Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Янв 09, 2009 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ну так дэушки, эзотерика и есть сектантсво, и по сути сатанизм. Только для интеллигенции. Для простых людей - это так, кошечек пожечь. Блаватская и всякие Рерихи и христианство не имеют ничего общего, кроме разве что сатаны Подмигиваю

Ладно, не инетовская беседа. Но Кураева книжку рекомендую, она написана для эзотериков. Я реально хочу посмотреть на того, кто верит Рерихам, Штаинерам-шмаинерам и иже с ними, прочтет эту книгу целиком и скажет, что Рерих не сатанист Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 09, 2009 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Аня, а ты в Клуб наш на Барона ходишь?


Гы-гы! Я мало того, что сектантка , так ещё и сатанистка. Ох, повеселила! Спасибо от души! Хоть настроение поднялось, а то как-то с утра мрачно было. Фингал Вампир


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пт Янв 09, 2009 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Как-то мало здесь упоминают Сергея Лазарева. Ооочень интересный автор! Море информации для размышлений.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Янв 09, 2009 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

oltea :
Гы-гы! Я мало того, что сектантка , так ещё и сатанистка. Ох, повеселила! Спасибо от души! Хоть настроение поднялось, а то как-то с утра мрачно было. Фингал Вампир



Ну так на то и было расчитано Подмигиваю лучше сказать то, что думаешь, и повеселить, чем вызвать злость, правда? Подмигиваю

oltea :
Аня, а ты в Клуб наш на Барона ходишь?



Злорадствую Да работаю я. Но как выйду в декрет, похожу на тусы для беременных Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Янв 09, 2009 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

dEadLock :
Ну так дэушки, эзотерика и есть сектантсво, и по сути сатанизм. Только для интеллигенции. Для простых людей - это так, кошечек пожечь. Блаватская и всякие Рерихи и христианство не имеют ничего общего, кроме разве что сатаны Подмигиваю

Ладно, не инетовская беседа. Но Кураева книжку рекомендую, она написана для эзотериков. Я реально хочу посмотреть на того, кто верит Рерихам, Штаинерам-шмаинерам и иже с ними, прочтет эту книгу целиком и скажет, что Рерих не сатанист Подмигиваю


Давайте не будем обижать и обзывать людей, чьи взгляды не совпадают с вашими, тут никто ни на что не агитирует, люди все взрослые и смею полагать, самодостаточные в выборе веры, литературы и образа жизни.
Я сама православая и детей будут крестить, по христианским меркам фиговая я наверное православная сетра вам, т.к. читаю духовную литературу разных религий, мне блюзок по духу буддизм, что-то из индуизма. Спорить о правильности любой религии полагаю не стоит. На мой взгляд дело в душе и способности восприятия тех или иных вещей, источников, если прочитав книку Далай Ламы я стану терпимее, благостнее, сердечнее, если от этого я смогу изменить в лучшую сторону свою жизнь, то полагаю Богу (верю что он один) это будет угордно.
Предлагаю не переходить на личности и без оскорблений!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Янв 09, 2009 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

tashachka :

dEadLock :
Ну так дэушки, эзотерика и есть сектантсво, и по сути сатанизм. Только для интеллигенции. Для простых людей - это так, кошечек пожечь. Блаватская и всякие Рерихи и христианство не имеют ничего общего, кроме разве что сатаны Подмигиваю

Ладно, не инетовская беседа. Но Кураева книжку рекомендую, она написана для эзотериков. Я реально хочу посмотреть на того, кто верит Рерихам, Штаинерам-шмаинерам и иже с ними, прочтет эту книгу целиком и скажет, что Рерих не сатанист Подмигиваю


Давайте не будем обижать и обзывать людей, чьи взгляды не совпадают с вашими, тут никто ни на что не агитирует, люди все взрослые и смею полагать, самодостаточные в выборе веры, литературы и образа жизни.
Я сама православая и детей будут крестить, по христианским меркам фиговая я наверное православная сетра вам, т.к. читаю духовную литературу разных религий, мне блюзок по духу буддизм, что-то из индуизма. Спорить о правильности любой религии полагаю не стоит. На мой взгляд дело в душе и способности восприятия тех или иных вещей, источников, если прочитав книку Далай Ламы я стану терпимее, благостнее, сердечнее, если от этого я смогу изменить в лучшую сторону свою жизнь, то полагаю Богу (верю что он один) это будет угордно.
Предлагаю не переходить на личности и без оскорблений!



Ну я же со смехом. Вон, Олтеа не обиделась.

А вы в курсе, что Далай Лама использует для молитв кожу человека, содранную заживо целиком? Религоведение, великая наука. При чем пишут-то люди светские.

И спорить о правильности религии стоит, о ее морали! Есть людей - тоже религия. И что? Она так же светла и возвышенна, как, скажем, не знаю, протестантство? Уровень морали тот же? А ведь религия же,.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Янв 09, 2009 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ладно, если вы тут о светлом и возвышенном сатанизме веседуете - я пожалуй пойду. А-то вилкой тыкать нельзя в бок, видите ли.

Отстаивайте свои взгляды! Заплакать и убежать - каждый может Подмигиваю Короче, надо палюбому лично обсуждать такие вещи. Сразу скажу, вилкой в бок могу и лично ткнуть, я существо социальное, а не чисто форумное.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 09, 2009 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

dEadLock :


oltea :
Аня, а ты в Клуб наш на Барона ходишь?



Злорадствую Да работаю я. Но как выйду в декрет, похожу на тусы для беременных Подмигиваю

Ты смотри , там про сатанистов и Рериха не болтай, побьт...... ( шЮтка)
Очень смешно Очень смешно Очень смешно Там с нами по соседству Рериховское общество.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Янв 09, 2009 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

dEadLock :

tashachka :

dEadLock :
Ну так дэушки, эзотерика и есть сектантсво, и по сути сатанизм. Только для интеллигенции. Для простых людей - это так, кошечек пожечь. Блаватская и всякие Рерихи и христианство не имеют ничего общего, кроме разве что сатаны Подмигиваю

Ладно, не инетовская беседа. Но Кураева книжку рекомендую, она написана для эзотериков. Я реально хочу посмотреть на того, кто верит Рерихам, Штаинерам-шмаинерам и иже с ними, прочтет эту книгу целиком и скажет, что Рерих не сатанист Подмигиваю


Давайте не будем обижать и обзывать людей, чьи взгляды не совпадают с вашими, тут никто ни на что не агитирует, люди все взрослые и смею полагать, самодостаточные в выборе веры, литературы и образа жизни.
Я сама православая и детей будут крестить, по христианским меркам фиговая я наверное православная сетра вам, т.к. читаю духовную литературу разных религий, мне блюзок по духу буддизм, что-то из индуизма. Спорить о правильности любой религии полагаю не стоит. На мой взгляд дело в душе и способности восприятия тех или иных вещей, источников, если прочитав книку Далай Ламы я стану терпимее, благостнее, сердечнее, если от этого я смогу изменить в лучшую сторону свою жизнь, то полагаю Богу (верю что он один) это будет угордно.
Предлагаю не переходить на личности и без оскорблений!



Ну я же со смехом. Вон, Олтеа не обиделась.

А вы в курсе, что Далай Лама использует для молитв кожу человека, содранную заживо целиком? Религоведение, великая наука. При чем пишут-то люди светские.

И спорить о правильности религии стоит, о ее морали! Есть людей - тоже религия. И что? Она так же светла и возвышенна, как, скажем, не знаю, протестантство? Уровень морали тот же? А ведь религия же,.


Смешно Смешно Смешно не верьте сказкам!!! Никто кожу ни с кого не сдирает! А кто людей ест? Я вообще вегетарианка! Уровень морали не зависит от религии, если человек, пардон, говно, то тут медицина бессильна!
Давайте не будем об этом! Плиииз!
Вопрос такой, недавно в кафедральном видела несколько книг по беременности, не к курсе какую лучше купить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Янв 09, 2009 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

oltea :
Ты смотри , там про сатанистов и Рериха не болтай, побьт...... ( шЮтка)
Очень смешно Очень смешно Очень смешно Там с нами по соседству Рериховское общество.



Ну вот, уже угрозы Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Янв 09, 2009 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

tashachka :
Смешно Смешно Смешно не верьте сказкам!!! Никто кожу ни с кого не сдирает! А кто людей ест? Я вообще вегетарианка! Уровень морали не зависит от религии, если человек, пардон, говно, то тут медицина бессильна!
Вопрос такой, недавно в кафедральном видела несколько книг по беременности, не к курсе какую лучше купить?



Если интересно, дам ссылки на литературу. Как будисты белых солдат мочили.
Ладно уж, проехали (вздыхая).

tashachka :
Вопрос такой, недавно в кафедральном видела несколько книг по беременности, не к курсе какую лучше купить?



Не знаю. Пишут их не рожановцы, поверьте. Ну да, продленное ГВ, но прикорм и все такое - классика.

Там еще молитв много православных, при родах, при отсутствии молока, восновном Деве Марии, конечно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Янв 09, 2009 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

dEadLock :

tashachka :
Смешно Смешно Смешно не верьте сказкам!!! Никто кожу ни с кого не сдирает! А кто людей ест? Я вообще вегетарианка! Уровень морали не зависит от религии, если человек, пардон, говно, то тут медицина бессильна!
Вопрос такой, недавно в кафедральном видела несколько книг по беременности, не к курсе какую лучше купить?



Если интересно, дам ссылки на литературу. Как будисты белых солдат мочили.
Ладно уж, проехали (вздыхая).

tashachka :
Вопрос такой, недавно в кафедральном видела несколько книг по беременности, не к курсе какую лучше купить?



Не знаю. Пишут их не рожановцы, поверьте. Ну да, продленное ГВ, но прикорм и все такое - классика.

Там еще молитв много православных, при родах, при отсутствии молока, восновном Деве Марии, конечно.


В шоке О! Вот молитвы мне нужны!!! Я только православняе знаю, и только они как душу успокаивают! А отдельной книжки по таким молитвам нет? Молитвослов есть, но он у меня какой-то такой специальные, там длиииииииинющие каноны... вначале есть конечно "набор" который сначала читается... Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Янв 09, 2009 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

tashachka :
Я только православняе знаю, и только они как душу успокаивают! А отдельной книжки по таким молитвам нет? Молитвослов есть, но он у меня какой-то такой специальные, там длиииииииинющие каноны... вначале есть конечно "набор" который сначала читается... Краснею



Как думаете, почему (оглядываясь, не крадеться ли кто с топором) Подмигиваю

ладно, кроме шуток... Да, молитвослов. А Вы православная? Я имею ввиду крещеная?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yulia offline Yulia Сообщение Пт Янв 09, 2009 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

tashachka :

dEadLock :

tashachka :
Смешно Смешно Смешно не верьте сказкам!!! Никто кожу ни с кого не сдирает! А кто людей ест? Я вообще вегетарианка! Уровень морали не зависит от религии, если человек, пардон, говно, то тут медицина бессильна!
Вопрос такой, недавно в кафедральном видела несколько книг по беременности, не к курсе какую лучше купить?



Если интересно, дам ссылки на литературу. Как будисты белых солдат мочили.
Ладно уж, проехали (вздыхая).

tashachka :
Вопрос такой, недавно в кафедральном видела несколько книг по беременности, не к курсе какую лучше купить?



Не знаю. Пишут их не рожановцы, поверьте. Ну да, продленное ГВ, но прикорм и все такое - классика.

Там еще молитв много православных, при родах, при отсутствии молока, восновном Деве Марии, конечно.


В шоке О! Вот молитвы мне нужны!!! Я только православняе знаю, и только они как душу успокаивают! А отдельной книжки по таким молитвам нет? Молитвослов есть, но он у меня какой-то такой специальные, там длиииииииинющие каноны... вначале есть конечно "набор" который сначала читается... Краснею


Наташа, в вышеупомянутой книжке Профет есть молитвы специальные и православные тоже, вобщем принесу, покажу 18


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Янв 09, 2009 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

dEadLock :

tashachka :
Я только православняе знаю, и только они как душу успокаивают! А отдельной книжки по таким молитвам нет? Молитвослов есть, но он у меня какой-то такой специальные, там длиииииииинющие каноны... вначале есть конечно "набор" который сначала читается... Краснею



Как думаете, почему (оглядываясь, не крадеться ли кто с топором) Подмигиваю

ладно, кроме шуток... Да, молитвослов. А Вы православная? Я имею ввиду крещеная?


Да, я крещёная в православии. А почему что? Почему православняе молитвы? Ну наверное по этой самой причине! Смешно ведь и по русски же, я же хинди не знаю, а прочитаю что-нибудь не так по ихнему, так ко мне вместо ангела хранителя бабай на помощь придёт! В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Янв 09, 2009 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Yulia :

tashachka :

dEadLock :

tashachka :
Смешно Смешно Смешно не верьте сказкам!!! Никто кожу ни с кого не сдирает! А кто людей ест? Я вообще вегетарианка! Уровень морали не зависит от религии, если человек, пардон, говно, то тут медицина бессильна!
Вопрос такой, недавно в кафедральном видела несколько книг по беременности, не к курсе какую лучше купить?



Если интересно, дам ссылки на литературу. Как будисты белых солдат мочили.
Ладно уж, проехали (вздыхая).

tashachka :
Вопрос такой, недавно в кафедральном видела несколько книг по беременности, не к курсе какую лучше купить?




Не знаю. Пишут их не рожановцы, поверьте. Ну да, продленное ГВ, но прикорм и все такое - классика.

Там еще молитв много православных, при родах, при отсутствии молока, восновном Деве Марии, конечно.


В шоке О! Вот молитвы мне нужны!!! Я только православняе знаю, и только они как душу успокаивают! А отдельной книжки по таким молитвам нет? Молитвослов есть, но он у меня какой-то такой специальные, там длиииииииинющие каноны... вначале есть конечно "набор" который сначала читается... Краснею


Наташа, в вышеупомянутой книжке Профет есть молитвы специальные и православные тоже, вобщем принесу, покажу 18



СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Прям находка для меня!!! А я уже програмку занятия составляю, жду недождусь, надеюсь только меня тошнить не будет, а то зелёный препод Смешно грустное зрелище! Смешно Смешно Смешно хотя это наврятли! Кстати, если есть желание можно с собой захватить например изюм или курагу к чаю, я баначиков прикуплю, наверняка аппетит нагуляем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Янв 09, 2009 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

tashachka :
Да, я крещёная в православии. А почему что? Почему православняе молитвы? Ну наверное по этой самой причине! Смешно ведь и по русски же, я же хинди не знаю, а прочитаю что-нибудь не так по ихнему, так ко мне вместо ангела хранителя бабай на помощь придёт! В шоке



Думаю, православнуе молитвы надо брать ТОЛЬКО из праволсавных источников. Естли не совсем понятно, почему, поверьте мне на слово Улыбка Да, молитвослов. Можно просто молитву Богородице читать, она не длинная. Или купить Православную Энциклопедию ГВ (как как-то покупала такую Риске). Там много. Посмотрите в Софрино магазине. Или в Кафедральном. Можно взять, полистать.

Хотя я бы просто начала с утренней и вечерней для начала Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Янв 09, 2009 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

dEadLock :

tashachka :
Да, я крещёная в православии. А почему что? Почему православняе молитвы? Ну наверное по этой самой причине! Смешно ведь и по русски же, я же хинди не знаю, а прочитаю что-нибудь не так по ихнему, так ко мне вместо ангела хранителя бабай на помощь придёт! В шоке



Думаю, православнуе молитвы надо брать ТОЛЬКО из праволсавных источников. Естли не совсем понятно, почему, поверьте мне на слово Улыбка Да, молитвослов. Можно просто молитву Богородице читать, она не длинная. Или купить Православную Энциклопедию ГВ (как как-то покупала такую Риске). Там много. Посмотрите в Софрино магазине. Или в Кафедральном. Можно взять, полистать.

Хотя я бы просто начала с утренней и вечерней для начала Улыбка


Улыбка у меня обычно перд сном Отче наш и что-то сама прошу за своего пузожителя и близких Краснею
Ясненько! Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Янв 09, 2009 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Мам...мааам...Маааааам. ты не спишь? Спишь? Ну спи, спи, я просто так спросил - вдруг ты проснулась а вставать боишься. Я тут пока...Чего? На какую голову? Ни на какую голову я не наступал, её тут не было когда я у изголовья кровати топтался. И вообще, ты не путайся под ногами, да.
Спустила на пол. А я вот пойду в шкафу приберу вон сколько яшиков и в них всё вперемешку. Достать, рассортировать. Ух ни фига себе, чего это тут есть...Ого, так и до сестрёнки недалеко...
Чего? Кто вытащил? не знаю кто, я просто мимо проходил, мне к столу надо. Опа, мышку поймал, с огоньком внутри. Тянем-потянем... Вот ведь физика - уже и ноутбук на краю, счас как поймаю... Мам? ЫЫЫЫы...отдай комп! И мышь отдай! И клавиатуру! Не даёшь? ну ничего, у меня ещё батарейка во рту про запас...Нет! Не забирай! А вдруг у меня энергия иссякнет!!!
Завтрак ей надо. ну давай сюда вашу кашу.Кукуруза хоть экологически чистая? Ты мне в руки дай, я на вкус не определю! Дай...ЫЫыыыы...Попить? Это можно.
Умк-умк-умк. Сок разбавлен, мамаша, вам должно быть стыдно за такую жадность. Для каких зубов полезно? Для тех 3, которые лезут? Кто ночью 13 раз просыпался? Я?! да я ж ангел, я сплю, это, наверное, лунатизм.
Умываться не хочу. Зубы чистить тоже не хочу - у тебя их больше вот себе и чисть. Хотя... Пасты дай ещё. Только без щётки.
а что такое с пальмой? Вянет что ли? Вроде земля влажная, правда, горькая, но влажная. а сама пальма горькая? ммм...Нет, не горькая...Как выплюнь? Почему выплюнь? Страусы вон камни глотают и ничего! Отдай землю, отдай! Ыыыыы
Журнал, говоришь, новый. Почитаю-ка...ой. порвался. быстро меняю расположение.
Как в туалете??? А я??? Без меня? Пусти, не оставляй одного на произвол судьбы, не покидай меня, мамочка!!!! Ыыыыыы
От меня не пахнет, неправда. Не надо менять, мне для такого результата теперь целый день кушать надо. Не надо менять, кому говорю, мой памперс, что хочу то и делаю!Ыыыы...
Гулять? Гулять хочу. Только сам. Ходить за ручку не буду - чай не маленький. Сам! Сам, говорю тебе! И окурок вон тот тоже сам съем! пусти!Ыыыыы
Чего-то я голодный. мааам, а что на обед-то? Ааам...Нет, я не хочу, я бананов хочу, в них калия много. а макароны сама кушай, они углеводные. БАНАНОВ!!! Тьфу на макароны! Объявляю голодовку! Всё, обиделся.
и спать я тоже не хочу. Какой-такой тихий час? У меня активный час! не хочу, понима...
Ой. Что случилось-то? Как спал? А вдруг что интересное пропустил? быстро проверить квартиру на наличие интересного. Стул с собой возьму - в качестве опоры. Ух ты. кто-то шоколадку забыл...Вкусная...Быстро вытереть руки, чтобы никто не догадался. Вытереть о белые обои!Да!
а что это там??? ой. Маааама! Мам!!!! Я под кроватью. а вылезти не могу!!! Ты меня не там ищешь, я не в шкафу, что я, дурак. по шкафам лазить! Под кроватью, кому говорю!!!
Фуф, нашла. На ручки? неее, на ручки не хочу, я телевизор смотреть хочу, сегодня футбол и реклама идёт. Оба пульта даже... Ой.Что такое? Чего это ты, мам? Кто на полную громкость переключил когда ты у динамика стояла? Не я, правда, я просто руки у пульта положил.
Игрушки мои... Сам! Сказал же ясно, сам играть, не хочу я знать где у слоника уши, я лучше вот машину с дивана скину. бабах! Сам, говорю.
Вот ведь пристала как... Пойду проверю что в ванной. Хехе, в унитазе вода плавает, мокрая, рулона бумаги хватает на 15 раз обернуться. Нет, не надо с меня бумагу сдирать, я типо тутанхамон! не надо!!! Ыыыыы...
Устал я с вами. А что сегодня с ужином? Будет? Класс! мгмгм...очень неплохой ужин... а манка точно биологически чистая? дай самому посмотреть! Дай! Ыыыыы....
Всё, теперь точно устал. Помыться, мыла поесть - и на ручки... Нет, сам спать не хочу, не хочу кому гово...
Что такое? Почему темно? Где родители? Маааама!!! Мааамочка! Родная моя, зачем же ты меня одного бросила??? Как же я один как перст теперь??? забери меня, я все макароны съем! Ыыыыы...
Прибежала... Сонная, тёплая, хорошая мама. Ага, возьми к себе, у вас приятней, оба мягкие и удобные...А ты про макароны слышала? Нет? ну и ладно, забудем... Спим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Пт Янв 09, 2009 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Я когда узнала что Рерих был шпионом-разведчиком, да ещё и не одной разведки Очень смешно очень огорчилась по началу. Ещё была жутко растроина когда увидела на Ю-тубе как Саи Баба делает свои фокусы Здорово Читала про него всякую гадость. И в сердце зародилась злость.... И БАЦ, у меня 10 дней температура просто не с чего Дразнюсь Сижу дома, помираю. За ребёнком толком не могу смотреть Печально Это было год назад. А потом я осмыслила, что случилось, и решила. Что бы не говорили, чтобы не писали, если есть положительное влияние на людей. Если люди начинают жить в любви и гармонии, верую в этих людей, святых, так пусть оно так и будет. Это дуальность, дамы, не даст нам ментального покоя. Пока мы не станем принимать всё так как есть. Не деля на добро и зло. Тем самым, прошу заметить, мы выходим на более высокий уровень сознания Подмигиваю


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Янв 09, 2009 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Realginger :
Не деля на добро и зло. Тем самым, прошу заметить, мы выходим на более высокий уровень сознания Подмигиваю



Нет, надо делить. Есть враг. И он реален, это вполне реальная личность, древняя, очень мудрая и злая. И она не действует грубыми методами, времена не те.

И может, прошу заметить, влиять на тело человека физически. Если он не причащается. И температурка, чтоб не думала что попало - фигня. Так вот верим мы, ортодоксы.

как в фильме? Улыбка The greatest trick the Devil ever pulled is convincing the world he did not exist Подмигивать нет добра и зла.. как же Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 09, 2009 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

далека я от эзотерики и духовных размышлений, но с точки зрения литературного произведения -- притча из первого поста задела и прослезила. И это ещё вопрос, о чём она -- о том, что дети родителей выбирают, или всё же о жизни вне тела, о том, откуда двойняшки беруться Улыбка Очень милая история.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julconok offline Julconok Сообщение Пт Янв 09, 2009 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Да ну, все так хорошо начиналось, пусть бы здесь только притчи про маму были, а?
Может, о православии, дьяволе и эзотерике в другой темке спорить? Краснею Тем более что тема бесконечная.
tashachka, спасибо за еще одну историю. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Пт Янв 09, 2009 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

kak tol'ko doshla do potnogo.... prekratila chitat'.dlya menya eto bogohul'stvo.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 09, 2009 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Barsuchiha :
kak tol'ko doshla do potnogo.... prekratila chitat'.dlya menya eto bogohul'stvo.



далеко дошла Очень смешно не вижу ничего ТАКОГО в потных архангелах. В данном случае это написано не для того, чтобы вызвать у читателя неприятные чувства, а наоборот, чтобы обратить внимание на кол-во работы у ангелов, на то, как они трудятся безропотно, на то, сколько сил у них на это уходит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022