Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Пт Янв 09, 2009 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

Nyamu :

Barsuchiha :
kak tol'ko doshla do potnogo.... prekratila chitat'.dlya menya eto bogohul'stvo.



далеко дошла Очень смешно не вижу ничего ТАКОГО в потных архангелах. В данном случае это написано не для того, чтобы вызвать у читателя неприятные чувства, а наоборот, чтобы обратить внимание на кол-во работы у ангелов, на то, как они трудятся безропотно, на то, сколько сил у них на это уходит.



hmmmm... sravnivat' Bozhestvennoe s greshnym lyudskim -eto nepozvolitel'no dazhe v myslyah.My po suti-nikto,pyl',chtob rassuzhdat' o priblizhennyh k Bogu.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пт Янв 09, 2009 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Barsuchiha :
My po suti-nikto,pyl',chtob rassuzhdat' o priblizhennyh k Bogu.


Вообще мы вроде как подобие Бога Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Янв 09, 2009 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Barsuchiha :

Nyamu :

Barsuchiha :
kak tol'ko doshla do potnogo.... prekratila chitat'.dlya menya eto bogohul'stvo.



далеко дошла Очень смешно не вижу ничего ТАКОГО в потных архангелах. В данном случае это написано не для того, чтобы вызвать у читателя неприятные чувства, а наоборот, чтобы обратить внимание на кол-во работы у ангелов, на то, как они трудятся безропотно, на то, сколько сил у них на это уходит.



hmmmm... sravnivat' Bozhestvennoe s greshnym lyudskim -eto nepozvolitel'no dazhe v myslyah.My po suti-nikto,pyl',chtob rassuzhdat' o priblizhennyh k Bogu.


Злорадствую Вы уж простите, вы наверное никто, пыль и как вам там ещё угодно!
А я человек! Божье творение с душой и божьм замыслом! И бог внутри меня! И назвать это ничем язык не поворачивается!

ТЕМА НЕ О РЕЛИГИИ!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Янв 09, 2009 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Nyamu :

Barsuchiha :
kak tol'ko doshla do potnogo.... prekratila chitat'.dlya menya eto bogohul'stvo.



далеко дошла Очень смешно не вижу ничего ТАКОГО в потных архангелах. В данном случае это написано не для того, чтобы вызвать у читателя неприятные чувства, а наоборот, чтобы обратить внимание на кол-во работы у ангелов, на то, как они трудятся безропотно, на то, сколько сил у них на это уходит.


Нездоровая фантазия у человека видать, представяю каково тогда детские сказки про бабу ягу читать, там вообще чертовщина!!! В ступе летают, мама дорогая!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

belief offline belief Сообщение Пт Янв 09, 2009 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

tashachka :

dEadLock :
Ну так дэушки, эзотерика и есть сектантсво, и по сути сатанизм. Только для интеллигенции. Для простых людей - это так, кошечек пожечь. Блаватская и всякие Рерихи и христианство не имеют ничего общего, кроме разве что сатаны Подмигиваю

Ладно, не инетовская беседа. Но Кураева книжку рекомендую, она написана для эзотериков. Я реально хочу посмотреть на того, кто верит Рерихам, Штаинерам-шмаинерам и иже с ними, прочтет эту книгу целиком и скажет, что Рерих не сатанист Подмигиваю


Давайте не будем обижать и обзывать людей, чьи взгляды не совпадают с вашими, тут никто ни на что не агитирует, люди все взрослые и смею полагать, самодостаточные в выборе веры, литературы и образа жизни.
Я сама православая и детей будут крестить, по христианским меркам фиговая я наверное православная сетра вам, т.к. читаю духовную литературу разных религий, мне блюзок по духу буддизм, что-то из индуизма. Спорить о правильности любой религии полагаю не стоит. На мой взгляд дело в душе и способности восприятия тех или иных вещей, источников, если прочитав книку Далай Ламы я стану терпимее, благостнее, сердечнее, если от этого я смогу изменить в лучшую сторону свою жизнь, то полагаю Богу (верю что он один) это будет угордно.
Предлагаю не переходить на личности и без оскорблений!


Хм, Ташачка, вы противоречивы...
Прочитайте саой пост про уважение чужого мнения и последний пост про отсутствие фантазии.
Нехорошо, имхо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Янв 09, 2009 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

belief :

tashachka :

dEadLock :
Ну так дэушки, эзотерика и есть сектантсво, и по сути сатанизм. Только для интеллигенции. Для простых людей - это так, кошечек пожечь. Блаватская и всякие Рерихи и христианство не имеют ничего общего, кроме разве что сатаны Подмигиваю

Ладно, не инетовская беседа. Но Кураева книжку рекомендую, она написана для эзотериков. Я реально хочу посмотреть на того, кто верит Рерихам, Штаинерам-шмаинерам и иже с ними, прочтет эту книгу целиком и скажет, что Рерих не сатанист Подмигиваю


Давайте не будем обижать и обзывать людей, чьи взгляды не совпадают с вашими, тут никто ни на что не агитирует, люди все взрослые и смею полагать, самодостаточные в выборе веры, литературы и образа жизни.
Я сама православая и детей будут крестить, по христианским меркам фиговая я наверное православная сетра вам, т.к. читаю духовную литературу разных религий, мне блюзок по духу буддизм, что-то из индуизма. Спорить о правильности любой религии полагаю не стоит. На мой взгляд дело в душе и способности восприятия тех или иных вещей, источников, если прочитав книку Далай Ламы я стану терпимее, благостнее, сердечнее, если от этого я смогу изменить в лучшую сторону свою жизнь, то полагаю Богу (верю что он один) это будет угордно.
Предлагаю не переходить на личности и без оскорблений!


Хм, Ташачка, вы противоречивы...
Прочитайте саой пост про уважение чужого мнения и последний пост про отсутствие фантазии.
Нехорошо, имхо.


А тут именно отсутствие, человек цепляется к словам, кусок кусил и сделал выводы - как всё страшно! Изначально настроен на негатив... даже попытки не сделал чтобы углубиться...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Янв 09, 2009 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

dEadLock это я не про вас, если что Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Янв 09, 2009 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

ТЕМА НЕ О РЕЛИГИИ!
А О ЧУДЕСНОМ ВРЕМЕНИ БЕРЕМЕННОСТИ! О ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ КАТОРЫЕ ПЕРЕПОЛНЯЮТ БУДУЮЩУЮ МАМОЧКУ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 09, 2009 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

tashachka, ну там тоже мнение. И я бы не назвала его негативным!! Просто у человека другое отношение к религии (более фанатично религиозное, и это не оскорбление), и в свете этого ей такие тексты неприемлимы. Мы же с вами относимся к этому делу немного проще, что позволяет нам читать и выносить своё мнению по поводу самого содержания текста уже, а не его оболочки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Янв 09, 2009 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Nyamu :
tashachka, ну там тоже мнение. И я бы не назвала его негативным!! Просто у человека другое отношение к религии (более фанатично религиозное, и это не оскорбление), и в свете этого ей такие тексты неприемлимы. Мы же с вами относимся к этому делу немного проще, что позволяет нам читать и выносить своё мнению по поводу самого содержания текста уже, а не его оболочки Улыбка


Очень смешно АМИНЬ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Янв 10, 2009 01:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Kazdij raz chitaju nazvanie temi, ohota spetj: "Mama eto rock‘n roll, rock eto JA" Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Янв 10, 2009 01:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

tashachka :
ТЕМА НЕ О РЕЛИГИИ!
А О ЧУДЕСНОМ ВРЕМЕНИ БЕРЕМЕННОСТИ! О ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ КАТОРЫЕ ПЕРЕПОЛНЯЮТ БУДУЮЩУЮ МАМОЧКУ!



Voobshe-to beremennostj eto obichnoje fiziologicheskoje sostojanie zhenshini... Ja rebenka hochu, a beremennostj i rodi eto prosto putj. i nichego bolee. a uvidetj chudo mozhno prosto posmotrev na nash mir. da, ja prizemlenno na beremennostj smotrju... mozet ja tut ne odinoka? hotja vrjad li Не уверен

PS a o religii i pravda hvatit. possorimsa zhe!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 10, 2009 02:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Ань, ну согласись, что что-то в этом всё-таки есть: ребёнка вроде бы как ещё на руках нету, а он уже на самом деле очень даже есть Очень смешно Вот оно, это особое чувство Закатил глаза

Мне вот во всём этом деле кажется странной и непонятной такая вещь: ребёнок, когда рождается, он ещё не знает, что у него есть ручки и ножки не умеет ими пользоваться -- координированно двигать туда, куда мозг подумает. Т.е. отвечать на прикосновения родителей они ещё толком не умеют. А когда малыш в животике, мне всё время кажется, что малыш отвечает на мои поглаживания живота, он сразу выдвигает туда ножку, или ручку. Вот какое-то несовпадение Закатил глаза Мистика Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Realginger offline Realginger Сообщение Сб Янв 10, 2009 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Смотрю кроет вас тут Улыбка Прекратите стучаться головой об стенку Здорово Я любя! Подмигиваю


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koroljok offline Koroljok Сообщение Сб Янв 10, 2009 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

MamaKsena :

dEadLock :
Чудо зарождения души сокрыто от нас. Видимо не зря - Создатель мудр.

Но каждый раз, гляда на детей, на беременность, и даже на банальный учебник анатомии, не перестаю думать с благоговением "как велик Создатель!"

Моя гинеколог, тётка с огромным стажем работы и в родзале, и в женской консультации,всегда говАривала-"иначе, как чудом то, что из двух клеток-мужской и женской, появляется новая жизнь и рождается Человек, не назовёшь!" Очень смешно



А мне все думается, раз уж такое это чудо, раз так велик Создатель, ну почему нельзя было придумать, чтобы дети как-то попроще и менее физиологично рождались. Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Сб Янв 10, 2009 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Koroljok :

MamaKsena :

dEadLock :
Чудо зарождения души сокрыто от нас. Видимо не зря - Создатель мудр.

Но каждый раз, гляда на детей, на беременность, и даже на банальный учебник анатомии, не перестаю думать с благоговением "как велик Создатель!"

Моя гинеколог, тётка с огромным стажем работы и в родзале, и в женской консультации,всегда говАривала-"иначе, как чудом то, что из двух клеток-мужской и женской, появляется новая жизнь и рождается Человек, не назовёшь!" Очень смешно



А мне все думается, раз уж такое это чудо, раз так велик Создатель, ну почему нельзя было придумать, чтобы дети как-то попроще и менее физиологично рождались. Не уверен


ну если по Библии... за яблочко нас так проучили!
Хотя - это того стоит!!!!



Последний раз редактировалось: tashachka (Сб Янв 10, 2009 18:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Сб Янв 10, 2009 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

За день до рождения Ребенок спросил у Бога:
- Я не знаю, что я должен делать в этом мире.
Бог ответил:
- Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой!
- Но, я же не понимаю его язык.
- Ангел будет учить тебя своему языку, и будет охранять тебя от всех бед!
- Когда и как я должен вернуться к тебе?
- Твой ангел скажет тебе всё.
- А как зовут моего ангела?
- Неважно как его зовут, ты будешь называть его МАМА!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Сб Янв 10, 2009 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Что такое любовь? Глазами детей

Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: "Что значит любовь?" Ответы оказались намного более глубокими и обширными, чем кто-либо вообще мог себе представить.

Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь.
Ребекка, 6 лет

Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту.
Билли, 4 года

Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен.
Крисси, 6 лет

Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.
Терри, 4 года

Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный.
Дэнни, 7 лет

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день.
Ноэль, 7 лет

Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день.
Мэри-Энн, 4 года

Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки.
Карен, 7 лет

Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно.
Марк, 6 лет

Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить "я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают.
Джессика, 8 лет

Ну, и наконец - автор Лео Баскаглиа однажды объяснил смысл этого опроса. Целью его было найти самого заботливого ребенка.

Так вот, победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил "Ничего. Я просто помог ему плакать".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Янв 11, 2009 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Realginger :
Смотрю кроет вас тут Улыбка Прекратите стучаться головой об стенку Здорово Я любя! Подмигиваю



Меня кто-то крыл, а я не заметила??? Очень смешно НУ да, даже на елку не пошли, чтоб не побили Очень смешно

Няму, что-то в этом есть, конечно, некоторые неудобства Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Вс Янв 11, 2009 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Да ты чего, я не про тебя Слёзы Смешно Извини если ты так подумала. Я вообще о спорах :wink Не люблю споры. Ведь в них всё равно люди с разнополярными взглядами на мир не объединятся, правильно? Ещё раз извини если ты так подумала. В следующий раз буду более коректно и понятно высказываться Подмигиваю


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Янв 12, 2009 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Realginger :
Ещё раз извини если ты так подумала. В следующий раз буду более коректно и понятно высказываться Подмигиваю



Да ладно, я шучу Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Мар 02, 2009 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Два дзенских монаха, переходят реку, встретили молодую и очень красивую девушку. Она тоже хотела перейти реку, но боялась, поэтому один из монахов перенёс её на другой берег на своих плечах.
Другой разозлился. Он ничего не сказал, но внутри весь кипел, ведь это было запрещено! Буддиский монах не должен касаться женщины, а этот не только коснулся - нёс её на своих плечах!
Они прошли несколько миль. При входе в монастырь, у ворот, разозлённый монах повернулся к первому и произнёс: "Послушай, я должен рассказать об этом мастеру, я должен ему. Это запрещено!"
Первый монах удивился: "О чём ты говоришь? Что запрещено?"
"Ты что, забыл?" - сказал второй. - "Ты нёс на плечах ту красивую девушку!"
В ответ первых монах рассмеялся:
"Да, я нёс её. Но я оставил её у реки, в нескольких милях отсюда. А ты всё ещё несёшь её?"


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Мар 02, 2009 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Как-то в монастырь к отцу Савве приехали туристы - буддийские монахи. Делать бы нечего, пришлось общаться. - Не согрешишь, не покаешься, - любезно поделились они своим знанием о Православии. - К вечеру всегда темнеет, - ответил самой, по его мнению, известной дзен-буддийской мудростью. Гости немедленно обрели озарение и впали в затяжной транс. -Вот елки-палки! - глядя на них, вздохнул преподобный. - А нашим на разговение не меньше бочки выкатывай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Мар 12, 2009 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=3281


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022