Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 27, 2008 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Те, кто следят за тенденциями в моде, подскажите! Задумала мама моя связать своему зятю тёплый свитер. И никак мы вдвоём не можем придумать, какого цвета Смешно Муж брюнет сероглазый (хотя тут цвет глаз сомнителен, что-то болотное в нём тоже промелькивает) Как то пыталась что-то найти по мужской моде в интернете, но неуспешно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Вт Окт 28, 2008 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

если чисто по цветам, то серый, оттенки все кофе с молоком - от светлого до серо-коричневого, синий, такой синий а-ля ботаник, темный, с серым, коричневые тона темные, коричнево красные...

если по форме, то вообще тенденции к узкому силуэту, все костюмы строго приталены, брюки узкие, стиль а-ля актер Джуд Ло (Jude Law)

трикотаж вязаный тонкий ушел, остался грубой "бабушкиной" вязки, с горлом и выраженным рисунком косами или другим рельефом.

Вот к примеру Фенди


от Версаче


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Окт 28, 2008 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

v mode serij ,kori4nevij-svetlij,rombik.grubie vjazki ili sovsem legkie.srednee ne privetstvuetsa.kakie to risunki tozhe.gorlo ili polo,nikakix misikov.nu i voobwe eto esli smotretj u mnogix dizajnerov,u nix u vsex po raznomu,eto ob6aja tendencija ((o,murr pi6et 4to risunok moden,ja zh govorju kazhij poklonnik opredelennogo dizajnera.na etix 2-ux ja b ne polagalasj tozhe samoe 4to dg.ku4a visit poddelok v magazinax,po kotorim "tipo" orientirujutsa na modu.ferre,chanel,moschino,covalli,yamamoto-vot na nix mozhno orientirovatsa vsegda,no eto opjatj zhe toljko mnenie nekotorix

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 28, 2008 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

а если волосы ниже ушей? Ну где-то по горло. То наверно с высоким горлом свитер уже не так? Или можно? Блин, под такой ультрамарин, нужны такие же серые брюки Очень смешно Вообще у меня муж консервативен слегка в одежде, цветах.. Коричневое ещё можно на него одеть. Синий ему нравится в целом. Но вот такого оттенка синий.. не уверена, что примет, хотя мне нра.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Окт 28, 2008 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Nyamu :
а если волосы ниже ушей? Ну где-то по горло. То наверно с высоким горлом свитер уже не так? Или можно? Блин, под такой ультрамарин, нужны такие же серые брюки Очень смешно Вообще у меня муж консервативен слегка в одежде, цветах.. Коричневое ещё можно на него одеть. Синий ему нравится в целом. Но вот такого оттенка синий.. не уверена, что примет, хотя мне нра.


net,brjuki kak raz 4ernie,kogda mnogo serogo eto uzhe ni modno (nu mi o mode govorim Очень смешно )(belij toljko dopuskaetsa v bolj6ix kolli4estvax). kak raz ego strizhka s gorlom o4enj xoro6o so4etaetsa.glavnoe 4tob 6eja korotkaja ne bila Улыбка ne nu esli takoj cvetastij kak u fendi vi6e to serie brjuki kone4no,no voobwe ja o takom so4etanii vpervie sli6u Закатил глаза Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Valeria offline Valeria Сообщение Вт Окт 28, 2008 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Без привязки к модным цветам - спросите мужа, какой цвет он будет носить Улыбка
В моде сколько угодно могут быть мои любимые оранжевый, красный и зеленый - муж, брат и отец носят только черный, серый, коричневый и синий, ооооочень редко бежевый Улыбка

Из вязанной моды никогда не выходят "скандинавские" узоры, они как раз "зимние", и араны, конечно.


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 28, 2008 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Лакимам, успокоила Улыбка
Валерия, муж мой будет осить то, что ему дадут. ) ну может поворчит разок, а потом , когда пару комплементов услышит, будет говорить, что он же сам говорил, что надо именно это Очень смешно Поэтому последнее время на его мнение особо не опираюсь, главное, чтобы мне нравилось Улыбка Но вот никак не могу "увидеть" его в новом свитере.. Серого принципиально не хочу. Просто синий уже поднадоел (это его любимый цвет), коричневый тоже уже носил.. Вот надеялась от модных тенденций оттолкнуться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

venera offline venera Сообщение Вт Окт 28, 2008 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

НЯМУ,если отталкиваться о тенденции моды,то вот- Мужская мода.
Зима 2009,
http://www.shoppingcenter.ru/wardrobe/men-fashion.html

Если же исходить из соображений что подходит по данным критериям, то зеленоватые вкрапления в свитер или же синеватое можно добавить и будет Ok Смотря как будут вязать,какими нитями ,т.е. подобрать многое можно.
как говорят: ГОЛЬ НА ВЫДУМКУ ХИТРА Улыбка


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alchek offline Alchek Сообщение Вт Ноя 25, 2008 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

Девочки, а где в Риге можно купить мужской выходной свитер? У моего мужа ДР скоро, и свитер будет супер-подарок (старый выходной поизносился уже) Печально . У Мурр в посте на первой фотке - супер свитер. Вот что-нибудь такое, или даже с короткой молнией, чтобы высокое горло в воротник красивый превращалось... Может кто видел что-то похожее ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Вт Ноя 25, 2008 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Монтон, Эсприт, мужской этаж Стокмана, ПлюсБ...


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alchek offline Alchek Сообщение Вт Ноя 25, 2008 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

Спасибо... Буду пробовать искать. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022