Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

venera offline venera Сообщение Вт Мар 25, 2008 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

BellaM :

ну и кто Вам сказал, что я плохо питаюсь?у меня рацион - как у олимпийца. Очень смешно
я считаю ненормально нагружать организм перед сном. я считаю ненормально есть сладкое каждый день а не по праздникам. я считаю ненормально, когда на животе жир и жопа как секретер и муж на сройняшек заглядывается, а ты испытываешь острый комплекс неполноценности. ну и т д и т п


а кто ТЫ- кает Закатил глаза Вопрос

кому и за радость полюбоваться на себя полненькую..и муж не заглядывается на других!
За радость мужу видеть здоровую жену,мать своего ребёнка!

Хорошо,если всё хорошо! Подмигиваю

КК прально заметила,кто во сколько спать ложиться..
Я тоже не могу лечь сразу после приёма пищи .


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

KK offline KK Сообщение Вт Мар 25, 2008 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Венера, ага, я так нравилась себе после родов, когда была таким крепким орешком... нынешняя выпускница Бухенвальда в зеркале меня не очень радует. Впрочем, у каждого своя конституция и своих извращенных вкусов я никому не навязываю. Просто если к цели в N кг могут вести разные пути, лучше выбрать тот, который полезнее для здоровья! Вишенка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Вт Мар 25, 2008 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

KK :
Венера, ага, я так нравилась себе после родов, когда была таким крепким орешком... нынешняя выпускница Бухенвальда в зеркале меня не очень радует. Впрочем, у каждого своя конституция и своих извращенных вкусов я никому не навязываю. Просто если к цели в N кг могут вести разные пути, лучше выбрать тот, который полезнее для здоровья! Вишенка


Очень смешно Бухенвальд..
да, всё индивидуально! ну когда девочка пишет,что 4 кг лишних.......да сойдёт это,когда уже малыш ползать начнёт,а когда ходить,тем более... Подмигиваю Кто к чему приспособлен-от этого не уйти..

Вот именно,что полезнее.
Здоровой- всем нужна! Здорово


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 15, 2008 00:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

я заметила, что когда мелкий стал регулярно кушать прикорм (месяцев после Здорово, сладкого стало хотеться меньше. и жрать уже ТАК не хочется, порции на тарелке снова стали меньше чем у мужа Очень смешно Очень смешно . так что думаю, постепенно всё само наладится. и потом летом жарко, можно жить на салатах и фруктах, мяса так не хочется... да и образ жизни становится более активный, выезжаем часто на весь день Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Чт Май 15, 2008 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

темка животрепещущая Очень смешно
Я "худелец" с 20-летним стажем, за это время испробовала все!
После рождения дочки у меня было 30 (тридцать) лишних килограммов!!!
Ушли они за год. Прощаться с килограммами я решила, когда дочке было 6 месяцев.
У каждого свой способ, свои предпочтения, свои особенности.
Но одно я знаю точно, килограммы уходят и не возвращаются, когда процесс расставания с ними не вызывает стресса.
А если сажать себя на диету, которую с трудом вытерпливаешь, то потом, когда терпение закончится...
Поэтому, приводя себя в норму, делала я это мягко, уверенно, без спешки.
Мой принцип: вводить тоько те правила, которых можешь придерживаться ВСЕГДА.
2 года я бегала по 4 км каждое утро, не важно выспалась или нет, дождь, снег или мороз. НО! ЭТО ПОТОМУ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ!!! БЕГАТЬ.
И мне доставляло радость проветриться утром, подышать свежим воздухом, активизировать все "процессы" в организме. Для тех кто бегать не любит - не стоит. Я, например, ненавижу аэробику, и этот вид активности (полезный и эффективный для других) для меня - вреден. Займись я аэробикой, у меня бы портилось настроение, накапливалось раздражение...сомнительная польза.
Приводя себя в форму я делала то, что люблю. Плаванье, йога, бег.
Для меня важно получать кайф от процесса, а не сцепив зубы мучать себя ради результата.
Я не диетолог, поэтому и худела по-своему "психологически" Очень смешно
Ела и ем все: и жирное и сладкое (сало, шоколад, конфеты, обожаю жирные мягкие сыры и т.д.)
Уменьшая уровень стресса, работала с подсознанием, дала ц.у. на новый "режим" и процесс пошел!
Мне кажется, что каждый человек хорошо себя чувствует и хорошо выглядит, когда живет в согласии с собой. А чтобы с собой согласиться, надо , как минимум, себя услышать, понять, почувствовать.
Мое мнение - приходить в норму надо начиная с познания себя!
Вот такая философия получилась! Очень смешно
Я тут недавно из Москвы вернулась, была на тренинге по телесно ориентированной терапии, прониклась еще большим уважением к телу и к его роли в нашей жизни. Сорри, это уже не по теме!
Философия тела - это как-нибудь в другои месте и в другое время!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 15, 2008 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Ох, Марусенька, помню я твои "лишние" кг. Мой муж тогда всё восхищался, как тебя материнство то украсило. Смешно Ну и сейчас говорит, что ты в прекрасной форме. Ok А он у мя известный ценитель женской красоты. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Май 15, 2008 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Marusenka slovi LS

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Чт Май 15, 2008 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Как это я пропустила такую животрепещущую тему? Очень смешно

Все, все вокруг утверждали и утверждают - как только малыш поползет/пойдет/побежит - похудеешь. Кукиш. Улыбка И я согласна, что каждый выбирает свое. Марусенька хорошо написала. Главное - выработать долгосрочные принципы. Я вот все тоже стараюсь не есть после 6, не получается. Улыбка Но так же знаю, что это самый эффективный способ для меня похудеть.


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Чт Май 15, 2008 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

oltea :
Ох, Марусенька, помню я твои "лишние" кг. Мой муж тогда всё восхищался, как тебя материнство то украсило. Смешно Ну и сейчас говорит, что ты в прекрасной форме. Ok А он у мя известный ценитель женской красоты. Подмигиваю


Оль, вы меня уже в приличном виде застали, Ксю тогда месяцев 6 было, значит Маше - около 2-х лет. Я тебе как-нибудь скину свою фотку, когда Машуне 2-3 месяца было. Только мужу не показывай!!! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 15, 2008 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Marusenka :

oltea :
Ох, Марусенька, помню я твои "лишние" кг. Мой муж тогда всё восхищался, как тебя материнство то украсило. Смешно Ну и сейчас говорит, что ты в прекрасной форме. Ok А он у мя известный ценитель женской красоты. Подмигиваю


Оль, вы меня уже в приличном виде застали, Ксю тогда месяцев 6 было, значит Маше - около 2-х лет. Я тебе как-нибудь скину свою фотку, когда Машуне 2-3 месяца было. Только мужу не показывай!!! Очень смешно


Мы тебя видели, когда Маше полгода было. Помнишь, как она пЭрсик схомячила? Очень смешно Он тотом полдня ходил :Да, оказывается материнство украшает..... Мы ж тогда и Сюльку привезли домой( на тонком плане).......


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Чт Май 15, 2008 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Да пЭрсик был незабывем! Спасибо, что запечатлела!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Чт Май 15, 2008 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Marusenka :
2 года я бегала по 4 км каждое утро, не важно выспалась или нет, дождь, снег или мороз. НО! ЭТО ПОТОМУ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ!!! БЕГАТЬ.


Марусенька, а как дочка вас отпускала рано по утрам?
Просто вот Мишке 3 уже и да, этой весной я вижу, что вот оно - стало РЕАЛЬНО и побегать утром. Ну не раньше второй половины третьего года точно.
Зову присоединиться подругу - она говорит - ребенок не отпустит рано по утрам (ее сыну год с небольшим).
Так вот - как вы устраивались?? :)))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Чт Май 15, 2008 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Bezobrazia :

Marusenka :
2 года я бегала по 4 км каждое утро, не важно выспалась или нет, дождь, снег или мороз. НО! ЭТО ПОТОМУ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ!!! БЕГАТЬ.


Марусенька, а как дочка вас отпускала рано по утрам?
Просто вот Мишке 3 уже и да, этой весной я вижу, что вот оно - стало РЕАЛЬНО и побегать утром. Ну не раньше второй половины третьего года точно.
Зову присоединиться подругу - она говорит - ребенок не отпустит рано по утрам (ее сыну год с небольшим).
Так вот - как вы устраивались?? Смешно


Мне повезло с мужем!
Он сделал так, что этот час утром у меня появился Смешно
Сначала было тяжело, потом они привыкли друг ко другу. это уже стало их утренним ритуалом.
Папы вообще гораздо увереннее себя с дитем чувствуют, когда мамы нет под боком. Ну кто же может конкурировать с владелицей сиси Очень смешно
А тут без конкуренции! деть - твой!
Но папа сам мне это предложил, увидев что я вытащила из шкафа кроссовки и с тоской смотрю на них... Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пн Май 19, 2008 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Девченки... если у кого-то есть сильное желание похудеть пишите в ЛС

Есть очень интересное предложение, но нужна группа. Это сообщение прошу оставить без коментариев, просто кто на самом деле хочет, пишите может то что мы тут задумали может помочь!

Таня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Avrora offline Avrora Сообщение Пн Май 19, 2008 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Marusenka :
темка животрепещущая Очень смешно
Я "худелец" с 20-летним стажем, за это время испробовала все!
После рождения дочки у меня было 30 (тридцать) лишних килограммов!!!
Ушли они за год. Прощаться с килограммами я решила, когда дочке было 6 месяцев.
У каждого свой способ, свои предпочтения, свои особенности.
Но одно я знаю точно, килограммы уходят и не возвращаются, когда процесс расставания с ними не вызывает стресса.
А если сажать себя на диету, которую с трудом вытерпливаешь, то потом, когда терпение закончится...
Поэтому, приводя себя в норму, делала я это мягко, уверенно, без спешки.
Мой принцип: вводить тоько те правила, которых можешь придерживаться ВСЕГДА.
2 года я бегала по 4 км каждое утро, не важно выспалась или нет, дождь, снег или мороз. НО! ЭТО ПОТОМУ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ!!! БЕГАТЬ.
И мне доставляло радость проветриться утром, подышать свежим воздухом, активизировать все "процессы" в организме. Для тех кто бегать не любит - не стоит. Я, например, ненавижу аэробику, и этот вид активности (полезный и эффективный для других) для меня - вреден. Займись я аэробикой, у меня бы портилось настроение, накапливалось раздражение...сомнительная польза.
Приводя себя в форму я делала то, что люблю. Плаванье, йога, бег.
Для меня важно получать кайф от процесса, а не сцепив зубы мучать себя ради результата.
Я не диетолог, поэтому и худела по-своему "психологически" Очень смешно
Ела и ем все: и жирное и сладкое (сало, шоколад, конфеты, обожаю жирные мягкие сыры и т.д.)
Уменьшая уровень стресса, работала с подсознанием, дала ц.у. на новый "режим" и процесс пошел!
Мне кажется, что каждый человек хорошо себя чувствует и хорошо выглядит, когда живет в согласии с собой. А чтобы с собой согласиться, надо , как минимум, себя услышать, понять, почувствовать.
Мое мнение - приходить в норму надо начиная с познания себя!
Вот такая философия получилась! Очень смешно
Я тут недавно из Москвы вернулась, была на тренинге по телесно ориентированной терапии, прониклась еще большим уважением к телу и к его роли в нашей жизни. Сорри, это уже не по теме!
Философия тела - это как-нибудь в другои месте и в другое время!



Ok

"Философия тела - это как-нибудь в другои месте и в другое время!"

А с этого места попрошу поподробнее Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пн Май 19, 2008 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

эта, апдейт. после 6 я не ела недели 2, но т.к результата не было никакого, забросила это дело.
а потом как-то само собой( + активная ходьба, качание пресса) ушли те 4кг которые я считала лишними. и теперь на мене все висит. надо гардероб менять, млин. очередная головная боль Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Пн Май 19, 2008 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

uuuuu :
эта, апдейт. после 6 я не ела недели 2, но т.к результата не было никакого, забросила это дело.
а потом как-то само собой( + активная ходьба, качание пресса) ушли те 4кг которые я считала лишними. и теперь на мене все висит. надо гардероб менять, млин. очередная головная боль Не уверен

вот о чём я и говорила... Подмигиваю
месяца не прошло.....


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пн Май 19, 2008 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

я рано спохватилась. думала к лету не справлюсь Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Май 21, 2008 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

BellaM :

venera :
Извините,НО д\кормящей мамы НЕ есть после 18.00 не реально.. Закатил глаза да и не норма!..это я всё о себе Улыбка



чего ж нереального - я вот кормящая, и не ем уже месяца три... приступы голода по вечерам случаются, но проходят! Очень смешно а молока меньше не становится.



а его меньше и не станет, вы можете вообще не есть и оно будетУлыбка
только лучше кормить "запасами" и потом похудеть, чем не есть и кормить своей кожей, волосами, зубами и прочим

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Май 21, 2008 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Кратко о "философии тела"
есть мнение, что человеку очень трудно отличить "СВОЕ" от "ЧУЖОГО"
Чужое - то, чему научили, внушили, повлияли, все так делают, у нас так принято, это нормально и т.д.
А каждому человеку не мешало бы реализовать в жизни то, зачем именно ОН родился.
Говорят, что правдивую информацию "о своем" можно получить у тела, если знать как.
Вот, это коротко.
Подробнее тут не получится. сорри

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Londa offline Londa Сообщение Ср Май 21, 2008 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Из окна Google не видать

Kak govoritsja, u kogo čto bolit,a voobshe možno i ne estj,mi naprimer pjem- belkovij koktejlj,kall-30,čistij belok,i daže ne protivnij.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Ср Май 21, 2008 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Londa :
Kak govoritsja, u kogo čto bolit,a voobshe možno i ne estj,mi naprimer pjem- belkovij koktejlj,kall-30,čistij belok,i daže ne protivnij.


Сто раз простите, но кто там говорил, что хорошую вещь калом не назовут.... :))))))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Пт Июн 20, 2008 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Marusenka :
Кратко о "философии тела"
есть мнение, что человеку очень трудно отличить "СВОЕ" от "ЧУЖОГО"
Чужое - то, чему научили, внушили, повлияли, все так делают, у нас так принято, это нормально и т.д.
А каждому человеку не мешало бы реализовать в жизни то, зачем именно ОН родился.
Говорят, что правдивую информацию "о своем" можно получить у тела, если знать как.
Вот, это коротко.
Подробнее тут не получится. сорри



ну вот, кажется дозрела до "подробностей"
заходите в темку "Диалог с телом" в разделе "Курсы для мам"
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=14581

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Dianchik offline Dianchik Сообщение Вт Июл 01, 2008 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

BellaM :
реально помогает, проверено на себе.
еще одно правило - углеводы с утра, белки - ближе к вечеру. пить не менее 2 литров в день. не есть сладкого и мучного.
дабы батарейка не села, стараюсь есть и пить наиболее богатые полезными веществами и витаминами продукты - лососина на пару, отварные овощи, ложку рыбьего жира, стакан облепихового сока,пару ложек мёда, ну и пророщеные зерна с йогуртом на завтрак - непременно!
удачи! Подмигиваю



Hotela sprositj pro proroshennije zerna. Imejetsja vvidu visushenije? Ili svezhije? I gde ih dostatj? V kakom otdele magazina smotretj?


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatulja offline Tatulja Сообщение Вт Июл 01, 2008 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Diana_Riga :

BellaM :
реально помогает, проверено на себе.
еще одно правило - углеводы с утра, белки - ближе к вечеру. пить не менее 2 литров в день. не есть сладкого и мучного.
дабы батарейка не села, стараюсь есть и пить наиболее богатые полезными веществами и витаминами продукты - лососина на пару, отварные овощи, ложку рыбьего жира, стакан облепихового сока,пару ложек мёда, ну и пророщеные зерна с йогуртом на завтрак - непременно!
удачи! Подмигиваю



Hotela sprositj pro proroshennije zerna. Imejetsja vvidu visushenije? Ili svezhije? I gde ih dostatj? V kakom otdele magazina smotretj?


Не меня срашивают, но я напишу таки...
покупала зерна в экологическом на стабу (вроде), дома заливаю водичкой и меняю ее пару раз в день, и через три дня готово...кладу в холодильник и ем от туда...в идеале наверно каждый раз всежие, но у меня не получается... и не выходит съесть все зернышки, не придумала пока как их вкусно использовать. слышала в сухофрукты добавить и перемолоть и шарики скатать..но руки не доходят Закатил глаза пока


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022