Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Апр 06, 2006 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

allina :
У нас на повестке дня - докармливать или нет Нам месяц и кажется еды ему уже не хватает. Я и тмин пью - всё равно мало - он возмущается. В результате - у меня типа идея фикс - я типа издеваюсь над ребёнком - не даю ему бутылочку. Может действительно надо докармливать Вчера он так пытался добраться до молока - которое кончилось - рассосал грудь так, что потом срыгивал кровью



Алин кормить хотите? Хотите или нет?Подумайте сутки и напишите! Если точно хотите, то я и все остальные исправим, поможем!
У меня двое! Помощи было 0. Ничего, справились. У 2-их подруг по двое и кормят!
Сейчас Вы устали... очень очень сильно. Надо поплакать! Надо купить себе что нибудь! И надо успакоиться и мудро и здраво решить! Хотите или нет!
Соски перестанут болеть через неделю, как исправят захват. Две недели деть будет весеть на груди и насасывать молоко... потом все начнет налаживаться!
Трудно только понять.. делать совсем не трудно!!! Чесно чесно! Поставте кровать рядом, снимите стенку. Будет уже прогресс. Он сам незаметно подвинется к вам Улыбка

Алиночка надо убрать негатив... он весь идет в молочко... надо думать как все хорошо! Живой, здоровый и молоко, такое жирное, сладкое.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Pljusa offline Pljusa Сообщение Чт Апр 06, 2006 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Ой а у меня какое молоко сладкое мммм.Доче 9,5 мес,многие удивляются-Ты ещё кормишь? В шоке -А я смотрю на свою девочку,
ну как её не кормить-ведь она такая мааааленькая ещё.И жалко мне становится,что сыну не смогла дать всего того что ей достаётся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valentina offline Valentina Сообщение Чт Апр 06, 2006 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1223
Откуда: Рига, район Ботанического сада

Pljusa :
Ой а у меня какое молоко сладкое мммм.Доче 9,5 мес,многие удивляются-Ты ещё кормишь? В шоке .



A nam kak udivljajutsja...


_________________
Мама двух дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

allina offline allina Сообщение Чт Апр 06, 2006 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 217
Откуда: Плявниеки

попробовали покормить без накладок - кровит теперь и вторая грудь, а дитё судя по всему голодное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DeeDee offline DeeDee Сообщение Чт Апр 06, 2006 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=76
вот здесь про трещинки! и хорошо бы Ваш захват глянуть.... Закатил глаза может кто из девочек подъедет? Вы не против?
про захват здесь http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=58


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Pljusa offline Pljusa Сообщение Чт Апр 06, 2006 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Если вы настроились побороться за ГВ вам нужен чёткий план.Т.е. делаем то ,то и то результат появляется на такой-то день.Сегодня плохо-терпим,завтра будет легче.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 06, 2006 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

Ogromnoje schastje,kormit` rebjenka grud`ju, odin sploshnoj pozitiv ! Ja Vas prekrasno ponimaju , ochen` tjazhelo kak moral`no tak fizecheki ,no eto tol`ko pervoje vremja !!! Ja sama proshla cherez ogromnuju depressiju , moloka ochen` malo ,no mesjac v obniku s ditjem i sploshnoje naslazhdenije provodimogo vremeni s malishom!!! Ja kormila rebjenka do 2,8 i povete eto togo stoilo!


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

allina offline allina Сообщение Чт Апр 06, 2006 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 217
Откуда: Плявниеки

Pljusa :
Если вы настроились побороться за ГВ вам нужен чёткий план.Т.е. делаем то ,то и то результат появляется на такой-то день.Сегодня плохо-терпим,завтра будет легче.


Дала с накладкой вторую грудь - час поел и спит. Когда проснётся останется только повесится - теперь обе груди болят.
А что делать?????????

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nastya offline nastya Сообщение Чт Апр 06, 2006 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Высушить грудь, намазать мазью и дать подсохнуть... Что еще делать на данный момент не знаю, только запастись терпением Закатил глаза


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

allina offline allina Сообщение Чт Апр 06, 2006 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 217
Откуда: Плявниеки

уже проснулся - 10 минут мы поспали. Опять грудь давать??? Это просто нереально - жутко болит Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DeeDee offline DeeDee Сообщение Чт Апр 06, 2006 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

allina :

Pljusa :
Если вы настроились побороться за ГВ вам нужен чёткий план.Т.е. делаем то ,то и то результат появляется на такой-то день.Сегодня плохо-терпим,завтра будет легче.


Дала с накладкой вторую грудь - час поел и спит. Когда проснётся останется только повесится - теперь обе груди болят.
А что делать?????????



Аллина!Вызвать кого нить из ККМа! Вы где живете?


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Drema offline Drema Сообщение Чт Апр 06, 2006 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Алина, мучится не надо Печально

Мне кажется, что вначале нужно определиться, настроены вы НАЛАЖИВАТЬ ГВ (учитывая, что пару недель это будет приоритетом, понадобится помощь в домашних делах и, наверное, придется кое-что изменить в уходе за малышом...и в чем-то вначале легко не будет )

Если да, вы подумали и согласны - то нужно созваниваться с кем-то из девочек, кто берется консультировать (ну, можно и со мной) и вместе разрабатывать план действий, которому вы будете следовать. Так, чтобы наладить ГВ по-возможности без срывов и экстрима.

Прикорм - это довольно серьезная мера и если его вводить, то делать это лучше по определенной схеме, учитывая ваши обстоятельства и так, чтобы потом постепенно от докорма уходить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dyana offline dyana Сообщение Пт Апр 07, 2006 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

...насчёт совместного сна - у меня тоже фобия была... я избавилась от неё так - где-то до полугода между дочей и мной лежала длинная и узкая подушка... такой тяжёлый, невысокий валик, набитый гречкой. Лежал не доходя до плечиков. В любой момент можно обнять детку, взять на ручки, положить на себя, отодвинуть подушку - покормить, и т.д.... И в то же время, валик тот был таким надёжным гарантом, что я вдруг не завалюсь на дитё...
вот рисунок Закатил глаза ...что-то вроде... попробуйте - это выход. Мне лично подошло Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Пт Апр 07, 2006 01:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

allina :
У нас на повестке дня - докармливать или нет Нам месяц и кажется еды ему уже не хватает. Я и тмин пью - всё равно мало - он возмущается. В результате - у меня типа идея фикс - я типа издеваюсь над ребёнком - не даю ему бутылочку. Может действительно надо докармливать Вчера он так пытался добраться до молока - которое кончилось - рассосал грудь так, что потом срыгивал кровью


________________________
Может срыгивал из-за того,что переел?..У нас быват такое,вроде ест,ест,потом снова ест,мало?,нет...После срыгивает.Это бывает,когда капризный,сонный...
-Ребёнок голодный,плачет....Питаетесь хорошо?..Чаи для лактации попейте,они так и называются-для лактации+ просто жидкость пейте.. Если вы не отдыхаете,что и понятно по вашей ситуации,девочки правильно советуют! ,то и сил у вас нет.Быт-это в последнюю очередь /временно Подмигиваю /.
До крови дело не дошло,но потерпеть надо,если хотите кормить.Терпела,пока грудь заживала/мож чуть не по темке../.

По статистике,дети,кот. на ГВ вырастают умненькими и здоровее "искуственников"!
Держитесь мамочка! Удачи!
_____________________
кто ХОЧЕТ кормить,тот будет кормить!


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

tess offline tess Сообщение Пт Апр 07, 2006 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Алина, давайте я к вам подъеду, а? Я в Плявниеках работаю и живу.
Звоните мне 9211975, Юля. Я уверена, если вы хотите решить проблему - виртуально не получится, нужно встретиться, посмотреть и спокойно решить вместе, как можно выйти из ситуации.
Жду вашего звонка.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Inka offline Inka Сообщение Пт Апр 07, 2006 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Алина, знаете, у меня как у многих были нелады с ГВ в Роддоме.В слезах звала очередную акушерку, чтоб показала, как надо и что я неправильно делаю Слёзы При выписке врач, нууу ооочень нехотя и на крайний случай, по приезду домой посоветовала приобрести накладки, молокоотсос и смесь.Типа для собственного успокоения Подмигиваю И прдолжать налаживать ГВ.Накладки так и пылятся на полке нетронутые, молокоотсос был использован несколько раз в самом начале, смесью докармливала где-то неделю, и то только один раз в сутки Не уверен Потом как-то само собой стало всё налаживаться.Ну, бывает иногда неправильный захват (наверное, поплатилась за бутылочки Краснею ), но и с этим боремся Подмигиваю Сейчас получаю удовольствие от этого процесса Улыбка
А по поводу совместного сна была милая ситуация в Роддоме - на наш плач ночью пришла акушерка.Практически приказала мне лечь и положить Масичку рядышком под бочок.Её слова до сих пор помню:"Мамочка, Вашей Малышке страшно, грустно и одиноко в этом пластмассовом корытце, возьмите Её к себе в кровать, обнимите, прижмите к себе и спите, отдыхайте так вдвоём!!!".Так я и сделала, заборикадировавшись тумбочкой Улыбка Да, было страшновато, Малышке всего 2-ое суток.Но Она успокоилась и спала сладенько.Я тоже наконец-то отдохнула.Правда, сон достаточно поверхностный, но так собственно, наверное, мамы и спят рядом со своими Детками Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 07, 2006 11:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Офф топ, Инка а какое отделение если не секрет ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inka offline Inka Сообщение Пт Апр 07, 2006 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Riska, 8-oje otdelenije!!!Detskij vra4 Kadisha, a vot imeni toj akusherki, k sozhaleniju, ne znaju Слёзы No ogromnoje Ej spasibo!!! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Пт Апр 07, 2006 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

ну где же Алина? Напугали мы её, видимо, а у человека грудь разъедена, плохо ей(((( Щас на смесь перейдёт бездумно - и прощай, ГВ.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 07, 2006 15:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Inka :
Riska, 8-oje otdelenije!!!Detskij vra4 Kadisha, a vot imeni toj akusherki, k sozhaleniju, ne znaju Слёзы No ogromnoje Ej spasibo!!! Улыбка


зато я там всех знаю Улыбка
по внешнему описанию найду , только давай словесный портрет в ЛС Подмигиваю

уря 8 -ому ... ухх, радая я


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

InnaM offline InnaM Сообщение Пт Апр 07, 2006 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Рига/Пурвциемс

Действительно, уррааа 8-ому!:0) Я сама там рожала...и мама моя там 22 года назад работала, и говорит, что сейчас персонал там мало изменился. Мне акушерка Татьяна очень понравилась!


_________________
 

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irina offline Irina Сообщение Пт Апр 07, 2006 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Барселона, Испания

Очень не хотелось пугать Краснею . Алина, возвращайтесь!! С двоими детками действительно очень сложно залечь в "гнездо" и кормиться-кормиться, я с дочей днем только раза 3-4 спала, за все время. Вам бы захват исправить в первую очередь.


_________________
Я + Руслан(12 лет) и Таюсик(10 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inka offline Inka Сообщение Пт Апр 07, 2006 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Riska :

Inka :
Riska, 8-oje otdelenije!!!Detskij vra4 Kadisha, a vot imeni toj akusherki, k sozhaleniju, ne znaju Слёзы No ogromnoje Ej spasibo!!! Улыбка


зато я там всех знаю Улыбка
по внешнему описанию найду , только давай словесный портрет в ЛС Подмигиваю

уря 8 -ому ... ухх, радая я



ОК!Попытаюсь - латышка, высокая, стройная, лет эээээ...35, хотя с определением возраста у женщин у меня проблема Краснею, волосы были собраны в кичку или хвостик.По-моему, русые волосы Закатил глаза Ночью слабый свет был и я сонная, поэтому точно цвет не помню.Но она единственная акушерка, которая заходила к нам несколько раз за ночь.Просто проверить, как у нас дела. Подмигиваю Правда, мне от неё досталось за то, что я бананы накануне съела, пока по её слоавм у Малышки стул не устоялся В шоке Ну, не знаю, можно ли определить человека по такому описанию, но это всё, что перед глазами сейчас восстановилось Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

InnaM offline InnaM Сообщение Пт Апр 07, 2006 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Рига/Пурвциемс

Inka :

Riska :

Inka :
Riska, 8-oje otdelenije!!!Detskij vra4 Kadisha, a vot imeni toj akusherki, k sozhaleniju, ne znaju Слёзы No ogromnoje Ej spasibo!!! Улыбка


зато я там всех знаю Улыбка
по внешнему описанию найду , только давай словесный портрет в ЛС Подмигиваю

уря 8 -ому ... ухх, радая я



ОК!Попытаюсь - латышка, высокая, стройная, лет эээээ...35, хотя с определением возраста у женщин у меня проблема Краснею, волосы были собраны в кичку или хвостик.По-моему, русые волосы Закатил глаза Ночью слабый свет был и я сонная, поэтому точно цвет не помню.Но она единственная акушерка, которая заходила к нам несколько раз за ночь.Просто проверить, как у нас дела. Подмигиваю Правда, мне от неё досталось за то, что я бананы накануне съела, пока по её слоавм у Малышки стул не устоялся В шоке Ну, не знаю, можно ли определить человека по такому описанию, но это всё, что перед глазами сейчас восстановилось Не уверен



Извиняюсь, что вмешиваюсь....Стабулниеце, может!?


_________________
 

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inka offline Inka Сообщение Пт Апр 07, 2006 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Ой, я чесслово не знаю, как её зовут Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022