Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

devo4ka offline devo4ka Сообщение Вт Май 20, 2008 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Думаю многим будет интересна эта тема,что бы вдохновиться и не отчаиваться Подмигиваю
Как скоро у вас все получилось? через какие трудности пришлось пройти ? если не получалось то по какой причине и какие меры вы принемали что бы исправить ситуацию и не потерять надежду? Что бы вы могли посоветовать и вдохновить тем у кого ПОКА еще ничего не получается?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Вт Май 20, 2008 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

2 года мы к доче шли Смешно Точнее-2 года мы не предохранялись, а конкретно зациклилась я на идее ребенка в последние полгода... и когда я решила, что сейчас 3 месяца меряю базальную температуру и с этими графиками иду к врачу и мужа заодно к врачу отправляю-в первый же месяц все и получилось-хотя судя по температуре ничего подобного произойти не могло Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Май 20, 2008 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

mi poznakomilisj v oktjabre 2004 zaberemennelaja 16 ijunja 2006.bistrenjko tak Очень смешно godik i vse.doetogozhila s malj4ikom Очень смешно 4 goda,detej nexotela,a tut kak stuknulo imenno ot nego8O 3 mesjaca ne polu4alosj.dazhe kvra4u po6la,ona okolo viska pokrutila,nikakieanalizi nevzjalagovorit,esli 1.6 ne polu4aetsa togda mama6a prixodite Не уверен a ja nad kazhdim testom revela,3 mesjacakazalisj ve4nostju.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вт Май 20, 2008 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

3 месяца в ожидание чуда было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Macuko offline Macuko Сообщение Вт Май 20, 2008 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Мы год и один месяц шли к доче. После своего дня рождения решила, что пора уже Улыбка И каждый месяц растраивалась до слёз после того, как начинались месячные. Через год стала волноваться, почему не получается. Гинеколог говорила, что плохо и редко стараетесь Очень смешно
Кстате, не давно по телеку смотрела передачу, там рассказывали про спермотозоиды и влияние алкоголя на них. Норма для мужчины 30 грамм в день крепкого напитка. Есле больше, то спермотозоиды становятся вялыми. А есле вобще злоупотреблять, то половины мрёт. Так что здоровый образ жизни и много, много, много Любви!!! Очень смешно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zneja offline zneja Сообщение Вт Май 20, 2008 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Moraljno ja let 5 sozrevala, navernoe Закатил глаза A sam process zanjal mesjaca 2-3. Prosto perestali predohranjatsja i reshili - budj chto budet! Поцелуй
Po legende, nash malish bil zachat v pervuju brachnuju noch Смешно (kogda srok po UZI stavili tak po datam sovpalo)


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bez_bashki offline bez_bashki Сообщение Вт Май 20, 2008 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Riga, Purvciems

У нас с мужем все быстро получилось - в конце июня прошлого года решили, а 24 августа тест 2 заветные полоски показал Улыбка Мы взяли отпуск почти на месяц, и очень сильно старались Закатил глаза Главное хотеть и не вешать нос! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

devo4ka offline devo4ka Сообщение Вт Май 20, 2008 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

zneja :
Moraljno ja let 5 sozrevala, navernoe Закатил глаза A sam process zanjal mesjaca 2-3. Prosto perestali predohranjatsja i reshili - budj chto budet! Поцелуй
Po legende, nash malish bil zachat v pervuju brachnuju noch Смешно (kogda srok po UZI stavili tak po datam sovpalo)




Вот классно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

devo4ka offline devo4ka Сообщение Вт Май 20, 2008 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Macuko :
Мы год и один месяц шли к доче. После своего дня рождения решила, что пора уже Улыбка И каждый месяц растраивалась до слёз после того, как начинались месячные. Через год стала волноваться, почему не получается. Гинеколог говорила, что плохо и редко стараетесь Очень смешно
Кстате, не давно по телеку смотрела передачу, там рассказывали про спермотозоиды и влияние алкоголя на них. Норма для мужчины 30 грамм в день крепкого напитка. Есле больше, то спермотозоиды становятся вялыми. А есле вобще злоупотреблять, то половины мрёт. Так что здоровый образ жизни и много, много, много Любви!!! Очень смешно Улыбка




А проблем со здоровьем увас никаких не было ?

ну значит и у нас не все потерянно, у нас еще года нету Смешно
я когда к врачу ходила проверяться ( у меня месячные Очень не регулярные) она сказала проблем не видет,но чудо пока не получается Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Вт Май 20, 2008 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

про себя не скажу, у нас неинтересно, а вот подружка - она первого ждала чуть дольше года и вторую тоже так же, чуть ли не полтора. они люди религиозные, не предохраняются и каждый раз даже не заморачивались почему не получается. в итоге все получилось. Улыбка Хоть и не сразу Подмигиваю


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Май 20, 2008 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Пила противозачаточные 2 года-потом перед дитём решила сделать перерыв полгодика, т.е. не пить таблетки, но предохранятся. В итоге стоило единственный раз не предохраниться и во второй же цикл после таблеток я забеременнела. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xoxlushka offline xoxlushka Сообщение Вт Май 20, 2008 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 207
Откуда: Рига, Плявниеки

чудо хотела лет 5, с мужем решились на 2-ой год совместной жизни. В середине июня 2007 стали активно практиковаться и в начале июля 2007 2 плосочки!!! Очень смешно
подруга год с мужем старалсь, потом плюнула и через три месяца в один единственный раз получилось Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 20, 2008 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

А мы детей не хотели и не планировали даже. До кучи я на фоне гормональных проблем ещё диагноз "бесплодие" получила. Так и прожили 8 лет. Но однажды ночью мне просто стало жутко лень встать и подмыться. Через месяц тест показал 2 полоски.

Ирония судьбы: в ЛГЦ ставят диагноз , а через 6 лет в том же ЛГЦ рождается наша доча.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Macuko offline Macuko Сообщение Вт Май 20, 2008 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

devo4ka :
А проблем со здоровьем увас никаких не было ?

ну значит и у нас не все потерянно, у нас еще года нету Смешно
я когда к врачу ходила проверяться ( у меня месячные Очень не регулярные) она сказала проблем не видет,но чудо пока не получается Печально


Не было проблем (кроме моего атопического дерматита, а он думаю никак помешать не мог). Месячные как часы, и вобще (ТТТ) проблем по гиникологии не было. Так, что, думаю всё у Вас в порядке, просто больше любови и усердия Подмигиваю Всё получится!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

devo4ka offline devo4ka Сообщение Вт Май 20, 2008 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

[quote="Macuko"]

devo4ka :
А проблем со здоровьем увас никаких не было ?

Не было проблем (кроме моего атопического дерматита, а он думаю никак помешать не мог). Месячные как часы, и вобще (ТТТ) проблем по гиникологии не было. Так, что, думаю всё у Вас в порядке, просто больше любови и усердия Подмигиваю Всё получится!



Будем надеяться,и стараться Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LeNadja offline LeNadja Сообщение Вт Май 20, 2008 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Забавные сроки тутУлыбка Мне как-то моя знакомая, у которой получилось практически сразу как захотели, по секрету говорила что вот у одних ее знакомых не получалось целых 4 месяца!Улыбка О ужас подумала я, у которой к тому времени не получалось 2 года и был поставлен диагноз бесплодие. У нас не получалось 3 года и потом не понятно как, но получилосьУлыбка Я вам желаю короткого ожидания, но даже по медицинским меркам до года вообще ничего особо не проверяют, потому как и год это не оочень долгоУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Вт Май 20, 2008 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

LeNadja :
по медицинским меркам до года вообще ничего особо не проверяют, потому как и год это не оочень долгоУлыбка



это точно. даже с моей внематочной при сроке планирования в 5 месяцев мне врач сказал - идите и планируйте дальше. вот ещё год не получится, тогда приходите Улыбка


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Macuko offline Macuko Сообщение Вт Май 20, 2008 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Моей маме сказали, что у неё "детская" матка, и что детей у неё не может быть. Однако есть я и моя сестра Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Berzan offline Berzan Сообщение Вт Май 20, 2008 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

С первым - ждать долго не пришлось - ждали только месяц, а сейчас беременность незадолго до исполнения 1 года первого ребенка при постоянном гв и отсутствии предохранения.


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012



Последний раз редактировалось: Berzan (Ср Май 21, 2008 00:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alchek offline Alchek Сообщение Вт Май 20, 2008 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

С первой дочкой - в первый же месяц, как решили, со второй - во второй Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Delilah offline Delilah Сообщение Вт Май 20, 2008 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 192
Откуда: London, Surbiton

У нас с мужем получилось через 3 месяца после свадьбы. Мы не планировали детей так скоро, но мне врач сказал, что шансы забеременеть с каждым годом у меня могут сильно падать (есть проблемы со здоровьем) поэтому мы не стали откладывать. Я была сильно удивлена что так скоро получилось Улыбка


_________________
Тая, 30.09.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

devo4ka offline devo4ka Сообщение Вт Май 20, 2008 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

LeNadja :
Забавные сроки тутУлыбка Мне как-то моя знакомая, у которой получилось практически сразу как захотели, по секрету говорила что вот у одних ее знакомых не получалось целых 4 месяца!Улыбка О ужас подумала я, у которой к тому времени не получалось 2 года и был поставлен диагноз бесплодие. У нас не получалось 3 года и потом не понятно как, но получилосьУлыбка Я вам желаю короткого ожидания, но даже по медицинским меркам до года вообще ничего особо не проверяют, потому как и год это не оочень долгоУлыбка



Спасибо,вдохновили Улыбка
А вы проходили какие-небудь процедуры ? как случилось что вы все таки забеременили ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Вт Май 20, 2008 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

4erez 2 mesjaca vse polu4ilos` Здорово


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Вт Май 20, 2008 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Всё получилось через год стараний.
Уже собирались к врачу через месяц-другой, но не понадобилось Подмигиваю
Получилось как раз, когда меньше всего на это расчитывали


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Вт Май 20, 2008 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

мы старались - старались 3 месяца.
Потом стали лечить гормональный фон, для чего Матуле выписала противозачаточные таблетки: курс - 3 месяца. После курса, после первых "своих" месячных - заветные полоски. Получается, делали всего 4 месяца, не считая 3, которые пила таблетки, значит, всего 7 месяцев надеялись, ждали и работали Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022