Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Tikvochka offline Tikvochka Сообщение Сб Фев 18, 2006 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 475
Откуда: kengarags

Ja imeju v vidu dietu dlja pohudanija. Vot slishala chto neljzja, a pochemu? A esli dieta ne ochenj strogaja? Eto kak-to mozhet skazatjsja na moloke?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kleo offline Kleo Сообщение Чт Мар 09, 2006 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

со временем так и так похудеете Подмигиваю малыш требует постоянного внимания и соответственно энергии, поэтому кушать все равно надо иначе молоко будет неполноценным!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Чт Мар 09, 2006 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

Ну насколько я понимаю, молоко вряд ли неполноценным станет, а вот себе вы здорово навредить можете.... Просто организм женщины так устроен, что возьмет все недостающее у вас- из запасов если надо, но ребенок получит все необходимое.... поэтому при неполноценном питании у мам часто бывают проблемы с волосами, ногтями, кожей- при чем это только явные, видимые проявления....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tayna offline Tayna Сообщение Чт Мар 09, 2006 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 728
Откуда: centr

Со временем... а это когда??? Слёзы Нам уже 3 месяца, а стрелка весов стала как вкопаная, ни вперед ни назад Слёзы мама с 38 до 44 дожила, обыдно, да!!! Слёзы Слёзы
Понятно что надо полноценно питаться, получать все микро и макронутриенты. Вот я нашла диету по методу СИБАРИТ. Буду пробовать. Там даже есть пометка, что кормящим приветствуется Улыбка
Наберите в поисковике название, обязательно найдете инфу Подмигиваю


_________________
декабренок 2005

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irina offline Irina Сообщение Чт Мар 09, 2006 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Барселона, Испания

Ну если 9 мес. набирали вес Подмигиваю , то и худеть не меньше. Я к диетам не очень, но ограничить себя в сладком - шоколаде, стараться правильно питаться, не перекусывать без конца - это точно можно.
Всем к лету срочно похудеть захотелось Смешно .


_________________
Я + Руслан(12 лет) и Таюсик(10 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Чт Мар 09, 2006 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

куда ж вы спешите худеть? Детёнку только 3 месяца...Надо ж после родов окрепнуть хорошо,а тут ещё диеты.....Конечно кому что,а мне наоборот-поправиться! Масяня Так быстро похудела,что "доходяга"! Примерно за 3 мес -13-15 кг долой....Ващеее! Из-за того,что слишком САМА всё делать люблю! А помощи -не наадо! Теперь думаю,надо ли мне было сразу таак....Нет чтоб отдохнуть..... Ну-ну


Кто себе-сам себе!-мысли вслух.....


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tayna offline Tayna Сообщение Чт Мар 09, 2006 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 728
Откуда: centr

Все это конено понятно... мне мама тоже говорит, что мол такого слоненка (4400 В шоке ) выносить, организм знал что делал, и толстел Злой хохот .
А че после родов отходить? Я лично совершенно уже окрепла. Чувствую в себе много сил и точно знаю, что если скину лишкие кг, то мне будет еще легче и свободнее. темболее, что голодать то никто не собирается, а правильное, сбалансированое питание - почему бы нет? Вопрос


_________________
декабренок 2005

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tayna offline Tayna Сообщение Чт Мар 09, 2006 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 728
Откуда: centr

Венера
расскажите ка как за 3 месяца от 15 кг избавиться??? Подмигиваю Смешно Смешно Смешно


_________________
декабренок 2005

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

venera offline venera Сообщение Чт Мар 09, 2006 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

видно от организма зависит.....кто к полноте,кто наоборот....Вы?

Похудела само собой и быстро! семья-ребёнок,соблюдала диету,в плане-не ела,что для ребёнка вредно,т.е. что может вызвать газики и ....А я сынулю родила 3900 кг и 58 см,для меня это был большой ребёнок...


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

venera offline venera Сообщение Чт Мар 09, 2006 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

http://magazine.kosmetichka.ru/r3/

в ссылке найдёте диеты,также можно консультироваться с врачами,кот-ые вас заинтересуют... Подмигиваю авось,что и подойдёт...


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 09, 2006 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Я за беременность набрала 17 кг, для моих 47 не мало, быстро похудела до 54 и всё, начала переживать и тут вес как пошёл вниз. Слава Богу хоть на 44 остановился, сейчас усиленно питаюсь чтобы хоть добеременный вес набрать. Так что мой совет, диетами не увлекайтесь. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

venera offline venera Сообщение Чт Мар 09, 2006 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

а я энергетическую диету буду пробовать и чтобы кг набрать..... Улыбка


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

LadyDi offline LadyDi Сообщение Пт Мар 10, 2006 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

Katenjka :
Я за беременность набрала 17 кг, для моих 47 не мало, быстро похудела до 54 и всё, начала переживать и тут вес как пошёл вниз. Слава Богу хоть на 44 остановился, сейчас усиленно питаюсь чтобы хоть добеременный вес набрать. Так что мой совет, диетами не увлекайтесь. Улыбка



МНе бы твой вес Краснею Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 10, 2006 01:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Знаешь Диан, насколько я знаю, очень мало женщин довольны своей фигурой или весом на 100%. Улыбка Я один раз была 52 кг (ещё до беременности) для моих привычек и ощущений это было много, даже отдышка появилась, но скажу честно, это было лучше, чем 44. Смотреть на скелет в зеркале куда хуже, чем на округлившиеся бока. ИМХО. Главное, чтобы самой было комфортно, и не вредило здоровью, тогда всё хорошо, независимо от того, сколько весы показывают. А это наверное самое сложное. Улыбка Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

levina offline levina Сообщение Пт Мар 10, 2006 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Девочки, а у вас после родов талия к прежним размерам вернулась? А то я за беременность набрала 19 кг, все уже сбросила, вес даже меньше добеременного, но при этом сантиметров 5 лишних на талии остались Не уверен И что делать? И худеть уже некуда, муж доходягой называет Очень смешно и талию прежнюю хоцца Краснею А то фигура стала как у мальчика-бедра узкие, талии нет... Только сиськи молочные Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Мар 10, 2006 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Не уверен неее...у меня до беременности талия была 65 см,а щас.... Печально за 70....при том,что к 2 мес ребёнкиных я вернулась к добеременному весу,а щас набрала 3 кг, талию это не коснулась-она так и осталась бесформенной Смешно -на то женщина и отличается от девочки Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

levina offline levina Сообщение Пт Мар 10, 2006 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Нда уж... Вот и у меня до беременности 65 см была талия... А щас за 70 см. Может надо заняться отращиванием попы, раз уж талия меняться не хочет? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kleo offline Kleo Сообщение Пт Мар 10, 2006 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

а у меня как ни странно талия такая же осталась, если не меньше Краснею 64 см Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Мар 10, 2006 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

талия такая же осталась...а вот попец и бедра уменьшились сиииильно Очень смешно Гардероб меняю полностью.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mulik offline Mulik Сообщение Пт Мар 10, 2006 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Иманта

Я как второго родила,так через неделю выглядела худее , чем до беременности,а сейчас мелкой 4 Мес., так я толстеею ...,почему-то очень хоцца вечерком покушать..... Краснею Мож кто подскажет как от такой привычки избавиться? Закатил глаза Или тут всё только от моей силы воли зависит?Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Пт Мар 10, 2006 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Мне кажется, что сила воли тут действительно не последнее место занимает! Может стоит попробовать не ждать совсем до вечера, когда уже кушать хоцца, а перекусить чем-нибудь легким заранее (я имею в виду уже после ужина), так и уснуть легче будет, не думая о еде.
А меня вот по вечерам на булки тянет со страшной силой! 2 булки перед сном с молочком умять-ну никак я себе в этом отказать не могу Краснею И главное, не голодная же, и именно теста хочется, не конфет, не шоколада Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Пт Мар 10, 2006 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

levina :
Нда уж... Вот и у меня до беременности 65 см была талия... А щас за 70 см. Может надо заняться отращиванием попы, раз уж талия меняться не хочет? Очень смешно




спорт.....упражнения делать...вот и всё что нужно для возвращения талии! Улыбка


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mulik offline Mulik Сообщение Пт Мар 10, 2006 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Иманта

levina :
Мне кажется, что сила воли тут действительно не последнее место занимает! Может стоит попробовать не ждать совсем до вечера, когда уже кушать хоцца, а перекусить чем-нибудь легким заранее (я имею в виду уже после ужина), так и уснуть легче будет, не думая о еде.
А меня вот по вечерам на булки тянет со страшной силой! 2 булки перед сном с молочком умять-ну никак я себе в этом отказать не могу Краснею И главное, не голодная же, и именно теста хочется, не конфет, не шоколада Закатил глаза


Ну так и я вроде неголодная,а именно перекусить хочется,как будто чего -то не хватает(о наверно пора ещё какие-нибудь витаминки попить) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Пт Мар 10, 2006 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Я уже мужу хула-хуп заказала, бум спортом заниматься! Хотя у меня подруга родила 2 года назад, так у нее талия не вернулась обратно, несмотря на занятия спортом! Плюс она еще физ-ру в школе преподает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mulik offline Mulik Сообщение Пт Мар 10, 2006 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Иманта

levina :
Я уже мужу хула-хуп заказала, бум спортом заниматься! Хотя у меня подруга родила 2 года назад, так у нее талия не вернулась обратно, несмотря на занятия спортом! Плюс она еще физ-ру в школе преподает.


Точно, а я про свой хула-хуп и забыла совсем, спасибо что напомнили!!!!! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022