Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Фев 06, 2008 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Сегодня обнаружила, что прокладка мокрая, аж внутри разслоилась, жидкости примерно 1,5-2 столовые ложки. После этого больше ничего не было. К понять это воды подтекают или....ну а что это еше может быть прозрачного цвета????Как вообше воды подтекают? ПОстоянно или такими вот порциями???
Если это воды, то что посоветуют делать мамочки ккм?
Заране спасибо.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%



Последний раз редактировалось: In4yk (Пт Фев 08, 2008 18:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Berzan offline Berzan Сообщение Ср Фев 06, 2008 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

Звоните своей акушерке/врачу! Ивсе будет хорошо


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Ср Фев 06, 2008 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

Вот и я говорю ЗВОНИ, она не звонит!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Ср Фев 06, 2008 21:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

У меня воды отошли прям во сне. Проснулась от того что почувствовала течь Очень смешно Потом прекратилось. Схваток небыло. Позвонила в больницу, сказали расслабиться и ждать схваток. Дождалась через несколько часов. Потом опять воды потекли сильно, в процессе схваток. У меня там стаканАми мерилось, не ложками. Подмигиваю
Так что я думаю, что если вас ничего не беспокоит, наблюдайте за собой и ждите. Может быть малышка уже вам знаки подаёт и вы скоро увидитесь!

Лёгких родов! Роза


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)



Последний раз редактировалось: Алика (Ср Фев 06, 2008 21:53), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Фев 06, 2008 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Berzan :
Звоните своей акушерке/врачу! Ивсе будет хорошо



Ага, она мне скажет мол приежайте, потом раз приехала, проколят пузырь и я увижу небо в алмазах!!! Нет, хочу естественности, тем более вдруг не воды....


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Фев 06, 2008 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Alika_BabyRoo :
У меня воды отошли прям во сне. Проснулась от того что почувствовала течь Очень смешно Потом прекратилось. Схваток небыло. Позвонила в больницу, сказали расслабиться и ждать схваток. Дождалась через несколько часов. Потом опять воды потекли сильно, в процессе схваток. У меня там стаканАми мерилось, не ложками. Подмигиваю
Так что я думаю, что если вас ничего не беспокоит, наблюдайте за собой и ждите. Может быть малышка уже вам знаки подаёт и вы скоро увидитесь!

Лёгких родов! Роза



Спасибо! Вот я тоже настроена на ждать и слушать себя...хотелось бы чтобы схватки начались, а не свод всё пошло....


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Фев 06, 2008 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

In4yk :
Сегодня обнаружила, что прокладка мокрая, аж внутри разслоилась, жидкости примерно 1,5-2 столовые ложки. После этого больше ничего не было. К понять это воды подтекают или....ну а что это еше может быть прозрачного цвета????Как вообше воды подтекают? ПОстоянно или такими вот порциями???
Если это воды, то что посоветуют делать мамочки ккм?
Заране спасибо.


u menja tak bilo s 34 azh nedeli i ni4ego.bivaet.prosto videlenija.no estestvenno nuzhno u vra4a sprositj

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Ср Фев 06, 2008 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

У меня сначала побольше порция была (подумала, что до туалета не добежала Краснею ). Потом еще несколько раз таких...
Если вы по договору, стоит позвонить, чтоб врач/акушерка были в курсе, что предстоит поработать. А если нет... то я б ждала схваток.

Легких родов! Подмигиваю


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Фев 06, 2008 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

ezhiha :
У меня сначала побольше порция была (подумала, что до туалета не добежала Краснею ). Потом еще несколько раз таких...
Если вы по договору, стоит позвонить, чтоб врач/акушерка были в курсе, что предстоит поработать. А если нет... то я б ждала схваток.

Легких родов! Подмигиваю



а что, если это воды началисьто акушерке надо будет работать уже скоро??? То естЬ значит скоро у меня будут схватки?????В шоке В шоке В шоке


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Фев 06, 2008 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

nu s4itaetsa 4to da.no bivajut isklju4enija

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Ср Фев 06, 2008 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

In4yk :

а что, если это воды началисьто акушерке надо будет работать уже скоро??? То естЬ значит скоро у меня будут схватки?????В шоке В шоке В шоке



если это воды, то
скоро... по сравнению с 40 неделями беременности. Подмигиваю не через час, конечно.
у меня воды начали подтекать в 2.00 ночи, родила в 21.32, но это индивидуально, у кого быстрее все, у кого медленнее.
расслабьтесь! сходите под душ, попейте чай и думайте о хорошем.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Фев 06, 2008 22:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Олтеа трое суток с подтекающими водами ходила, но каждый день ездила к своей акушерке на проверку. Правда это было в ЛГЦ, поэтому её и отпускали...


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Фев 06, 2008 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

ну чтож пойду пособираюсь наверное...сумки собраны, осталось мелочи доложить...нт, как то не верится, что седня все начнется.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

natalka1 offline natalka1 Сообщение Ср Фев 06, 2008 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

У меня также само стали подтекать воды - мерялось ложками. Прокладка помогала. Я позвонила Гайлису, у меня с ним договор был. Он сказал ждать схваток. Воды стали подтекать где-то в 2 часа дня в воскресенье. Перезвонила вечером, говорю - все так же. Он сказал не переживать, т.к. воды постоянно генерируються заново, т.е. ребеночек все равно в воде.
На следующее утро позвонил мне сам - и спрашивает, ну как, где мол схватки. Я говорю схваток нету. Ну тогда он сказал приезжать в роддом. Когда я приехала, он сказал, что нужно делать стимуляцию, что мол прошло уже 18 часов.
Хотя я потом уже уточняла, что по идее я могла еще ждать - ведь вода подтекала. И он сам посмотрел по УЗИ, что воды хватало. Просто принято у них не ждать более 12 часов, а у меня 1 получилось. А я как-то в этом вопросе не была подкована и повелась, что мол так нужно.

Но лучше бы я ждала, пусть под их присмотром, но ждала. Так как роды прошли ужасно. И сам Гайлис потом сказал, что моя матка еще не была готова, что мне еще дня 3 надо было ходить. Вот как.

В общем, если схваток не будет в течении 12 часов - советую все таки ждать. Но может под наблюдением акушерки и в роддоме, чтобы была уверенность. Они могут сдлеать УЗИ и посмотреть как там ребеночек, удостовериться. Стимуляцию лучше не делать. Это я вам советую исходя из своего горького опыта.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Фев 06, 2008 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

natalka1, ja tak i hotela bi zhdat shvatok...nadejus oni etoj nochju obradujut menja!!!!


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Elja offline Elja Сообщение Ср Фев 06, 2008 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Бывает ещё такая вещь, что лопается "карманчик" на плодном пузыре, из него вытекает водичка, а сам пузырь остаётся целым.
Тогда воды могут больше не подтекать.

In4yk, постарайся сейчас успокоится, расслабится и хорошенько выспаться этой ночью. А завтра съездий в роддом, проверь, как там малышик. Води это или не воды там тоже определят с помощью реактива. Капельку на мокрую прокладку капают и всё становится ясно.
Успехов и чудесных родов!


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Фев 07, 2008 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

спасибо за поддержку, но наверное ложная тревога Не уверен .....больше ничего не появлялось и сегодня никаких предвестников нет. Завтра пойдем слушать тоны.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Valeria offline Valeria Сообщение Чт Фев 07, 2008 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

У меня не очень большое количество вод отошло, но Гунта Фреймане сказала сразу ехать. Уехали рано утром, родили на след день днем. Никто ничего не колол, ждали схваток больше суток. Правда потом был гель.


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пт Фев 08, 2008 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

ne znaju, u menja nichego ne techet......posle proslushki tonov, dumau stanet jasno chto i kak.....


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Valeria offline Valeria Сообщение Пт Фев 08, 2008 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

в любом случае удачи Улыбка
пусть детка родится тогда, когда захочет Улыбка


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пт Фев 08, 2008 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Valeria :
в любом случае удачи Улыбка
пусть детка родится тогда, когда захочет Улыбка



spasibo bolshoe!


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 08, 2008 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

In4yk :

Valeria :
в любом случае удачи Улыбка
пусть детка родится тогда, когда захочет Улыбка



spasibo bolshoe!



как у вас дела-то? Подмигиваю


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Пт Фев 08, 2008 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Ну вот, только что приехала с прослушки тонов. Дали мне бумажку с результатом, толком ничего не объяснили,сказали можешь ходить спокойно еше 10 дней.....я в шоке ...еше 10 дней Слёзы В шоке ....в понедельник пойду к доктору своему, может она чтото поподробней расскажет.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Elja offline Elja Сообщение Пт Фев 08, 2008 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Ну так это же замечательно! Значит с малышиком всё в полном порядке и можно спокойно продолжать готовится к радостной встрече. Улыбка
Да, последние денёчки тянутся дольше, чем вся беременность Здорово , и всё же найди в них свою прелесть. Посмотри самые любимые фильмы, сходи в любимое кафе, купи себе что-нибудь очень милое.
Создавай атмосферу приятного ожидания праздника.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

In4yk offline In4yk Сообщение Пт Фев 08, 2008 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Elja :
Ну так это же замечательно! Значит с малышиком всё в полном порядке и можно спокойно продолжать готовится к радостной встрече. Улыбка
Да, последние денёчки тянутся дольше, чем вся беременность Здорово , и всё же найди в них свою прелесть. Посмотри самые любимые фильмы, сходи в любимое кафе, купи себе что-нибудь очень милое.
Создавай атмосферу приятного ожидания праздника.



Да последние денечки тянутся как вечность. Идея не плохая про фильмы и т.д. надо надо чемто себя занять,а то делать нечего, все готово, выстирано и проглажено...сумки собраны, я намыта до блеска... Кто нибудь знает куда в этой бумажке с тонами смотреть чтоби понять маткин тонус вообше готовится или нет?


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022