Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Июн 25, 2010 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Такая информация должна быть. Знаю случай, когда мама ребенка перестала кормить грудью только потому, что хотелось иногда пару бокалов вина выпить. Была бы информация, может и ребенок бы не на смесях вырос.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Пт Июн 25, 2010 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Статью написала Лена, а она всегда излагает мысли коротко и ясно, не как, к примеру, Лондона. Смешно
Выводы каждый сам делает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Июн 25, 2010 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Ооо! Давненько свалки не было Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июн 25, 2010 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Shivanjka :
Думаю, статья с табличкой слегка коробит по стилю преподнесения, ну мне лично, Типа, пить можно и нужно и всё супер, какое же лиго без алкоголя, гуляют все, вот только сейчас мы расскажем как правильно.



Ну мне лично пить не нужно и даже если на главной странице вывесят все срочно взяли рюмки и бокалы, я их не возьму, потому что не пью Улыбка Статью не читала, пробежала одним глазом,она мне неактуальна.
А такие статьи всегда есть на сайтах поддержки ГВ, там ещё и как наркота с ГВ и прочее выкладывают,эта информация нужна чтобы люди ею владели.
Никто ж не пишет что это "чистое здоровье" и все срочно на Лиго набухиваемся, те, кто набухается, те интернет не читают и ГВ и здоровьем детей вообще не парятся, они и без таблицы вывода алкАгля нальют сливу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июн 25, 2010 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Fenix :
Ооо! Давненько свалки не было Хихи



шЭф хоть и с "кассой" на "Канарах", но техасскую резню бензопилой нам тут устроить не дааааст Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 25, 2010 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ljul4ik :

Никто ж не пишет что это "чистое здоровье" и все срочно на Лиго набухиваемся, те, кто набухается, те интернет не читают и ГВ и здоровьем детей вообще не парятся, они и без таблицы вывода алкАгля нальют сливу Улыбка



набухаться тоже у каждого доза своя Смешно

в общем, дамы, будем терпимее - возраст у всех тут разный, традиции отдыха и ситуации тоже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июн 25, 2010 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

macabra :


набухаться тоже у каждого доза своя Смешно



Ну я про фейсом в салатУлыбка У нас тут недавно полиция в 3 ночи собирала таких красавиц с дитями 2-3 лет со двора. Они явно не читают за какое время промилле выйдут из бюста.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 25, 2010 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ljul4ik :

macabra :


набухаться тоже у каждого доза своя Смешно



Ну я про фейсом в салатУлыбка У нас тут недавно полиция в 3 ночи собирала таких красавиц с дитями 2-3 лет со двора. Они явно не читают за какое время промилле выйдут из бюста.



а вдруг у них дитя с бабушками на сутки? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Пт Июн 25, 2010 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Дык врял ди они кормят. Может, до года продержались, не знали, что можно Очень смешно ,а теперь во все тяжкие. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июн 25, 2010 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

macabra :


а вдруг у них дитя с бабушками на сутки? Хихи



Нее, дети рыдали в 3 ночи, бегая за маманами в зюзю Тошнит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 25, 2010 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

ezhiha :
Такая информация должна быть. Знаю случай, когда мама ребенка перестала кормить грудью только потому, что хотелось иногда пару бокалов вина выпить. Была бы информация, может и ребенок бы не на смесях вырос.



С этим полностью согласна, я только написала про манеру изложения и как раз таки лирическое отступление в начале удивило , типа все мы пьём, какой же праздник без алкоголя.
и правильно Оля подметила, на сайте всё за естественную беременность, роды, сиськи - молоко до трёх лет, пюре не давать, в коляске не катать, спиртом при температуре не обтираться, всасётся в кровь Внимание! , химию не едим, едим гомеопатию.
а вчера у нас в грависе около рими 90% народа нетрезвые или похмелье, включая детей лет 13-14, откуда? культура (не побоюсь этого слова), традиции, в буквальном и переносном смфсле передаётся из поколения в поколение с молоком матери Здорово

"пить или не пить - дело каждого" - банальная фраза, можно не повторять её всем подряд в каждом посте, не об этом речь Подмигиваю

пс и потом Люльчик и прочие наблюдают подобные картины, потому что общество ПООДДЕРЖИВАЕТ АЛКОГОЛЬ! тактично, мягко - пейте, но немного, чуть чуть даже полезно, протрезвейте, потом кормите грудью, помойте лицо после салата и только потом кормите, примите антипохмелин, взрослым можно - детям нельзя, нельзя, потому что маленький (значит можно, когда подрасту...).

Да,каждый решает сам, но на ккм получился своебразный промоушн без пометки - минхрав предупреждает Дразнюсь


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Июн 26, 2010 08:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Всегда легче осуждать других.Ненравится манера изложения,напишите сами,а мы почитаем.

Я реально не понимаю,чего разводить эдесь такой базар.Ну ненравится,ну никто же ненавязывает.В чем проблема?!

Мне кажется ezhiha прекрасно ответила для чего эта статья написана.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Июн 26, 2010 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Shivanjka :

а вчера у нас в грависе около рими 90% народа нетрезвые или похмелье, включая детей лет 13-14, откуда? культура (не побоюсь этого слова), традиции, в буквальном и переносном смфсле передаётся из поколения в поколение с молоком матери Здорово
...



Я совершенно уверена, что люди, которых вы видели в грависе в поисках опохмела и еды на следующий день после ЛИГО, этот сайт не читают.
К сожалению, мы с вами ничего не сможем с этим поделать, даже если на каждом столбе в грависе повесим плакат АЛКОГОЛЬ- ЗЛО. Конечно же я утрировано.

Там есть и другие люди Подмигиваю, которые так не слоняются, но их не видно Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июн 26, 2010 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Fenix :

Там есть и другие люди Подмигиваю, которые так не слоняются, но их не видно Ого



Именно, г----но, как известно, сверху плавает. Поэтому его и видно. По нему не надо обо всех судить.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 26, 2010 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

ezhiha :
Такая информация должна быть. Знаю случай, когда мама ребенка перестала кормить грудью только потому, что хотелось иногда пару бокалов вина выпить. Была бы информация, может и ребенок бы не на смесях вырос.



ну и что, из-за одной безголовой мамаши разводить тут агитацию? я не понимаю о чем вообще речь. если мама перестала кормить из-за того что не может год прожить без "пары бокалов вина" то может такому ребенку лучше на смесях? чем на алкоголе в материнском молоке?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 26, 2010 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Какие тут все трезвенники-язвенники собрались Внимание!

Оля и Шиванька, а чего вы так паритесь? Возьмите и напишите свою статью, с правильным психологическим подходом.
А то создается впечатление, что здоровый образ жизни как-то не приносит радости. Или я ошибаюсь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июн 26, 2010 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Оля, ответьте конкретно: кто и за что агитирует. Статье год уже. Почему только сейчас истерия началась?(прошлое Лиго всё было пучком. ) Не странно ли?


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 26, 2010 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

а давайте повесим таблицу как быстро выводятся разные другие препараты из крови кормящих мам? может кому без косячка год трудно прожить - и бросают кормить. недоработка, надо исправить.

пить-не пить все решают сами, а агитировать - хоть и в такой не явной форме - плохо. и разводить тут "политкоректность" - типа, ну все равнооо все думают своей головой, ну все равноооо каждый решает сам - бред. вот пусть каждый и решает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 26, 2010 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

oltea :
Оля, ответьте конкретно: кто и за что агитирует. Статье год уже. Почему только сейчас истерия началась?(прошлое Лиго всё было пучком. ) Не странно ли?



в прошлом году не видела статью на главной. с заголовком "Алкоголь и ГВ", и с праздичным веночком.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 26, 2010 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

macabra :
Какие тут все трезвенники-язвенники собрались Внимание!

Оля и Шиванька, а чего вы так паритесь? Возьмите и напишите свою статью, с правильным психологическим подходом.
А то создается впечатление, что здоровый образ жизни как-то не приносит радости. Или я ошибаюсь?



макабра. тут вообще клуб кормящих мам. странно, и что такие трезвенники язвенники... действительно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 26, 2010 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Olya :

макабра. тут вообще клуб кормящих мам. странно, и что такие трезвенники язвенники... действительно.



и что? кормящие мамы - тоже люди, а не идеальные женщины.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июн 26, 2010 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Olya :


в прошлом году не видела статью на главной. с заголовком "Алкоголь и ГВ", и с праздичным веночком.



ну флейм развести лучше поздно, чем никогда. В прошлом году тоже всё было с "рюшечками" на главной. Как говорит мой любимый дедушка Фрейд, каждый видит только то, что хочет.


Потому что задолбало. Мы - ИНФОРМАЦИОННЫЙ портал. Несём информацию про ГВ. Разную.
ВСЁ.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness



Последний раз редактировалось: oltea (Сб Июн 26, 2010 10:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 26, 2010 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Olya :
а давайте повесим таблицу как быстро выводятся разные другие препараты из крови кормящих мам? может кому без косячка год трудно прожить - и бросают кормить. недоработка, надо исправить.



помнится, МамаКсена говорила, что никотин только 3% попадает Смешно Смешно Смешно и период полураспада 45 минут вроде Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 26, 2010 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

oltea :

Olya :


в прошлом году не видела статью на главной. с заголовком "Алкоголь и ГВ", и с праздичным веночком.



ну флейм развести лучше поздно, чем никогда. В прошлом году тоже всё было с "рюшечками" на главной. Как говорит мой любимый дедушка Фрейд, каждый видит только то, что хочет.


Потому что задолбало. Мы - ИНФОРМАЦИОННЫЙ портал. Несём информацию про ГВ. Разную.
ВСЁ.



Олтея. я рекомендую этот сайт всем знакомым молодым мамам. поэтому мне не все равно что тут висит на главной. помнится что рекомендации по ГВ тут должны соответствовать рекомендациям ВОЗа. нет? я что-то путаю? помнится когда я тут появилась и задала вопрос про бутылку - это был уууужас как я такое посмела спросить. а про алкоголь - все ок, бо мы несем РАЗНУЮ информацию. дайте мне ссылку на рекомендации ВОЗа относительно алкоголя для кормащих, и я успокоюсь. и тогда скажешь ВСЁ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 26, 2010 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

macabra :


помнится, МамаКсена говорила, что никотин только 3% попадает Смешно Смешно Смешно и период полураспада 45 минут вроде Хихи



ну во, видишь, а у нас курящих мало наверное и их дискриминируют Смешно несправедливо Смешно ну это о просто сигаретах наверное Ксения говорила ) и, кстати, курящим-таки ВОЗ кормить рекомендует Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022