Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

xoxlushka offline xoxlushka Сообщение Вт Авг 12, 2008 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 207
Откуда: Рига, Плявниеки

oltea :

xoxlushka :

oltea :
Ну может пока не мешают, а когда зубы пойдут, да впечатления новые .... вот тогда пелёнка - лучший друг. Подмигиваю


в плане? В шоке



Малыш хочет спать, а сам остановиться не может. Ручки сами машут, ножки "бегут". Уложить спать не реально. Нервная система ещё не справляется с потоком информации. Тогда малыша пеленаем или в слинг кладём , и малыш засыпает быстрее и крепче. Подмигиваю


бегущие ноги и руки я понимаю, но зубки? беспокойство и поэтому не может заснуть?
У нас вот вторую ночь - пеленай не пеленай всё равно получишь просыпай (поэт Смех ) раньше запеленатая могла спокойно сопеть до 5, а последнее время каждые 2-3 часа ворочается, кряхтит и вообще беспокойно спит... :| я конечно понимаю что ребёнок не робот, но просто хотелось бы ваяснить причину беспокойного сна и устранить её, а то мелкя потом целый день капризная, да и у меня очучение человека, которого всю ночь подушками били... Тошнит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Авг 12, 2008 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

xoxlushka :

oltea :

xoxlushka :

oltea :
Ну может пока не мешают, а когда зубы пойдут, да впечатления новые .... вот тогда пелёнка - лучший друг. Подмигиваю


в плане? В шоке



Малыш хочет спать, а сам остановиться не может. Ручки сами машут, ножки "бегут". Уложить спать не реально. Нервная система ещё не справляется с потоком информации. Тогда малыша пеленаем или в слинг кладём , и малыш засыпает быстрее и крепче. Подмигиваю


бегущие ноги и руки я понимаю, но зубки? беспокойство и поэтому не может заснуть?
У нас вот вторую ночь - пеленай не пеленай всё равно получишь просыпай (поэт Смех ) раньше запеленатая могла спокойно сопеть до 5, а последнее время каждые 2-3 часа ворочается, кряхтит и вообще беспокойно спит... :| я конечно понимаю что ребёнок не робот, но просто хотелось бы ваяснить причину беспокойного сна и устранить её, а то мелкя потом целый день капризная, да и у меня очучение человека, которого всю ночь подушками били... Тошнит


На очередной кризис похоже, 26 недель, кажется. Вам сколько недель?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xoxlushka offline xoxlushka Сообщение Вт Авг 12, 2008 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 207
Откуда: Рига, Плявниеки

да я посмотрела уже табличку... нам 23 и мы приближаемся к этим самым 26-ти В плаванье , что в 26 будет, боюсь представить... Ниндзя


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 12, 2008 10:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

xoxlushka :

oltea :

xoxlushka :

oltea :
Ну может пока не мешают, а когда зубы пойдут, да впечатления новые .... вот тогда пелёнка - лучший друг. Подмигиваю


в плане? В шоке



Малыш хочет спать, а сам остановиться не может. Ручки сами машут, ножки "бегут". Уложить спать не реально. Нервная система ещё не справляется с потоком информации. Тогда малыша пеленаем или в слинг кладём , и малыш засыпает быстрее и крепче. Подмигиваю


бегущие ноги и руки я понимаю, но зубки? беспокойство и поэтому не может заснуть?
У нас вот вторую ночь - пеленай не пеленай всё равно получишь просыпай (поэт Смех ) раньше запеленатая могла спокойно сопеть до 5, а последнее время каждые 2-3 часа ворочается, кряхтит и вообще беспокойно спит... :| я конечно понимаю что ребёнок не робот, но просто хотелось бы ваяснить причину беспокойного сна и устранить её, а то мелкя потом целый день капризная, да и у меня очучение человека, которого всю ночь подушками били... Тошнит


вообще-то грудные дети всю ночь подряд не спят Не уверен ночной ритм кормлений 24-4-6-8 (+- час). т.е. один перерыв 3-4 часа, а под утро просыпаются чаще.

еще ворочаются и кряхтят когда писать хотят (поэт Улыбка пописали - затихают. если нехочется кряхтения слушать - высадите и положите спать Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no offline no Сообщение Вт Авг 12, 2008 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Да причин масса может быть. Может писать хочет, может зубы лезут, может впечатлений много -- снится чего... Маме остаётся только расслабиться и принять ситуацию. Это пройдёт...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

xoxlushka offline xoxlushka Сообщение Вт Авг 12, 2008 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 207
Откуда: Рига, Плявниеки

Очень смешно да всё это ум мой понимает, знаю что вечно кряхтеть не будет... значит писает во время кряхтения, а я ей грудь сразу... Краснею думала проголодалсь... и чтоб не прснулась окончательно закармливала.... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kamila888 offline kamila888 Сообщение Вс Янв 25, 2009 02:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga,Mezapark

mozhet komu prigoditsja:Пеленание малыша. Инструкция в картинках.
Пеленание с ручками,Свободное пеленание
www.kukuzya.ru/page/pelenanie-malysha-instruktsiya-v-kartinkakh
i s etogo zhe sajta, mne o4enj prigodilosj, kogda ja svekrovj pereubezhdala, 4to neljzja pelenatj kak soldatika:

Запомните несколько правил!
1. Туго пеленать ребенка нельзя, так как это стесняет его движения. Тугое пеленание также мешает развитию мышц.
2. При широком пеленании бедра не смыкаются, а остаются разведенными в стороны. Это способствует правильному формированию тазобедренных суставов и является профилактикой врожденного вывиха бедра (дисплазии).
3. С помощью пеленания нельзя выпрямить кривые ножки.
4. При свободном пеленании ручки ребенка остаются свободными, что дает ему возможность легко совершать движения. Это облегчает дыхание, способствует лучшему проникновению воздуха в нижние отделы легких, является профилактикой пневмонии.
5. Не оставляйте малыша без присмотра. Будьте внимательны. Стоит вам отвернуться спиной или отойти, одной секунды хватит, чтобы малыш упал.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022