Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая

Irka offline Irka Сообщение Пн Мар 03, 2008 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Мой небольшой отчёт, надеюсь не напугает беременюшке. В четверг стало мазать коричневым, в пятницу созвонилась с врачом - велела лежать, ничего не принимать и в понедельник на УЗИ. В пятницу вечером стало кровить, по-этому в субботу утром поехали в ЛАГС. Там меня осмотрела гинеколог, сказала, что матка в тонусе, сроку соответствует, предложила сохранять на что я конечно согласилась, но попросилась домой, т.к. в выходные у нас УЗИ не делают, а смысла торчать там соответственно не было. Накачали меня системами и пустили домой. Всё это время чувствовала я себя хорошо, но ближе к вечеру того же дня вдруг стало посильнее тянуть низ живота и бросать в жар. Сходила 2 раза в туалет, после чего всё прошло, но уже тогдя я поняла - что это было. Сегодня звоню своему врачу, говорю - начались кровотечения, она - вызывай скорую и на чистку. Я в недоумении - а на УЗИ посмотреть, вдруг там всё вышло, в конце концов. На что она ответила, что всё равно надо всё вычистить. Хорошо, что я её не послушала, поехала в ЛАГС, где доктор Матвеев удивился, что я вообще была в положении - настолько чисто всё. Вот такая вот не весёлая история, радует только то, что деток иметь я могу и что в данном случае обошлось без медицинского вмешательства. Так что девочки-беременюшки, как бы там не было, но любые выделения - это всё же повод обратиться к врачу. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Алика offline Алика Сообщение Пн Мар 03, 2008 18:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Ира, я восхищаюсь твоим спокойствием и мужеством. Мне очень жаль что так вышло.
Пусть у тебя будет всё хорошо, и пусть ты нам всех порадуешь хорошими новостями в скорости. Держись, ты молодца! Роза


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Мар 03, 2008 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Спасибо, спасибо всем за поддержку и тёплые слова.
На самом деле я в поряде, очень конечно жаль, мы ждали этой беременности полтора года, но лучше сейчас, чем позже и лучше так, чем потом возможно не здоровая детка. Никогда не думала, но сейчас тупо отношусь к этому как к естественному отбору, так наверное проще пережить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ALika offline ALika Сообщение Пн Мар 03, 2008 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

Ира,очень жаль,сочувствую.
Держись.Удачи тебе.


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lanka offline lanka Сообщение Вт Мар 04, 2008 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Rotterdam

Irka :
Спасибо, спасибо всем за поддержку и тёплые слова.
На самом деле я в поряде, очень конечно жаль, мы ждали этой беременности полтора года, но лучше сейчас, чем позже и лучше так, чем потом возможно не здоровая детка. Никогда не думала, но сейчас тупо отношусь к этому как к естественному отбору, так наверное проще пережить.



Ир, сочувствую. Молодец, на маленьком сроке действительно легче пережить.. не успеваешь поверить. у меня на 6-ой неделе был выкидыш... Матвеев сказал то же самое.. через месяц забеременела снова. сейчас вот того.. рожать пора)
держись, скоро всё получиться и будет по настоящему здоровоСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja offline Troja Сообщение Вт Мар 04, 2008 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 787
Откуда: Рига

Ира, ты молодчина. С таким настроем у тебя все совсем скоро получится!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Вт Мар 04, 2008 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Ир.... Роза Ты молодчинка! Правильно относишься к жизни - все что ни делается - все к лучшему! Пяточок


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

7Angel offline 7Angel Сообщение Сб Апр 05, 2008 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 450
Откуда: Riga

Девушки, что бы это значило? Срок уже приличный. Но вот уже дня три непонятные ощущения тянет то с одной стороны живота, то с другой, то внизу. Ночью повернулась, как схватило бок В шоке погладила вроде отпустило. Все чисто, без выделений!
Может это так растем? Что это может быть?


_________________
Помогаю овладеть энергетическими практиками для более легкой и успешной жизни без длительных сидений в медитациях, заумных слов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Апр 05, 2008 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

7Angel

Это нормально как раз на этом сроке - всё растёт, растягивается. То одну, то другую сторону потягивать будет.

PS
Примите и нас к себе в компанию Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

koluchka offline koluchka Сообщение Вс Апр 06, 2008 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 115
Откуда: Daugavpils

SoundOfLight :
7Angel

Это нормально как раз на этом сроке - всё растёт, растягивается. То одну, то другую сторону потягивать будет.

PS
Примите и нас к себе в компанию Улыбка



Привет! Добро пожаловать! Как самочуствие? Улыбка

Девочки! А у кого тут больше 30 недель? Как вы по ночам спите? Я жутко! Всякая ерунда снится, в туалет раз 7 встаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

tess offline tess Сообщение Вс Апр 06, 2008 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

совершенно нормальное состояние - деть растёт, давит на мочевой пузырь, занимает больше места внутри, меняет положение на "головой вниз". На ночь постарайся не есть обильно, чтоб дополнительной тяжести не создавать и всё буит ок.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

AlinaP offline AlinaP Сообщение Вс Апр 06, 2008 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

koluchka :

SoundOfLight :
7Angel

Это нормально как раз на этом сроке - всё растёт, растягивается. То одну, то другую сторону потягивать будет.

PS
Примите и нас к себе в компанию Улыбка



Привет! Добро пожаловать! Как самочуствие? Улыбка

Девочки! А у кого тут больше 30 недель? Как вы по ночам спите? Я жутко! Всякая ерунда снится, в туалет раз 7 встаю.



аналогично Смешно ! В туалет так ещё ничего... А вот месяц назад (32 неделя где-то) был период очень странные сны снились, какие-то мистические и страшные - в поту просыпалась, пугалась.... Прошло. Интересно у многих так бывает?


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inta offline Inta Сообщение Вс Апр 06, 2008 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

koluchka :

SoundOfLight :
7Angel

Это нормально как раз на этом сроке - всё растёт, растягивается. То одну, то другую сторону потягивать будет.

PS
Примите и нас к себе в компанию Улыбка



Привет! Добро пожаловать! Как самочуствие? Улыбка

Девочки! А у кого тут больше 30 недель? Как вы по ночам спите? Я жутко! Всякая ерунда снится, в туалет раз 7 встаю.



Мне ерунда снится уже давно Улыбка

Где-то вычитала, что у беременных сон становится, как у новорожденных - фазы медленного (глубокого) и быстрого сна укорачиваются... Быстрый сон бывает за ночь чаще и дольше.. А именно на стадии быстрого сна и снятся сны Улыбка

С туалетом я приспособилась, стараюсь свою норму воды выпивать в первой половине дня, поздно вечером не напиваюсь, а то просто физически трудно вставать уже по 100 раз за ночь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Апр 07, 2008 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

koluchka :

Привет! Добро пожаловать! Как самочуствие? Улыбка

Девочки! А у кого тут больше 30 недель? Как вы по ночам спите? Я жутко! Всякая ерунда снится, в туалет раз 7 встаю.



Спасибо, хорошее! Смешно

Мы спать плохо стали в последние пару дней - до 3-4 утра ворочаюсь, в 6 утра ровно в туалет, потом до 8-9 утра заснуть не могу опять В шоке До этого было такое на 20-25 недельках, потом стала спать, как убитая Смешно Бредятина снится давно Смешно И всякие интимности Краснею


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость Сообщение Пн Апр 07, 2008 09:08 Ответить с цитатой





Всем привет!
У меня Б 14 недель.
Подскажите, продаются поясы для беременных для такого срока?
Пояс носить необходимо, т.к. передвигаюсь с трудом (сидалищный нерв, крестец, нога... всё болит)

в начало

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Апр 07, 2008 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Anonymous :
Всем привет!
У меня Б 14 недель.
Подскажите, продаются поясы для беременных для такого срока?
Пояс носить необходимо, т.к. передвигаюсь с трудом (сидалищный нерв, крестец, нога... всё болит)



Там размер зависит от "окружности" и животика - в принципе, есть небольшого размера (только позже нужно будет, скорее всего, менять на более "просторный Смешно ). Можно в аптеке спросить, есть точно в SweetMama.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

AlinaP offline AlinaP Сообщение Пн Апр 07, 2008 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

Anonymous :
Всем привет!
У меня Б 14 недель.
Подскажите, продаются поясы для беременных для такого срока?
Пояс носить необходимо, т.к. передвигаюсь с трудом (сидалищный нерв, крестец, нога... всё болит)



а вы про посещение остеопата не думали????


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ntlk offline ntlk Сообщение Чт Апр 10, 2008 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

Devo4ki, pomogite sovetom Краснею

Intimno Краснею , no k vra4u s etom mne ne fo4etsja obra6atsja...

Esli mu4aet gemoroj, vo vremja beremennosti, mogu li ja ispolzovat sve4i Homoral ili Hemorol???? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Чт Апр 10, 2008 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Вот с этим точно лучше к врачу Не уверен Это не шуточки...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kljaksa offline Kljaksa Сообщение Пт Апр 11, 2008 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 214
Откуда: Рига, Болдерай (Усть-Двинск)

в форумах я читала, что некоторые пользуются кремом или свечами Проктогливенол и ещё гомеопатической мазью Флеминга... но думаю правда, что касается лекарств, лучше к врачу, а народные методы конечно и самим можно применять...Моя подруга тоже очень мучилась Слёзы она делала прохладные ванночки и алоэ прикладывала...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AlinaP offline AlinaP Сообщение Пт Апр 11, 2008 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

ntlk :
Devo4ki, pomogite sovetom Краснею

Intimno Краснею , no k vra4u s etom mne ne fo4etsja obra6atsja...

Esli mu4aet gemoroj, vo vremja beremennosti, mogu li ja ispolzovat sve4i Homoral ili Hemorol???? Закатил глаза



чего стесняетесь к врачу то обратиться? в первую беременность гинеколог мне разрешила пользоваться только простыми облепиховыми свечами (кажется олайнфарм производство). Во вторую беременность, сама удивляюсь, но никаких проблем - видимо из-за упражнений Кегеля ...


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mama_Tanja offline Mama_Tanja Сообщение Пт Апр 11, 2008 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 142
Откуда: Latvija, Riga

Сочувствую вашей проблемме.

Из народных средств очень помогает тертый картофель. Его надо снаружи прикладывать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

7Angel offline 7Angel Сообщение Сб Апр 12, 2008 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 450
Откуда: Riga

У меня знакомый к проктологу пошел, сказал, что все что ему выписали - фигня! Ну конечно так не сказал прямо. Но выписал мазь Вишневского, марганцовку. Лично мне помогал тертый сырой картофель, но что точно, то да подобрать надо индивидуально , что поможет именно Вам!


_________________
Помогаю овладеть энергетическими практиками для более легкой и успешной жизни без длительных сидений в медитациях, заумных слов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ntlk offline ntlk Сообщение Сб Апр 12, 2008 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

4to est v arsenale narodnoj medecini?????


Vra4 skazala vanno4ki Не уверен , dlja menja eto fignja Краснею , izvenite, ... Bol stra6naja, ni sest, i le4....besit vse, na doma6nih srivajus Печально

Pomogite sovetami! Sorry Идея

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Сб Апр 12, 2008 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Мне помогала мазь Троксевазиновая.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022