Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

aliska offline aliska Сообщение Чт Окт 09, 2008 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Ljubov :

Drema :
Кристин, мож ты Агиту Лаг(к)су из 7го имеешь в виду?


Если Агиту, то я с ней 2ой раз рожать собираюсь Подмигивать


вот! Ее! Ну дык по твоей наводке и хочу пообщаться.
Сначала хотела ЛГЦ с Астридой, но... гм.. шибко дорого выходит.
Пообщаюсь еще с Агитой. Кто ближе по-духу будет с тем и будем Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Чт Окт 09, 2008 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Drema :
Кристин, мож ты Агиту Лаг(к)су из 7го имеешь в виду?

Насчет подешевле - в роддоме вроде немногим дешевле, если только договор с акушеркой заключать.

По поводу анализов и УЗИ...надо спрашивать у акушерки, ее обычно может интересовать что-то конкретное, а не чем больше, тем лучше - как в ЖК. Вообще политика такая - если не хочешь, можешь не сдавать, для ЛГЦ это нормально, для роддома проблемнее. В конце-концов, в роддоме без наличия анализа на спид-сифилис сделают этот анализ после родов. То же и с УЗИ - хочешь делай, не хочешь - не делай. Нет у нас закона, который делает эти процедуры обязательными.

Лично мне проще заплатить и свести общение с мед.гос.учреждениями к минимуму - но это на вкус и цвет...



да. Я хочу заключать договор с акушеркой. Просто не решила еще с какой. А ты как вообще? УЗИ делала? А на какой неделе? Я просто думаю что мож и правда самой сходить, но не знаю когда лучше.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rozmarin offline Rozmarin Сообщение Чт Окт 09, 2008 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 835
Откуда: Марупе

aliska :

MaMarusja :
Если до сих пор не было желания по врачам бегать, то не вижу смысла это и в 30 недель делать Закатил глаза Очень смешно
Сама собираюсь к акушерке только ради знакомства, чтоб несколько раз успеть к ней сходить, все обговорить... и то все никак не соберусь.



ну вот меня все же интересует поход в смысле сдачи обязательных анализов... типа сифилис и спид вроде.. ну вот тоже узнавать надо.
И УЗИ бесплатное. Я в ВЦ 4 там вроде все неплохо с аппаратом...



спид-сифилис можно и платно сдать, зато это избавит от сидения в очереди, еще сдачи кучи "обязательных" анализов, осмотров... ну в общем это наверное как повезет с доктором в ЖК.
Ну и рожать на улице никто не оставит, хоть с анализами, хоть без них вообще.

Вобщем, нету такого слова НАДО Закатил глаза Решить вам Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Belochka offline Belochka Сообщение Чт Окт 09, 2008 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150

про роддом страшилка ходит, что если без сданных спида-сифилиса попадаешь в приемное, то потом кладут в палату с такими же "безанализными", а это типа цыганки, наркоманки и прочая... не знаю насколько это все правда, но это было в свое время для меня аргументом, чтоб хоть на это кровь сдать и в матес пасе отметку поставить... кста потом это все равно не пригодилось, т.к. рожала в ЛГЦ, а им там ничего кроме денег не надо Здорово


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skazka offline Skazka Сообщение Чт Окт 09, 2008 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Девушки, немного офф - сколько сейчас стоят роды (договор с акушеркой и пребывание в хорошей платной палате - только не спрашивайте что это такое - я там не была ни разу Очень смешно ; и тот же вариант, но с Гайлисом?) в роддоме? Неужели действительно гораздо дороже ЛГЦ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drema offline Drema Сообщение Чт Окт 09, 2008 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

У меня так получилось с анализами в прошлый раз - врач забыл записать результаты тестов на спид в матес пасе. Ниче, в отстойник не поместили Улыбка Все было как у всех, может потому, что у меня был договор с акушеркой и поехала я с прямо в 7е, как и полагалось.

Правда, анализы таки взяли на следующий день после родов, но прямо в моей палате, никуда не гоняли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljubov offline Ljubov Сообщение Пт Окт 10, 2008 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

aliska :

Ljubov :

Drema :
Кристин, мож ты Агиту Лаг(к)су из 7го имеешь в виду?


Если Агиту, то я с ней 2ой раз рожать собираюсь Подмигивать


вот! Ее! Ну дык по твоей наводке и хочу пообщаться.


У тебя ее телефон есть? Если надо, пиши в ЛС, напишу номер ее мобильного. Кстати, Агита сейчас "поднялась", она старшая акушерка в grutniecu aprupes nodala с отдельным кабинетом Подмигиваю


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 16, 2008 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Sapnis :

Alja_S :
...а узист все-равно смотрит все в 2D, 3D и 4D - это больше навороты для мамочек, так что никакое супер-бупер оборудование и не нужно. Закатил глаза



Сорри за оффтоп, а кто-нибудь может объяснить что такое 4D узи? 2D-плоская система (высота и ширина), 3D-объёмная... а 4D, что с добавлением вектора времени и пространства??



Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно пацталом


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Mama_Tanja offline Mama_Tanja Сообщение Пт Окт 17, 2008 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 142
Откуда: Latvija, Riga

Я наблюдалась всю беременность в 5-ой, взрослой поликлинике.
Анализы крови сдавала всего три раза и то без очереди. Там по вторникам и четвергам, беременным с 8.00-9.00 сдача анализов внеочереди. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 17, 2008 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Xjuh :

Sapnis :

Alja_S :
...а узист все-равно смотрит все в 2D, 3D и 4D - это больше навороты для мамочек, так что никакое супер-бупер оборудование и не нужно. Закатил глаза



Сорри за оффтоп, а кто-нибудь может объяснить что такое 4D узи? 2D-плоская система (высота и ширина), 3D-объёмная... а 4D, что с добавлением вектора времени и пространства??



Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно пацталом



мне тоже интересно Смешно Может 4-м измерением цвет называют? Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022