Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

ane4ga offline ane4ga Сообщение Вс Июн 22, 2008 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Кенгарагс

ДЕвчёнки, поделитесь пожалуйста как во время беремености бороться с молочницей.
Моя соседка - совсем молодая девчушка - в положении. Её ЖУДКО мучает молочница и вроде как полипы Не уверен
Гинеколок сказала что нужно пить антибиотики В шоке
Не ужель ничего низя сделать??
Не уверен Поделитесь чем и как можно помочь.
Помниться меня во время беремености тоже мучала м..., и от одноразовых препаратов эффект был только на максимум 2 дня.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Escape offline Escape Сообщение Вс Июн 22, 2008 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 209
Откуда: Плявниеки-Санкт -Петербург

ane4ga :
ДЕвчёнки, поделитесь пожалуйста как во время беремености бороться с молочницей.
Моя соседка - совсем молодая девчушка - в положении. Её ЖУДКО мучает молочница и вроде как полипы Не уверен
Гинеколок сказала что нужно пить антибиотики В шоке
Не ужель ничего низя сделать??
Не уверен Поделитесь чем и как можно помочь.
Помниться меня во время беремености тоже мучала м..., и от одноразовых препаратов эффект был только на максимум 2 дня.


Хорошо помогает спринцивание маслом чайного дерева. 1 раз в день.
На стакан чуть тёплой кипяченой воды 1-2 капли (настоящего -масло в районе 5-6 лат) масла чайного дерева. В клизму с насадкой набираете и спринцуетесь, можно стоя, можно лёжа.
Но вот с врачём,- пусть обязательно проконсультируется можно или нет при беременности этот способ :!: :!: :!:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skazka offline Skazka Сообщение Вс Июн 22, 2008 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Введение во влагалище чистого йогурта (без добавок и консервантов!!!)
Берется шприц без иглы, набирается 5 мл йогурта и вечером перед сном, уже в кровати, вводится.

Масло чайного дерева ... не советовала бы. Во-первых вот так, сразу, очень сложно купить настоящее масло. В аптеках и Дрогасах есть синтетика, которая хорошо если не навредит, а уж пользы точно не принесет.
Потом, масло в воде не разводится, плавает сверху, что чревато ожогами слизистой. Нужен растворитель - либо водка, либо молоко, в котором сначала разводится масло, а потом уже эта смесь вводится в воду (по-крайней мере, именно так ароматерапевты советуют готовить воду для ванн). Сложно.

Можно еще свечи прополиса вводить во влагалище - конусы, продаются в магазинах меда. Точно так же, на ночь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

xoxlushka offline xoxlushka Сообщение Вс Июн 22, 2008 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 207
Откуда: Рига, Плявниеки

Skazka :
Можно еще свечи прополиса вводить во влагалище - конусы, продаются в магазинах меда. Точно так же, на ночь.


+1


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вс Июн 22, 2008 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Специальные свечи ,которые вводятся во влагалище их там помоему 3 или 4 свечи, ставятся на ночь Улыбка
У меня тоже была такая проблема, врач в роддоме прописал мне их.
К сожалению не помню названия Не уверен

А ещё это проблема двоих, нужно и вам и мужу пройти курс, так как муж скрытый носитель и если вы пролечитесь, то может возникнуть повторное заражение Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ane4ga offline ane4ga Сообщение Вс Июн 22, 2008 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Кенгарагс

Спасибо за советы!
Девчушке 18 лет и она боиться врачам противостоять. Но блин, антибиотики во время беремености прописать, это помоему жесть.... Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Вс Июн 22, 2008 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Антибиотик антибиотику рознь, есть совместимые с беременностью...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Вс Июн 22, 2008 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Только смысл антибиотико пить там, где это не нужно Закатил глаза
Да, еще кисломолочку внутрь регулярно. Пусть сначала так попробует, а уж лекарства всегда можно успеть поглотать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вс Июн 22, 2008 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

ane4ga :
Спасибо за советы!
Девчушке 18 лет и она боиться врачам противостоять. Но блин, антибиотики во время беремености прописать, это помоему жесть.... Печально



не нужно никаких антибиотиков, свечей достаточно Улыбка

а ещё можно пользоваться мазью удалено или как то так называется именно от этого Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

no offline no Сообщение Вс Июн 22, 2008 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Ех... давайте не будем играть в докторов Здорово Помогают народные средства -- очень хорошо. При молочнице помогают не всегда.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Вс Июн 22, 2008 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

zverjonok :

ane4ga :
Спасибо за советы!
Девчушке 18 лет и она боиться врачам противостоять. Но блин, антибиотики во время беремености прописать, это помоему жесть.... Печально



не нужно никаких антибиотиков, свечей достаточно Улыбка

а ещё можно пользоваться мазью удалено модератором или как то так называется именно от этого Закатил глаза


Ну эта мазь зараза ещё та, ИМХО Закатил глаза


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Вс Июн 22, 2008 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

автор,у девочки + полипы? они тоже могут влиять на выделения (молочница)

молочница во время беременности частый гость,слишком много изменений в организме происходит!

столовая ложка-это норма (примерно,при молочнице)

может не всё так страшно??? Закатил глаза что говорят о полипах?
нужно разобраться для чего антибиотик прописали- полипы?
и нужно ли вообще лечить\избавляться от молочницы напрочь или всё же беспокойство из-за полипов..? Закатил глаза

при здоровом организме такие изменения происходят в следствии беременности.( касаемо выделений-молочница)

антибиотики должны быть совместимы с состоянием девушки(беременность),если это необходимо..
Может стоит проконсультироваться и с другими специалистами? Закатил глаза


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Irinushka offline Irinushka Сообщение Вс Июн 22, 2008 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Молочница- нормальное явление при беременности. Часто это реакция на ослабленный иммунитет. Надо больше спать, гулять, по-возможности не нервничать. Полноценное питание.
Есть специальные свечи, которые можно использовать и при беременности, но не помню название- нормальный гинеколог пропишет.
Антибиотики- довольно странно, так как очень часто молочница как раз является одним из побочных эффектов при приеме антибиотиков. Может какой-то специальный, "анти-молочницкий", но странно. А молочница-ли это у неё?
Партнера лечить при молочнице- не обязательно, так как молочница- это сбой микро-биологического балланса во влагалище в результате или приема антибиотиков или при пониженном иммунитете. Это может быть у любой женщины в том числе при полном отсутсвии половых контактов. И у девочек тоже.
В любом случае, к другому гинекологу стоит сходить- кто может помешать...?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bez_bashki offline bez_bashki Сообщение Вс Июн 22, 2008 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Riga, Purvciems

Спринцевание, насколько я слышала, при беременнсоти не рекомендуется В шоке
ИМХО - пусть сходит к другому гинекологу, без антибиотиков точно можно обойтись...



Последний раз редактировалось: bez_bashki (Чт Фев 25, 2010 23:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

venera offline venera Сообщение Вс Июн 22, 2008 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

мамочки ,у беременюшки + полипы ещё,что не упускать.. Закатил глаза
то,что кому-то что-то выписывают-не всем подойдёт\можно.

однозначно посетить другого специалиста. Проконсультироваться!


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Июн 22, 2008 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Мне не помогли ни свечи, ни процедуры, а по совету одной сестрички из ЛАГС центра, стала ставить обыкновенный тампон смоченный в разведённой соде с водой. Брала обыкновенную питьевую соду, разводила водой, опускала туда тампон О.Б. и на ночь ставила. Помогло почти сразу. ну и подмываться не водой из под крана, а такой же с содой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilit offline Lilit Сообщение Вс Июн 22, 2008 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

[quote="Skazka"]Введение во влагалище чистого йогурта (без добавок и консервантов!!!)
Берется шприц без иглы, набирается 5 мл йогурта и вечером перед сном, уже в кровати, вводится.

[quote/]
господи, что вы такое говорите??? Ужс, не слушайте. Смешно
У меня всю беременность мучала молочница. Жуткая. Жутчайшая. Гинеколог, к которой я ходила, сказала, что ТАКОГО, не видела за всю ее практику никогда. Я и спринцевалась у доктора каждый день и мазалась и гинопеварились и клотримазолилась и нистатин таблетки из России доставала. Все лишь облегчало мои страдания. Врач сказла, что клинические случае молочницы прохродят с родами. Так и было. Улыбка А молочницу антибиотиками не лечат. Молочница ж сама появляется от антибиотиков. Но из всего, лучше всего было с Гино-певарилом, самой сильной дозой... не помню сколько...500 млг, чтоль...ю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Вс Июн 22, 2008 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

У меня во время беременности тоже молочница сильная была. Как вспомню.... Печально жуть!
Лечилась постоянно свечами "Полижинакс"их курсом ставить надо по 5-6 свечей. Каждый вечер. но скажу что лично мне на долго не хватало. Печально Через какую неделю всё по новой. Закатил глаза Как вспомню, так вздрогну. Бррррр.......
Кста, на счёт антибиотов действителньо при молочнице антибиоты ещё хуже будет. Молочница от них то обычно и начинается. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alchek offline Alchek Сообщение Вс Июн 22, 2008 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

У меня молочница всю беременность, но она мне жить не мешает. Я так понимаю, у меня мягкий вариант. Врач сказала, что если так, можно с ней ничего и не делать - само пройдет. А акушерка посоветовала, если уж сильно досаждать будет, подмываться водой с содой или натуральным йогуртом типа биолакто. Может, ближе к родам и воспользуюсь советом Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skazka offline Skazka Сообщение Вс Июн 22, 2008 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Lilit, это не я говорю, а акушерка из Старкя Лигзда.
Но если Вам больше нравится

Цитата:
спринцевалась у доктора каждый день и мазалась и гинопеварились и клотримазолилась и нистатин таблетки из России доставала

- вперед, с песнями!

Не понимаю - многие готовы травить себя таблетками, мазать мазями, потом признаваться, что все равно не помогает - а простые и доступные, и, главное, безвредные для мамы и ребенка средства отвергаются с лету.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lilit offline Lilit Сообщение Вс Июн 22, 2008 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Skazka :
Lilit, это не я говорю, а акушерка из Старкя Лигзда.
Но если Вам больше нравится

Цитата:
спринцевалась у доктора каждый день и мазалась и гинопеварились и клотримазолилась и нистатин таблетки из России доставала

- вперед, с песнями!

Не понимаю - многие готовы травить себя таблетками, мазать мазями, потом признаваться, что все равно не помогает - а простые и доступные, и, главное, безвредные для мамы и ребенка средства отвергаются с лету.

Ага. Пипец. И давно ТУДА йогурт пихают? А салат оливьем мона? Лучше уж средства которые придуманы для лечения молочницы,которые всасываются, а излишки выходят. Нежели продукты питания. Дикость какая. Потом лечить себя от того , что это йогурт забродил в тебе. Здорово Ах, да! Це ж акушерка из старкя лигзды! А это свято!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skazka offline Skazka Сообщение Вс Июн 22, 2008 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Повторюсь еще раз - каждый выбирает для себя (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

arira offline arira Сообщение Вс Июн 22, 2008 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

zverjonok :
Специальные свечи ,которые вводятся во влагалище их там помоему 3 или 4 свечи, ставятся на ночь Улыбка
У меня тоже была такая проблема, врач в роддоме прописал мне их.
К сожалению не помню названия Не уверен

А ещё это проблема двоих, нужно и вам и мужу пройти курс, так как муж скрытый носитель и если вы пролечитесь, то может возникнуть повторное заражение Подмигиваю

+1 Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zamio offline zamio Сообщение Пн Июн 23, 2008 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 270

Mne li4no pomogaet mitje s sodoj kazdij den+ polnij otkaz ot vsego, 4to soderzit drozi i minimum produkti s soderzaniem sahara, nikakih konfet, morozenogo,bulo4ek i t.p.Ja naprimer em maximum nejtralnie hlopja, vrode Corn Flakes s petuhom,no tam sahara o4en malo. Iz hleba- prostoj 4ernij kirpi4ek, tolko nado vibirat firmi, kotorie ne polzujutsja drozami i sahara v kirpi4eke net. Eto kone4no ne legko, no glavnoe nastroitsja. Ranse toze i sve4i (moja vra4 sovetuet sve4i Vagilac- bez recepta prodajut, kurs esli pravilno pomnju 10 dnej), + ese Gynofort- no po receptu (1 raz aplikator nado vstavit s mazju), no mne kak i mnogim etogo hvatalo na nedelju-2. Kogda otkazalas ot drozzego i sahara- stalo gorazdo vse lu4se.Zelaju uda4i

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zamio offline zamio Сообщение Пн Июн 23, 2008 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 270

A ese pobolse vitamina C- naturalnogo. Ja naprimer starajus est 1-2 raza v nedelju kljukvu svezuju, gde-to 3 stolovih lozki, 4tobi kislo ne bilo potrite jabloko tuda. I kljukvu mozno rastolo4- mne li4no bolse tak nravitsja.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022