Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

zverjonok offline zverjonok Сообщение Чт Июн 05, 2008 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Inta :

Maga :
Senay udachi!!! a mne k vam Смешно)) dergalasj, bojalasj chto ranjshe rozhu, zanjalasj diplomnoj rabotoj, i tak uvleklasj chto vot, na segodnja ja vse eshe beremenna Смешно koroche, po m.ciklu vrode 28 maja srok bil, no po uzi 4 ijunja. vot ja i nedergajusj. samochuvstvie ok, niz zivota potjagivaet melkij uze gde to sovsem nizko... zavtra poedu toni slushatj... vot tut vopros,mne uze 1 raz predlozili stimuljaciju, ja otkazalasj, teperj ja tak ponimaju isxodja iz togo chto toni pokazut?



Welcome to the club! Улыбка

С тонами я так и не поняла - разные врачи и акушерки их по-разному интерпретируют. Одни говорят, что тоны хорошие, другим кажется, что плохие. Так что тут надо подробненько так их выспрашивать, кажется.

А я ещё тут Очень смешно

Схватки идут весь вечер и всю ночь и утро. Думаю, что раскрытие продвигается.



странно как то, такое раскрытие и схватки постоянные , а всё никак Закатил глаза

У меня когда начались схватки, тык через каждые 2-3 минуты, ( к чему я не была готова, так как говорили, что они сначала каждые пол часа, потом каждые 20 минут, потом 10 минут, а у меня срзу так часто начались В шоке ) поехали в роддом, раскрытие было 4 см, и родились мы за 5 часов от начала схваток Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Elja offline Elja Сообщение Чт Июн 05, 2008 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

zverjonok :


У меня когда начались схватки, тык через каждые 2-3 минуты, ( к чему я не была готова, так как говорили, что они сначала каждые пол часа, потом каждые 20 минут, потом 10 минут, а у меня срзу так часто начались В шоке ) поехали в роддом, раскрытие было 4 см, и родились мы за 5 часов от начала схваток Улыбка



Просто те первые схватки, которые могут идти и неделю, вы не заметили Здорово .


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zverjonok offline zverjonok Сообщение Чт Июн 05, 2008 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Elja :

zverjonok :


У меня когда начались схватки, тык через каждые 2-3 минуты, ( к чему я не была готова, так как говорили, что они сначала каждые пол часа, потом каждые 20 минут, потом 10 минут, а у меня срзу так часто начались В шоке ) поехали в роддом, раскрытие было 4 см, и родились мы за 5 часов от начала схваток Улыбка



Просто те первые схватки, которые могут идти и неделю, вы не заметили Здорово .



да вроде их вообще не было Улыбка

а так резко всё началось, сразу, хотела перевернуться, чего то как резанёт, потом пробка отошла сразу, потом схватки начались, и меня малышка в туалет погнала раза 3 , всю вычистила Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Чт Июн 05, 2008 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Вот интерессно было,
когда у меня были схватки -монитор не показывал их, а когда у меня были потуги- монитор только начал показывать ,что у меня схватки Улыбка

поэтому когда я сказала, что пора уже, мне не поверили ,пока не посмотрели Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mama_Tanja offline Mama_Tanja Сообщение Чт Июн 05, 2008 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 142
Откуда: Latvija, Riga

Девочки, УДАЧИ вам и вашимм малышам.

Уже наверное они у вас на ручках! Роза Роза Роза

Ждем ваших расказов. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

New offline New Сообщение Чт Июн 05, 2008 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Elja :

Просто те первые схватки, которые могут идти и неделю, вы не заметили Здорово .


interesno, ot 4ego eto zavisit?Улыбка
ja toze zametila toka shvatki kazdie 10 min:) hotja do etogo nedelju nazad raskritie bilo 2 sm, a po priezdu v LGC 8
fiziologija?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inta offline Inta Сообщение Чт Июн 05, 2008 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

zverjonok :

Inta :

Maga :
Senay udachi!!! a mne k vam Смешно)) dergalasj, bojalasj chto ranjshe rozhu, zanjalasj diplomnoj rabotoj, i tak uvleklasj chto vot, na segodnja ja vse eshe beremenna Смешно koroche, po m.ciklu vrode 28 maja srok bil, no po uzi 4 ijunja. vot ja i nedergajusj. samochuvstvie ok, niz zivota potjagivaet melkij uze gde to sovsem nizko... zavtra poedu toni slushatj... vot tut vopros,mne uze 1 raz predlozili stimuljaciju, ja otkazalasj, teperj ja tak ponimaju isxodja iz togo chto toni pokazut?



Welcome to the club! Улыбка

С тонами я так и не поняла - разные врачи и акушерки их по-разному интерпретируют. Одни говорят, что тоны хорошие, другим кажется, что плохие. Так что тут надо подробненько так их выспрашивать, кажется.

А я ещё тут Очень смешно

Схватки идут весь вечер и всю ночь и утро. Думаю, что раскрытие продвигается.



странно как то, такое раскрытие и схватки постоянные , а всё никак Закатил глаза

У меня когда начались схватки, тык через каждые 2-3 минуты, ( к чему я не была готова, так как говорили, что они сначала каждые пол часа, потом каждые 20 минут, потом 10 минут, а у меня срзу так часто начались В шоке ) поехали в роддом, раскрытие было 4 см, и родились мы за 5 часов от начала схваток Улыбка



у меня первые роды тоже начались внезапно и закончились быстро.. в 10 утра я ещё не знала, что сегодня соберусь рожать (никаких признаков), а в 16:00 уже была в послеродовой палате с ребенком

потому я тут в непонятках сижу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inta offline Inta Сообщение Чт Июн 05, 2008 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Elja :

zverjonok :


У меня когда начались схватки, тык через каждые 2-3 минуты, ( к чему я не была готова, так как говорили, что они сначала каждые пол часа, потом каждые 20 минут, потом 10 минут, а у меня срзу так часто начались В шоке ) поехали в роддом, раскрытие было 4 см, и родились мы за 5 часов от начала схваток Улыбка



Просто те первые схватки, которые могут идти и неделю, вы не заметили Здорово .



Эля, ты знаешь - последние сутки у меня такие схватки, что не заметить нельзя. Ночью я реально решила, что у меня уже последние см раскрытия, испугалась, как бы не пропустить потуги - вдруг они у меня раньше вод начнутся. Не звонила акушерке только потому, что интервал был 7-9 минут, а не 4-5, о которых мы договаривались. Нужно было постараться и вспомнить всю теорию и практику, чтобы расслабляться. Часа в 3 меня всё-таки так сморило, что я смогла найти позу для сна и уснула. Просыпалась несколько раз от схваток. В 7 встала - схватки идут, но поутихли, стали слабее гораздо.

Сейчас и по дому похозяйничала, и с ребенком в парке погуляла, притащила домой клубники и черешни - сижу объедаюсь. Ну что это за роды такие, а?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Июн 05, 2008 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Inta :

Elja :

zverjonok :


У меня когда начались схватки, тык через каждые 2-3 минуты, ( к чему я не была готова, так как говорили, что они сначала каждые пол часа, потом каждые 20 минут, потом 10 минут, а у меня срзу так часто начались В шоке ) поехали в роддом, раскрытие было 4 см, и родились мы за 5 часов от начала схваток Улыбка



Просто те первые схватки, которые могут идти и неделю, вы не заметили Здорово .



Эля, ты знаешь - последние сутки у меня такие схватки, что не заметить нельзя. Ночью я реально решила, что у меня уже последние см раскрытия, испугалась, как бы не пропустить потуги - вдруг они у меня раньше вод начнутся. Не звонила акушерке только потому, что интервал был 7-9 минут, а не 4-5, о которых мы договаривались. Нужно было постараться и вспомнить всю теорию и практику, чтобы расслабляться. Часа в 3 меня всё-таки так сморило, что я смогла найти позу для сна и уснула. Просыпалась несколько раз от схваток. В 7 встала - схватки идут, но поутихли, стали слабее гораздо.

Сейчас и по дому похозяйничала, и с ребенком в парке погуляла, притащила домой клубники и черешни - сижу объедаюсь. Ну что это за роды такие, а?



вот не знаю чтоб отдала чтоб так родить....все помыть, постирать, приготовить, погулять, поспать, а не метаться и тупо орать воем и визгом Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inta offline Inta Сообщение Чт Июн 05, 2008 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Ljul4ik :


вот не знаю чтоб отдала чтоб так родить....все помыть, постирать, приготовить, погулять, поспать, а не метаться и тупо орать воем и визгом Печально



сейчас подруга звонила - спрашивала, как дела
я ей говорю, что рожаю потихоньку, схватки идут...
она в ответ - аааа! ждёшь родов?
-да нет, говорю, рожаю потихоньку УлыбкаУлыбкаУлыбка

а вообще, это у меня бравада такая - что-то мне такой вариант странным кажется, когда схватки то нарастают, то затихают опять...

мне кажется, что если бы я хлебнула коньяку и отключила голову, дело пошло бы быстрее Улыбка а то сижу тут вся такая теоретически подкованная - в напряжении

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Июн 05, 2008 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Ну так за чем дело встало? Коньяка в доме нету?Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inta offline Inta Сообщение Чт Июн 05, 2008 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Ljul4ik :
Ну так за чем дело встало? Коньяка в доме нету?Улыбка



есть Улыбка а можно? я себе спаковала в роддом на самую трудную минуту - глоточек хлебнуть... вроде пока нечего пьянствовать Улыбка

ой-ой-ой... что-то у меня схватки одна в другую переходят...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

venera offline venera Сообщение Чт Июн 05, 2008 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

УДАЧНЫХ РОДОВ :!: Смешно

ЖДЁМ ЛЯЛЬКУ! Дразнюсь


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Avrora offline Avrora Сообщение Чт Июн 05, 2008 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Inta, мы с тобой всем форумом вместе ждём малышку Прыгать от счастья
и держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malinda offline Malinda Сообщение Чт Июн 05, 2008 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

Дык скора админам тут придется организовать роды онлайн, видео звук и все дела.... Закатил глаза а то рожают одна за другой..... Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Maga offline Maga Сообщение Чт Июн 05, 2008 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 48
Откуда: Oldbury,UK

Nu vot, sudja po tomu chto Inta s 14.27 neotvechaet, ona uze pri dele:) a ja bila na doplere, vse ok, rodi nachalisj,poka slushali serdechko 3 sxvatki zasvideteljstvovali, dogovorilisj chto poka vse idet tixo,ja doma posizu,a kak toka,tak srazu zvonim i edem... Vot devushki, a bila bi ne Sofija Raitume,otpravili bi menja na stimuljaciju... tak chto vse ok, vibor akusherki sebja nepodkachal Улыбка Vsem udachi i poka Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Troja offline Troja Сообщение Чт Июн 05, 2008 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 787
Откуда: Рига

Инта, держу за вас кулаки!!!1

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skazka offline Skazka Сообщение Чт Июн 05, 2008 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Инта, я поделюсь своим опытом Улыбка Вторые роды у меня тоже были похожими - схватки начинались довольно сильные, потом утихали, потом опять начинались -но без конкретной динамики, вразнобой.
Я жутко перепугалась - как же так, родовая деятельность начинается и затихает - непорядок, ребенку может быть плохо... Астрида Миллере меня успокоила, сказала, что просто организм так предварительно готовится - вот так, заранее, проделав бОльшую часть работы. Так и оказалось. Если первые роды длились 12 часов, то вторые - около 5, причем совсем без напряга. Чего и Вам желаю Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Inta offline Inta Сообщение Пт Июн 06, 2008 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Мы родились!

Сегодня в 3:25

Вес 3980, рост 58 !!!

Подробнее потом напишу!

Знаете с каким раскрытием я приехала в ЛГЦ? 9 см!!! Сама не ожидала Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Пт Июн 06, 2008 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Урааааа!!!! Поздравляю Роза


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ellija offline ellija Сообщение Пт Июн 06, 2008 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 241

Вечеринка
Ждем рассказика


_________________

[img:dcb283be44]
[img]http://schitalka.ru/counter/97724.png[/img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пт Июн 06, 2008 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Точно, пора открывать раздел "Роды онлайн" Очень смешно Очень смешно Очень смешно Схватки-схватки, на пару часов замолчала и "ура, мы родились!" Очень смешно
Это ж вы сколько часов в ЛГЦ были?

Поздравляю!!! Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Пт Июн 06, 2008 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

просто супер! Инта, поздравляю!!! Наташа права - тока тут была, уже родила Очень смешно Классно, молодцы девчонки!!!


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Пт Июн 06, 2008 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Ура!!!
Поздравляю, Инта!

Ждём рассказика с нетерпением. Улыбка


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 06, 2008 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вечеринка Happy birthday
блин, опять плачу Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022