Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая

Taka offline Taka Сообщение Пт Окт 24, 2008 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Nederland, Leiden

А PO.P какому рангу относиться, мне его так расхвалили, что заказала для карапуза , внешне нра, а зимой как носить и с чем под низ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Сб Окт 25, 2008 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Taka :
А PO.P какому рангу относиться, мне его так расхвалили, что заказала для карапуза , внешне нра, а зимой как носить и с чем под низ?



Тоже самое, что и РемаТек и Ленне.
Кстати, а где заказывали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotus offline Lotus Сообщение Сб Окт 25, 2008 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

Можно вмешаться про комбезы Вопрос у меня конфуз вышел Очень смешно
Купила в Стокманне Рейму (т ек), а потом дома заметила, что внутри комбеза кнопочки, как бы подразумевается пристегивать подкладку, но никакой подкладки и в помине нет Краснею может кто знает, где они продаются Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Taka offline Taka Сообщение Сб Окт 25, 2008 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Nederland, Leiden

katja :

Taka :
А PO.P какому рангу относиться, мне его так расхвалили, что заказала для карапуза , внешне нра, а зимой как носить и с чем под низ?



Тоже самое, что и РемаТек и Ленне.
Кстати, а где заказывали?


купила на E-bay по моему на англиском, новый с доставкой получился 70 лс где то! Написано было, что зимний.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Сб Окт 25, 2008 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

http://cgi.ebay.com/Peak-performance-boys-Gore-Tex-Fleece-2in1-Jacket_W0QQitemZ110303017683QQcmdZViewItem?hash=item110303017683&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=72%3A1240|66%3A2|65%3A12|39%3A1|240%3A1318
мне вот этот вариант нравится...Но вот думаю всё1. Сейчас аналог носим,очень довольны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kikita offline Kikita Сообщение Пн Окт 27, 2008 03:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 50
Откуда: Рига

Dļa Lotus - podstežku dļa Reimi tam že v Stokmann možno kupitj, segodņa videla, stoit okolo 15Ls.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kikita offline Kikita Сообщение Пн Окт 27, 2008 03:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 50
Откуда: Рига

Počitala vaši komenti i sovsem zaputalas, kakoj kombez pokupatj. Mojemu mališu sejčas 11 mesjacev. (Na uļice poka v koļaske sidit, no vskore naverņaka na uļice zahočet i pohoditj). Ņe znaju, čto bratj - Chicco termo, Reimatec, Huppa? Čto posovetujete?

Pod Čhicco tak že kak pod Reimatec nado nadevatj čto-to iz sintetiki iļi net? Svojemu mališu starajus ņičego iz sintetiki ņe pokupatj, poetomu serjozno podumivaju, stoit ļi bratj Reimatec. Da i žestkovatij pokazalsa, hotja radujet, čto grjaz budet ottalkivatj.

HELP!!!! Sovsem zaputalas Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Окт 27, 2008 04:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Kikita :
Počitala vaši komenti i sovsem zaputalas, kakoj kombez pokupatj. Mojemu mališu sejčas 11 mesjacev. (Na uļice poka v koļaske sidit, no vskore naverņaka na uļice zahočet i pohoditj). Ņe znaju, čto bratj - Chicco termo, Reimatec, Huppa? Čto posovetujete?

Pod Čhicco tak že kak pod Reimatec nado nadevatj čto-to iz sintetiki iļi net? Svojemu mališu starajus ņičego iz sintetiki ņe pokupatj, poetomu serjozno podumivaju, stoit ļi bratj Reimatec. Da i žestkovatij pokazalsa, hotja radujet, čto grjaz budet ottalkivatj.

HELP!!!! Sovsem zaputalas Краснею



Да любой берите, все три достойные. Зависит от вкуса и кошелька. Необязательно только синтетику под них носить, нельзя пухлую шерсть что бы мембрану не забить. Это не значит, что вы не сможете хлопковые бодики носить, или там фротэ какое. Да и шерстяную одежду под них вряд ли придется надевать, теплые они, мы всю прошлую зиму отходили в комбезе на бодик и колготки. Для утепления купите флисовую кофту, вот и все. Все-таки флис для детей супер, хоть это и синтетический материал, но дышит и очень приятный для нежной кожи, не кусает, не натирает.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Пн Окт 27, 2008 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Впервые приобрели комбез Ленне зимний, подскажите чем они стираются? Какие порошки подходят?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Окт 27, 2008 12:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Valju_ha :
Впервые приобрели комбез Ленне зимний, подскажите чем они стираются? Какие порошки подходят?


Стирайте Каштаном Сенситив

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kikita offline Kikita Сообщение Пн Окт 27, 2008 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 50
Откуда: Рига

Olive :

Да любой берите, все три достойные. Зависит от вкуса и кошелька. Необязательно только синтетику под них носить, нельзя пухлую шерсть что бы мембрану не забить. Это не значит, что вы не сможете хлопковые бодики носить, или там фротэ какое. Да и шерстяную одежду под них вряд ли придется надевать, теплые они, мы всю прошлую зиму отходили в комбезе на бодик и колготки. Для утепления купите флисовую кофту, вот и все. Все-таки флис для детей супер, хоть это и синтетический материал, но дышит и очень приятный для нежной кожи, не кусает, не натирает.



Spasibo za info! Улыбка A Chicco Thermore tože membrannaja tkaņ sčitajetsa? Možet kto znajet, čem otļičajetsa Chicco Thermore ot Chicco Thermore+Teflon?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Окт 27, 2008 21:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Kikita :

Olive :

Да любой берите, все три достойные. Зависит от вкуса и кошелька. Необязательно только синтетику под них носить, нельзя пухлую шерсть что бы мембрану не забить. Это не значит, что вы не сможете хлопковые бодики носить, или там фротэ какое. Да и шерстяную одежду под них вряд ли придется надевать, теплые они, мы всю прошлую зиму отходили в комбезе на бодик и колготки. Для утепления купите флисовую кофту, вот и все. Все-таки флис для детей супер, хоть это и синтетический материал, но дышит и очень приятный для нежной кожи, не кусает, не натирает.



Spasibo za info! Улыбка A Chicco Thermore tože membrannaja tkaņ sčitajetsa? Možet kto znajet, čem otļičajetsa Chicco Thermore ot Chicco Thermore+Teflon?


Терморе - это внутренний наполнитель
Тефлон - это наружное покрытие
просто Терморе - не мембранный

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dollii offline dollii Сообщение Вт Окт 28, 2008 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

нам 6 месяцев. ношу в слинге и в коале. ездила сегодня в город в простом осеннем комбезе, не сказала бы, что очень удобно. комбез хоть и не зимний, но и не такой тонкий, чтобы было бы удобно. что посоветуете на зиму? что из этих брендов тоньше и уютней в слинге? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Окт 28, 2008 15:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

dollii :
нам 6 месяцев. ношу в слинге и в коале. ездила сегодня в город в простом осеннем комбезе, не сказала бы, что очень удобно. комбез хоть и не зимний, но и не такой тонкий, чтобы было бы удобно. что посоветуете на зиму? что из этих брендов тоньше и уютней в слинге? Закатил глаза



Мне кажется Рейма и Хуппа потоньше, Ленне чуть потолще, а Чикко в принципе пухлые.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

dollii offline dollii Сообщение Вт Окт 28, 2008 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Olive :

dollii :
нам 6 месяцев. ношу в слинге и в коале. ездила сегодня в город в простом осеннем комбезе, не сказала бы, что очень удобно. комбез хоть и не зимний, но и не такой тонкий, чтобы было бы удобно. что посоветуете на зиму? что из этих брендов тоньше и уютней в слинге? Закатил глаза



Мне кажется Рейма и Хуппа потоньше, Ленне чуть потолще, а Чикко в принципе пухлые.


вот и я помню когда были тракас диенас обратила внимание, что ленне не такой уж и тонкий. вот рейму не разглядывала....
а можно о ценах? сколько стоит рейма и хуппа?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Окт 28, 2008 15:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

dollii :

Olive :

dollii :
нам 6 месяцев. ношу в слинге и в коале. ездила сегодня в город в простом осеннем комбезе, не сказала бы, что очень удобно. комбез хоть и не зимний, но и не такой тонкий, чтобы было бы удобно. что посоветуете на зиму? что из этих брендов тоньше и уютней в слинге? Закатил глаза



Мне кажется Рейма и Хуппа потоньше, Ленне чуть потолще, а Чикко в принципе пухлые.


вот и я помню когда были тракас диенас обратила внимание, что ленне не такой уж и тонкий. вот рейму не разглядывала....
а можно о ценах? сколько стоит рейма и хуппа?



В прошлом году мы хуппу слитную на ваш возраст кажется за 25 латов брали, в этом наверно около 30 комбез.
Рейма помоему 50, но опять таки по прошлому году помню.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

dollii offline dollii Сообщение Вт Окт 28, 2008 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Olive :

dollii :

Olive :

dollii :
нам 6 месяцев. ношу в слинге и в коале. ездила сегодня в город в простом осеннем комбезе, не сказала бы, что очень удобно. комбез хоть и не зимний, но и не такой тонкий, чтобы было бы удобно. что посоветуете на зиму? что из этих брендов тоньше и уютней в слинге? Закатил глаза



Мне кажется Рейма и Хуппа потоньше, Ленне чуть потолще, а Чикко в принципе пухлые.


вот и я помню когда были тракас диенас обратила внимание, что ленне не такой уж и тонкий. вот рейму не разглядывала....
а можно о ценах? сколько стоит рейма и хуппа?



В прошлом году мы хуппу слитную на ваш возраст кажется за 25 латов брали, в этом наверно около 30 комбез.
Рейма помоему 50, но опять таки по прошлому году помню.


спасиб! значит завтра в хуппу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Окт 28, 2008 22:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Olive :

Мне кажется Рейма и Хуппа потоньше, Ленне чуть потолще, а Чикко в принципе пухлые.


на мой взгляд - самый удобный для слинга и иже с ним Норз, после Норза Чикко (по крайней мере, наш - совсем не пухлый)
у Чикко ткань мягкая и не скользящая

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Окт 29, 2008 01:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

no4ka :

Olive :

Мне кажется Рейма и Хуппа потоньше, Ленне чуть потолще, а Чикко в принципе пухлые.


на мой взгляд - самый удобный для слинга и иже с ним Норз, после Норза Чикко (по крайней мере, наш - совсем не пухлый)
у Чикко ткань мягкая и не скользящая



Я бы не решилась в зиму с одним норзом остаться... да, это супер-флис, но все-таки флис... В минус 10 в нем тепло? А если уехали гулять, а к вечеру похолодало? Малышу-то зимой будет 8-9 месяцев, не будет поди все время у мамы под курткой сидеть. В таком возрасте можно и ползать по снегу пускать.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Окт 29, 2008 01:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Olive :

no4ka :

Olive :

Мне кажется Рейма и Хуппа потоньше, Ленне чуть потолще, а Чикко в принципе пухлые.


на мой взгляд - самый удобный для слинга и иже с ним Норз, после Норза Чикко (по крайней мере, наш - совсем не пухлый)
у Чикко ткань мягкая и не скользящая



Я бы не решилась в зиму с одним норзом остаться... да, это супер-флис, но все-таки флис... В минус 10 в нем тепло? А если уехали гулять, а к вечеру похолодало? Малышу-то зимой будет 8-9 месяцев, не будет поди все время у мамы под курткой сидеть. В таком возрасте можно и ползать по снегу пускать.


поэтому я и прикупила Чикко (если не ползать - так хоть чтобы в той же Кенгуруше папа мог поверх одежды носить) - хотя со старшим обошлись Норзом под курткой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 05, 2009 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Lelja :
Кто подскажет, какой фирмы все-таки комбез (или куртка + штаны) идеальнее подходит в нашем климате? Вот у нас куртка Рейма - она не на сильный мороз. А сейчас при -5-10, нужно что-то другое наврное. Вот думаю насчет Хуппы...Но прочитала про мембрану - задумалась, не будет ли потеть.

Очень хотелось бы услышать ваши отзывы..


почему Вы так решили?
насколько знаю, максимум, что люди поддевают под Рейму - это Норзовскую кофту - и вперёд, в любой мороз. Рейма - финская контора (насколько помню) - уж я думаю, их климат похолднее нашего будет Подмигиваю
У меня ребёнок уже третий год ходит в Хупповском комбезе - в такой мороз как сегодня вниз одеваю Норз и всё Ок - ничего нигде не мёрзнет и не потеет Подмигиваю


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelja offline Lelja Сообщение Пн Янв 05, 2009 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Kryska :

Lelja :
Вот у нас куртка Рейма - она не на сильный мороз.


почему Вы так решили?
насколько знаю, максимум, что люди поддевают под Рейму - это Норзовскую кофту - и вперёд, в любой мороз. Рейма - финская контора (насколько помню) - уж я думаю, их климат похолднее нашего будет Подмигиваю
У меня ребёнок уже третий год ходит в Хупповском комбезе - в такой мороз как сегодня вниз одеваю Норз и всё Ок - ничего нигде не мёрзнет и не потеет Подмигиваю



А не знаю почему, так показалось свиду Закатил глаза

А Норзовское что одеваете - кофточку или штаны тоже?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 05, 2009 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Lelja :

А не знаю почему, так показалось свиду Закатил глаза

А Норзовское что одеваете - кофточку или штаны тоже?



ну да, они только с виду тонкими/холодными кажутся - но там же внутри целая наука Подмигиваю
вчера гуляли только в кофте, а сегодня показалось холоднее (в нашей деревне днём было около - 11) и для верности поддели ещё штаны.
Завтра в сад думаю одеть и кофту, и штаны Подмигиваю Но это так, больше для перестраховки Подмигиваю


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 12, 2009 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Lelja :
Кто подскажет, какой фирмы все-таки комбез (или куртка + штаны) идеальнее подходит в нашем климате? Вот у нас куртка Рейма - она не на сильный мороз. А сейчас при -5-10, нужно что-то другое наврное. Вот думаю насчет Хуппы...Но прочитала про мембрану - задумалась, не будет ли потеть.

Очень хотелось бы услышать ваши отзывы.


Так Рэйма тоже мембранная, как и Хуппа Улыбка Только у хуппы пара видов ткани и пара видов утеплителей, а у Рэймы выбор гораздо шире.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Пн Янв 12, 2009 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

ну а детский комбез рейма и рейма тек отличаются? то, что оденешь под тек не оденешь под простую рейму ведь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022