Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 04, 2008 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

А подскажите как определиться с местом в Испании, куда поехать отдохнуть? Я ни в одном не была, а по названию не понятно... Может есть какой сайт или так может кто рассказать, где какие курорты для отдыха мама+папа+деть 2-х летка! Спасибки! Закатил глаза


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Авг 11, 2008 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Inessita :
А подскажите как определиться с местом в Испании, куда поехать отдохнуть? Я ни в одном не была, а по названию не понятно... Может есть какой сайт или так может кто рассказать, где какие курорты для отдыха мама+папа+деть 2-х летка! Спасибки! Закатил глаза



Смотря что вы хотите...
Спокойный отдых...чтоб сплошной релакс, то на мой взгляд, самое лучше -снять апартаменты, самим готовить, ходить к морю и плавать в бассике, отдыхая в свое удовольствие. Не хотите сами что-то готовить и планировать, то прямиком к тур.оператору - там все расскажут и покажут.
С 2-х леткой однозначно не летела б в Малагу, именно в августе и сентябре, черезчур жарко.
Самое избитое место путешествий - Барселона - и не шибко жарко ( в сентябре) и есть что посмотреть и где развернуться. Плюс поездки в Барселону - если таки решитесь сами ехать, без помощи тур.агенств, туда прямые авиаперелеты есть.
Ну и само собой - Пальма де Майорка, Тенерифе, Гранканарья и Ибица - острова. Сами испанцы туда фактически не ездят - чисто туристические курорты, цены, по их меркам, завышены. Они предпочитают отдыхать на восточном побережье своей страны - от Аликанте до Барселоны Подмигиваю( ну или Португалии Здорово ) Там точно также красиво и тот же отдых-сервис, только без массого паломничества "руссо туристо" Очень смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 18, 2008 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

только что из испании прилетели Улыбка в планах было ударно посмотреть барселону, и потом поваляться на пляже дней 5. в барселоне жили 1 час на поезде до столицы, на побережье Коста де Маресме, чуть выше Коста Брава! честно, гадюшник! не для отдыха с детьми. пяные англики, и французы Печально ну это мое имхо, никому не посоветую.
вот пяжи южнее, мне понравились. после Барселоны полетели на малагу и от малаги 106 км городок Алмунекар (Коста Тропикал), шикарнейшее место, там 5 дней и валялись. Не встретили ни одного русского слова, только местные жители и итальянцы. Параллельно со мной подруга отдыхала в Торремолиносе (12 км от малаги), испытала шок от этого местечка. Поэтому я думаю нужно или на острова, или подальше от центральных городов! В Португалии все очень классно, но там океан, и вода была ледняная.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

venera offline venera Сообщение Вт Авг 19, 2008 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

jatak
вы ездили сами,как понимаю..
возможно не тактично,но и нтересует сколько Ls потратили (дорога-отель-..) ? Здорово
хоть примерно сколько с собой брать Закатил глаза


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Авг 19, 2008 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

jatak :
только что из испании прилетели Улыбка в планах было ударно посмотреть барселону, и потом поваляться на пляже дней 5. в барселоне жили 1 час на поезде до столицы, на побережье Коста де Маресме, чуть выше Коста Брава! честно, гадюшник! не для отдыха с детьми. пяные англики, и французы Печально ну это мое имхо, никому не посоветую.
вот пяжи южнее, мне понравились. после Барселоны полетели на малагу и от малаги 106 км городок Алмунекар (Коста Тропикал), шикарнейшее место, там 5 дней и валялись. Не встретили ни одного русского слова, только местные жители и итальянцы. Параллельно со мной подруга отдыхала в Торремолиносе (12 км от малаги), испытала шок от этого местечка. Поэтому я думаю нужно или на острова, или подальше от центральных городов! В Португалии все очень классно, но там океан, и вода была ледняная.



Фактически подтвердила мои слова, Катюх.
Поэтому выбирала и выбираю места, где нет массового паломничества.
Вот и я съезжу в Испанию в сентябре и расскажу, как отдыхается в неизбитых местах.
Пы.Сы. Кать, а почему ты говоришь, что вода в Португалии в океане ледяная была? В прошлом году мы выезжали в конце августа туда, нуууу...скажем, что океанская водичка не шибко теплая, но и не холодне нашей балтийской морской, только без примеси, простите, зелыных как и нет ощущения купания в болоте.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Авг 19, 2008 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

venera :
jatak
вы ездили сами,как понимаю..
возможно не тактично,но и нтересует сколько Ls потратили (дорога-отель-..) ? Здорово
хоть примерно сколько с собой брать Закатил глаза



Уходит денег не меньше, чем с тур.агенством, по своим самостоятельным поездкам сужу, опять же зависит какие отели выбираешь Подмигиваю
Могу кинуть в ЛС свои траты и на что уходило, если есть интерес про Испанию, Португалию, Италию, к прим.
Хорватия у меня вышла самая дорогая, но и объездили мы там ого-го сколько.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

venera offline venera Сообщение Вт Авг 19, 2008 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Nellen :

venera :
jatak
вы ездили сами,как понимаю..
возможно не тактично,но и нтересует сколько Ls потратили (дорога-отель-..) ? Здорово
хоть примерно сколько с собой брать Закатил глаза



Уходит денег не меньше, чем с тур.агенством, по своим самостоятельным поездкам сужу, опять же зависит какие отели выбираешь Подмигиваю
Могу кинуть в ЛС свои траты и на что уходило, если есть интерес про Испанию, Португалию, Италию, к прим.
Хорватия у меня вышла самая дорогая, но и объездили мы там ого-го сколько.

хочууууууууу Смешно


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

venera offline venera Сообщение Вт Авг 19, 2008 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Nellen :

jatak :
только что из испании прилетели Улыбка в планах было ударно посмотреть барселону, и потом поваляться на пляже дней 5. в барселоне жили 1 час на поезде до столицы, на побережье Коста де Маресме, чуть выше Коста Брава! честно, гадюшник! не для отдыха с детьми. пяные англики, и французы Печально ну это мое имхо, никому не посоветую.
вот пяжи южнее, мне понравились. после Барселоны полетели на малагу и от малаги 106 км городок Алмунекар (Коста Тропикал), шикарнейшее место, там 5 дней и валялись. Не встретили ни одного русского слова, только местные жители и итальянцы. Параллельно со мной подруга отдыхала в Торремолиносе (12 км от малаги), испытала шок от этого местечка. Поэтому я думаю нужно или на острова, или подальше от центральных городов! В Португалии все очень классно, но там океан, и вода была ледняная.


Фактически подтвердила мои слова, Катюх.
Поэтому выбирала и выбираю места, где нет массового паломничества.
Вот и я съезжу в Испанию в сентябре и расскажу, как отдыхается в неизбитых местах.
Пы.Сы. Кать, а почему ты говоришь, что вода в Португалии в океане ледяная была? В прошлом году мы выезжали в конце августа туда, нуууу...скажем, что океанская водичка не шибко теплая, но и не холодне нашей балтийской морской, только без примеси, простите, зелыных как и нет ощущения купания в болоте.

в этом году,говорят, холодно...во многих местах

да и мне на Средиземном холодно было,я теплолюбивая,вот и холодно Очень смешно (только не в этом году.. Очень смешно )


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Авг 19, 2008 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

про холодно или тепло надо спрашивать живущих там, а не тех, кто попал в долгожданный отпуск на 2 недели в неудачное время Очень смешно

Венера, строчу ЛС


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 19, 2008 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

венера ЛС.

Оксан, в Атлантическом океане на момент начала августа действительно была вода ледняная, мы - девушки искупались, мужики только ножки помочили Смешно А вообще атлантика всю погоду на нашу европу делает, даже потом в средиземноморье местами и временами вода леденела, так как течения и ветра над океном менялись.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tatuka offline Tatuka Сообщение Пт Сен 12, 2008 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

девы привет только вчера вернулись мы из испании супур при супер ордахнули
в скорее выложу рассказ советы по поездке Смешно
щтдыхали не в тур поездке в сами п себе


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Сен 12, 2008 18:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Tatuka :
девы привет только вчера вернулись мы из испании супур при супер ордахнули
в скорее выложу рассказ советы по поездке Смешно
щтдыхали не в тур поездке в сами п себе



Да Татuka я тебя понимаю, мы сами от туда вернулись 20 августа,уже хочу обратно.Мы приземлились в Барселоне взяли машину на прокат и отпутешествовали по побережью до Малаги за 10 дней.Дочке путешествие очень понравилось. А хохма, на всякий случай перед поездкой купили коляку, 1 раз попробывала пройтмсь до моря с коляской, дочка устроила истерику и потребовала запихнуть ее обратно в слинг Очень смешно Очень смешно Очень смешно В итоге сейчас наша коляска где-то в Испании.Муж оставил ее на одной из заправок,сказал лишний груз Смешно


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatuka offline Tatuka Сообщение Пт Сен 12, 2008 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

wolf :

Tatuka :
девы привет только вчера вернулись мы из испании супур при супер ордахнули
в скорее выложу рассказ советы по поездке Смешно
щтдыхали не в тур поездке в сами п себе



Да Татuka я тебя понимаю, мы сами от туда вернулись 20 августа,уже хочу обратно.Мы приземлились в Барселоне взяли машину на прокат и отпутешествовали по побережью до Малаги за 10 дней.Дочке путешествие очень понравилось. А хохма, на всякий случай перед поездкой купили коляку, 1 раз попробывала пройтмсь до моря с коляской, дочка устроила истерику и потребовала запихнуть ее обратно в слинг Очень смешно Очень смешно Очень смешно В итоге сейчас наша коляска где-то в Испании.Муж оставил ее на одной из заправок,сказал лишний груз Смешно


а как у вас с прокатом машины не было проблем ? нам не хотели двавать ссылаясь на акую то страховку


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Сен 24, 2008 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

вот и мой мини-отчет по поездке в Испанию Подмигиваю
эмоций полно, сплошной восторг
Отдых - побережье Коста Бланка (Валенсианский край)
с 5 и до 20 сентября вода была +27, воздух +30. В облачные дни +28 (2 дня) Дождик был одной ночью, испанцы искренне и по-детски радовались, бо дождик в этом месте накрапывает раз в месяц Очень смешно Дождик моросящий, ничего не испортил.
Планировалось объездить гораздо больше, нежели получилось, потому-что было здоровооооооо и без бесконечных переездов. Наши поездки ограничились радиусом 100 км от Валенсии. Места красивые, природа разнообразная, даже 30 км отличается. Где мы жили (Куйера, Гандия) - белый песочек на пляжах. В сторону Аликанте (Denia, Jabea, Altea, Calpe) уже есть места дикие, неописуемо сказочные (напомнило Хорватию)
т.к. берега скалистые, каменистые, но на пляжах заход в воду без тапочек фактически невозможен.

На многих городских пляжах много детских площадок.
Да, города окружены горами, защищает эти курортные зоны от дождей
и облаков, сами убедились. Ездили на машине немного вглубь.
Это Симатский собор и его территория:



Виды, которые открываются с высоты гор 250 км


Своя прелесть есть в этих горных городках, речках.
Ущелье Сафора:
Для любителей рыбной ловли - райское место. В реке водится форель. Здорово
Недалеко от города Дения находится пещера. Сыну ооочень понравилось там гулятьУлыбка

В той же Дении есть паромное сообщение. Возможна поездка на о.Ибица. Мы не ездили, еще будет возможность Подмигиваю

Для молодежи тусовочные места - Плайя де Гандия, Бенидорм. Выбирая отдых с детьми важно знать такие ньюансы, бо испанцы-мадридцы и прочие автобусами едут на эти знаментитые диско втечении всего летнего сезона и отдых с детьми вблизи таких мест может подпортится (живя около дискотек)
Сами жили в апартаментах (3 комнаты)+парковка+бассейн, дома ограждены от чужих глаз. При некоторых домах есть детские площадки,свой мини-парк, тенисный корт.

Валенсианский зоопарк - biopark - очень понравилось и нам и сыну. Парк только африканских животных. Мы даже решили в сафари-парк пока не ехать, животные чувствуют себя в зоо как дома, выглядит все как на волеи что немаловажно - без клеток. Наш зоо нервно курииииит




Тоже самое можно сказать и об океонариуме.
Валенсианский океанографический музей.

Место, которое стоит посетить, будучи в Валенсии.
В океанариуме представлены несколько огромных аквариумов с представителями разных морей и океанов. Есть Красное море, Средиземное, обитатели Арктики и Антарктики, островов и океанов, как птицы, так и рыбы. Несколько аквариумов соеденены вот такими тунелями. Виды потрясающие...

Восторги не только у детей, но и у взрослых Очень смешно
Конечно же, стоит посетить и дельфинарий. Шоу яркое и интересное Дразнюсь

В целом, на океанариум необходимо 3-4 часа (с учетом просмотра программы с дельфинами) Там же, на территории можно пообедать, есть несколкьо ресторанчиков и столовых, а также можно купить стандартные гамбургеры и хот-доги.
Мы гуляли целых 5 часов Смешно

Не лето, а даже птички при солнышке в полном релаксе:

Вход на территорию океанографическго музея:
Для детей до 4х лет - бесплатно
Для детей старше 4х лет - 18 Евро
Для взрослых - 26 Евро

В прошлом году мы с мужем были в Океанариуме в Португалии (в Лиссабоне). Что могу сказать...И там и здесь есть общее и различия, но и один и второй стоит посетить. В Лиссабоне огромное здание из нескольких этажей с представителями океанов - впечатляет. Ходишь по этажам и в том же аквариуме видишь и глубинных представителей океана и тех, кто плавает по верху. Здорово Здесь же несколько павильонов, в которые нужно спускаться. Сама территория красивая и очень ухоженная.

В нижеперечисленных городах отдых бы настоятельно посоветовала б Здорово

Это Гуадалест, 30 км от г.Кальпе (вглубь)



Javea (Хaвea) - oдин из cтapeйшиx ибepийcкиx гopoдoв пoбepeжья - нaxoдитcя пpимepнo в 27 км к ceвepy oт Calpe. Гopoд cчитaeтcя идeaльным мecтoм для тиxoгo и cпoкoйнoгo ceмeйнoгo oтдыxa: пpeкpacный вoздyx, живoпиcныe oкpecтнocтиГopoд pacпoлoжeн мeждy двyмя мыcaми: Nao и San Antonio. В гopoдe ecть двe цepкви: нeoбычнaя цepкoвь 16 в., внyтpи oтдeлaннaя в гoтичecкoм cтилe, и coвpeмeннaя цepкoвь в видe кopaбля. Пoбepeжьe в зoнe Javea oтличaeтcя нeoбыкнoвeннo кpacивыми красивыми бухточками и уеденёнными пляжами.

Кaльпe (Calpe) oчapoвaтeльный кypopтный гopoдoк pacпoлoжeнный пpимepнo в 12 км oт Altea y пoднoжия cкaлиcтoй гopы Рenon de Ifach (выcoтa oкoлo 300 м): cтapиннaя cмoтpoвaя бaшня нa вepшинe являeтcя cвoeoбpaзным cимвoлoм пoбepeжья Costa Blanca, c вepшины кoтopoй oткpывaeтcя пoтpяcaющий вид нa oкpecтнocти гopoдa и мope. У пoднoжия гopы нaxoдитcя зaпoвeднaя пapкoвaя зoнa


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Последний раз редактировалось: Nellen (Пн Фев 23, 2009 12:47), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tatuka offline Tatuka Сообщение Чт Сен 25, 2008 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

s priezdom
molodec spasibo za mini ot4et krasotishja neopisuemaja
ja vot skoro tozhe svoj rasskazik postavlju Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Чт Сен 25, 2008 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

НЭЛЛЕН Ok

Скалыыыыыыыыы,фотоооооооо,аххх красотища! Улыбка
Спасибо за рассказик.


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatuka offline Tatuka Сообщение Пн Фев 23, 2009 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

девочки кто был в Испании и пользовался скоросным поездом поделитесь мнениями
просто надумали в этом году опять отдахнуть в том же месте только вот как то не хочется делать сразу 2 перелета хотели на поезде прокатиться


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatuka offline Tatuka Сообщение Пн Фев 23, 2009 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

еще девчата кому интересно могу рассказать как мы одыхали и где то местечко мы были дикарем нам все понравилость так что если интересно я готова все все рассказать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sladkaja_koska offline Sladkaja_koska Сообщение Ср Мар 15, 2017 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 88

Куда лучше поехать на Пальму или на Ибицу что бы отдохнуть с мужем? Без ребенка. Хочется дискотек, музыки, алкоголя и разврата. Где этого больше?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Мар 15, 2017 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Sladkaja_koska :
Куда лучше поехать на Пальму или на Ибицу что бы отдохнуть с мужем? Без ребенка. Хочется дискотек, музыки, алкоголя и разврата. Где этого больше?



Ибица. Лучше в Сан Антонио


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ana offline Ana Сообщение Пт Мар 17, 2017 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Может кто из обитающих в Испании подсказать, буду очень-очень благодарна Цветок

1) Место проживания Дения, что там с погодой на начало Апреля? Что брать самое теплое - ветровку, безрукавку, свитшот...?

2) Как с общественным транспортом? Планирую одна с детьми отправится в Валенсию (океанариум, парк животных), предположим до Валенсии добралась Улыбка как дальше? Насколько сложно будет разобраться на месте с логистикой? Информационные службы для владеющих английским имеются?

3) Та же тема про Аликанте... Насколько все логично и понятно бывалому туристу?

Сейчас максимально готовлюсь из дома на тему досуга, так как буду одна с детьми, хочу +/- без экспериментов. Машину брать наврядли решусь, по шоссе еще куда ни шло, но в незнакомом городе могу стресануть Прячусь

Заранее спасибо! Цветок


_________________
Девочковый специалист Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Мар 17, 2017 13:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Ana :
Машину брать наврядли решусь, по шоссе еще куда ни шло, но в незнакомом городе могу стресануть Прячусь


лучше за оставшееся время отрастить дзен и взять машину Хихи
никаких особых сложностей с вождением в Валенсии и Аликанте нет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Пт Мар 17, 2017 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Ana,
Я бы на вашем месте взяла бы машину, с детьми так будет на мой взгляд проще и удобнее. Общественный транспорт есть, на автобусе доехать до Валенсии можно, но по серпантинам это сомнительное удовольствие Подозрительно да и Океанариум не так близко от Биопарка ( если вы про него думали). В Аликанте можно из Дении доехать на трене, за 2,5 часа. Дорога красивая, но доооолгая. На машине за час вы там. С движением не все так страшно, водители вежливые Улыбка единственное, в Валенсии может быть сперва стремно на кольцевых с 6 полосами Хихи в маленьких городках точно можно не стрессовать, там в основном пенсы ездят, медленно и аккуратно.
Плюс, если есть машина можно сгонять в Бенидорм, там есть Терра Митика, парк развлечений классный ( только уточнить работают ли в апреле) и Терра Натура, отличный зоопарк.


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ana offline Ana Сообщение Пт Мар 17, 2017 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Bambina80, no4ka спасибо

Шестиполосное круговое движение? Серпантин?! Уже начала стресовать Очень смешно Уф!


_________________
Девочковый специалист Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Мар 17, 2017 16:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Ana :
Bambina80, no4ka спасибо

Шестиполосное круговое движение? Серпантин?! Уже начала стресовать Очень смешно Уф!


да мелочи это шестиполосное движение - это не Париж, в Испании все на расслабоне ездят Улыбка в крайнем случае проедешься лишний кружок Улыбка и серпантины там по-сравнению с критскими совсем не страшные Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022