Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

nastya offline nastya Сообщение Ср Май 24, 2006 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Не могууууу большееее, мы опять какаем пеной!!!! Неделя нормального стула и снова Печально Что не так у нас??? В моем молоке причина что-ли??? Печально


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Май 24, 2006 10:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

дитя стул парит ?
или покакал шумно напугал маму и щастлив ?
с 3-4 мес переод самотестов жкт - часто-редко, пенно-вязко , всякоразномамапарься ...

насть , поди чайка завари себе с анисом и релекс Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nastya offline nastya Сообщение Ср Май 24, 2006 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Да не парит вроде.. Можт действительно таракан в мозгах живет Закатил глаза

Спасибо большое Роза


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

callmyname offline callmyname Сообщение Сб Май 27, 2006 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Ну и мы в эту темку попали! Печально
Вчера ночью деть выдал громкий покак с пеной - заметила при смене памперса Печально
Почитала тут про ритмы. Краснею Я иногда даю недавно съеденную грудь... Низзя, да? Мне казалось, что ему титя просто почмокать нужна, не от голода просит. Вот и давала скушанную. Закатил глаза
А то срыгивает он практически всё, что съедает, если поевшему и снова плачущему дать вторую...
Чё делать? Всё таки менять грудь и пусть срыгивает?


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

callmyname offline callmyname Сообщение Сб Май 27, 2006 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Ну вот. Только что покушали (перед этим орали сильно), почти заснули, проснулись и срыгнули стока! В шоке Больше, чем столовая ложка Слёзы Ну и чё? Деть голодный теперь? Печально Сейчас снова похныкивает. Пискнет громче, дам грудь. Только вот которую???


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Май 27, 2006 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

На срыгивания внимания не обращаем Подмигиваю мы срыгивали фонтаном долго-мес до 9 точно Закатил глаза ... и ничего-вес пребавляли отменно Подмигиваю Но режим смены груди у меня был часа 1,5-2 одна,потом другая Подмигиваю А срыгивают в большей или меньшей степени ПОЧТИ все детки Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nastya offline nastya Сообщение Сб Май 27, 2006 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

И мы срыгиваем, но в основном потому, что сразу после еды игрища устраиваем. причем столовой ложкой тут не отделаешся Подмигиваю И деть как ни странно не голодный В шоке


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

callmyname offline callmyname Сообщение Сб Май 27, 2006 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Olj4ik :
На срыгивания внимания не обращаем Подмигиваю мы срыгивали фонтаном долго-мес до 9 точно Закатил глаза ... и ничего-вес пребавляли отменно Подмигиваю Но режим смены груди у меня был часа 1,5-2 одна,потом другая Подмигиваю А срыгивают в большей или меньшей степени ПОЧТИ все детки Подмигиваю


В смысле в течении 1,5-2 часов можно несколько раз одну и ту же грудь давать, да? Это не влияет?


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Май 27, 2006 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

callmyname :

Olj4ik :
На срыгивания внимания не обращаем Подмигиваю мы срыгивали фонтаном долго-мес до 9 точно Закатил глаза ... и ничего-вес пребавляли отменно Подмигиваю Но режим смены груди у меня был часа 1,5-2 одна,потом другая Подмигиваю А срыгивают в большей или меньшей степени ПОЧТИ все детки Подмигиваю


В смысле в течении 1,5-2 часов можно несколько раз одну и ту же грудь давать, да? Это не влияет?



да...в течении этого времени только одну,чтоб до заднего молока добрался малыш


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Muljasha offline Muljasha Стилист Сообщение Вс Май 28, 2006 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

а вот если я даю одну грудь - мелкая ест мин 20-30, через 2,5 часа другую... это нормально? получает она заднее молоко? Кака у нас зеленая, жидкая, пэм линекс уже месяц и я и она, результата нет. Может бть из-за срыгиваний линекс не работает.. уже не знаю как эту каку побороть... Ребенки два месяца. Вопрос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Май 28, 2006 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Редкие у Вас прикладывания, в два месяца интервал 1-1,5, максимум два часа. Есть ли в Вашем рационе лакто, актимель или что-то подобное?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Muljasha offline Muljasha Стилист Сообщение Пн Май 29, 2006 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

я вообще не ем молочное... боюсь у многух нынче на молочку аллергия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 29, 2006 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Не доверяю я Линексу, уж больно многим его выписывают, не желая разобраться с причиной. Как давно Вы делали прививку?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Drema offline Drema Сообщение Вт Май 30, 2006 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

У нас появлялись пенные какашки, стоило мне только сбить ритм смены груди. Не уверен На "наладку" требовался день.

Если у вас были какие-то изменения ритмов (ели мало, потом резко мамке деть насосал молока так, что оно прет) - конечно, может получиться переизбыток переднего молока, - соотв. пенистые какашки. Все это само может исправиться, - выработка молока придет в норму, малыш с грудью снова подстроятся друг под друга.

Если какашки пенистые несколько дней, ребенка это беспокоит, попа раздраженная - имхо, надо ситуацию исправлять. Вначале имхо нужно смотреть, как часто вы меняете грудь, достается ли ребенку сосать "пустую" грудь (как раз тогда-то и кушается жирное молоко).

Довольно часто встречающийся ритм смены - полтора/два часа. Т.е. полтора часа даем ребенку сосать одну грудь, следующие полтора часа - другую (да, тупо, по часам: 9,30-11,00 левая, 11,00-12,30 правая). И так изо дня в день. Все устаканивается за...у кого как Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 30, 2006 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Дрём, там ритмы вроде есть, но прикладываний маловато, ИМХО

Muljasha :
а вот если я даю одну грудь - мелкая ест мин 20-30, через 2,5 часа другую... это нормально? ...Ребенки два месяца. Вопрос


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Май 30, 2006 09:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

... а вообще у почти 60 % городских деток независимо от Линексов , ритмов , прививок и т.п. в 3 мес начинаются пенные каки ... и проходят также независомо от Линексов и смены ритмов к 5-6 мес ...

самотесты по большей степени , формирование ферментов лечения не требующие... но руки то нужно чем то занять, тогда лучше занять более частым прикладыванием и выраниванием ритмов смены , чем биофагами-Линексами и ферментами Закатил глаза


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Вт Май 30, 2006 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

А вот интересно, от чего же нас пару дней назад вспенило Закатил глаза
Мы кушаем очень даже часто. Но вот когда в капризные дни нон-стопом с сиси не слезаем, то меняю через час. Тогда никаких проблем не было - видимо доберался до заднего молока. Может я в тот день и впрямь ритм сбила? Закатил глаза Попа у нас покраснела, а потом и высыпало Печально Видимо, нужно строже на время смотреть...


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Riska offline Riska Сообщение Вт Май 30, 2006 09:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

когда я такое читаю , мне сразу кажется что вместо живого дитя у мамы БебиБорн Здорово что всегда какать должен одинаково , любые жидко -редко недопустимы , любой пук считатся поводом для паники и т.д.
ну пропоносил разок , ну сыпануло ... ну незнаю ттт сглазили , возле берёзы в тот момент на 3 секунды дольше постояли, стрессанул и т.д. по списку на страниц 30 ... ребёнок живой организм, а для живых организмов свойственно разнообразие в поведении , формировании, развитии и даже о ужас ! -в какашках Здорово

это не страшно, это нормально .


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Вт Май 30, 2006 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Риск, это наверно у мамы (меня) издержки профессии - дакапацца! Краснею Очень смешно Усё, отстаю от детя - он щас так сладко сисю в слинге чмокает! Смешно


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Riska offline Riska Сообщение Вт Май 30, 2006 10:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Очень смешно Очень смешно а вообще те хорошо у тебя мальчик - БебиБорны тебе не грозят Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Вт Май 30, 2006 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Riska :
Очень смешно Очень смешно а вообще те хорошо у тебя мальчик - БебиБорны тебе не грозят Здорово


Как знать! Очень смешно Папочка в детстве был любимцем девочек, всё с ними тусил и в куклы тож играл - зубки им лечил! Очень смешно А у нас под боком сестрёна двоюродная растёт с разницей в 4,5 месяца - так что... Смешно


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

nastya offline nastya Сообщение Вт Май 30, 2006 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Riska :
когда я такое читаю , мне сразу кажется что вместо живого дитя у мамы БебиБорн Здорово что всегда какать должен одинаково , любые жидко -редко недопустимы , любой пук считатся поводом для паники и т.д.
ну пропоносил разок , ну сыпануло ... ну незнаю ттт сглазили , возле берёзы в тот момент на 3 секунды дольше постояли, стрессанул и т.д. по списку на страниц 30 ... ребёнок живой организм, а для живых организмов свойственно разнообразие в поведении , формировании, развитии и даже о ужас ! -в какашках Здорово

это не страшно, это нормально .



Этот пост распечатаю и плакатом повешу! Здорово


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022