Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

zneja offline zneja Сообщение Чт Апр 03, 2008 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Vsem detkam zhelaem zdorovja! A mamam terpernija! Роза


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Чт Апр 03, 2008 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

MrsJelena :

uuuuu :
но так смешно выглядить кончено - попу оттопырит и тыкается этими коленками Очень смешно а одновременно бадает диван и есть полотенце на котором лежит Очень смешно



Ой, и мы так делали! И ругались сами на себя!

а чем такое деланъе закончилось? просто поделали и все?

у нас крики все утро .... и так не так и та кне так... перакти поле УлыбкаУлыбкаУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Чт Апр 03, 2008 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Mae :
мы нашли свои ноги, oблизываем их все утро Очень смешно вкусно,наверное Очень смешно

а мы их рассматриваем когда высаживаемся... держимся за них Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lanka offline lanka Сообщение Чт Апр 03, 2008 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Rotterdam

ezhiha :

lanka :
после посиделок в клубе зашли в пару магазов и поехали в сторону дома) решила я к матери зайти - покушать (10 минут до нашего дома Улыбка ) в лифте ехала с дядечкой, который мне рассказал, с умным видом, что знает, что ЭТО (слинг) такое и насколько удобно Очень смешно
зато мать моя, женщина, сказала, что ребёнок в слинге меняет окрас и становиться бардовым В шоке как то я не заметила....



добро пожаловать в болталку. Подмигиваю
может у вас слинг бордовый, отсвечивает?! Очень смешно а если серьезно, еще столько недовольных и осуждающих взглядов со стороны прохожих увидете... каждый второй продавец будет спрашивать, как деть туда залез, удобно ли ему, с противоположной стороны улицы мамки с колясками будут показывать на вас пальцем с таким выражением лица, как будто бы бегимота увидели... а мама моя одобряет эту чудо-тряпочку с кольцами... хотя не понимала, как детку можно носить в тряпке, когда есть коляски. они потом привыкают. релакс. потом мама еще сама будет знакомым нахваливать.



не, у нас слинг карман сиреневый Очень смешно
нам от прохожих больше улыбок достаёться, но охали вчера тоже Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MrsJelena offline MrsJelena Сообщение Чт Апр 03, 2008 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Ой, девчата, наш анализ из больницы нам сальмонелу показал! В шоке У меня начинается паника! ОТКУДА? А главное, что делать? Выписали нам лекарство, пойду покупать? Чем эта дрянь опасна? Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Чт Апр 03, 2008 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

MrsJelena :
Ой, девчата, наш анализ из больницы нам сальмонелу показал! В шоке У меня начинается паника! ОТКУДА? А главное, что делать? Выписали нам лекарство, пойду покупать? Чем эта дрянь опасна? Слёзы



http://www.medportal.ru/encyclopaedia/infection/diarrhea/1/
http://www.prodenas.ru/med03/infektcionnuee-bolezni/news_2007-03-10-15-21-36-179.html

Vot chego nashla... zvuchit kak-to strashno В шоке


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MrsJelena offline MrsJelena Сообщение Чт Апр 03, 2008 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Ну не похожи эти симптомы на нас! Нет и не было рвоты, весёлая, вес за неделю 400гр набрала. Дома никто не поносил, гостей не было. Не знаю, что и думать... Может ошибка... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Чт Апр 03, 2008 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

я бы пересдала анализ в любом случае. он какой-то особенный? если это кровь, то сдайте сами в Гулбья лаборатории... прежде чем что-то принимать.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MrsJelena offline MrsJelena Сообщение Чт Апр 03, 2008 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Я не в Риге, у нас анализ 4 дня делают Печально . А у дочи только мазок с попки взяли, а в ссылках читаю, что и каки, и пописы, и кровь надо для достоверности.
Нет, я явно что-то не понимаю! У меня полностью здоровый весёлый ребнок, который совсем чуть-чуть поносит, а каки всё лучше и лучше. Какая инфекция? Вопрос


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 03, 2008 16:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

ЛЕЧАТ всегда РЕБЁНКА, а не анализы

так что отбрось панику и смотри на РЕБЁНКА

в страшилках можно и до бубонной чумы дочитаться Закатил глаза


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 03, 2008 21:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

ой, денек не была - а тут такие страсти В шоке
девченки, ну вы держитесь!!!

Ёжики, когда у нас слюни водопадом были, я подбордок не вытирала, просто майку переодевала. И раздражения не было. Раздражение от вытирания, мне кажется, я и маме своей ему бороду вытирать запретила Очень смешно Вот эти зубы, лучше бы уже дети сразу с зубами рождались Краснею

Mrs.Elena, ты про эту каку что у вас нашли почитай подробнее, и в интернете, и может на форуме в болячках есть похожие темки Закатил глаза

Мае - с достижениями вас! Ножки нашла - молодец. а переворачивается уже?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lampochka offline Lampochka Сообщение Пт Апр 04, 2008 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

А у нас беда... Только все некогда написать...
Мы заболели... Уже вчера вечером... После Хелы обнаружила (надеюсь никого из деток не заразили...) Не уверен
У нас то сопли как раз проходили (водичка из носика подтекала, прозрачная), а тут на тебе - температура. Главное ж 2,5 недели назад была - но там только сутки, а сейчас все по-настоящему. Поднялась и не падает. Последний раз мерила - была 38,9... Печально Голова горячая. как утюг, ноги, руки - холодные. Не потеет (даже ночью не потела, хотя я маек запасла, что б переодевать.) Сегодня доктор была - послушала - вроде тихо... Ну кашлянет пару разков и все... Говорит горло красновато маленько... Удивилась, что Т не сбиваем... Закатил глаза Прописала парацетамол, афлубин, морс, сдать мочу и если будет подниматься выше 39 - в больничку... Слёзы В шоке Зла не хватает Говорит - это не зубы... Не уверен
Сама Маша очень много спит и соответственно у груди, значит и ест/пьет. Поиграет мин.30 и на ручки, в слинг и спать. Как маленькую ее ношу весь день, аш мышцы болят. Бедняжечка! А ей все не легчает... Слёзы Но Слава Богу на руках ей хорошо и она особо не капризит - просто лежит и смотрит. Так непривычно видеть активного ребенка таким спокойным.
Как бы филосовски к Т ты не относился - все равно напрягает то, что ребенок болеет, ему не весело и плохо... И от этого всем вокруг тааак грустно становится... Ну зачем этим крошечкам болеть?! Пусть себе ползают, изучают мир, радуются первому соолнышку, травке, птичкам!! В старости наболеются...
Тьфу ты... написала и реву...
Короче не болейте и держите за нас кулачки, что б мы тоже скорее поправились!!!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Апр 04, 2008 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Свет, держись! Как я тебя понимаю. Страшней болезни наших деток ничего быть и не может.
Мы вот в полпервого встали... опять жуткий крик... скакала почти час по квартире... деть ест и стонет, если не приседаю, орет. А я сама простыла... сопли ручьем, глаза больные, голова квадратная. Сил и так нет, а мне скакать. А бедному мелкому плохо...


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Пт Апр 04, 2008 01:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Ну вот и встретились 2 несчастные мамаши! Поплачем сейчас вместе! Очень смешно Авось полегчает...
Лааадно! Держитесь вы тоже там! Спите! Подмигиваю
Пойду и я спать...
Надеюсь новый день принесет только хорошие новости!!! Закатил глаза Здорово


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Апр 04, 2008 01:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Главное - не плакать! От наших слез... к сожалению ничего не изменится.
Держитесь там! Спокойной ночи!
Пойду и я прилягу, мож получится.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пт Апр 04, 2008 07:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Lampochka поправляйтесь!!! Роза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Апр 04, 2008 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Свет, как вы там? Как ночь пережили? Как Маха? Какая температура?


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Пт Апр 04, 2008 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

DiankaM да, переворачивается, уже давноСмешно


Света, держитесь Роза


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zneja offline zneja Сообщение Пт Апр 04, 2008 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Oj, devchonki! Derzhitesj! Роза Usjo budet horosho! Uzhe cherez paru dnej vashi detki budut shilopopitj i radovatj vas novimi dostizhenijami! Подмигиваю

Tim segodnja v 5 utra В шоке prosnulsja, sel na krovati i davaj s mamoj zaigrivatj. Nu dumaju, popolnim rjadi rannih ptashek... Ne, povezlo, zasnul snova! Улыбка


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Апр 04, 2008 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

DiankaM :

Ёжики, когда у нас слюни водопадом были, я подбордок не вытирала, просто майку переодевала. И раздражения не было. Раздражение от вытирания, мне кажется, я и маме своей ему бороду вытирать запретила Очень смешно Вот эти зубы, лучше бы уже дети сразу с зубами рождались Краснею



неее, я их ничем не вытираю с подбородка... иногда рукой, в основном с пуза пеленками (вот тут и пригодились), майки не надеваю, они через пару минут насквозь мокрющие... в сырой одежде, наверно, хуже, чем без.
я вот не понимаю, на кой ляд они до года нужны... и нафиг сначала молочные растут... потом выпадают... бедные детки.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец



Последний раз редактировалось: ezhiha (Вс Ноя 08, 2009 23:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Brusnicka offline Brusnicka Сообщение Пт Апр 04, 2008 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 248
Откуда: Марупе

Приветас!
У нас та же фигня была со слюнями. Очень хороший выход, слюнявчики, которые с клиёнкой с одной стороны Дразнюсь Мне кажется они даже в Рими продаются по 5 или болше шт. в упаковке. На день , два хватает, потом в стирку, ну или если просто намокли, то на батарею! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Пт Апр 04, 2008 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Ну вот и мы. Ночью мы спали как сурки, но снова не потели... Крутиться начали утром (около 9 - это для нас еще утро). Начяли крехтеть, давиться, кашлять, плакать, кричать и так по наростающей... Слёзы Ужас! Видуха не для слабонервных - под носом засохшие сопли, вокруг рта засохшее молоко, глаза опухшие, сонные, красные, да еще и выделеница какие-то из них надумали выйти... Короче пришлось мне Машульку будить, а то во сне она прям в истерику впадать собралась, от дискомфорта (я думаю у нее горлышко болеть стало...она все ротиком крутила и языком так делала, как будто мешает что то там, глубоко...). Поплакали мы так, ну и проснулись. Поиграли, постучали мама по пузу - все нормально, не кашляет. Сопли прозрачные (как вода) сами вытекают из носа (они видимо температурой растапливаются и текууут). Сейчас вот нас срубило. Засунула градусник под мышку - 37,9. Ну хоть поменьше... Посмотрим, как там дальше будет... Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Пт Апр 04, 2008 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Brusnicka :
Приветас!
У нас та же фигня была со слюнями. Очень хороший выход, слюнявчики, которые с клиёнкой с одной стороны Дразнюсь Мне кажется они даже в Рими продаются по 5 или болше шт. в упаковке. На день , два хватает, потом в стирку, ну или если просто намокли, то на батарею! Улыбка


А мы слюнявчики не терпим! Те, что на липучках сами снимаем, а на завязочках - тянем что есть мочи, прямо рвем на себе... В шоке Очень смешно За столом еще более менее его не замечает детка, а просто в нем ходить наотрез! Он вечно ей самой под руки попадается, она его помнет, потрет, погрызет и срывать! + ко всему с кленкой на груди весь день тоже не хочется ее оставлять... Короче - так и меняем мы наряды! Здорово


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Brusnicka offline Brusnicka Сообщение Пт Апр 04, 2008 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 248
Откуда: Марупе

И хватает вам терпения на это же Здорово
Кто знает , где в Пардаугаве шарики с газом можно заказивать и тортики вкусные и красивие на заказ??? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Пт Апр 04, 2008 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

MrsJelena :
Мамочки, а как ваши папочки относятся к естественному уходу за масей. Я своего мужа обрабатываю, объясняю, с чем-то соглашается, но как проблемная ситуация, я бегаю от него по квартире с масей на руках, а он сзади со всякими баночками, микстурами, свечками, як жанглёр и бу-бу-бу, ворчит Закатил глаза


Вспомнила о неразвитой теме...
Мне с нашим папой ооочень тяжело. Да, да, и особенно в экстренных ситуациях, когда наоборот все должно быть слажено!!! Печально
Он очень часто говорит мне, что мелкую надо в кроватку перекладывать (ну это от нехватки моего внимания, видимо), что на ручки она все время просится (хотя мне так не кажется), до прикорма все время говорил, что я ребенка голодом морю, как стала давать кусочки и не дай Бог подавится - тоже бесится, мол дети пюре и каши должны есть. С голой попой Маше тоже нииизя по дому ходить - мы все штанцы переодеваем. Ну а вот стоит нам заболеть - так вообще жуть! Все вокруг виноваты (и ККМ видимо в первую очередь Здорово ), и я плохая - одни врачи хорошие и все знают! Только удивляется, как это так - врач был, а тоже ничего не сказал... (он же не знает, что врачу нечего сказать... Зла не хватает ). И книжки ему давала, и в нете ссылки показывала - не читает, гад! В слух че то там про сопли читала, помнится, так не слушал меня, точнее не концентрировался даже - в одно ухо влетало, в другое вылетало...
А как самого припрет к врачу сходить, так кучу бабок выложит, а результата "0"! Приходит и гонит тогда на этих врачей (мол Такие Тупые там сидят, сами ничего не знают!)
Ой, тяжело нам в этом смысле с папой. Сам не знает, че и как делать, а учит! (эт у него от мамы, видимо, передалось...). Вот моя мамочка сильно не лезет. Лучше промолчит. Знает, что все равно по своему буду делать, так что зря нервы трепать! И к ГВ, и к СС, и к слингам ее приучили, и к тому, что на руках висим, и к тому, что без прививок... Хотя вчера начала нас уверять, что Т можно уже и сбивать, но в долгий спор не ввязалась - молодец! За это я ее уважаю.

Это я так - пожаловалась маленько... Если знаете методы, как папу на путь истинный направить - пишите! Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022