Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

ulla offline ulla Сообщение Чт Янв 08, 2009 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

О том что вода несёт информацию и запоминает энергетику и т.д.?


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Янв 08, 2009 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

ulla :
О том что вода несёт информацию и запоминает энергетику и т.д.?


Улыбка ага! я ссылку скинула в предидущее сообщение!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ulla offline ulla Сообщение Чт Янв 08, 2009 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

У нас есть этот фильм. А ещё есть с Дискавери фильм Human Body все части. Нужно достать ещё Body Ultimate Machine.


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bigmammy offline bigmammy Сообщение Чт Янв 08, 2009 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

Юль! у тебя шо таки двойня будет? Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulia offline Yulia Сообщение Чт Янв 08, 2009 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

bigmammy :
Юль! у тебя шо таки двойня будет? Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь


Я ещё не знаю, надеюсь что нет Очень смешно


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Чт Янв 08, 2009 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Мне тоже понравилась книжка Элизабет Проффит. Хотя признаюсь не прочитала её от корки до корки, т.к всё понятно было зарание.

Интересная книжка Дипак Чопра "Волшебное начало новой жизни"

И ещё есть 2 русских авторов. Больше всего с них понравилась идея о замыкании энергии матери-ребёнка по горловой и второй чакре. Но чувствуется что книжки идул немного на запугивании, т.к тётички явно не на новой энергии пишут.

Наташа, если интерисует могу принести 18 на занятие Подмигиваю


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Inese offline Inese Сообщение Чт Янв 08, 2009 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Саласпилс

На последнем семинаре Синельникова интересно рассказывали про завершающийся космический цикл. Эпоха рассвета началась в 1996 году и полностью наступит в 2012. И все наше население планеты - это счастливчики, которые выдержали огромный конкурс на право жить именно в это время. Сейчас особенно очень важно активно развивать свою духовность для того, чтобы успешно перейти в новую эпоху. Именно поэтому вселенная дает нам сейчас много возможностей для этого - церкви, разные духовные школы, йога и .т.д.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inese offline Inese Сообщение Чт Янв 08, 2009 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Саласпилс

И еще про кризис... Имеющийся кризис является ''кризисом сознания'' у людей, поэтому надо радоваться этой возможности переоценить все свои ценности, мировозрение и т.д. Положительно настроенного человека этот кризис обойдет стороной и более того, принесет успех.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Янв 08, 2009 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Realginger :
Мне тоже понравилась книжка Элизабет Проффит. Хотя признаюсь не прочитала её от корки до корки, т.к всё понятно было зарание.

Интересная книжка Дипак Чопра "Волшебное начало новой жизни"

И ещё есть 2 русских авторов. Больше всего с них понравилась идея о замыкании энергии матери-ребёнка по горловой и второй чакре. Но чувствуется что книжки идул немного на запугивании, т.к тётички явно не на новой энергии пишут.

Наташа, если интерисует могу принести 18 на занятие Подмигиваю


Смешно давай тогда Чопру! Страшных тётичек не хочу, ты написала, я аж почувсвовала что там за шаманы Смешно Смешно Смешно А то я уже глаз на Чопру положила в магазине! Я тогда прикуплю Омраама Микаэля Айванхова, покопаюсь что в Reriha gramatnicа есть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Чт Янв 08, 2009 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Очень мне первая история понравилась, я такое обожаю, там и задуматься, и поплакать... Краснею
Мне очень нравится теория, что дети нас выбирают. И еще кажется, что когда человек вдруг начинает очень хотеть ребенка, то это где-то там, наверху, до тебя кто-то маленький пытается достучаться "Мама! Хочу к тебе!". Ну как-то так... Краснею И когда наши с ним желания совпадают, рождается желанный ребенок. Улыбка И не то чтобы он был лучше незапланированного, просто уровень уже другой... уровень общения будущей мамы и будущего ребенка. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Янв 08, 2009 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Julconok :
Очень мне первая история понравилась, я такое обожаю, там и задуматься, и поплакать... Краснею
Мне очень нравится теория, что дети нас выбирают. И еще кажется, что когда человек вдруг начинает очень хотеть ребенка, то это где-то там, наверху, до тебя кто-то маленький пытается достучаться "Мама! Хочу к тебе!". Ну как-то так... Краснею И когда наши с ним желания совпадают, рождается желанный ребенок. Улыбка И не то чтобы он был лучше незапланированного, просто уровень уже другой... уровень общения будущей мамы и будущего ребенка. Улыбка


Смешно согласна на все 100% Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Янв 08, 2009 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Чудо зарождения души сокрыто от нас. Видимо не зря - Создатель мудр.

Но каждый раз, гляда на детей, на беременность, и даже на банальный учебник анатомии, не перестаю думать с благоговением "как велик Создатель!"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Чт Янв 08, 2009 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

dEadLock :
Чудо зарождения души сокрыто от нас. Видимо не зря - Создатель мудр.

Но каждый раз, гляда на детей, на беременность, и даже на банальный учебник анатомии, не перестаю думать с благоговением "как велик Создатель!"

Моя гинеколог, тётка с огромным стажем работы и в родзале, и в женской консультации,всегда говАривала-"иначе, как чудом то, что из двух клеток-мужской и женской, появляется новая жизнь и рождается Человек, не назовёшь!" Очень смешно


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Янв 08, 2009 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

MamaKsena :
Моя гинеколог, тётка с огромным стажем работы и в родзале, и в женской консультации...



Оч пошутить охота Смешно ну, Ты меня поняла Подмигиваю () Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Янв 08, 2009 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

MamaKsena :

dEadLock :
Чудо зарождения души сокрыто от нас. Видимо не зря - Создатель мудр.

Но каждый раз, гляда на детей, на беременность, и даже на банальный учебник анатомии, не перестаю думать с благоговением "как велик Создатель!"

Моя гинеколог, тётка с огромным стажем работы и в родзале, и в женской консультации,всегда говАривала-"иначе, как чудом то, что из двух клеток-мужской и женской, появляется новая жизнь и рождается Человек, не назовёшь!" Очень смешно


В шоке да я сама не могу описать как это КРУТО!!!!! Человек во мне растёт! И сердечко, и ножки с ручками, осознать ОБЪЁМ просходящего - так всё продуманно!!!! Краснею остаётся только загААААДОШно так улыбаться! Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Чт Янв 08, 2009 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Инесса, Синельников молодец что об этом говорит. Только я не согласна с его датами. Сейчас читаю очееень интересную книгу Друнвало Мельхиседек "Древняя Тайна цветка жизни". Всем духовно ищущим советую Подмигиваю

Так вот не он первый об этом заговорил, но даже он говорил о 2012 и циклах ещё в 80-ых. Согласно Нью Эйджирам, в 1987 году в августе произошла гармоническая конвенгенция, своеобразный ритуал в котором приняли участия десятки тысяч людей со всего мира. В том числе и из СССР, как ни странно. Это дало очень большой духовный скачёк в сознании планеты. Естественно учитывалось время проведения ритуала. Пишут ещё что с 1949 идут изменения...

Это моя любимая тема- планетарные изменения. Могу говорить, говорить... Очень смешно Я лично не знакома с работами Синельникова, но очень рада что через него инфа идёт в массы. Как я поняла он пользуется авторитетом Улыбка


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliska offline aliska Сообщение Чт Янв 08, 2009 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Inese :
На последнем семинаре Синельникова интересно рассказывали про завершающийся космический цикл. Эпоха рассвета началась в 1996 году и полностью наступит в 2012. И все наше население планеты - это счастливчики, которые выдержали огромный конкурс на право жить именно в это время. Сейчас особенно очень важно активно развивать свою духовность для того, чтобы успешно перейти в новую эпоху. Именно поэтому вселенная дает нам сейчас много возможностей для этого - церкви, разные духовные школы, йога и .т.д.


а сколько эта эпоха длится и что будет по ее окончанию? И чем эта новая эпоха будет отличатся? Почему для перехода в нее надо готовится?
Сорри за кол-во вопросов. Заинтересовало Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Янв 08, 2009 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Realginger :
Инесса, Синельников молодец что об этом говорит. Только я не согласна с его датами. Сейчас читаю очееень интересную книгу Друнвало Мельхиседек "Древняя Тайна цветка жизни". Всем духовно ищущим советую Подмигиваю



Ой, мама В шоке энто ж сектанты, Ню эидж. Книжечки мона почитать по сектоведению, наука такая. Еще есть интереная наука религоведение. Рекомендую всем духовно ищущим Подмигиваю так, на всякий случай.

А я духовно ищущим рекомендую почитать "Сатанизм для Интеллигенции" Кураева Подмигиваю я после этой книжки все нашла, и больше не ищу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Янв 08, 2009 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А вообще не обращайте на меня внимание Подмигиваю что с меня взять, с воинствующей православной Подмигиваю
Если кому интересно поспорить или поговорить, лучше давайте сходим в кафе поговирим Смешно мне о духовном больше лично нравится беседовать Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inese offline Inese Сообщение Чт Янв 08, 2009 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Саласпилс

dEadLock :

Realginger :
Инесса, Синельников молодец что об этом говорит. Только я не согласна с его датами. Сейчас читаю очееень интересную книгу Друнвало Мельхиседек "Древняя Тайна цветка жизни". Всем духовно ищущим советую Подмигиваю



Ой, мама В шоке энто ж сектанты, Ню эидж. Книжечки мона почитать по сектоведению, наука такая. Еще есть интереная наука религоведение. Рекомендую всем духовно ищущим Подмигиваю так, на всякий случай.

А я духовно ищущим рекомендую почитать "Сатанизм для Интеллигенции" Кураева Подмигиваю я после этой книжки все нашла, и больше не ищу.



Через свои болезни, проблемы недавно пришла к духовной литературе. Увлекли много авторов - Луиза Хей, Синельников, Некрасов, Маркунасс и т.д. Все они обьясняют связь между нашими болезнями, ситуациями и нашими помыслами, отношением к окружающим.
Информация о новой эпохе идет не от самого Синельникова. Он же рассказывая об этом, обьясняет о необходимости самосовершенствования каждого человека, причем каждый сам выбирает свой путь. Главное- жить в гармонии с собой, быть уравновешенным, сохранять чистые помыслы, искренне любить, думать положительно и.т.д.
Сектанством я бы это не назвалаУлыбка хотя, кто знает Смешно не читала книгу о сектанстве.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inese offline Inese Сообщение Чт Янв 08, 2009 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Саласпилс

Realginger :
Инесса, Синельников молодец что об этом говорит. Только я не согласна с его датами. Сейчас читаю очееень интересную книгу Друнвало Мельхиседек "Древняя Тайна цветка жизни". Всем духовно ищущим советую Подмигиваю



А книга в интернете доступна? Или где покупали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulia offline Yulia Сообщение Чт Янв 08, 2009 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

Inese :

Realginger :
Инесса, Синельников молодец что об этом говорит. Только я не согласна с его датами. Сейчас читаю очееень интересную книгу Друнвало Мельхиседек "Древняя Тайна цветка жизни". Всем духовно ищущим советую Подмигиваю



А книга в интернете доступна? Или где покупали?


В Рериха всё в том же. и у Иры есть, я правда на очереди Подмигиваю


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Чт Янв 08, 2009 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Насчёт сектанства скажу, если оно приведёт меня к Сознанию Христа, то я готова себя так называть Смешно

Кстате ещё одна книга Парамаханса Йогананда "Автобиография Йога". Его учителя там пишут как раз про Сознание Христа. Да и вообще интересно. Описывают чудеса...Светлая книга.

Книга очень доступная. Наберите в поиске Подмигиваю


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Realginger offline Realginger Сообщение Чт Янв 08, 2009 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

aliska :

Inese :
На последнем семинаре Синельникова интересно рассказывали про завершающийся космический цикл. Эпоха рассвета началась в 1996 году и полностью наступит в 2012. И все наше население планеты - это счастливчики, которые выдержали огромный конкурс на право жить именно в это время. Сейчас особенно очень важно активно развивать свою духовность для того, чтобы успешно перейти в новую эпоху. Именно поэтому вселенная дает нам сейчас много возможностей для этого - церкви, разные духовные школы, йога и .т.д.


а сколько эта эпоха длится и что будет по ее окончанию? И чем эта новая эпоха будет отличатся? Почему для перехода в нее надо готовится?
Сорри за кол-во вопросов. Заинтересовало Улыбка



Временные рамки всё по разному трактуют. Если в общем, то это будет эпоха духовного возрождения, что кстати можно сейчас наблюдать, если присмотреться по внимательней.

Существуют планетарные цикл около 26 000 лет. Это полное обращение земли по эклиптике. А эклиптика, это траектория которую описывает ось земли вращаясь по кругу. Так вот, приблизительно каждые 13 000 лет земля меняет магнитные полюса. Это кстати научно доказанно :!: Сейчас мы как раз подходим к смене магнитных полюсов. Уже в начале 90-ых, в аэропортах пришлось переписывать магнитные карты, т.к по старым самолёты сбивались с пути летая на автопилотах. Этим объясняется то, что птицы тоже сбиваются с пути, т.к для них магнитные линии являются ориентиром.

Так вот, после смены полюсов человеческое сознание либо засыпает, либо пробуждается. Цикл сна и бодрствования, как и во всей природе Подмигиваю Сейчас мы пробуждаемя, поэтому происходит такой интерес к религии, мистики, эзотерики и т.д Вообщем к духовности.

Ещё вокруг 2012 года раздуто потоп и конец света. Это потому что календарь Майя заканчивается в 2012. Но заканчивается только цикл Подмигиваю Кстати у славян, ещё до христьянства, тоже фигурирует эта дата. Переход из чертога (эпохи) лисы, в чертог Волка.

Сайт на котором много информации и люди там не фанатики. Трезвый пожход к делу Подмигиваю

http://2012year.ru/


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Янв 09, 2009 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Inese :

dEadLock :

Realginger :
Инесса, Синельников молодец что об этом говорит. Только я не согласна с его датами. Сейчас читаю очееень интересную книгу Друнвало Мельхиседек "Древняя Тайна цветка жизни". Всем духовно ищущим советую Подмигиваю



Ой, мама В шоке энто ж сектанты, Ню эидж. Книжечки мона почитать по сектоведению, наука такая. Еще есть интереная наука религоведение. Рекомендую всем духовно ищущим Подмигиваю так, на всякий случай.

А я духовно ищущим рекомендую почитать "Сатанизм для Интеллигенции" Кураева Подмигиваю я после этой книжки все нашла, и больше не ищу.



Через свои болезни, проблемы недавно пришла к духовной литературе. Увлекли много авторов - Луиза Хей, Синельников, Некрасов, Маркунасс и т.д. Все они обьясняют связь между нашими болезнями, ситуациями и нашими помыслами, отношением к окружающим.
Информация о новой эпохе идет не от самого Синельникова. Он же рассказывая об этом, обьясняет о необходимости самосовершенствования каждого человека, причем каждый сам выбирает свой путь. Главное- жить в гармонии с собой, быть уравновешенным, сохранять чистые помыслы, искренне любить, думать положительно и.т.д.
Сектанством я бы это не назвалаУлыбка хотя, кто знает Смешно не читала книгу о сектанстве.


Улыбка у меня тоже был жизненный этап прохода через всякие трудности, здоровье и т.д. и т.п., меня вытащил Александр Свияш "Как быть, когда всё не так как хочется", с этой книги надо начинать, а там уже по выбору. Книги написаны частично как прикладная психология, эзотерика, многие духовные вещи оъяснены таким простым и доступным языком! Советую!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022