Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Lucky offline Lucky Сообщение Чт Июн 26, 2008 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Рига, Иманта

Очень надеюсь на похожий сценарий!

Спасибо Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jano4ka offline jano4ka Сообщение Чт Июн 26, 2008 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 656

Lucky :
Очень надеюсь на похожий сценарий!

Спасибо Подмигиваю



Все будет хорошо! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malinda offline Malinda Сообщение Чт Июн 26, 2008 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

jano4ka :

Lucky :
На самом деле уже психоз начинается, т.к. первые роды и давление врачей.

Как же мне быть? Не поступать завтра? Сказали, чтобы в 7 утра была в приемном.

Может поступлю, они посмотрят и если все хорошо, то просто оставят под наблюдением?



Они под наблюдением не оставят. Будут ставить гель... Может не надо ехать, сами родите. Пробка-то отошла уже. Значит скоро. Моя акушерка, после того, как я сказала ей, что пробка отошла, сказала, что в течении недели рожу. Но я в тот же день родила. Не волнуйтесь, малыш сам знает когда выбираться. Поговорите с ним, уговорите, чтобы уже выбирался сам. Может сегодня ночью тогда все и начнется. Расскажите, как вы его ждете и хотите побыстрее увидеть...


А откуда такая сумашедшая уверенность что прямо сразу поставят гель, а не под наблюдением.
Я пробыла в паталогии больше недели (перехаживала уже вторую неделю)- никто не предлагал гель и стимуляцию, просто ждали и дождались. При мне гель ставили лишь тем кто сам просил, кто хотел ускорить процесс. Насильно это не делалось.
Не надо вот так сразу наезжать на роддом, создается впечатление что там только и стараются что всех простимулировать. Лишь бы койку не занимали.
[/b]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lucky offline Lucky Сообщение Чт Июн 26, 2008 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Рига, Иманта

---



Последний раз редактировалось: Lucky (Пт Фев 05, 2010 17:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malinda offline Malinda Сообщение Чт Июн 26, 2008 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

Lucky :
У меня пока без изменений, живот по-прежнему напрягается, но он уже в течении нескольких дней так себя ведет Печально

Очень бы хотелось, чтобы не ставили гель, но пока по словам врача выходит, что я завтра приезжаю и его ставят.

Malinda, а Вы по договору рожали? Может акушерка просто перестраховывается. Говорит, только что еще была пара, все хотела естественно, переходили - воды вскрыли - зеленая каша... Закатил глаза от таких слов просто дурно делается Краснею



Нет, не было никакого договора. У меня срок был 9 число, гинеколог мне на последней встрече сказала, что если через неделю после 9 не родишь - езжай в роддом сама.
А так как ребенок был первый, то я послушно где-то вроде 17 поехала. Думала осмотрят и отправят домой, но в приемной сказали давай уж оставайся, чего ехать обратно. Я осталась до 26 числа соответственно.
Уже там в паталогии врач осматривая сказал что рожу сегодня завтра, но так я проходила еще больше недели.
Некоторым ставили гель, но скажу честно при том количестве народа, которое там было - очень небольшому числу. Но большинство просто гуляло по коридорам и ждали своего срока и все. Кого-то отправляли на узи, посмотреть воды, ну насколько это можно видеть. И плюс прослушивали тоны каждый день и пичкали валерьянкой.
И это при том что я уже перехаживала больше недели, но ребенок родился не переношенный, просто я думаю ошибка в расчете, так как у меня цикл довольно длинный.
Кстати можно и теперь поздравить - у меня сегодня ПДР, а предвестников никаких, так что опять наверно буду перехаживать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Malinda offline Malinda Сообщение Чт Июн 26, 2008 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

А акушерка у вас оптимистка конечно, беременной рассказывать, что у кого то там зеленый воды - это надо конечно потрясающее чувство такта иметь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lucky offline Lucky Сообщение Чт Июн 26, 2008 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Рига, Иманта

----



Последний раз редактировалось: Lucky (Пт Фев 05, 2010 17:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malinda offline Malinda Сообщение Чт Июн 26, 2008 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

Lucky :
Живот болит каждые 5 мин., выпила 2 ношпы - посмотрим успокоится или нет. Думала пробка вся ночью вышла, а сейчас в туалете был дубль 2, только не с темными выделениями, а кровянистыми. Вроде такое может быть...

Акушерка сказала, что если до 11 без изменений, то ехать...

Может это все-таки схватки. Уж скорее бы увидеть малыша Улыбка



А зачем ношпу пить, если схватки и вправду начинаются пусть болит или именно желудок болит?
А пробка.....у меня вообще в течении нескольких дней выходила по чуть-чуть, я даже и не знала что это пробка.
А до 11 вечера или утра....вроде разговор про 7 утра был...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lucky offline Lucky Сообщение Чт Июн 26, 2008 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Рига, Иманта

---



Последний раз редактировалось: Lucky (Пт Фев 05, 2010 17:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malinda offline Malinda Сообщение Чт Июн 26, 2008 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

Lucky :
До 11 вечера...

Мне акушерка сказала выпить ношпу, снимает спазмы и если это предвестники, а не настоящие схватки, то должно успокоится.

Но не успокаивается... Вопрос



Радуемся.... Дразнюсь это наверно на нервной почве организм решил сам быстрее все сделать.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022