Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

ex_dani offline ex_dani Сообщение Чт Авг 07, 2008 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

NO, a vo skolko v klube 4ajepitije?
Nam uze 3 i kak to ne sobirajemsja zavershatsha (u nas ostalos na son ve4ernij i 4asov v 5-7odin ili 2 raza).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

DeeDee offline DeeDee Сообщение Пт Авг 08, 2008 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

мне в дочкиных три казалось, что нам тоже завершение не светит, но через два месяца все поменялось и ребенок просто отказалась сама Подмигиваю


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

helen offline helen Сообщение Пт Авг 08, 2008 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

Спидола, по поводу месячных- думала, что вообще не начнуться и вдруг, совершенно неожиданно начались за неделю до 2-летия ребенкиного, Я была ооочень удивлена. Кроме того очень нерегулярный до этого цикл, стал идеальным.

По поводу рвет платье на груди на улице- и это было. Особенно на море был швах- за 30-40 мин на море, где я в купальнике могла присосаться 2-3 раза, то есть каждые 15 мин. Объяснения не помогали и отвлечь не получалось. Но в 2 г. и 1 м. я вдруг почувствовала, что она меня поймет, все объяснила и с того раза, на людях больше ни-ни. Дорос ребенок. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nindja offline nindja Сообщение Пн Авг 11, 2008 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 263

А у нас сократилось кол-во кормлений после больницы. Теперь только на сны и ночью. В остальное время не просит, я и не предлагаю. Хотя ещё в больнице, когда катетер например ставили, он рыдал и в майку лез за грудью. Я даже не ожидала, что такие изменения произойдут так скоро. Закатил глаза Так же после больницы он стал на грудь говорить "сиси". Я теперь просто могу смотреть телевизор, или болтать по телефону, он больше не висит бесконечно на груди :!: А ещё в начале июля мне казалось мы будем кормиться до совершеннолетия. Кстати, стал ооочень хорошо кушать. Для нас сейчас это оооочень важно. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HaHa offline HaHa Сообщение Пн Авг 11, 2008 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 59

No, рада познакомиться с вами. У меня дочурка 1 годик и 10 мес. Мы конечно же на ГВ.
С удовольствием бы поучаствовала в ваших чаепитиях, но я живу не в Риге.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

spidola offline spidola Сообщение Пн Авг 11, 2008 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 27

no :
Сейчас август и в клубе каникулы, а в сентябре приходите по средам чай пить :) У нас много мам, которые кормят сильно после 1.5 годиков и много деток, которые сами "отрываются" от груди -- в разном возрасте, обычно это 3-4 года. Мой сын в 4 закончил маму сосать :) Давайте знакомиться?



расскажите, где это проходит. с детками можно приходить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Пн Авг 11, 2008 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

spidola :

no :
Сейчас август и в клубе каникулы, а в сентябре приходите по средам чай пить Улыбка У нас много мам, которые кормят сильно после 1.5 годиков и много деток, которые сами "отрываются" от груди -- в разном возрасте, обычно это 3-4 года. Мой сын в 4 закончил маму сосать Улыбка Давайте знакомиться?



расскажите, где это проходит. с детками можно приходить?


НУЖНО с детками приходить. Подмигиваю
Это на Матиса 8 напротив Матвейчика. Посмотрите в разделе "Клубная жизнь", там сентябрь сейчас обсуждается, если я не ошибаюсь. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Сб Авг 16, 2008 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

HaHa :
No, рада познакомиться с вами. У меня дочурка 1 годик и 10 мес. Мы конечно же на ГВ.
С удовольствием бы поучаствовала в ваших чаепитиях, но я живу не в Риге.


не по теме ..

может недалеко от нас... Закатил глаза
в Даугавпилсе тоже есть чаепития и долгокормящие мамы .... Улыбка


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zneja offline zneja Сообщение Ср Авг 20, 2008 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Spidola, по поводу отлучения: Хочу поделиться некоторыми секретами, которыми пользуюсь сама. Может пригодится.
На данный момент у нас остались кормления на сны (дневной, ночной) и ночью.
Сначала мы стали завтракать как большие - кашу, йогурт или творожок.
Потом я убрала сисю на просып - проснулись, сразу встаём с кровати и идём тусить (ооо, как маме было тяжело отказаться от "немножко поволятся" Фингал ).
Стала поить ребёнка не своим молочком, а водичкой. Начианет лезть в майку - предлагаю попить. Выпьем! Чаще всего прокатывает. Еще стараюсь не садится в места, которые мелкий ассоциирует с кормлением (кровать в спальне и компютерный стул).
Следующее кормление, которое я убрала был полдник. Потом часиков в 20 стали перекусывать не сисей.
Вот теперь у нас осталось 2-3 прикладывания за день. Начали мы изменения примерно в год.
Историей об отлучении я это не назову, потому что мы планируем кормится лет до двух. Но следующий этап - это дневной засып без сиси (папа и бабушки нам в этом не помощники, будем осваивать сами). В шоке
Ещо, если учитывать, что у ребёнка существует понятие "нету мамы, нету сиси", то после возращения от бабушки, детка искренне не поймёт, почему мама=сися ей отказывает. Поэтому весь путь отлучения придётся пройти самой, ИМХО Роза


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022