Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Nastja offline Nastja Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 04, 2008 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 186
Откуда: Саласпилс

Что-то мне кажется, что в разных группах всё по-разному.

В младшей группе собирали по 10 латов - 6 латов на Деда Мороза и 4 лата на подарок детям. Подарки покупает (а может уже и купила) мама Леры. Я слышала, что это пазлы, на 60 штук.

А кто ещё из младшей группы здесь? Хотелось бы коллективно подумать про подарки воспитателям и нянечке.


_________________
Сыночки (2005 и 2016) и доченька (2012)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rara offline Rara Сообщение Чт Дек 04, 2008 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 214
Откуда: Кенгарагс

Nastja :
И ещё вопросик ко всем участникам этой темки - кто из какой группы? Точно знаю, что OLGA из средней. Сами мы из младшей.


Мы из средней, моя дочь "та самая" Катя С. Улыбка
Выздоравливайте!

Lenj :
Лена, а как это - 4 лата у нас есть? Это ж воспитатели централизованно собирают, очевидно, администрация сама что-то запланировала. Я предполагаю, какие-нибудь конфеты.


Сдаётся мне, администрация ничего не планирует, просто воспитатели не знали точно, сколько денег надо на Деда Мороза, поэтому стали собирать с запасом, чтобы излишки отдать тому, кто будет заниматься покупкой подарков.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Чт Дек 04, 2008 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Я думаю так, что если покупкой подарков будет заниматься администрация, то нам наверно вмешиваться не стоит. ( Все равно мнения у всех разные, и дома под елку каждый положит то , что считает нужным.
Если же придется подарками заниматься родителям, то как и планировали раньше, остановиться лучше на пазлах.

А для персонала собрать по 10 лс, как и планировалось. Вот такое мое мнение.


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bigmammy offline bigmammy Сообщение Пт Дек 05, 2008 01:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

nastja Hi mi toze iz mlad6ej grupi,denjgi sdali na podarok i moroza Всегда готов! , a poskoljku na podarok vospitateljam nikto ni4ego ne sobiraet,dumala sama ot sebja 4to to izobrazitj Закатил глаза
popravljajtesj! hotela napisatj ,4to segodnja odnogo malj4ika iz gruppi zabrali s rvotoj.na4al posle zavtraka,k progulke otpravilsja domoj.vot takaja zaraza.a detok segodnja bilo troe v gruppe Печально


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenasav offline lenasav Сообщение Пт Дек 05, 2008 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Nastja kak vi? Vike do sih por ploho. Sdali analizi,zdem rezultati. A kak situacija v nashej srednej gruppe?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rara offline Rara Сообщение Пт Дек 05, 2008 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 214
Откуда: Кенгарагс

lenasav :
A kak situacija v nashej srednej gruppe?


Ярик вчера совершенно здраво прыгал дома по маме, сегодня пошёл в сад. Катерина, напротив, проведя мирный день в саду, вечером бегала в туалет, так что сегодня осталась дома, но чувствует себя бодро, рисует, играет, ест как здоровая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nastja offline Nastja Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 05, 2008 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 186
Откуда: Саласпилс

lenasav :
Nastja kak vi? Vike do sih por ploho. Sdali analizi,zdem rezultati. A kak situacija v nashej srednej gruppe?


Мы в садике с сегодняшнего дня... Уже вечером скакал как козлик, проснулся аппетит, ночью хорошо спал. Утром первым делом захотел кушать.

Выздоравливайте!!!!!!!!!!!


_________________
Сыночки (2005 и 2016) и доченька (2012)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastja offline Nastja Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 05, 2008 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 186
Откуда: Саласпилс

bigmammy :
nastja Hi mi toze iz mlad6ej grupi,denjgi sdali na podarok i moroza Всегда готов! , a poskoljku na podarok vospitateljam nikto ni4ego ne sobiraet,dumala sama ot sebja 4to to izobrazitj Закатил глаза
popravljajtesj! hotela napisatj ,4to segodnja odnogo malj4ika iz gruppi zabrali s rvotoj.na4al posle zavtraka,k progulke otpravilsja domoj.vot takaja zaraza.a detok segodnja bilo troe v gruppe Печально


Ура! Ураа! Хоть кто-то из младшей группы! Собрать-то на подарок не проблема, а вот проблема собрать всех родителей и решить. В прошлом году было легче, работал детсадовский форум и ох какие бурные обсуждения шли. Но в этом году состав группы изменился.

А как Вашего дитёнка звать?


_________________
Сыночки (2005 и 2016) и доченька (2012)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bigmammy offline bigmammy Сообщение Сб Дек 06, 2008 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

Привет!а мы с вами вчера здоровались и с вашим папой. Смешно мы детей вместе забирали,нашего Андрюшка зовут - 2 с половиной годика


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OLGA offline OLGA Сообщение Пн Дек 08, 2008 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

lenasav :
Nastja kak vi? Vike do sih por ploho. Sdali analizi,zdem rezultati. A kak situacija v nashej srednej gruppe?


Вопрос В шоке Неужели все болееют Вопрос

Мы сегодня опоздали ( т.е. пришли в 8,30) и все равно были первыми В шоке . А в малышевой группе тоже только один Сашуля был. Закатил глаза


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rara offline Rara Сообщение Пн Дек 08, 2008 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 214
Откуда: Кенгарагс

lenasav :
Nastja kak vi? Vike do sih por ploho. Sdali analizi,zdem rezultati.


Лена, как Вика? Волнуемся за вас.

OLGA :
Вопрос В шоке Неужели все болееют Вопрос


С желудочным вирусом Катя за два дня справилась, даже зря в пятницу дома осталась - ходила мне по голове бодро и весело. Выходные выбирались из дома, всё было нормально, а сегодня ночью начала кашлять. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Дек 08, 2008 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Мы сегодня просто дома ленимся. У нас все хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lenasav offline lenasav Сообщение Пн Дек 08, 2008 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

U nas k virusu dobavilsja vospalitelnij process, v subbotu bilo pod 40, ne smogli dolgo sbit t, vizivali skoruju. Spasibo za podderzku! Hotim skoree k vam, v sad!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastja offline Nastja Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 08, 2008 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 186
Откуда: Саласпилс

lenasav :
U nas k virusu dobavilsja vospalitelnij process, v subbotu bilo pod 40, ne smogli dolgo sbit t, vizivali skoruju. Spasibo za podderzku! Hotim skoree k vam, v sad!



Выздоравливайте!!!!


_________________
Сыночки (2005 и 2016) и доченька (2012)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OLGA offline OLGA Сообщение Вт Дек 09, 2008 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

lenasav :
U nas k virusu dobavilsja vospalitelnij process, v subbotu bilo pod 40, ne smogli dolgo sbit t, vizivali skoruju. Spasibo za podderzku! Hotim skoree k vam, v sad!


Поправляйтесь!!! Улыбка


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lenj offline Lenj Сообщение Пт Дек 12, 2008 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Как с праздниками? Что-нибудь решили? Мы болеем и еще следующую неделю будем болеть. Кто-нибудь возьмется координировать сбор денег и покупки, или все в сад?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenasav offline lenasav Сообщение Пт Дек 12, 2008 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Mi v luchshem sluchaje budem tolko na utrennike. Predlagaju sobrat na detskije podarki po 5 Ls (+ 4 Ls, kot. sobrali vospitateli) i po 10 ls na adminisrtaciju i uchitelej. Ja mogu vzjat na sebja detskije podarki, kakije predlozenuja eshe jest? Vremeni u nas pochti net!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OLGA offline OLGA Сообщение Вт Дек 30, 2008 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Как с игрой, освоились. Я толком правила не поняла, но сынуля играет по своим


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)



Последний раз редактировалось: OLGA (Пт Мар 27, 2009 13:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Пт Мар 27, 2009 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Сегодняшнее собрание меня расстроило. Вся в сомнениях. Никогда не сталкивалась и не знаю, что решить.

Какие у кого соображения на этот счет.


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rara offline Rara Сообщение Пт Мар 27, 2009 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 214
Откуда: Кенгарагс

OLGA :
Сегодняшнее собрание меня расстроило.



Расскажи, о чём речь. Мы не смогли быть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

bigmammy offline bigmammy Сообщение Пт Мар 27, 2009 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

и я не смогла,сижу вот дома со старшими,болеем.папа наш сказал только что у кого-то из деток глисты и надо всем протравить. Закатил глаза
что же там было???


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rara offline Rara Сообщение Пт Мар 27, 2009 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 214
Откуда: Кенгарагс

bigmammy :
у кого-то из деток глисты и надо всем протравить. Закатил глаза


Похоже, только это и было.

Полагаю, что если глисты были у кого-то вообще в школе, не в группе, то можно забить. Если дети контактировали, то надо сдать анализы, и по их результату - пить или не пить. А профилактически есть таблетки - пусть они сами. Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Пт Мар 27, 2009 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

По словам медсестры надо сдать анализы все детям до четверга и принести обязательно справку, но не зависимо от результатов, профилактику хотят и требуют делать всем ( включая всех членов семьи), только детям - в саду, а взрослые мол сами дома. Для этого требовали письменное согласие родителей, но при мне никто ничего пока не подписывал.


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rara offline Rara Сообщение Пт Мар 27, 2009 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 214
Откуда: Кенгарагс

OLGA :
профилактику хотят и требуют делать всем


Если они за мои деньги требуют, чтобы я с ребёнком на ГВ ради профилактики пила глистогонное, то вряд ли моя старшая доходит в их заведение этот учебный год. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Пт Мар 27, 2009 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Rara :

OLGA :
профилактику хотят и требуют делать всем


Если они за мои деньги требуют, чтобы я с ребёнком на ГВ ради профилактики пила глистогонное, то вряд ли моя старшая доходит в их заведение этот учебный год. Закатил глаза



Вот именно многие же на ГВ, об этом как то они не подумали.

Я не на ГВ, но тоже в растерянности.


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022