Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

Marin4ik offline Marin4ik Сообщение Сб Май 24, 2008 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 960
Откуда: Пурвциемс

ane4ga :
Да и кстати, девчёнки напишите про гламурные маечки, кт о покупал, как вам понравилось, может фотки покажите как сидят... Закатил глаза А то хочется тоже заказать, но боюсь что чем-то не понравиться и промахнусь как с квелловской Печально



Гламурные маечки просто супер! Я уже во второй раз заказываю. Очень смешно Качество отличное, выглядят супер, и грудь замечательно держат. Подмигиваю Когда кормишь, там в нижнем слое кругое отверстие для груди, а в верхнем ещё один слой, кот. держит прокладку. Фоток у меня нет, но в жзни они выглядят так же, как и на фото на сайте. Подмигиваю Правда лично мне больше нравятся те, что с лямками пошире - nursing bra tор - у них застёжка удобнее можно легко открыть/закрыть одной рукой. У маек с тонкими лямкам закрыть одной рукой сложнее. Подмигиваю


_________________
Однажды Ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго! - ответил Мастер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Сб Май 24, 2008 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

хммм, почему на мне даж близко как на сайте не смотрится? Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marin4ik offline Marin4ik Сообщение Сб Май 24, 2008 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 960
Откуда: Пурвциемс

Murr :
мне гламурмам не очень... ну как бы к качеству нет претензий - все супер, материал клевый, топ-вставка отличный...

Но вот одеть просто как майку... я б не решилась... ну может если сверху джинсовка там или кофта какая...

Не очень нра как сидит - она после груди свободная, фигура сразу таким столбиком - 100-100-100, где талию делать будем? Улыбка по мне ее так здоровски заталить было б неплохо. Размер тем не менее мой, тк в меньший грудь бы не влезла ни за что. Кружочки-вырезы для груди видно (это опять же почему б не одела).



А у меня они очень хорошо в обтяжку сидят, правда я S-ку брала на размер 80Б Подмигиваю И вырезов у меня не видно, но у меня майки тёмные - мож поэтому Закатил глаза Или просто я слепая Очень смешно


_________________
Однажды Ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго! - ответил Мастер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Сб Май 24, 2008 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

а, ну на темных может не видно. У меня белая, темное вообще не ношу.

А у меня б грудь не влезла, у меня 80с, и то сплюснуто (брала Мку)...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Май 24, 2008 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Marin4ik :
Девочки, есть кто-нибудь из Пурвциемса-Плявниеков, кто ещё не забрал свои маечки? Может могли бы и мои заодно прихватить? Подмигиваю


Кстати, я себе в ОТТО закзала вот такие маечки:



В комплекте 2 шт. разного цвета за 27 Лс Улыбка
Правда заказ ещё не пришёл Очень смешно



у мну такая есть розовая ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Май 24, 2008 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

гыгы... посмотрела на свою фотку, линейку и поржала... что маечка у меня розовая Смешно а я ж розовый как бы и не люблю ваще Смешно

сорри, офф.... Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Coolema offline Coolema Сообщение Сб Май 24, 2008 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 359
Откуда: Jugla

У меня есть майка из Квэллэ. Размер 36/38, но реально все же 38. Ткань приятная, хлопок. Отличные застежки, удобные и надежные.
Отдам по цене в каталоге. Съэкономите на почтовых расходах. Подмигиваю
Мне размер не подошел.


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Вс Май 25, 2008 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Marin4ik :
Девочки, есть кто-нибудь из Пурвциемса-Плявниеков, кто ещё не забрал свои маечки? Может могли бы и мои заодно прихватить? Подмигиваю


Если еще актуально, то я с Дианой в среду встречаюсь! Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Май 25, 2008 07:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Murr :
мне гламурмам не очень... ну как бы к качеству нет претензий - все супер, материал клевый, топ-вставка отличный...

Но вот одеть просто как майку... я б не решилась... ну может если сверху джинсовка там или кофта какая...

Не очень нра как сидит - она после груди свободная, фигура сразу таким столбиком - 100-100-100, где талию делать будем? Улыбка по мне ее так здоровски заталить было б неплохо. Размер тем не менее мой, тк в меньший грудь бы не влезла ни за что. Кружочки-вырезы для груди видно (это опять же почему б не одела).


у меня их было штук 5 - в итоге сделала вывод, что однотонные (а тем более светлые) брать не стОит. зато всяческие пёстренькие и в цветочек носятся и выглядят отлично (уже лежат ждут второго детя). с размером тоже как-то проблем не возникло - всё везде в обтяжку и длина отличная....... заказала бы ещё, но жаба душит по таким ценам брать после того, как в Риге они по 6 лат продавались

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Вс Май 25, 2008 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

а ты себе какой брала размер?


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Troja offline Troja Сообщение Вс Май 25, 2008 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 787
Откуда: Рига

Murr, я ,как обладательница разных моделек гламурмом, скажу, что топ по качеству лучше, чем танк. Он более эластичный, облегает ,как надо. С танками есть такое дело...хотя nursing bra long tank http://www.glamourmom.com/NS_productpage.php?ItemNum=17 супер - все подтягивает как корсет Улыбка Размер беру L.
С длинными рукавами - не очень понравилась модель - мешковато сидит ,и верх тесный, хотя я уже XL брала.

Вообще я эти майки на ночь одеваю, а если "в люди", то сверху спортивная кофта или пиджак ,куртка...но летом ,если жарко - и просто так ношу ,с джинсами, особенно вот эту http://www.glamourmom.com/NS_productpage.php?ItemNum=18

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Май 25, 2008 16:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Murr :
а ты себе какой брала размер?


у меня М-ки
такая
и такая

ещё бы с удовольствием взяла такую


пёстрые можно носить без ничего: смотрятся как нормальные топики, не просвечивают и пятна на них не видны. относила всё лето - вида не потеряли.

ещё есть такой комплект

он S-ка..... вот он мог бы быть чуть побольше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marin4ik offline Marin4ik Сообщение Вс Май 25, 2008 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 960
Откуда: Пурвциемс

no4ka :

ещё бы с удовольствием взяла такую



У меня такая есть. Как-то она меня не очень впечатлила. В жизни ткань выглядит намного хуже, чем на картинке Закатил глаза Как дешёвый трикотаж и цветА какого-то "грязного" оттенка. Не уверен Ну и плюс коротковата она, у меня всё время полоска живота торчит между майкой и джинсами.


_________________
Однажды Ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго! - ответил Мастер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Май 25, 2008 16:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Marin4ik :
У меня такая есть. Как-то она меня не очень впечатлила. В жизни ткань выглядит намного хуже, чем на картинке Закатил глаза Как дешёвый трикотаж и цветА какого-то "грязного" оттенка. Не уверен Ну и плюс коротковата она, у меня всё время полоска живота торчит между майкой и джинсами.


теперь моя душа совсем спокойна - обойдусь теми, что есть Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marin4ik offline Marin4ik Сообщение Вс Май 25, 2008 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 960
Откуда: Пурвциемс

Lampochka :

Marin4ik :
Девочки, есть кто-нибудь из Пурвциемса-Плявниеков, кто ещё не забрал свои маечки? Может могли бы и мои заодно прихватить? Подмигиваю


Если еще актуально, то я с Дианой в среду встречаюсь! Подмигиваю



Написала ЛС Подмигиваю


_________________
Однажды Ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго! - ответил Мастер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilu offline Lilu Сообщение Вс Май 25, 2008 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 535

Майки из ОТТО - нижнее бельё. на фиг они нужны, мне не понятно. Грудь оголяется полностью, как и у Квеллевской. Но она хоть не нижняя. Я туда вставочку в своё время вшила, дырочки проделала, обметала. Вполне прилично вышло кстати Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

belief offline belief Сообщение Вс Май 25, 2008 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Lilu :
Майки из ОТТО - нижнее бельё. на фиг они нужны, мне не понятно. Грудь оголяется полностью, как и у Квеллевской. Но она хоть не нижняя. Я туда вставочку в своё время вшила, дырочки проделала, обметала. Вполне прилично вышло кстати Подмигиваю



если не на парад, зато по дому не надо бегать с задраной майкой Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ane4ga offline ane4ga Сообщение Пн Май 26, 2008 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Кенгарагс

Я квеллевскую даж дома носить не хочу Печально в ней сразу видно малейшую разницу размера грудей, маечка сразу же перекособочивается В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Май 26, 2008 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči



у мeня такая Улыбка но по правде говоря, беларусские бюстики, которые мне надоели порядком, держат грудь намногооо лучше, т.е. шлейки толстые, поддерживают как тяжелую полную молока, так и пустую, а в этой майке, тонкие шлейки, и пустая грудь болтается Улыбка а полная отвисает, и не то что бы у меня зармер Д, всего Б....


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пн Май 26, 2008 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Вот где бы найти эти простые кормительные маечки . не дорогие , лаймовские или беларуские или ещё какие, не ужели они пропали , если пользовались спросом ?
бред какой Не уверен

Девоньки, если кто найдёт , скажите где и за сколько !!!! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Liluu offline Liluu Сообщение Пн Май 26, 2008 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

Я б тож хотела каких недорогих маек. Ну чтоб спать например, а то спать в ночнушке надоело, а в майке за 20 лат жалко как-то. Закатил глаза Кто-то тут писал, что в Линдексе есть за 8 лат, но что это я не знаю. Мож для сна и сгодятся. Надо будет позырить.
Гламурная маечка у меня Л размера нормально на моей комсомольской груди размера Д (больших лифчиков не было Краснею , а то скорее и Е В шоке ) и рост у меня не маленький 178. Топы не короткие. Она как майки для спорта. Ещё свою никуда не одевала. Танки не брала потому, что лямки кажутся тоненькими и мою грудь эта конструкция не выдержит мне кажется. Краснею


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 26, 2008 12:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Marin4ik :

Murr :
мне гламурмам не очень... ну как бы к качеству нет претензий - все супер, материал клевый, топ-вставка отличный...

Но вот одеть просто как майку... я б не решилась... ну может если сверху джинсовка там или кофта какая...

Не очень нра как сидит - она после груди свободная, фигура сразу таким столбиком - 100-100-100, где талию делать будем? Улыбка по мне ее так здоровски заталить было б неплохо. Размер тем не менее мой, тк в меньший грудь бы не влезла ни за что. Кружочки-вырезы для груди видно (это опять же почему б не одела).



А у меня они очень хорошо в обтяжку сидят, правда я S-ку брала на размер 80Б Подмигиваю И вырезов у меня не видно, но у меня майки тёмные - мож поэтому Закатил глаза Или просто я слепая Очень смешно

Murr :
а, ну на темных может не видно. У меня белая, темное вообще не ношу.

А у меня б грудь не влезла, у меня 80с, и то сплюснуто (брала Мку)...


у меня гламурмам белая и тигровая.

на тигровой вырез на груди вообще не виден, на белом видно (я уже выше писала)

и тигровая Уже и короче чем белая на 1.5-2 см, хотя рзмер один (я S брала). так что миниатюрным дамам лучше что-то из super savings заказывать

кстати, когда мерила белую, муж сказал - что-то тебе сиськи сплющило В шоке Очень смешно ... я не поняла, по ощущениям ничего подобного нет, к зеркалу - а оказывается нижний слой к груди нормально прилегает, а верхний слой ткани просто сверху лежит и под грудью не в обтяжку, поэтому кажется что сиськи меньше. ну да, и талия скрадывается, потому что майка широковата Не уверен вот только два дня ее поносила, тогда майка более-менее легла.


Marin4ik :

no4ka :

ещё бы с удовольствием взяла такую



У меня такая есть. Как-то она меня не очень впечатлила. В жизни ткань выглядит намного хуже, чем на картинке Закатил глаза Как дешёвый трикотаж и цветА какого-то "грязного" оттенка. Не уверен Ну и плюс коротковата она, у меня всё время полоска живота торчит между майкой и джинсами.


Согласна, на картинке выглядит очень заманчиво, в жизни простовато (может, из-за сравнения? Подмигиваю ). Но к цветам у меня претензий нет, и вообще майка как майка Sorry Насчет длины - да, она короче, и годится смоторя на какой рост. Я маленькая (158 Дразню ), в джинсах с низкой талией живот не виден, и длина даже с запасом.



Последний раз редактировалось: DiankaM (Пн Май 26, 2008 12:47), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 26, 2008 12:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Troja :
Murr, я ,как обладательница разных моделек гламурмом, скажу, что топ по качеству лучше, чем танк. Он более эластичный, облегает ,как надо. С танками есть такое дело...хотя nursing bra long tank http://www.glamourmom.com/NS_productpage.php?ItemNum=17 супер - все подтягивает как корсет Улыбка Размер беру L.
С длинными рукавами - не очень понравилась модель - мешковато сидит ,и верх тесный, хотя я уже XL брала.

Вообще я эти майки на ночь одеваю, а если "в люди", то сверху спортивная кофта или пиджак ,куртка...но летом ,если жарко - и просто так ношу ,с джинсами, особенно вот эту http://www.glamourmom.com/NS_productpage.php?ItemNum=18


что-то меня уже интерес разобрал... Очень смешно
сравнила nursing bra tank S и nursing bra top M - по размеру один в один, и резинка лифчика, которая снизу грудь поддерживает, тоже одинаковая. хм Не уверен как это понимать?
ткань у них абсолютно одинаковая
и да, у nursing bra top лямки более надежные, не будут растягиваться

с длинными рукавами тоже не рекомендовала бы, у них рукава не в обтяжку, и на талии широковато. лучше что-то другое поискать, других фирм.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 26, 2008 12:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Еще сравнила S-ки вот такую


и такую


по ширине одинаковые, но тигровая на 1.5-2 см короче.
Мда МММ- да пестрые Уже и более в обтяжку, получается

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Май 26, 2008 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Девчонки, а сфоткайте, пожалуйста, как майки в реале смотрятся. На картинке симпатиШно.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022