Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 39 40
предыдущая  |  следующая

Skazka offline Skazka Сообщение Пт Дек 26, 2008 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

о, Марго, сегодня мы встречаемся? (или вчера должны были? В шоке я что-то запуталась совсем...)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Пт Дек 26, 2008 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Наташ, по той же причине, что и у тебя (все, редиски, раздражают) - я даже не знаю. что тебе сказать Улыбка

Мы собирались поехать в спицу вчера, потом отложили на сегодня. В итоге звоню маме, которая ЗНАЕТ что я на чемоданах, она трубку не берет Зла не хватает Зла не хватает КУДА скажите, мне девать ее внука, если я вот прямо сейчас собираюсь ехать рожать? Ну ладною. дозваниваюсь спустя час, она мне так лениво - мол, я в тренажерке, че ты меня кантуешь, мол? Я грю - ну вот Натана думали вам с папой подбросить, когд, мол, освободитесь... ответ - даааа..... ну не знаю..... ну позвони Виолетке, мож она возьмет Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает Застрелиццца нафиг и не встать.... Слов нет, хочется порвать подушку.


ну вот, собсвенно раз Натана я при таком раскладе никуда не повезу теперь даже если позвонят и попросят, то соотвественно в спицу мы наверно не поедем... ну или мож меня одну отпустят, в чем сомневаюсь.


млина мать, состояние такое, что забицца в угол и не вылезать оттуда, и чтоб никто не трогал ВОООБЩЕ.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Пт Дек 26, 2008 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

давай забьемся в один угол и будем там рвать эти самые подушки Очень смешно глядишь и полегчает (нууу, смешно точно станет).
Тебе-то со дня на день рожать, тогда и настроение поправиться, а я что, оставшийся месяц-полтора так звереть буду??? Так и до развода недалеко Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пт Дек 26, 2008 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Я тож мечтаю после 37 недели в роддом поехать Краснею уже и сумка почти собрана Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пт Дек 26, 2008 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

poposha :
Я тож мечтаю после 37 недели в роддом поехать Краснею уже и сумка почти собрана Здорово


ой. У нас срок одинаковый Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пт Дек 26, 2008 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

aliska :

poposha :
Я тож мечтаю после 37 недели в роддом поехать Краснею уже и сумка почти собрана Здорово


ой. У нас срок одинаковый Улыбка


Друганы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pooh offline Pooh Сообщение Пт Дек 26, 2008 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Плявниеки

Murr :
Берзан, от души поздравляю!

Боже мой, какие меня завидки берут тем мамам, которые рожают на 38-39 неделе Слёзы Слёзы Слёзы


Ой не стоит этому завидовать, я вот первого родила на 38-ой (37 нед и 3 дня), организм был не готов абсолютно, рожала сутки, так было тяжелоооо кошмар...врач сказала, если бы подольше поносила бы-были бы роды легче гораздо.
Со вторым вот хочу и буду стараться подольше походить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pooh offline Pooh Сообщение Пт Дек 26, 2008 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Плявниеки

Butterfly :

Lelja :
Девочки, я немного не в праздничную тему о магазинах и подарках Улыбка
Хотела спросить - не появились ли у вас во время беременности сосудистые звездочки (полосочки) на ногах? Не уверен Печально У меня раньше такого не было, даже не знала такоц проблемы. А сейчас уже в 4х местах заметила, не говоря уже о синих венах по всему телу...
Насколько я слышала, вены то могут уйти, а вот эти лопнувшие сосуды? Отчего это? как предотрватить появление большего кол-ва? Печально


это варикоз Не уверен Надо начать носить антиварикозные колготки, делать гимнастику для ног.
Вот здесь например статья:
http://www.passion.ru/s.php/2954.htm


У меня вот тоже начались во время второй беременности прблемы с венами на ногах, причем долго не замечала а когда заметила, была в шоке Слёзы . Сходила к флебологу-выписали мне колготки компрессионные специальные, и сказали после родов приходить. Если что-то останется, то с помощью иньекций будут убирать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Дек 26, 2008 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

девочки, не раскисайте!!!
сегодня день дурацкий, по лунному календарю, все шиворот-навыворот, все планы сбиваются, его надо просто переждать спокойненько..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Drema offline Drema Сообщение Пт Дек 26, 2008 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

ой, хорошо бы, что это день такой Улыбка тоже черте-что творится доиа Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Berzan offline Berzan Сообщение Пт Дек 26, 2008 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

Murr :
Берзан, от души поздравляю!

Боже мой, какие меня завидки берут тем мамам, которые рожают на 38-39 неделе Слёзы Слёзы Слёзы



главное, что никто не остается беременным - не переживай Мурр скоро и твой срок подойдет - а потом... и на спине лежи, и отдышки нет, и тяжести нет....
и детка вторая рядом Улыбка


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Berzan offline Berzan Сообщение Пт Дек 26, 2008 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

а говорят, что скучаешь по беременному состоянию, нет знаете, совсем даже нет - по крайней мере мне совсем не хочеться опять в это утиное состояние тела Очень смешно


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Berzan offline Berzan Сообщение Пт Дек 26, 2008 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

Nyamu :
не, не знаю Улыбка Мы решили не спрашивать. Ну и малыш не стал показываться, а врач сказала, что тормошить не будет Улыбка



и правильно - в первый раз мы знали пол, а сейчас дополнительное удовольствие получили от сюрприза Смешно


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Dolphin offline Dolphin Сообщение Пт Дек 26, 2008 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 529
Откуда: Tejka

ой, девочки, как хорошо, что Вы есть Улыбка
Сына уложила, в интернет залезла и сразу как-то полегчало. а то совсем себя забила мыслями дурацкими сегодня, и все у меня не так, и все не этак, достала всех и меня все достали, а оказывается это просто день такой лунный Смешно
Только все родить скроей хотят. а вот никак не хочу скорей рожать, у меня только 28 неделя, ходить и ходить, а пуз уже тааааааааакой, что как с первым на последнем месяце В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 26, 2008 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А я из поездки - вчера поехали в Пярну, там поночевали - и дешевле, и ехать меньше. Сегодня утром в Таллинн, там - закупка орехов ихих килограммами, и назад. Здорово!

Только 6 часов в машине - ооочень некомфортно Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Berzan offline Berzan Сообщение Пт Дек 26, 2008 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

poposha :
Я тож мечтаю после 37 недели в роддом поехать Краснею уже и сумка почти собрана Здорово



я тоже жду-не дождусь, когда ты за ребеночком поедешь Подмигиваю - я уже и подарок приготовила Подмигиваю


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Koloboka offline Koloboka Сообщение Сб Дек 27, 2008 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

ОФФ: Девоньки, вот тут вот http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=19314 все отметились?


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Дек 27, 2008 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

о, спасибки, отметилась!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aliska offline aliska Сообщение Сб Дек 27, 2008 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Слушайте, что такое: покалывают и болят кончики пальцев В шоке это чего?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Дек 27, 2008 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ага, бывает, у меня такое было. Не помню, какая причина.. если спишь на правом боку, то может быть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Сб Дек 27, 2008 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

У меня пальцы покалывали и немели. Раз у всех такое было, значит не так страшно Здорово Наверное эти фокусы связанны с увеличением объёма крови Краснею


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 27, 2008 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Обратила внимание на счётчик Мурр, приятно на такие смотреть Улыбка Беременность выношена, осталось только чуда дождаться Улыбка

Про болячки: А вот у меня переодически последнее время болит в левом боку в области яичника. И непонятно, чё там болит, может это сустав отдаёт, а может это газы в той точке скапливаются и застревают Не уверен А боль похожа на боль, как при месячных. И очень неприятно. Может малыш на что давит. И два раза так сильно стало болеть, когда Настю кормила Не уверен (у нас счас уже сошло до 1-го кормления в два дня, но всё же..) Непонятно..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Дек 27, 2008 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Nyamu :
Обратила внимание на счётчик Мурр, приятно на такие смотреть Улыбка Беременность выношена, осталось только чуда дождаться Улыбка



Беременность выношена с 37 недель Дразнюсь
Только с этого срока берут рожать руда, где нет интенсивной терапии для малышей Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 27, 2008 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

да-да, эт я знаю. Но цифра "40" всё равно как-то более магически выглядит Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Realginger offline Realginger Сообщение Сб Дек 27, 2008 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

А я на этой недели чувстую первые шевеления Дразнюсь В левом боку больше, по примете девочка. У меня пока по всем приметам девочка выходит Улыбка

Я всё ещё партизаню родным о беременности. Краснею Так не хочиться слушать их ой, наденька, ой, бедненькая, ты такая худенькая, ойб,Майечку на ручках носишь, нельзя ведь Очень смешно 3 у меня день рожденье, вот думаю чтобы одеть чтоб не увидели. А потом можно будет до Майеного дня варенья скрывать- это 25 недель Дразнюсь Может и скажу пораньше. Польза есть, будут чаще заходить с вкусняшками Смешно


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022