Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Июн 06, 2008 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Inta :
Мы родились!

Сегодня в 3:25

Вес 3980, рост 58 !!!

Подробнее потом напишу!

Знаете с каким раскрытием я приехала в ЛГЦ? 9 см!!! Сама не ожидала Улыбка



ух тыыыыыыыыыыы Улыбка какие вы молодцы Улыбка

Поздравляю мамочку и малыша Улыбка Фанат Поздравляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Inta offline Inta Сообщение Пт Июн 06, 2008 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Спасибо за поздравления Улыбка

Разместила рассказик в теме про ЛГЦ.

Наташа, приехали в час ночи. Родили в 3:25.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elja offline Elja Сообщение Пт Июн 06, 2008 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

А теперь? Дома уже? Или ещё в ЛГЦ?


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Troja offline Troja Сообщение Пт Июн 06, 2008 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 787
Откуда: Рига

Инта ,УРА!!! Я так рада за вас, какое счастье!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inta offline Inta Сообщение Пт Июн 06, 2008 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Elja :
А теперь? Дома уже? Или ещё в ЛГЦ?



Остались на одну ночь. Завтра утром выписываемся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dianchik offline Dianchik Сообщение Пт Июн 06, 2008 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Pozdravlaju, Inta! Spasibo za rasskazik, on vdohnovil!
Zhalko, chto takoj online v kkm-e ne bil, kogda ja rozhala. Ne pojehala bi tak rano v roddom! Inta, ti molodeeeeeeeec!!!!


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

venera offline venera Сообщение Сб Июн 07, 2008 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Malinda :
Дык скора админам тут придется организовать роды онлайн, видео звук и все дела.... Закатил глаза а то рожают одна за другой..... Очень смешно

Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ok


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Maga offline Maga Сообщение Вс Июн 08, 2008 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 48
Откуда: Oldbury,UK

Slushajte, a kak dolgo mogut dlitsa rodi voobshe? u menja so vtornika siljnie predvestniki, v chetverg bila u akusherki, ona skazala vse ok, process poshel i esli ja xochu vse sama,t.e. ER, to chto bi ja prodolzala nastraivatsa doma... a kogda vse budet v samom razgare, sozvon i poexali... nu vot uze i voskresenje, a ja vse doma... xozhu nedaleko no dolgo na progulki, doma vse peremila, uze neznaju eshe chem zanjatsa, roditj uze xochetsa do uzasa, vchera po etazam sportom zanimalasj, s 1go na 6j tuda i obratno 2 raza podnjalasj, vecherom melkij zashevelilsja aktivno,stali sxvatki takie xoroshie cherez kazdie 10 min., ja obradovalasj, potom zametila esli vstaju to zatixajut, esli lozusj, to usilivajutsa.. nu ja i legla.. i usnula Не уверен i vse opjatj stixlo Печально utrom prosnulasj ot oshushenija chto opjatj sxvatochki nachinajutsa.. potom starshij moj (5 let) pokapriznichal,sbil menja s nastroju i ja opjatj nastraivjausj,otpraviv ego uze k babushke. Toka chtoto kak-to neidet,tochnee ochenj medlenno В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inta offline Inta Сообщение Пн Июн 09, 2008 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Maga :
Slushajte, a kak dolgo mogut dlitsa rodi voobshe? u menja so vtornika siljnie predvestniki, v chetverg bila u akusherki, ona skazala vse ok, process poshel i esli ja xochu vse sama,t.e. ER, to chto bi ja prodolzala nastraivatsa doma... a kogda vse budet v samom razgare, sozvon i poexali... nu vot uze i voskresenje, a ja vse doma... xozhu nedaleko no dolgo na progulki, doma vse peremila, uze neznaju eshe chem zanjatsa, roditj uze xochetsa do uzasa, vchera po etazam sportom zanimalasj, s 1go na 6j tuda i obratno 2 raza podnjalasj, vecherom melkij zashevelilsja aktivno,stali sxvatki takie xoroshie cherez kazdie 10 min., ja obradovalasj, potom zametila esli vstaju to zatixajut, esli lozusj, to usilivajutsa.. nu ja i legla.. i usnula Не уверен i vse opjatj stixlo Печально utrom prosnulasj ot oshushenija chto opjatj sxvatochki nachinajutsa.. potom starshij moj (5 let) pokapriznichal,sbil menja s nastroju i ja opjatj nastraivjausj,otpraviv ego uze k babushke. Toka chtoto kak-to neidet,tochnee ochenj medlenno В шоке



Точно мой сценарий Улыбка И ведь никто не может сказать, как долго ждать. Терпения и удачи! Уже совсем скоро Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maga offline Maga Сообщение Пн Июн 09, 2008 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 48
Откуда: Oldbury,UK

Spasibo za podderzku, ona mne shas ochenj nuzna, ibo zvonju akusherke,ona govorit nado stimuljaciju... ja skazala,posle togo kak poslushaem toni vidno budet! U menja so srokom takaja kasha poluchilasj, ja po mesjachnim tochno nepomnila,poetomu uspokaivaju sebja chto ottalkivajasj ot UZI moj srok bil 4.06. a eto ne tak uz i mnogo.. poka chto Не уверен tak chto drzusj i naxazivaju. Inta a kakie misli bili kogda ocherednoj raz sxvatki narastali? ja daze terjajusj...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maga offline Maga Сообщение Пн Июн 09, 2008 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 48
Откуда: Oldbury,UK

sobiralasj na toni exatj, a tut - opanjki, sxvatki cherez kazdie 5 minut, uze 6 shtuk Смешно poexala ka ja... a tam vidno budet..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inta offline Inta Сообщение Пт Июн 13, 2008 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Кстати, может кому будет важно - была вчера педиатр у нас. Говорит, что ребенок никакой не переношенный. 9/10 по Апгару, хорошие воды. Нет никаких признаков переношенности. Это у вас, говорит, пролонгированная беременность. А ребенок родился ровно в свой срок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Июн 13, 2008 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Inta :
Кстати, может кому будет важно - была вчера педиатр у нас. Говорит, что ребенок никакой не переношенный. 9/10 по Апгару, хорошие воды. Нет никаких признаков переношенности. Это у вас, говорит, пролонгированная беременность. А ребенок родился ровно в свой срок.



какая какая беременность ? В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljubov offline Ljubov Сообщение Пт Июн 13, 2008 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

zverjonok :

Inta :
Кстати, может кому будет важно - была вчера педиатр у нас. Говорит, что ребенок никакой не переношенный. 9/10 по Апгару, хорошие воды. Нет никаких признаков переношенности. Это у вас, говорит, пролонгированная беременность. А ребенок родился ровно в свой срок.



какая какая беременность ? В шоке


продленная, удлинненая Улыбка Это от английского prolong, очень часто так говорят в деловом языке, типа пролонгировать договор


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maga offline Maga Сообщение Сб Июн 14, 2008 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 48
Откуда: Oldbury,UK

Rodilsja moj bebik!!! 9.06 v 23.53:Смешно 3.970 kg,55 cm rostu! Rodi super, samie chto ni naestj estestvennie poluchilisj, ja dovoljna i schastliva! rasskaz v rasskazax o rodax na Miera.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Вс Июн 15, 2008 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Ура!!!!! Поздравляю Роза


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вс Июн 15, 2008 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Maga :
Rodilsja moj bebik!!! 9.06 v 23.53:Смешно 3.970 kg,55 cm rostu! Rodi super, samie chto ni naestj estestvennie poluchilisj, ja dovoljna i schastliva! rasskaz v rasskazax o rodax na Miera.



какие умнички Улыбка Поздравляю Улыбка Богатыри родились Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вс Июн 15, 2008 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Ljubov :

zverjonok :

Inta :
Кстати, может кому будет важно - была вчера педиатр у нас. Говорит, что ребенок никакой не переношенный. 9/10 по Апгару, хорошие воды. Нет никаких признаков переношенности. Это у вас, говорит, пролонгированная беременность. А ребенок родился ровно в свой срок.



какая какая беременность ? В шоке


продленная, удлинненая Улыбка Это от английского prolong, очень часто так говорят в деловом языке, типа пролонгировать договор



тоесть срок не тот ? по месячным один, а забеременели например перед следующими месячными ?Улыбка ну тоесть срок не тот ,что на самом деле ? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Drema offline Drema Сообщение Вс Июн 15, 2008 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

несовсем Улыбка Нормальная доношенная беременность может длиться от 38 до 42 полных недель. Т.е. перехаживание - это когда плацента и ребенок имеют нек. признаки переношенности. А когда все норме, но ходили дольше - это пролонгированная беременность.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lucky offline Lucky Сообщение Чт Июн 26, 2008 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Рига, Иманта

---



Последний раз редактировалось: Lucky (Пт Фев 05, 2010 17:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Июн 26, 2008 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Lucky :
Добрый день!

У меня срок родов прошел 12 дней назад (ПДР был 14-ого июня). Тоны ездим слушать постоянно, тоны хорошие. Ночью сегодня отошла пробка, живот опустился пару дней назад. Живот тянет постоянно, но говорят это предвестники, а не схватки. А как их отличить?

Сегодня была у акушерки на Миера во 2-ом отделении, опять послушали тоны (хорошие), но раскрытия минимальное. Сказали завтра поступать, будут ставить гель Слёзы

Хотелось максимально естественно родить, но врачи пугают зелеными водами и проблематичным ребенком.

Девочки, подскажите, насколько сильной стимуляцией является гель? Кому-нибудь его ставили?


Подожди пару дней-вот увидишь-сама родишь. Улыбка Знаю из собственного опыта. Была ситуация точь-в-точь. В итоге на утро была запланированна стимуляция, а вечером всё началось. Улыбка
ТОже перехаживала две недели на тот момент.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lucky offline Lucky Сообщение Чт Июн 26, 2008 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Рига, Иманта

---



Последний раз редактировалось: Lucky (Пт Фев 05, 2010 17:03), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jano4ka offline jano4ka Сообщение Чт Июн 26, 2008 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 656

Lucky :
На самом деле уже психоз начинается, т.к. первые роды и давление врачей.

Как же мне быть? Не поступать завтра? Сказали, чтобы в 7 утра была в приемном.

Может поступлю, они посмотрят и если все хорошо, то просто оставят под наблюдением?



Они под наблюдением не оставят. Будут ставить гель... Может не надо ехать, сами родите. Пробка-то отошла уже. Значит скоро. Моя акушерка, после того, как я сказала ей, что пробка отошла, сказала, что в течении недели рожу. Но я в тот же день родила. Не волнуйтесь, малыш сам знает когда выбираться. Поговорите с ним, уговорите, чтобы уже выбирался сам. Может сегодня ночью тогда все и начнется. Расскажите, как вы его ждете и хотите побыстрее увидеть...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lucky offline Lucky Сообщение Чт Июн 26, 2008 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Рига, Иманта

---



Последний раз редактировалось: Lucky (Пт Фев 05, 2010 17:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jano4ka offline jano4ka Сообщение Чт Июн 26, 2008 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 656

Lucky :
Сказала акушерке, что пробка отошла и что живот напрягается постоянно . Она все время говорит, что может в любой момент начаться, но почему-то не начинается.

А сегодня смотрела меня на кресле заведующая отделением и сказала, что не хватает гормона, чтобы начался процесс, ну и все написанное выше...

Малыша все время уговариваем, рассказываем, как мы его любим и ждем! Очень хочу, чтобы процесс начался, никогда не думала, что будет так. Не уверен


Главное, не волноваться и успокоиться. Не знаю я про гормон, тут я не специалист. У меня пробка отошла рано утром. потом где-то в часа 3-4 дня начались легонькие схваточки с интервалом в полчаса, к 9 вечера уже схватывало очень хорошо. В час ночи поехала в роддом, схватки были через 5 минут. Через полчаса констатировали полное раскрытие и прокололи пузырь, т.к. уже потуги начались. И к полчетвертому утра родила доченьку.

Это я к тому, что до 7 часов завтрашнего утра еще можете успеть если не родить, то начать процесс естественно. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022