Плявниеки

Поскольку считаю, что на 90% определяющим конечный результат является изначальный настрой Смешно , очень полезно себе уверенно сказать, что все сложится легко и замечательно!

Работать - классно! Это не только дополнительные деньги, что всегда плюс Подмигиваю , но и реализация собственого потенциала, новые горизонты, новые люди, возможности, костюмы Подмигиваю Если дома накалена атмосфера, это даже больше "за" работу, чем "финансы.

Дети работающих мам, как правило,очень даже замечательно и позновательно проводят время без них, даже в столь юном возрасте. И адаптируются они быстро, особенно девочки Здорово Как будет вести себя ваша дочка, трудно сказать, детки такие разные. И даже опыт всего человечества может лишь подчеркнуть, что вы то самое, подтверждающее правило исключение. Но в чем уверена на 100%, дети сильно чувствуют мамин настрой. Если вы на работе будете работать, а в перерывах с любовью и РАДОСТЬЮ думать о дочке, она будет вести себя соответственно.

И все-таки, как работающая мама (с первой дочкой с 8-9 месяцев, со второй с года), позволю себе немного "дегтя". Не для того, чтоб подорвать оптимистический настрой, а просто чтоб все еще раз взвесить и продумать как семье облегчить жизнь в новом режиме.

Работающая мама для 1-1.5 годовалого ребенка, думаю все-таки не самое радостное дело. С мамой хорошо, с мамай надежно, молоко любимое рядом. Мама тратит не все свое внимание на драгоценное чадо! (Я всеми конечностями за социализацию, но не считаю, что это на прямую связано с работающей мамой.) Мама устает на работе, и обнимашки после работы должны умело сочетаться с приготовлением ужина (а может и обеда на завтра), уборкой квартиры, словом, хозяйством. (Сможет папа полноценно помогать и в этом или стоит поискать помошницу по хозяйству?) У мамы меньше свободного времени для "посидеть в Интернете" и вообще на себя.

С папой находиться тоже супер! Мои дочки ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ папины. Вплоть до того, что Катя, позволяет себя высаживать ночью только папе, у них своя система укладывания спать и часто она, насосавшись вдоволь, тащит папе детское одеялко и требует песен с укачиваниями. Они обе хорошо едят с папой, и только недавно я начала купать детей иногда одна... Меня это УЖЕ не напрягает, он -родной и близкий человек. ( Смешно У меня сильная материнская установка с детства о роли мужчины и женщины в семье, классическая Смешно ) Ну, а с мамой, с мамой, детки хорошо плачут и вообще разряжаются Подмигиваю

У нас папа до прихода няни в 9-11, у него гибкий график, он всегда "на подхвате" и проводит много времени с детьми. НО! У нас был период, когда он провел с ними несколько дней подряд, папа слегка озверел Смешно, подумайте об этом. Своего папу вы знаете лучше всех, убедитесь что он понимает, на что соглашается. Это все совсем не к тому, чтоб не выходить работать Смешно Просто может надо добавить няню, пока есть время самой в этом поучаствовать?

Я просыпаюсь в 6, кормлю Катю и тихонько ухожу, Катя спит до 9-10 с папой в обнимку. Встает, как правило, веселая! Но в выходные ТАК радуется, найдя меня в постели Смешно

Удачи!


_________________
Марина, Наталия (03.05.2002) и Катюша(26.06.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aksinja offline aksinja Сообщение Ср Янв 11, 2006 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

ja soverseno spokoino visla i daaaavoljnaaa strasno! malis za 2 mesjaca stal bolee "uvaziteljno " otnositsja k mame, bolee samostojateljnij. Perestal daze mimo gorska pisatj Очень смешно Nu i njanja, pravda udacnaja :!:


_________________
2 сыночка - 3 годика и 5 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pippa offline Pippa Сообщение Ср Янв 11, 2006 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1582
Откуда: Олайне

Ох, больная тема... я тоже вышла на работу, на полставки пока...
Поля с няней или с папой... Все ок, если есть возможность отправить дочу с няней гулять и в этот момент отчалить на работу (я работаю вторую половину дня) - два часа Полина спит на прогулке. А сегодня гулять не пришлось Печально , пришла няня, а Поля вцепилась в меня и никак не отпускает Слёзы Кое-как ушла Слёзы настроение не очень... хотя бодрюсь изо всех сил... Полька пока еще не привыкла без сиси спать днем укладываться... с папой в этом отношении проще - он ее просто закачает.
а сегодня жалко дочку, жалко няню... Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Янв 11, 2006 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Ой, девочки, спасибо за то что поделились опытом и за поддержку. Всё-таки взгляд со стороны много что даёт, по крайней мере для меня.
Не заинтересованный человек всегда может оценить ситуацию более объективно. Подмигиваю

Насчёт няни. Мы живём с мужа бабушкой-ей 77, всегда была очень живой бабушкой и помогала нам и отпускала, но последнее время она очень сдала и поэтому на неё не расчитываем, но и няню привести домой не получиться, т.к. мелкая не будет при бабуле воспринимать няню. Я же ей не объясню, что ты сегодня с няней и бабушку не доставай. Очень смешно Да и бабушка будет к любой няне цепляться. Здорово
Таскать по квартирам мелкую не хочу.
А папу иногда будет заменять или моя мама, или мужа сестра.
И в самом деле, не так всё и страшно! Подмигиваю Трудно будет первые пару недель привыкнуть к новому ритму жизни. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Intera offline Intera Сообщение Ср Янв 11, 2006 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 91
Откуда: Рига /центр

Ptichka, да вам просто повезло, что Вы можете оставить ребенка с родным человеком!
Поверьте, когда отсавляешь кроху с няней, которую видишь какой-то там раз в жизни, и ребенок при виде мамы, фланирующей по квартире в сборах на работу, просто заходится в слезах - вот это еще те переживания Слёзы А оставаясь с папой, скорее всего, детка не будет сильно расстраиваться. А значит, Вы будете уходить с легким сердцем. Будучи на работе, если она интенсивная, времени на переживания тоже не будет. Здорово И постепенно все привыкнут к новым условиям и все пойдет своим путем.
Я ушла работать с деткиных 7 м-цев, тараканилась до невозможности Закатил глаза Краснею и у ребенка, кажется, из-за этого, аллергия тогда и началась Печально Так что позитивный настрой сбережет здоровье и Вам, и детке.
А в итоге - работающая мама - это человек, видящий мир далеко за пределами своей квартиры и детской площадки и , соответственно, интересный для ребенка. А еще - ценящий каждую минутку, проведенную с ребенком Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pelena offline Pelena Сообщение Ср Янв 11, 2006 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 879
Откуда: Riga, Purvciems

ОХ-ох-хо... Та же проблема...но чуть-чуть другим ракурсом...
Не спит днём с няней Печально Ни в какую... не укачать ни как...
Колбасится до упора... Нет, один раз уснула, но на улице в коляске, видимо укачало... и то, на минут 35-40 (дома спим около 1,5-2 часа). Но не будешь же выходить на улицу, для того, чтобы ребёнок поспал, тем более в такой холод...
Приходится прибегать пораньше, если ушла с утра, или уходить, когда уложу на сон.
А планирую выходить на полную рабочую неделю. Как быть, не зину... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Янв 11, 2006 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Не задумываясь вышла бы на работу и в год и позже, возможно, и раньше, если б с ребенком сидел папа/бабушка, кто-то родной. Только сплошные плюсы! Птичка, идите работать, но о возможном "одурении" папика тоже подумайте Подмигиваю
Когда сама задумалась про выход на работу в год, поняла, что не смогу (но см.выше). Няню на целый день не хочу пока.
Вопрос чтоб"крыша не ехала" и "социализацию ребенка" решила по-другому - пошла учиться...и отлучаюсь ...и главное, С ПОЛЬЗОЙ!!! во всех отношениях Очень смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Jashma offline Jashma Сообщение Ср Янв 11, 2006 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 422
Откуда: Тейка

U menja opit takoj: vishla v 10 mes, vernulas v 1.5 obratno, rabotala na polstavki dolgoe vremja, potom na polnuju. Mne bilo tjazelo: ja skuchala po sinke on po mne - kogda bilo GV, kogda perestali kormitsja rebenok pro menja stal zabivat, privjazalsja k njane, ja nachala revnovat. No samoe glavnoe chto ja ochen ustavala, a bit nikto ne otmenjal. Stala nervnaja, muz pomogat vvidu svoej raboti ne mog. Vivod u menja takoj:
rano vishla, nuzno bilo samoe rannee v 1.6 goda, luchshe esli est vozmoznost gibkogo grafika raboti, horosho esli doma kto-nibud pomogaet po hoz-vu, eto krome njani, luchshe vse taki dlja socializacii mami v eto vremja poiti uchitsja, a ne rabotat. Ne hochu nikogo ogorchat, no v Mara-S priglashali profesora pedagogiki iz Belorusii, kotoraja viskazala takuju mislj chto rebenok bez mami spokojno provodit stoljko chasov skoljko emu let.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aksinja offline aksinja Сообщение Ср Янв 11, 2006 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Mda, eto vsjo z taki individualjno... U nas s njnej polucajetsja 6 casov, 1.5 iz kotorih on spit. I vsjo ok!


_________________
2 сыночка - 3 годика и 5 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пт Янв 13, 2006 17:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

tess :
Мы - не годовасы, но работать я не прекращала вообще. До 4-х Макса мес. я работала из дома, иногда появляясь в офисе на пару часов. С 5-ти мес. я работаю по пол-дня железобетонно. Макс - с бабушкой. Сися - форева.



Тесс, расскажи чем сын кормится пока тебя нет. Вы же педприкармливаетесь? Нам 7 почти, но оставить даже с папой ещё не пробовали. Тоже работаю нон - стоп. Но чую что надо выбираться в офис хоть на пару часов в день. На прикорме не протянет, не столько он ещё ест, чтоб не голодать без мамы...


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Янв 27, 2006 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Ну, вот, девочки-с понедельника я-работающая мама!
Первую недельку работаю по полдня, а потом уже на полный день выхожу. Улыбка
Готовность боевая, на своё удивление, я спокойна и даже уверена, что всё будет ХОРОШО, но... Теперь боюсь того, что Владуся стала болеть часто, а это значит, что часто придётся на больничных сидеть-не хотелось бы иметь по этому поводу недовольства на работе.
Но что делать, Дай Бог, таких кризисов больше не будет.
Теперь, чтобы папа только не взвыл через месяцок. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Янв 30, 2006 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Хотела поделиться и отчетаться о первом рабочем дне, вернее полдне. Здорово В общем, встала я в 6.30, удачно успела собраться-Влада ниразу не хныкнула. Ушла в 7.30, в 8 Влада проснулась, чуть похныкала, но так бывает и со мной, а тут ещё и сиси нету.
В остальном, деть по-моему и не заметил, что меня не было-хорошо ела, засыпала-правда на руках и на 15 минут пару раз.
Правда, я сегодня в 14.30 уже дома была. Пришла деть спит у папы на руках-переложили на диван-я и так подсовывала свои бидоны, и сяк-не взяла сразу, позже присосалась. Зато как была счастлива моя красавица, когда проснулась-рот до ушей полчаса ещё был. Смешно
А я как соскучилась!!!! Улыбка То ли ещё будет-со следующей недели на весь день выхожу.
Была очень удивлена своему внутреннему спокойствию. Подмигиваю Отчасти это Ваша заслуга!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Янв 30, 2006 19:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну маладца Подмигивать !!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Янв 30, 2006 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Riska :
ну маладца Подмигивать !!


Ну, пасиб!!!! Очень смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022