Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

parohodik offline parohodik Сообщение Пн Июл 28, 2008 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

Сегодня сидели-обсуждали.

Вспомнили двух: Минухину и Тиране.

Скажите, пожалуйста, есть ли еще врачи такой специализации в Риге?

Если можно, выскажите, пожалуйста, Ваше мнение о Минухиной и Тиране или о другом враче специализации гинеколог-эндокринолог.

Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Июл 28, 2008 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Инета Васараудзе,

A.Čaka 105-2, Rīga

67291777

Очень хороший специалист.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

parohodik offline parohodik Сообщение Чт Сен 04, 2008 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

спасибо за информацию.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 04, 2008 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

С меня Тиране денег взяла много , а толку ноль.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

parohodik offline parohodik Сообщение Чт Сен 04, 2008 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

oltea :
С меня Тиране денег взяла много , а толку ноль.



А что она говорила? Обнадеживала?

Сейчас Вы пошли к другому врачу?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 04, 2008 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

parohodik :

oltea :
С меня Тиране денег взяла много , а толку ноль.



А что она говорила? Обнадеживала?

Сейчас Вы пошли к другому врачу?



Ну говорила она красиво , отправила на анализы и тд и тп. Практикант ещё при всём присутствовал( ныне д-р Ликутин). Меня не спросила, можно ли ему вообще здесь быть. Да и не по поводу бесплодия я у неё была. Ушла к Ликутину. Этот хоть честно говорил, что ничего не обещает.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

miorica offline miorica Сообщение Пт Сен 05, 2008 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Сама я не была, но слышала очень очень прекрасные отзывы о Валерии Годуновой (причем и от человека, кто у нее от бесплодия лечился, и от человека с совершенно другими проблемами).
Она именно эндокринолог.
Вот их страничка.
http://www.neaugliba.lv/LV/personals_lv.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MB offline MB Сообщение Пт Сен 05, 2008 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Zolik

miorica :
Сама я не была, но слышала очень очень прекрасные отзывы о Валерии Годуновой (причем и от человека, кто у нее от бесплодия лечился, и от человека с совершенно другими проблемами).
Она именно эндокринолог.
Вот их страничка.
http://www.neaugliba.lv/LV/personals_lv.html



Она гинеколог, но не эндокринолог, была ее пациентом около восьми лет, доктор очень хороший, но в последнее время записатся к ней стало проблематично, да и цены в клинике подросли, сейчас в поисках нового доктора.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ju offline Ju Сообщение Вт Авг 04, 2009 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

a vi eje znaete?



Последний раз редактировалось: Ju (Ср Окт 14, 2009 12:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oljakap offline oljakap Сообщение Вт Авг 04, 2009 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 37
Откуда: Riga

я у минухиной 2 года наблюдалась, беременность она мне спасла, но как человек она мне не нравилась, вечно недовольная, злая, позвонишь ей по телефону вечно грубит, типа чего ей звонишь кто такая и тд и тп., я когда лежала на сохранении она беременность сохранила, потом я хотела пойти к ней наблюдаться, но передумала, слава богу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

parohodik offline parohodik Сообщение Чт Июн 10, 2010 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

гинеколог-эндокринолог Эва Баркане, которая принимает в Арсе.

Кто-то лечился у нее?

говорят, что она ученица Тиране.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Июн 10, 2010 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Тиране плюс от меня Цветок . Она единственная смогла установить причину невынашивания, благодаря ей я выносила и родила доченьку Счастье нереальное . Да, денег было отдано много, но это того стоило.

Под "контролем" Минухиной была загублена одна из моих беременностей. Совершенно пофигистичная особа Заклеил рот . И когда всё печально закончилось, чистку, простите, сделала так, что я потом два месяца расхлебывала Печально .


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mammik offline Mammik Сообщение Чт Янв 06, 2011 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

parohodik :
гинеколог-эндокринолог Эва Баркане, которая принимает в Арсе.

Кто-то лечился у нее?

говорят, что она ученица Тиране.



Я стояла у неё на учете по беременности. Как человек она ОЧЕНЬ приятная, всегда в хорошем настроении, улыбается, ласково обращается. А, как специалист, по-моему, не очень. Было у меня несколько моментов со здоровьем из-за беременности... она только плечами пожимает или зовет на консультацию коллег. В общем, она хорошая пока все идёт гладко, по накатанной.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Daikiri offline Daikiri Сообщение Вт Янв 11, 2011 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Zolitūde

подскажите пожалуйста гинеколога-эндокринолога?
Желательно чтоб запись была не через месяц.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tellmerry offline tellmerry Сообщение Чт Июл 07, 2011 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Добрый день!
Расскажу свою историю, связанную с этой МОГУЧЕЙ клиникой!

Значит дело было так, записалась я на приём, долго выбирала врача, так как это был мой первый поход к гинекологу.
ДЕЛО БЫЛО НЕПОСРЕДСВЕННО ПЕРЕД НАШЕЙ С ЛЮБИМЫМ СВАДЬБОЙ, БУКВАЛЬНО ЗА 3 ДНЯ.
Так вот... Меня привёз милый к назначеному времени, Я вошла в клинику, до приёма остовалось 5 минут, секретарь заполнила мою карту, и попросила пройти в комнату ожидания.
Замечу, что всё это время Валерия Годунова ходила по клинике без дела. Я просидела 20 минут, позвонила мужу,чтобы не торопился за мной, так как я всё ещё жду. Потом отсидела ещё столько же, зато успела ознакомиться с их ПРАЙСЛИСТОМ.
Наконец я была приглашена в кабинет для беседы. Так вот...
Задав мне вопросы, Валерия сразу выдала - хм. так вы БЕСПЛОДНЫ!!!
Вы представляете, каково было моё состояние услышать ЭТО вобще, так ещё и перед СВАДЬБОЙ.
Я как-то сжала все эмоции, и стала слушать дальше. Мол давайтека муж ваш придёт сперму сдаст, Вам всякие обследования пройти необходимо.
Ладно,чего не сделаешь ради здоровья, - подумала я.
Повели меня в кабинет, на кресло.
И тут наш мега-врач, ни капли не сомневаясь с умным видом говорит-хм, всё ясно, у вас непроходимость левой трубы, и вобще её уже не спасёшь, но операцию делать надо так как жидкость оттуда никуда не денется. Я напомню,это был мой первый поход к женскому врачу. Я сидела в тааком шоке,это просто не передать..Вы представляете.
Да, я замечу, что я сразу сказала, что пришла просто на плановый осмотр, не было ни слово о том, что я не могу забеременеть, так как мы с мужем даже не пытались. Просто решили пройтись по врачам, удостовериться,что здоровы, и приступить к сему действию.
Значит, помимо того,что у меня всё плохо,хотя по идеи должно болеть ,но не болит, нашлось ещё куча мелочей, эрозия, молочница. Это ладно, каждая девушка с этими мелочами сталкивалась наверника.
Я оделась, села за стол, мне выписали свечи, предложили сделать операцию, записаться ещё на сл. приём.
И,что вы думаете, я бы пошла на приём. и делала бы операцию,но к счастью,я живу не в Риге, а отпуск заканчивался, и я просто физически не могла остаться.
Спасибо,господу,что отвёл меня от ЭТОГО СПЕЦИАЛИСТА.
Я всё ещё в шоке спускаюсь вниз, за свечами...девушка мне их даёт, и говорит, надо за них заплатить. Сколько?
35 латов!
Нет проблем, уже выложила 100 за приём и за мазок, можно и ещё 35, это же во благо.
То,что меня общитали на 13 латов, я заметила на сл.день, то есть,мне сказали что свечи стоят 35 латов, а в квитанции написали почему-то 22,00.
Слава богу, не здавала там ещё и кровь, так как с собой не было наличных, а то бы у меня ещё нашли бы кучу всяких заболеваний.

Говорить я не могда, только открою рот, сразу слёзы, мужу смогла рассказать это всё только вечером.
Он меня успокаивал как мог, что это вобще не проблема. всё лечится. Ладно проехали.
Отгуляли свадьбу, как-то всё забылось.
Да ещё позвонили, с клиники, сказали приехать забрать лекарства. Я мужу говорю, готовб кругленькую сумму, и смотри,что пишут в квитке. на удивление, лекарств выписали всего на 30 латов, но муж устороил там взбучку медсестричкам, чтобы указываали в квитке всё,хотя его сначала даже довать не хотели.

Так вот... уехав из Риги, я думала,что делать, либо надо подбирать время и лететь делать операцию..но потом я подумала, я имею страховку другой станы, зачем мне это делать в Риге, тратить время и деньги лишние.

Сразу скажу, я нашла 2ух специалистов, чтобы сверить диагнозы,которые мне поставила Валерия Годунова.
К одному я сходила просто, ничего не говоря, на плановый осмотр, который не нашёл ничего опасного, даже эрозии. Которую,кстатит говоря, в Германии не лечат уже лет так 25.

Пошла ко второй фраудоктору, русскоговорящей, каково было её изумление , услышав мою историю. у неё просто даже не было слов. Она была в таком шоке, как я,когда Валерия мне это выдала!
Выслушав меня, доктор, спросила, а как вобще это специалист вам поставил такой диагноз, ведь для этого существет спец.программа, вводят что-то, и это больно. А ультрозвуком, или как там это называется определить непроходимость труб никак нельзя. НИКАК.
Видимо в Риге, в Золитуде, на Апузес возможно всё.


А главное,ПЕРВИЧНО ЗАПУГАТЬ КЛИЕНТА, ЧТОБЫ ОН В ШОКОВОМ СОСТОЯНИИ СОГЛАСИЛСЯ НА ВСЁ.
и ПОТОМ ХОДИЛ И ПАНИКОВАЛ, ЧТО НЕ СМОЖЕТ ЗАЧАТЬ МАЛЫША. ВОТ В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ ВАЛЕРИИ ГОДУНОВОЙ.
ПОВЕРЬТЕ РИЖСКИЕ КЛИНИКИ НЕ СТОЯЛИ С НЕМЕЦКИМИ ДАЖЕ РЯДОМ.
КАК МОЖНО БЫЛО ПРЕДЛОЖИТЬ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ОБСОЛЮТНО ЗДОРОВОЙ ДЕВУШКЕ?А ПОТОМ ЕЩЁ ПОСЛЕ МНЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫПИСАТЬ КУРС АНТИБИОТИКОВ, по словам этой докторишки.


Я рада, что не додумалась появиться в этой убогой клинике ещё раз, не удевлюсьесли бы мне потом сказали делать искуственное оплодотворение.

И я просто убежедена в том, что вылечить всё можно и в обычной поликлинике, совсем за другие деньги, где вас не запугивают изначально.

Знаете, как я считала, когда шла на приём именно туда,-я же заплачу 45 лат за приём, значит всё будет качественно.
Так вот , дорого - не всегда значит хорошо.

Спасибо за внимание.

Да, мы с милым уже планируем малыша.
БЕЗ ПОМОЩИ ГОДУНОВОЙ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

parohodik offline parohodik Сообщение Ср Авг 17, 2011 06:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

tellmerry :
Расскажу свою историю, связанную с этой МОГУЧЕЙ клиникой!
...
Я вошла в клинику, до приёма остовалось 5 минут, секретарь заполнила мою карту, и попросила пройти в комнату ожидания.
Замечу, что всё это время Валерия Годунова ходила по клинике без дела. Я просидела 20 минут,
...
Задав мне вопросы, Валерия сразу выдала - хм. так вы БЕСПЛОДНЫ!!!
...
Повели меня в кабинет, на кресло.
И тут наш мега-врач, ни капли не сомневаясь с умным видом говорит-хм, всё ясно, у вас непроходимость левой трубы, и вобще её уже не спасёшь, но операцию делать надо так как жидкость оттуда никуда не денется.
...
Да, мы с милым уже планируем малыша.
БЕЗ ПОМОЩИ ГОДУНОВОЙ.



Какой кошмар! кошмарище!

как можно такое человеку говорить сразу , в лоб, да еще ДО того, как даже на кресле посмотрела, не говоря уже про анализы и диагностические исследования.

И еще за ТАКОЕ такие денжища!

ааа.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lolitik offline Lolitik Сообщение Ср Авг 17, 2011 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 52
Откуда: Рига

Тиране от меня тоже огромный "+"!!!!!Благодаря ей выносила 2 беременности(при чем с разницей в 19 лет).Хотя до этого все просто разводили руками.Строгая,но справедливая!!!!Спасибо ей за все!!!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elisona offline elisona Сообщение Чт Авг 18, 2011 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Вентспилс

Я посещала Баркане. Мне нравилось и отношение. И проблемы мои она помогла подправить.
Хотя забеременела я уже потом. когда организма "отдыхал" от лекартсв, но думаю, что за дочку и ей моя благодарность полагается

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Чт Авг 18, 2011 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

Тиране + , выносила беременность благодаря ей.Очень хорошее отношениеи и всем довольна. Хожу только к ней.
Но она любительница гормонов, сразу с ней догововаривалась что будем пить что нет, предлагала альтернативы.
Ну недешево и не берут страховки на месте, надо чеки тащить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatjanama offline tatjanama Сообщение Чт Авг 18, 2011 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

tellmerry :


Да, мы с милым уже планируем малыша.
БЕЗ ПОМОЩИ ГОДУНОВОЙ.


Планируйте! Цветок и у Вас будет чудесный малыш!
От меня - Годунова не эндокринолог, она гинеколог, который специализируется на проблемах бесплодия и невынашивания беременности, а от меня ей большое человеческое спасибо за моего сына!
У каждого своя история про врача, но о Годуновой и ее клинике у меня только хорошие отзывы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

natalim offline natalim Сообщение Вс Окт 09, 2011 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

слышала хорошее про Васараудзе, про Тиране много разных отзывов. есть ещё в Арсе доктор Баркане, как врач очень приятная и добрая, как у эндокринолога не была, но она говорила, что тоже гинеколог-эндокринолог.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jamadama offline Jamadama Сообщение Вт Янв 31, 2012 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Прочитала комментарий девушки и чуть не разрыдалась. Только вчера была у нее на осмотре, и впала в такой ужас, что вам не передать.
Почему я не прочитала отзывы перед тем, как записаться? Почему не поговорила с подругой, которая уже у нее была, не понятно.
Не так давно у меня была операция, все прошло удачно и успешно, оперирующий врач сказал,что можно беременнить.
Доктор Годунова, не сказала, конечно,что я бесплодна, но сказала без искусственного никак, так как и у мужа сперма плохая и у меня полный капец. Потом сказала,что экдометриоз это первый звонок ,что я заболею раком, 75% ,что заболею. В то время ,как все врачи утверждаю,что киста, это 99% не онкология.
Да, меня тоже промариновали в кабинете ожидания около 30 минут, я тогда не знала, что это Годунова шаталась без дела, вошла и поняла, что она.
Сейчас будет вообще БОМБА!!!!
Не осмотрев меня, она сказал,что мне нужна операция !!!!!!! И выписала мне уже все анализы для это операции , я сидела и слезы просто падали, в голове только и было "Еще одна операция", ее можно сделать у нее в клинике всго-то за 400 лат.
Когда меня загнали на кресло, она сказала, что ничего не видет, но определенно при операции что-то найдут. Грибок, она увидела без анализов сразу :DDDD
Прием и узи,стоили 45 лат, но я дура проболталась что у меня 60 лат, так они и выкачили у меня их под ноль.
А подруге она тоже сразу сказала,что она бесплоджна и сказала ,что нужна операция правда за 900 лат.
ЭТо как таких врачей вообще земля носит???????????????

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bandida offline Bandida Сообщение Вт Янв 31, 2012 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

Минухина, правда, как писали выше - человек настроение, суховата, но специалист хороший, спасла мою первую беременность, всегда ей буду благодарна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 31, 2012 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Recomenduju Tirane, sama u nee nabliudaiusi uzhe 3 goda. Ona horoshii endocrinolog, ezdit na mezhdunarodnie seminari, povishaet kvalifikaciju. U nee esti svoi metodi lechenia.Beremenneiut dazhe zhenshini u katorih 9 raz podread bili vikidishi... Da, znaju gde-to chitala ne ocheni horoshie otzivi, bila udivlena. Злорадствую Vashe pravo reshati. Udachi! Цветок


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 31, 2012 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Дамы,гинеколог-эндокринолог не только бесплодием-невынашиванием занимается, но и другими проблемами, связанными с гормонами в женском организме.
Поэтому от меня Тиране огромный минус. Она только в вопросах бесплодия-невынашивания компетентна, остальные вопросы не к ней.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022