Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 27 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

LapochkaDochka offline LapochkaDochka Сообщение Сб Янв 10, 2009 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Sarkandaugava

malishka posle KS ne bila prilozhena k grudi 2 dnja, na 3-j denj dali prikladivatj na molozivo,t.k. bili problemi saharom jesho dokarmlivali s butilochki. na 4-j denj pojavilosj moloko, vrach skazala kormitj toljko grudju, no malishka stala izvivatjsa i ne brala. kazhdij raz p;rihodilosj prositj sestrichek,chto bi pomogli, minut 5 ona u nih kapriznichala i potom siloi zaglativala i sosala kak teljonok. nochju ja jejo pobedila i mi nachali sami spravljatjsa,no problema ostalasj=malishka srazu grudj ne zahvativajet,kapriznichajet i cherez ugiviri i siloi s mojej storoni prikladivajetsa, u menja pojavilisj uplotnenija, a u nas toljko 2 pozi,ostaljnije ona voobshe probovatj ne hochet Печально 2-j denj vesim na grudi,kak toljko perekladivaju v krovatku-nachinajet oratj i tak po krugu, chto ja delaju netak? Вопрос Вопрос


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 10, 2009 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

не стоит перекладывать в кроватку, вам как раз сейчас нужно проводить 24 часа в сутки у груди рядышком.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Янв 10, 2009 20:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Это точно! Чем больше на руках, тем лучше.
А по поводу криков. Малышка уже привыкла, что из бутылочки льётся легко, а тут её поработать заставляют. Вот и возмущается. Так что, маме терпения и продолжать давать грудь!


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LapochkaDochka offline LapochkaDochka Сообщение Сб Янв 10, 2009 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Sarkandaugava

MbIWOHOK :
Это точно! Чем больше на руках, тем лучше.
А по поводу криков. Малышка уже привыкла, что из бутылочки льётся легко, а тут её поработать заставляют. Вот и возмущается. Так что, маме терпения и продолжать давать грудь!



a kak dolgo ona budet tak visetj? i mozhno li datj jejo sosku? Inogda mne kazhetsa ona prosto sosjot menja kak sosu,no ja bojusj datj jej sosku,t.k. bojusj chto budet takoi zhe effekt kak posle butilochki....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Янв 10, 2009 20:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Про сосёт вместо соски - вот тут есть замечательная статья http://www.omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=118&tid=637

Как долго - никто не может прогнозировать. Но, мамочка, вы же так долго ждали малышку, а она сейчас так нуждается в вас. Отложите пока что все дела. Хорошо писала Риска по этому поводу:

Riska :

ДЕВОЧКИИИИ! Малыш первые дни нуждается в вас и вашем тепле - а не тепле шерстяных носков и ползунов, в вашей заботе и объятьях, а не в отдельной кроватке и режиме с первого крика...
Девочки милые, какой бы у вас не был бы настрой на дальнейшее "воспитание" вашей кровиночки, не бросайте свою кровиночку первое время одну!!! Держите возле себя, возле груди, много, долго, часто...

Забудьте об отоспаться и отлежаться - всё потом, сейчас главное маленькому беззащитному человечку помочь пережить, забыть стресс родов и дать понять - мама рядом, привыкнуть и полюбить детку, так же сильно как любили свой пуз...


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Янв 11, 2009 17:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

LapochkaDochka :
malishka posle KS ne bila prilozhena k grudi 2 dnja, na 3-j denj dali prikladivatj na molozivo,t.k. bili problemi saharom jesho dokarmlivali s butilochki. na 4-j denj pojavilosj moloko, vrach skazala kormitj toljko grudju, no malishka stala izvivatjsa i ne brala. kazhdij raz p;rihodilosj prositj sestrichek,chto bi pomogli, minut 5 ona u nih kapriznichala i potom siloi zaglativala i sosala kak teljonok. nochju ja jejo pobedila i mi nachali sami spravljatjsa,no problema ostalasj=malishka srazu grudj ne zahvativajet,kapriznichajet i cherez ugiviri i siloi s mojej storoni prikladivajetsa, u menja pojavilisj uplotnenija, a u nas toljko 2 pozi,ostaljnije ona voobshe probovatj ne hochet Печально 2-j denj vesim na grudi,kak toljko perekladivaju v krovatku-nachinajet oratj i tak po krugu, chto ja delaju netak? Вопрос Вопрос


LapochkaDochka, из вашего описания понятно что есть 3 конкретные проблемы:
1. malishka srazu grudj ne zahvativajet,kapriznichajet i cherez ugiviri i siloi s mojej storoni prikladivajetsa,
2. u menja pojavilisj uplotnenija,
3. a u nas toljko 2 pozi,ostaljnije ona voobshe probovatj ne hochet Печально

Все это вместе решить через форум трудно, а решать надо! Пригласите консультанта, в ваших краях есть:
Вецмилгравис, Саркандаугава: Марина 29108899
Саркандаугава: Алиса 29671325

Всё обсудите, зададите все интересующие вас вопросы, вам дадут рекомендации как бороться с уплотнениями, научат как прикладывать ребенка к груди в разных позах и что делать с вертлявым малышом. Удачи вам!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LapochkaDochka offline LapochkaDochka Сообщение Вс Янв 11, 2009 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Sarkandaugava

DiankaM :

LapochkaDochka :
malishka posle KS ne bila prilozhena k grudi 2 dnja, na 3-j denj dali prikladivatj na molozivo,t.k. bili problemi saharom jesho dokarmlivali s butilochki. na 4-j denj pojavilosj moloko, vrach skazala kormitj toljko grudju, no malishka stala izvivatjsa i ne brala. kazhdij raz p;rihodilosj prositj sestrichek,chto bi pomogli, minut 5 ona u nih kapriznichala i potom siloi zaglativala i sosala kak teljonok. nochju ja jejo pobedila i mi nachali sami spravljatjsa,no problema ostalasj=malishka srazu grudj ne zahvativajet,kapriznichajet i cherez ugiviri i siloi s mojej storoni prikladivajetsa, u menja pojavilisj uplotnenija, a u nas toljko 2 pozi,ostaljnije ona voobshe probovatj ne hochet Печально 2-j denj vesim na grudi,kak toljko perekladivaju v krovatku-nachinajet oratj i tak po krugu, chto ja delaju netak? Вопрос Вопрос


LapochkaDochka, из вашего описания понятно что есть 3 конкретные проблемы:
1. malishka srazu grudj ne zahvativajet,kapriznichajet i cherez ugiviri i siloi s mojej storoni prikladivajetsa,
2. u menja pojavilisj uplotnenija,
3. a u nas toljko 2 pozi,ostaljnije ona voobshe probovatj ne hochet Печально

Все это вместе решить через форум трудно, а решать надо! Пригласите консультанта, в ваших краях есть:
Вецмилгравис, Саркандаугава: Марина 29108899
Саркандаугава: Алиса 29671325

Всё обсудите, зададите все интересующие вас вопросы, вам дадут рекомендации как бороться с уплотнениями, научат как прикладывать ребенка к груди в разных позах и что делать с вертлявым малышом. Удачи вам!



Spasibo za info,zavtra objazateljno pozvonju,ato mi zamuchalisj uzhe Печально segodnja hotj chutj legche stalo,pochitala pro laktostaz vchera,posidela pod dushjem chutj scedilasj i uzhe malishka netak bujanit,no problemi vsjo taki ostalisj,ja uzhe kazhdij raz prikladivaja k grudi nachinaju volnovatjsa,chto ne vozjmjot. Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 27/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 27/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022