Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

ok offline ok Сообщение Вс Ноя 16, 2008 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Ай, да даже и не только акушерки. Потом достали докапываться, чего генетический анализ не делаем и ващще от всего отказываемся. Ну блин отстаньте все, бумага у вас есть, ответственность снята, что еще надо? Так нет же, ходют и ходююют Закатил глаза, еще и пупок скрутили перед выпиской, т.е. на второй день.
Вобщем это единственное, что парило в роддоме, бо вмешаться в ход родов у меня сложно, бо приезжала 2 раза из 3 в потугах практически Здорово


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Вс Ноя 16, 2008 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

В общем, да, ППКС.
По-хорошему завидую тем, кто способен проникнуться волшебством происходящего и не попортить себе нервы от пребывания в роддоме.

Кста, я не личный адвокат госпожи Райтумы и даже лично с ней не встречалась Улыбка Просто 7е отделение, где она работает, в лучшую сторону отличается от остальных отделений роддома именно более естественным подходам к родам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ok offline ok Сообщение Вс Ноя 16, 2008 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Думаю, исходя из всего выше сказанного, в 7-ом отделении есть акушерки, которые более склонны вести нормальные естесственные роды без рукоблудства.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 16, 2008 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

А можно я с вопросом влезу?
Если так хочется, чтоб никто не лез, зачем в роддом ехать? Там, по-моему, лезут так, как не лезут нигде.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Вс Ноя 16, 2008 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

У всех свои причины Улыбка Да и альтернатив у нас не так много.
По себе скажу - ездила именно туда, потому как ближе всего.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 16, 2008 01:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

ok :
У всех свои причины Улыбка Да и альтернатив у нас не так много.
По себе скажу - ездила именно туда, потому как ближе всего.



Ну я тоже поехала туда потому что было ближе всего, но поскольку были первые роды, я вообще была в неком ступоре и в результате получила 2 укола + таблетки под язык. Мозги пришли потом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Вс Ноя 16, 2008 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Из имеющихся для рижан вариантов, в роддоме в 7ом лезут чуть ли не меньше всего Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no offline no Сообщение Вс Ноя 16, 2008 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

И совершенно реально договориться, что бы не лезли... Во всяком случае, сейчас.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вс Ноя 16, 2008 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

devuwki, nu leztj toze mozno po raznomu. Mozno pomogatj sovetom, predlagatj pozi pri shvatkah, potugah i t.p., a mozno kolotj stimuljaciju, davatj tabletki i rvatj placentu Закатил глаза Mne kazetsja eto vse nuzno obgovarivatj s akuwerkoj pri vstre4e, a ewe lu4we napisatj ej plan rodov i otdeljno 4ego ne delatj ni v koem slu4ae Не уверен ( nu mi tak sobiraemsja delatj, rozatj uze 4erez nedeljku) Ура!
Prosto po vawim otzivam vidno 4to Sofija ne beret vo vnimanie pozelanija rozenici i muza, daze esli s nej eto obgovarivalosj do rodov, a eto po-moemu ne praviljno, tem bolee esli ej za eto platjat 300 ls В шоке
A po povodu roddoma - ego horowo vibiratj v tom slu4ae, esli vibrali akuwerku, kotoraja pomozet sdelatj rodi max estestvennimi, ili esli prosto povezet i popadete v 7 otdelenie Дразнюсь daze v Bulduri ne garantirovanno 4to rodi budut horowimi....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kamila888 offline kamila888 Сообщение Ср Ноя 26, 2008 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga,Mezapark

Ja iz molodih (zeljonih) mam Беспокоюсь
Ja dazhe ne predpologala 4to Sofija tak izvestna, tak kak etot zame4ateljnij sajt otkrila dlja sebja toljko posle rodov , nu tak vot Sofiju mne posovetovali moi 3 znakomije tak, kak vse tri rozhali u nejo, i ostalisj dooljni kak raz ''prirodnostju'' rodov, a ja bila iz teh mam kotoraja hotela zaplatitj za kesarevo lish bi ne rozhatj samoj ( nu na samij krajnij slu4aj epiduralku) Закатил глаза (vot tut podrugi i posovetovali jejo, , toljko potom uznal 4to ona dvum iz nih veshala lapshu po povodu 4to skoro vsjo zakon4itsja tipa 4tob oni ne soglashalisj na epiduralku, tak oni sami i rodili i mne glupoj jejo posovetovali!!)
V itoge, hodila na konsuljtaciju (tipa poznakomitsja) K Sofie, ona mne tolkovo vsjo razlozhila po polo4kam (mol molodaja ti, ne umnaja i tak daleje) Зла не хватает V itoge rodi bili ''vesjolenjkimi'' Do4a rodilasj pri raskritii v 4sm, epiduralku tak i ne sdelali, poveselila vseh, vra4i prihodili smotretj na orus4eje 4udo"tipa spasite, pomogite sdelajte hotj 4to nibudj".
Tak k 4emu ja eto vsjo, rozhala odna, i podderzhka Sofiji mne zeljonoj mame o4enj pomogla, ona bila o4enj vnimateljna i dobra, a dlja menja v etot moment ni4ego drugogo i ne nado bilo, i obsaljutno ne zhaleju 300 Ls,. A ona dlja menja na tot moment bila samim dorogim 4elovekom (podbadrivala, govorila 4to i kak delatj, tancevala so mnoj ) i dostojno derzhalasj poka ja orala blagim matom! Очень смешно



Последний раз редактировалось: kamila888 (Пт Ноя 28, 2008 22:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Francheska offline Francheska Сообщение Пт Ноя 28, 2008 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Первого, дочку, рожала по договору с врачом 7го отделения Натальей Ведмедовской. Но когда через 2 года забеременела еще раз и подходило время рожать, оказалось, что мой доктор ушла в декрет. Она-то мне и посоветовала Софию. Мол, вторые роды, все будет быстрее, а Райтума - хорошая акушерка. Доктор оказалась права - родила я за 2 часа после поступления в роддом. Нареканий к Софии у меня нет. Она действовала профессионально. Может быть, мне чуть-чуть не хватало ее сочувствия, что ли. Но я была с мужем, наверное, ей казалось, что функции поддержки он должен был взять на себя. Крупного мальчика (4 400 и 56 см) родила с 1 разрывчиком.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ddancer offline ddancer Сообщение Вс Янв 27, 2013 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Я тоже рожала с Софией!! Невероятно добрый, отзывчивый профессионал в своём деле. Я была в полном восторге от своих родов, и все дни прибывания в роддоме, только о ней и говорила! Родила быстро, без эпидуралки и особо без мучений... В род зале были с ней вдвоём, в полной тишине... Мне даже не верилось, что это и есть роды, о которых столько страшилок рассказывают. София мне очень помогла и физически и морально. Я слушалась ее безоговорочно, она регулировала каждый мой вдох и выдох... В итоге ни разрывов, ни негативных ощущений!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022