Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Июн 25, 2008 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

MrsJelena :

levina :

MrsJelena :

levina :
ой, и мы Рыбку хотели, а доча родилась Львицей Очень смешно



Ok Абассака


а если еще учесть, что ПДР у меня было 27 августа и доча получалась Девой, а этот знак мне, как Рыбке, перенести трудно-вообще атас Очень смешно Так что доча Львица-это просто подарок для меня Очень смешно



Да всё нормально! Львята-клёвые ребята! Подмигиваю Как на американских горках, скучать никогда не приходится!
Улыбка
Вот когда ребёнок-львёнок, да мамаша-львица, тогда папе НАШЕМУ вдвойне веселей! Наверно поэтому до сих пор на тренировке пропадает! Очень смешно


О, и у нас мама с дочкой - львицы! Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alchek offline Alchek Сообщение Ср Июн 25, 2008 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

У меня дочка тоже львенок. А я - близнецы. Так что наш папа не скучает Очень смешно . Вот еще вторая должна родиться скоро, если в ПДР или попозже - то дева, а если чуток пораньше - то еще один львенок в семье будет Смешно .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 26, 2008 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Coolema :
Я считаю, что нет плохих или хороших, подходящих или неподходящих... ведь у одной медали есть две стороны.


Да не об этом речь. Есть личные симпатии и всё.

Да..... Рыбам с Девами ужиться сложно. Сначала мама к порядку призывала, теперь дочь.... Муж говорит, что хоть кто-то двоих раздолбаев(т.е. нас) строить будет. Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sinij offline sinij Сообщение Чт Июн 26, 2008 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Coolema :

sinij :

Далее последовали списки методов как все это просчитать по всем возможным календарям, даже записи с расчетами она мне демонстрировала как на общих лекциях в институте Очень смешно

Вот что из её слов я вынесла:
1. есть такая формула для определения примерного срока рождения ребенка:

от первого дня последней менструации вычесть 3 месяца и прибавить 7 дней (например: 20.07.08 - 3 мес = 20.04.09 +7 дней = 27.04.09)

2. для зачатия можно использовать календарный метод (вот аналогия из сети http://www.mama-papa.com.ua/calendar_zachatiya/ )

3. к первому дню менструации прибавить 2 недели, тогда мы получим время овуляции.


что думаете по поводу вышенаписанного? Вопрос мы с мужем думаем о детях, но пока я не задумывалась о таких углубленных планах вплоть до конкретного месяца и Знака Зодиака Закатил глаза



Вот это уже не просто маленькая родительская прихоть, это похоже на попытку обмануть Создателя. Уже только поэтому священники настроены недоброжелательно к бульварной астрологии, хотя сами в своих семинариях постигают науку звезд...



Из-за трепетного отношения к ребенку будущим родителям всегда хочется все знать до "мелочей": для одних эти "мелочи" - рогатые, рыбки и львята в соответствии с днем и месяцем рождения, для других - пол ребенка, цвет глаз, день/ночь рождения.

Вряд ли даже законодательство отменит эту "попытку обмануть Создателя", которую я, кстати, не считаю за обман: обманного в желаниях и действиях "сделать" ребенка зимой, летом или в другое время года, нет. Или мы "обманом Создателя" будем считать искусственное оплодотворение у тех, кто хочет, но по каким-либо причинам не может иметь детей?

П.с. что касается бульварной астрологии, то в некоторых научно-политических кругах ее давно прозвали "лженаукой", которой, кстати, насыщены все возможные печатные издания (в виде гороскопов или других звездных советов). Люди эту информацию поглащают, "натягивают" на себя и применяют в своей жизни, что и приводит к этакому желанию соответствовать этой науке даже в вопросах, касающихся собственных детей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SOM offline SOM Сообщение Чт Июн 26, 2008 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Daugavpils

Мы с мужем не хотели чтобы День Рожденье нашего ребенка совпадало с каким нибудь праздником, нашим ДР или ДР близких родственников. И еще я очень хотела родить Весы, но не в сентябре, а в октябре - так и получилось - родился сынок 20 октября! (просто от октября назад отсчитали 9 мес. и принялись за дело!) Смешно



_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Coolema offline Coolema Сообщение Чт Июн 26, 2008 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 359
Откуда: Jugla

oltea :

Coolema :
Я считаю, что нет плохих или хороших, подходящих или неподходящих... ведь у одной медали есть две стороны.


Да не об этом речь. Есть личные симпатии и всё.



Да, понятно это. Позвольте тогда присоединиться к автору темы и немного расширить вопрос - если вы хотели/хотите ребенка определенного знака Зодиака, то с какими ожиданиями это связано? Какие из качеств, присущих знаку, вам симпатичны?


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Coolema offline Coolema Сообщение Чт Июн 26, 2008 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 359
Откуда: Jugla

sinij :
Вряд ли даже законодательство отменит эту "попытку обмануть Создателя", которую я, кстати, не считаю за обман: обманного в желаниях и действиях "сделать" ребенка зимой, летом или в другое время года, нет. Или мы "обманом Создателя" будем считать искусственное оплодотворение у тех, кто хочет, но по каким-либо причинам не может иметь детей?



Как я уже говорила, дети - это дар. Их надо заслужить, поэтому не каждая может забеременеть сразу. Некоторым приходиться чуда ждать, некоторым - трудиться и даже прибегать к экстраординарным методам.

sinij :
П.с. что касается бульварной астрологии, то в некоторых научно-политических кругах ее давно прозвали "лженаукой", которой, кстати, насыщены все возможные печатные издания (в виде гороскопов или других звездных советов). Люди эту информацию поглащают, "натягивают" на себя и применяют в своей жизни, что и приводит к этакому желанию соответствовать этой науке даже в вопросах, касающихся собственных детей.



Т.е. это просто модная тенденция?


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Чт Июн 26, 2008 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Ой, а нашему папе как весело теперь Очень смешно Мало того, что жена Близнец, так теперь ещё и доча-Близняшка Очень смешно Это при том, что он пожизни "сторонился" Близнецов, как, кстати и я "сторонилась" Козерогов и именно поэтому у нас сын Козерог Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Чт Июн 26, 2008 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

oltea :
Рыбам с Девами ужиться сложно.


Сложно, но можно. Мама моя рыбы, папа - дева... в прошлом году отмечали 27 лет свадьбе. Очень смешно

"Мои" знаки: близнецы, весы, стрельцы. С ними мне легко... так как совместимы с водолеем. Скорпионов, например, на дух не переношу. Деток бы хотелось из тех "моих" знаков. Сын лёвик (ПДР 23 августа - последний день льва... а по УЗИ до сентября могла ходить, а деву жутко не хотела). Просила Кнопа родится львом 18, 22 или 23 августа (числа эти нравились)... и день недели выбрала: вторник, четверг или субботу. Договорилась с сыном на 23 августа (четверг Здорово )... родился в 21:32 вечера, успели. Очень смешно Мамой льва я быть непрочь... Смешно Хотя по жизни мне львы неочень... слишком высокого о себе мнения... много показных поступков... типо... ай да я, ай да молодец... как тому-то помог... цены мне нет... большинство из них успешные в жизни, энергичные... в принципе я с ними нормально лажу... вот ток самолюбие раздражает...


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец



Последний раз редактировалось: ezhiha (Чт Июн 26, 2008 22:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Июн 26, 2008 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Самые "нелюбимые" знаки по жизни были-Девы (казались инфантильными и слишком педантичны), Близнецы (все знакомые тётки были с причудами и стервы Здорово ) и Рыбы (Рыб так и не люблю Краснею -как-то все мои знакомые рыбы "скользкие").
В итоге-малая дочь Дева, старшая-Близнецы. Очень смешно
Какой знак хотела??? Хотела тоже что-то огненное (Лев, Овен) или Водолея (все знакомые Водолеи очень неординарные и интересные личности)
Кстати, мы с мамой родились в один день-ровно посередине знака Овна-2 апреля. Я-типичный Овен-книжки как по мне писаны, а мама диаметральная противоположность меня. Закатил глаза Видимо, на меня повлиял год огненного петуха. Здорово


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Чт Июн 26, 2008 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

ezhiha :

oltea :
Рыбам с Девами ужиться сложно.


Сложно, но можно. Мама моя рыбы, папа - дева... в прошлом году отмечали 27 лет свадьбе. Очень смешно

"Мои" знаки: близнецы, весы, стрельцы. С ними мне легко... так как совместимы с водолеем. Скорпионов, например, на дух не переношу.



И мне тяжко со скорпионами..(Водолей я )
. Поэтому планировали и "целились" в Весы...Ой, как же мне хорошо с ними))..
но как-то "прицел " год сбивался...Овнов( Закатил глаза нет , нет...) пропускали намеренно
Скорпиоша тоже пролетел) , остановились на Стрельце -Удальце Улыбка .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Июн 26, 2008 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

[quote="India"]

ezhiha :

oltea :
Рыбам с Девами ужиться сложно.


Сложно, но можно. Мама моя рыбы, папа - дева... в прошлом году отмечали 27 лет свадьбе. Очень смешно

"Мои" знаки: близнецы, весы, стрельцы. С ними мне легко... так как совместимы с водолеем. Скорпионов, например, на дух не переношу.

И мне тяжко со скорпионами..(Водолей я )
. Поэтому планировали и "целились" в Весы...Ой, как же мне хорошо с ними))..
но как-то "прицел " год сбивался...Овнов( Закатил глаза нет , нет...) пропускали намеренно
Скорпиоша тоже пролетел) , остановились на Стрельце -Удальце Улыбка .


ТОже Весы обожаю-с ними, как мне кажется всем легко. Кактие-то они универсальные-очень обоятельны и распалашают к себе. У меня лучшая подружка-Весы и многие знакомые Весы это подтверждают. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Чт Июн 26, 2008 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мне нравятся воздушные знаки за легкость нрава и оригинальность мышления. Но живя с ними, решать практические вопросы приходится по большей части мне - Деве. Ну и ладно, значит такой мой судьба Подмигиваю .

Рыб теоретически недолюбливаю за непонятные закидоны, но на практике уже почти 25 лет (самой страшно!) одной из лучших подруг у меня является Рыба - душевнейшее существо!

Огненных просто боюсь за их неукротимый нрав и эгоцентричность. Хотя работать с ними одно удовольствие - энергичны, трудоспособны и мотивируют к победам остальных Улыбка .

Если по науке, то солнечный знак определяет далеко не все - очень большое значение имеет Луна, акцендент и расположение планет в гороскопе, который можно составить, зная точное время рождения.

А насчет бульварной астрологии, вот ссылка на очень меткий (имхо) юмористический гороскоп: http://fishki.net/comment.php?id=32376. ОСТОРОЖНО! Много мата, кого коробит, лучше даже не открывать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Чт Июн 26, 2008 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Coolema :

sinij :
Вряд ли даже законодательство отменит эту "попытку обмануть Создателя", которую я, кстати, не считаю за обман: обманного в желаниях и действиях "сделать" ребенка зимой, летом или в другое время года, нет. Или мы "обманом Создателя" будем считать искусственное оплодотворение у тех, кто хочет, но по каким-либо причинам не может иметь детей?



Как я уже говорила, дети - это дар. Их надо заслужить, поэтому не каждая может забеременеть сразу. Некоторым приходиться чуда ждать, некоторым - трудиться и даже прибегать к экстраординарным методам.

sinij :
П.с. что касается бульварной астрологии, то в некоторых научно-политических кругах ее давно прозвали "лженаукой", которой, кстати, насыщены все возможные печатные издания (в виде гороскопов или других звездных советов). Люди эту информацию поглащают, "натягивают" на себя и применяют в своей жизни, что и приводит к этакому желанию соответствовать этой науке даже в вопросах, касающихся собственных детей.



Т.е. это просто модная тенденция?



Согласна на счет определения, что дети - это дар. Но, как по-вашему, женщина, которая всю свою жизнь занималась исключительно добрыми делами, всем 10-ти заповедям следовала, и т.д. и которая сейчас бегает по кликинам в целях лечения бесплодия, этот дар НЕ заслуживает?

Для меня - рождение ребенка - это НЕ творение Создателя. Есть природа, есть человек, организм, здоровье. Есть двое, которые рождают третьего. А если не рождают по вине своего здоровья (физического состояния, генов, гармонов и т.д), то усердно пытаются это сделать.

Что касается "модных тенденций" - посмотрите, сколько мамочек оставили тут свои комментарии. Я бы не называла это модой. Зодиак с его знаками - это довольно точные длительные НАБЛЮДЕНИЯ (а не гороскоп на неделю в программе передачь с Дядей Мишей) в ходе истории касательно того, как связано время рождения ребенка с его будущим характером и образом в целом. Повторюсь, это - ИНФОРМАЦИЯ, которую люди применяют или не применяют по собственному желанию.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Чт Июн 26, 2008 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Coolema :

oltea :

Coolema :
Я считаю, что нет плохих или хороших, подходящих или неподходящих... ведь у одной медали есть две стороны.


Да не об этом речь. Есть личные симпатии и всё.



Да, понятно это. Позвольте тогда присоединиться к автору темы и немного расширить вопрос - если вы хотели/хотите ребенка определенного знака Зодиака, то с какими ожиданиями это связано? Какие из качеств, присущих знаку, вам симпатичны?



думаю, эта тема априори несет в себе эти вопросы Подмигиваю

да и посмотрите на текст первого сообщения: разговор о Тельце не был главной мыслью моего сообщения, но дамы подхватили то, что для них интересно Работа на износ Отсюда из темы про способы расчета дня рождения мы перешли к Зодиаку Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Coolema offline Coolema Сообщение Чт Июн 26, 2008 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 359
Откуда: Jugla

KK :
Рыб теоретически недолюбливаю за непонятные закидоны, но на практике уже почти 25 лет (самой страшно!) одной из лучших подруг у меня является Рыба - душевнейшее существо!



Если по науке, то знаки, находящиеся на оппозиции, т.е. отделенные друг от друга шестью знаками, например, Дева-Рыбы или Телец-Скорпион, могут притягиваться друг другу или отталкиваться. Оппозиция помогает определить то, чего нам не хватает, чего в нас недостает.
Это означает, что друг у друга вы можете многому научиться и вместе вы - сила! Смешно


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Coolema offline Coolema Сообщение Чт Июн 26, 2008 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 359
Откуда: Jugla

sinij :
Согласна на счет определения, что дети - это дар. Но, как по-вашему, женщина, которая всю свою жизнь занималась исключительно добрыми делами, всем 10-ти заповедям следовала, и т.д. и которая сейчас бегает по кликинам в целях лечения бесплодия, этот дар НЕ заслуживает?



Знаете, бывает и такое. В этой жизни она праведна, но возможно имеет долг из прошлой жизни и кармически не может родить. А может быть и сложнее... у человека иная задача в этой жизни, а ипостась матери и любовь к детям отработаны в других жизнях... В таком случае стоит задуматься, для чего я здесь.

sinij :
Для меня - рождение ребенка - это НЕ творение Создателя. Есть природа, есть человек, организм, здоровье. Есть двое, которые рождают третьего. А если не рождают по вине своего здоровья (физического состояния, генов, гармонов и т.д), то усердно пытаются это сделать.



А как же искра Божья? Родители творят тело, а Бог - душу.


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пт Июн 27, 2008 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Че-то вас в высшие материи понесло, деушки Улыбка Совсем от темы отбились...

По поводу методик планирования зачатия - ну можно научиться узнавать, когда у тебя овуляция (это на самом деле заметно), или делать тест на овуляцию, далее считать, что там в этом месяце светит или не светит (ну таблицы по опр. пола ребенка в зависимости от месяца зачатия Очень смешно или прикидывать знаки зодиака можно) - и в зависимости от желаемого результата трудиться Улыбка

И в то же время, гарантии никакой, что все запланированное получится Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lapo4ka offline Lapo4ka Сообщение Пт Июн 27, 2008 08:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Riga, Plavnieki

Ja vsegda bila uverenna 4to prvenec moj budet mal4ik vot teperj javlajusj mamoj malenjkogo Kozerozki Подмигивать pri4em harakter pohoze budet jesho tot. Specialno ne vibirala mesjaca i dati, PDR voobshe bilo 5 fevralja, a detj rodilsja 12 janvarja 2007. O4enj hotelosj 4tobi po godu bil Sobakoj (2006), po kitajskomu goroskopu Sobaki o4enj polozitelnije, vot i polu4ilosj u nas do smeni godov roditsja.

Teperj vot ho4etsja do4urku no tolko ne Ribku. U menja mama Ribka i otnoshenija daleki ot idealnih. No sudja po otvetam zdesj u mnogih tak i vihodilo - tot znak kotorij neho4esh Дразнюсь Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Пт Июн 27, 2008 08:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

KK :
А насчет бульварной астрологии, вот ссылка на очень меткий (имхо) юмористический гороскоп: http://fishki.net/comment.php?id=32376. ОСТОРОЖНО! Много мата, кого коробит, лучше даже не открывать!



Абассака
Сижу, сморкаюсь в салфетку и вытираю слезы Абассака Абассака Абассака


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

callmyname offline callmyname Сообщение Пт Июн 27, 2008 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Lapo4ka :
No sudja po otvetam zdesj u mnogih tak i vihodilo - tot znak kotorij neho4esh Дразнюсь Подмигиваю



У меня отец Овен, много коллег Овнов - потому страсть как не хотела Овна, который теперь и есть мое самое большое щастя Дразнюсь Очень смешно


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Allija offline Allija Сообщение Пт Июн 27, 2008 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Болдерая

мне подруга рассказывала,есть какой то астролог,предсказывает по каки мо своим вычетам кто и когда может родиться и бывает что именно у данной пары может как они хотят мальчик родится именно в какой то промежуток времени и потом только через несколько лет....насколько известно,пока ни разу не ошибался в предсказаниях Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sinij offline sinij Сообщение Пт Июн 27, 2008 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Coolema :

sinij :
Согласна на счет определения, что дети - это дар. Но, как по-вашему, женщина, которая всю свою жизнь занималась исключительно добрыми делами, всем 10-ти заповедям следовала, и т.д. и которая сейчас бегает по кликинам в целях лечения бесплодия, этот дар НЕ заслуживает?



Знаете, бывает и такое. В этой жизни она праведна, но возможно имеет долг из прошлой жизни и кармически не может родить. А может быть и сложнее... у человека иная задача в этой жизни, а ипостась матери и любовь к детям отработаны в других жизнях... В таком случае стоит задуматься, для чего я здесь.

sinij :
Для меня - рождение ребенка - это НЕ творение Создателя. Есть природа, есть человек, организм, здоровье. Есть двое, которые рождают третьего. А если не рождают по вине своего здоровья (физического состояния, генов, гармонов и т.д), то усердно пытаются это сделать.



А как же искра Божья? Родители творят тело, а Бог - душу.



Ой, нет, кажется мы на одну тему рассуждаем с разных колоколен Идея кто-то с религиозной стороны, кто-то - с иной. Бескомпромисно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Пт Июн 27, 2008 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Drema :
Че-то вас в высшие материи понесло, деушки Улыбка Совсем от темы отбились...

По поводу методик планирования зачатия - ну можно научиться узнавать, когда у тебя овуляция (это на самом деле заметно), или делать тест на овуляцию, далее считать, что там в этом месяце светит или не светит (ну таблицы по опр. пола ребенка в зависимости от месяца зачатия Очень смешно или прикидывать знаки зодиака можно) - и в зависимости от желаемого результата трудиться Улыбка

И в то же время, гарантии никакой, что все запланированное получится Очень смешно



принялись за философствование, отсюда и высшие материи.. Смешно

судя из большинства комментариев относительо планирования, получается "ирония судьбы" Очень смешно

ну, да, гарантий никаких....вроде спланировал, сделал, вроде получилось, ждешь рождения ребенка, и тут на 8 месяце муж предлагает за грибами съездить, мол проветриться на мотоцикле....в итоге с грибов приехали с 8-месячным ребенком на руках...какие тут гарантии.. Смешно Смешно Смешно (история из жизни)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Пт Июн 27, 2008 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

callmyname :

Lapo4ka :
No sudja po otvetam zdesj u mnogih tak i vihodilo - tot znak kotorij neho4esh Дразнюсь Подмигиваю



У меня отец Овен, много коллег Овнов - потому страсть как не хотела Овна, который теперь и есть мое самое большое щастя Дразнюсь Очень смешно



мой отец - тоже Овен, притом на столько Овен, что такого характера еще поискать... Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022