Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

KI-TI offline KI-TI Сообщение Ср Май 13, 2015 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Шампетерис

Anna :

Irinushka :

Anna :
Доктор Лисовский. Принимает в Арсе и Униклинике. Также работает в Железнодоржной больнице в отделении хирургии и ортопедии, так кажется оно называлось. Это по своему опыту общения с хирургами.



Лисовского знаю и лично и как пациентка. Лично- очень прятный в общении, интеллигентный, умный...... Как пациентка - моя коленка больше не болит. Спасибо доктору.



Вот и моя большая не болит. Уже года 4 как прошло. Это был единственный врач, который не отмахнулся от меня. До этого было у нескольких хирургов, результат был нулевой. Он один докопался до сути проблемы. За что ему нижайший поклон и огроменное спасибо.



А какая проблема была с коленкой? Для меня тоже коленки актуальны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Ср Май 13, 2015 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

iloverussia :
Подниму темку. Девочки, может кто-то посоветовать хирурга - начали болеть колени с внутренней стороны. Я бегаю, но, может, дело и не в этом - всю жизнь бегала. После родов начала - сперва все хорошо было. Грешу еще на вибромассаж в кабинке солярия Счастье нереальное , но всего 3 раза была... В общем, по направлению через 100 лет попаду, а деньги хочу заплатить тому, кто толково что-то скажет, а не там - мажтесь мазью и не бегайте Смешно . Живу возле Молса, сыночке 2 месяца, желательно кто-то поближе - АРС, Пульс 5 и т.д. Спасиб о!



Можно начать с банального рентгена.Если какой "over use "синдром или дегенеративные изменения в суставах (а начинаются они ,как правило,как раз там где у вас )то уже покажет и хирург будет уже не очень и нужен . А можно сделать узи в клинике Орто у др.Ликумса.Он толковый и пользуется доверием у травматологов -ортопедов!А уже с корректной диагностикой и к хирургу можно идти,девочки подскажут к кому.


_________________



Последний раз редактировалось: liska (Ср Май 13, 2015 12:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022