Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

ALika offline ALika Сообщение Вт Апр 14, 2009 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

zverjonok :

luckymum :

zverjonok :
У нас не кот, а малыш всё облизывает.

что можно малышу для профилактики глистов давать ? Закатил глаза


helmintox,eto kak gustoj sladkij sirop4ik.moja neskoljko no4ej zhutko skripela zubami.ja dlja proff.dala,vse pro6lo,videmo bili.i kotu zaodno.kotu druguju estestvenno Очень смешно



А простой аптеке продаётся ? или в ветеринарке ? И он безобидный ? Даж 8 месачному малышу мона давать ? Закатил глаза Улыбка



у глистов много разновидностей,и от всех разные лек-ва
вы какие гнать собрались для профилактики? Закатил глаза
да,кстати,не забудьте что это надо делать всей семье!


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ALika offline ALika Сообщение Вт Апр 14, 2009 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

luckymum :

zverjonok :
У нас не кот, а малыш всё облизывает.

что можно малышу для профилактики глистов давать ? Закатил глаза


helmintox,eto kak gustoj sladkij sirop4ik.moja neskoljko no4ej zhutko skripela zubami.ja dlja proff.dala,vse pro6lo,videmo bili.i kotu zaodno.kotu druguju estestvenno Очень смешно



если бы были и как ты пишешь-прошло,то они должны были бы выйти с калом Не уверен


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 14, 2009 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Cathie :

Да нет, из одной миски не ела с ним! но раз у вас есть кот, то позаботьтесь о его здоровье!




я как раз о его здоровье забочусь: прививки не делаю и г-ом химозным ради профилактики не пичкаю.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkin offline Belkin Сообщение Вт Апр 14, 2009 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

zverjonok :

luckymum :

zverjonok :
У нас не кот, а малыш всё облизывает.

что можно малышу для профилактики глистов давать ? Закатил глаза


helmintox,eto kak gustoj sladkij sirop4ik.moja neskoljko no4ej zhutko skripela zubami.ja dlja proff.dala,vse pro6lo,videmo bili.i kotu zaodno.kotu druguju estestvenno Очень смешно



А простой аптеке продаётся ? или в ветеринарке ? И он безобидный ? Даж 8 месачному малышу мона давать ? Закатил глаза Улыбка


Противопоказания: заболевания печени;
повышенная чувствительность к препарату.
Беременность и лактация: При беременности препарат применяют только после консультации со специалистом, в связи с отсутствием достоверных клинических данных, подтверждающих безопасность применения Гельминтокса в этот период.
Следует избегать применения препарата в период лактации (грудного вскармливания), за исключением случаев острой необходимости, в связи с отсутствием достоверных клинических данных, подтверждающих безопасность применения Гельминтокса в этот период.
В клинических исследованиях тератогенное или эмбриотоксическое действие препарата не установлено.
Побочное воздействие: Со стороны пищеварительной системы: редко - тошнота, рвота, боли в животе, диарея, транзиторное увеличение активности печеночных трансаминаз.
Со стороны ЦНС: в отдельных случаях - головные боли, головокружение, нарушения сна.
Аллергические реакции: в отдельных случаях - кожная сыпь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вт Апр 14, 2009 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Мде ... жуть. Нафик, не буду давать...

Против каких ? не знаю против каких, против всех, чтобы ниодна зараза не прицепилась Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 14, 2009 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Для любителей травить паразитов: есть в Риге клуб травителей паразитов. Они там тоннами жрут дорогущие БАДы и хвастаются кто сколько и каких у себя паразитов нашёл и вытравил. Тошит


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Апр 14, 2009 16:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

zverjonok :

luckymum :

zverjonok :
У нас не кот, а малыш всё облизывает.

что можно малышу для профилактики глистов давать ? Закатил глаза


helmintox,eto kak gustoj sladkij sirop4ik.moja neskoljko no4ej zhutko skripela zubami.ja dlja proff.dala,vse pro6lo,videmo bili.i kotu zaodno.kotu druguju estestvenno Очень смешно



А простой аптеке продаётся ? или в ветеринарке ? И он безобидный ? Даж 8 месачному малышу мона давать ? Закатил глаза Улыбка



Это сейчас видимо самое популярное средство. Все врачи его хором рекомундуют. Правда, кто что говорит - что оно гомеопатическое. А вроде и нет.
Вообще ко всем подобным препаратам настороженно отношусь. Таки они наверно токсичные. Хотя производители пишут 50 процентов выводится. Ну а 50 остаются?
К тому же не против всех глистов он. Да и другие лекарства бывают против плоских или против круглых, против половозрелых особей и нет. Яйцеглист еще бывает.
Есть метод для детей, когда как-то воздухом гоняют. Может он безвредный?
А как определить есть или нет и какие? Сейчас читаю рос. форум - пишут анализы неинформативны. Нужны спецпробирки с консервантом для кала. Про анализ крови тоже пишут, что не все лаборанты делают правильно, потому может не показать.
Конечно, хорошо когда гомеопат просто подобрал конституциональное, и все болезни излечились, в том числе глисты... Но все ж понимают, что это не так легко, и не всегда можно подобрать, и с гомеопатами у нас не очень. А с глистами жить как-то нехочется.
Вобщем, я сильно в непонятках по этой теме... Может кто поделится соображениями.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Belkin offline Belkin Сообщение Вт Апр 14, 2009 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

oltea :
Для любителей травить паразитов: есть в Риге клуб травителей паразитов. Они там тоннами жрут дорогущие БАДы и хвастаются кто сколько и каких у себя паразитов нашёл и вытравил. Тошит


Ну так значит они есть праразиты эти Очень смешно Муж у меня посмотрел тут недавно фильм про паразитов научный какой-то потом неделю ходил, донимал чтоб ему такого съесть, чтоб всех потравить Тараканы Смех один Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Вт Апр 14, 2009 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Olive :
Может кто поделится соображениями.


я пока на народные средства смотрю... как говорят " Может и не поможет, но не повредит это точно" Очень смешно Семечек нажарю и буду всех кормить. Говорят собаке давали и даже что-то вышло Очень смешно хотя слабо что-то вериться


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вт Апр 14, 2009 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Сегодня мужа зашлю за семечками, будем лупить горстями Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 14, 2009 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Belkin :

oltea :
Для любителей травить паразитов: есть в Риге клуб травителей паразитов. Они там тоннами жрут дорогущие БАДы и хвастаются кто сколько и каких у себя паразитов нашёл и вытравил. Тошит


Ну так значит они есть праразиты эти Очень смешно Муж у меня посмотрел тут недавно фильм про паразитов научный какой-то потом неделю ходил, донимал чтоб ему такого съесть, чтоб всех потравить Тараканы Смех один Очень смешно

Знаешь, я тут с одной пообчалась. Сложилось впечатление, что они их сначала спецом заводят, а потом травят. Очень смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Апр 14, 2009 17:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Можно сколько угодно выражать своё мнениеи, но без словечек "О чём вы думаете?" "Ждите глистов" Иначе буду тереть согласно правилам!

Как-то за 7 лет глистов не дождалась.
Так что читаем правила:

2. Участвующие в дискуссии должны уважать друг друга и не переходить на личности, не оскорблять друг друга, не высказывать сомнения в умственной полноценности собеседника, не ерничать и не издеваться, не придираться к орфографическим ошибкам, не привлекать Администрацию на свою сторону в случае конфликта.
3. Приветствуется аргументированный спор, а не эмоциональные, легковесные высказывания.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Апр 14, 2009 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ALika :

zverjonok :

luckymum :

zverjonok :
У нас не кот, а малыш всё облизывает.

что можно малышу для профилактики глистов давать ? Закатил глаза


helmintox,eto kak gustoj sladkij sirop4ik.moja neskoljko no4ej zhutko skripela zubami.ja dlja proff.dala,vse pro6lo,videmo bili.i kotu zaodno.kotu druguju estestvenno Очень смешно



А простой аптеке продаётся ? или в ветеринарке ? И он безобидный ? Даж 8 месачному малышу мона давать ? Закатил глаза Улыбка



у глистов много разновидностей,и от всех разные лек-ва
вы какие гнать собрались для профилактики? Закатил глаза
да,кстати,не забудьте что это надо делать всей семье!


da v apteke,eto ot vsex

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Апр 14, 2009 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

zverjonok :
Мде ... жуть. Нафик, не буду давать...

Против каких ? не знаю против каких, против всех, чтобы ниодна зараза не прицепилась Очень смешно


po4itajte vse lekarstva,ni na odnom ne budet napisano,4to ono bezobidnoe

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вт Апр 14, 2009 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Я согласна с MbIWOHOK.
У нас кошки, пока кормила сырым мясом, были глисты. Когда наконец поняла взаимосвязь, перестала давать сырое и все никак глистов.

По поводу передаеться. Я уж незнаю, что с моим организмом, но после кошек у меня всегда были. Перестало быть у кошек, у меня больше нету.

И ещё скрежет зубов совершенно не означает, что у ребенка глисты.
почитайте

Тыквенные семечки, как еда - прекрасная профилактика и в усиленном режиме, когда уже появилилсь. Тыквенное масло действует ещё быстрее. А также заварить полынь и пить стакан на тощак. Это тока врозслым, полынь горькая.

Есть много видов паразитов. Глисты это тока один вид. Более противны другой вид. Их не видно и определить, что они есть иногда очень сложно. А от них и живот болит, и много чего. Очень показательно, когда ребенок начинает несколько ночей подряд крутиться около 1-2 часа ночи и никак не заснуть. Это мерзность, размножаеться.
Так что пить Гельминтокс, если не знаешь от чего бесполезно.
Это раз. А ещё жизненый цикл паразитов около недели. То есть если мыть руки тщательно и если руками не будет чесать попу. То через неделю, они вымрут.[/url]


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 14, 2009 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Чеснок тоже глистогонное. Помнится много лет назад кота кормила колбасой с чесноком - глистов гоняли( не было ещё тогда глистогонных в аптеках)


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ane4ga offline ane4ga Сообщение Вт Апр 14, 2009 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Кенгарагс

может я щас фигню спрошу, но всё же.. а этих паразитов невооружённым глазом можно увидить? У родителей корарик домашний, но ест сырую рыбу и говядину. Я не в курсе делают они профилактику или нет. Ребёнок пока что повода для волнения не подаёт, но я вас тут начиталась... К родителям часто ходим в гости, и конечно я не каждый раз бегу после него мыть руки. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ex_dani offline ex_dani Сообщение Ср Апр 15, 2009 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

ane4ga :
может я щас фигню спрошу, но всё же.. а этих паразитов невооружённым глазом можно увидить? У родителей корарик домашний, но ест сырую рыбу и говядину. Я не в курсе делают они профилактику или нет. Ребёнок пока что повода для волнения не подаёт, но я вас тут начиталась... К родителям часто ходим в гости, и конечно я не каждый раз бегу после него мыть руки. Закатил глаза


Teoreti4eski, esli ostrici (oni chelove4eskije) to ix vidno.
A u svoix koshek ja kak ne smotrela (izvenite za podrobnosti) ne videla.
Po koshke ponjatno, 4to glisti, kogda ona popu cheshet. Saditsja i vezet sebja dvumja lapami na pope.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

arira offline arira Сообщение Ср Июн 17, 2009 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Olive :
Тоже интересна тема глистов. Поделитесь информацией, кто что знает. Если просто сдать кал на анализ, можно будет точно определить есть глисты или нет? Насколько анализ информативен?

именно на глистов 50/50

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjana1 offline Tatjana1 Сообщение Вс Июн 28, 2009 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Dobele, Jelgava

у животного взрослые формы глистов могут быть и не замечены - могут жить в кишечном тракте, а вот с калом могут выходить яйца глистов, которые невооруженным глазом видеть не возможно - то есть только при помоши микроскопа.
А в аптеке автору темы дали скорее всего ампулу Неостомазана - ее надо разбавлять с водой - дезинфицирующее средство - эфективное и от блох. Но запах неприятный. я бы проводила обработку помещентя, когда ребенка нет дома. все же это химия.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatjana1 offline Tatjana1 Сообщение Вс Июн 28, 2009 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Dobele, Jelgava

а профилактику от глистов животным надо проводит 2-4 раза в год. причем всем животным одновременно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Udafff offline Udafff Сообщение Вс Июн 28, 2009 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Рига,Кенгарагс

Вставлю свои пять копеек.Хорошее средство от паразитов это липовая зола.Причём выводятся все паразиты Да-да Одна мамочка делилась,что после золы у неё увеличилось количество молока,я правда не поняла как она это определила Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicity offline Felicity Сообщение Вс Июн 28, 2009 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 957

В шоке В шоке В шоке Люди!! А если ребенок ночью скрипит зубами - это глисты??? Анализ на них пару месяцев назад сдавали, был негативный. Какие еще причины могут быть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июн 29, 2009 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Felicity :
В шоке В шоке В шоке Люди!! А если ребенок ночью скрипит зубами - это глисты??? Анализ на них пару месяцев назад сдавали, был негативный. Какие еще причины могут быть?


Нервы Внимание!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июн 29, 2009 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

слышала один полушутливый полусерьезный совет на тему выведения паразитов из организма.
на голодный желудок выпиваем стакан сладкого чая. через какое-то время - коньяка. через паузу - касторки.
когда мне объяснили принцип, даже оказалось, что все не так бредово, как звучит на первый взгляд.
воопчем, сидят они там голодные, на сладкий чай активно вылазят (Уф! ), затем коньяком задурманиваются и касторкой смываются Улыбка

скока тут правды - сказать не могу, сама тоже не пробовала. но под вполне ничего такой народный метод может и пройдет Здорово


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022