Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

alarma offline alarma Сообщение Пн Окт 05, 2009 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Болталка 6-12 месяцев -7

Kiska :
Да.Она уже с самого утра как заведенная была.Она у меня танцевать научилась.Как музыку слышит так танцует.Так я вчера не свет не заря на кухне за приготовления принялась,ну и музыку включила,вот она у меня переодически отплясывала и на мне висла,а когда гости пришли,сразу стала демонстрировать что умеет,мимо всех с гордым видом ходила,смешная такая Хихи


A moi popkoi trjaset pod muziku Хихи Хихи Хихи sinulja muzikalnij , ves v mamu Хихи U tebja tože balerina rastet Очень смешно Vot Kiska nado zadumatsja o tancevaļnoi škole Хихи žaļ čto mi daleko a tak para uže bila bi Очень смешно ja bi oč hotela na baļnie tanci Love
Tak tvoja včera bila v centre vnimanija Очень смешно vsem vse pokazala Хихи a kak podarki sama raspokovivala? Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

blueyed offline blueyed Сообщение Пн Окт 05, 2009 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Киска, что подарили то?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lelja offline Lelja Сообщение Пн Окт 05, 2009 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

А у меня тоже с каками какая то проблема. Как стали кушать не только сисю, где то в конце августа, начались такие капризы и плач перед покаками! И тужится-тужится, бедная, прям не может прокакаться...и так постоянно...что это такое? Поначалу думала, что это нормально при знакомстве с новой едой...но это продолжается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Окт 05, 2009 12:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Подарили 2 конструктора (один мягкий,типо фемы со зверями),машинку,на которую садишся и типо гоняешь,2 развивалки,1 музыкальную игрушку,подарочную карту в детский магазин,пижамку (я заказывала Хихи ) и подушку мелкой экологически чистую,не сентетику.Вроде все Уф! А еще цветов даме надарили Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

blueyed offline blueyed Сообщение Пн Окт 05, 2009 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Lelja :
А у меня тоже с каками какая то проблема. Как стали кушать не только сисю, где то в конце августа, начались такие капризы и плач перед покаками! И тужится-тужится, бедная, прям не может прокакаться...и так постоянно...что это такое? Поначалу думала, что это нормально при знакомстве с новой едой...но это продолжается.


Видимо ещё не окрепшему к взрослой еде желудку сложно переваривать эту еду. Может давайте по-меньше кусочки и поменяйте рацион. Моя тоже достаточно долго привыкала в взрослой еде, долго кусочки выкакивала, такими как они попали в рот Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Окт 05, 2009 12:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Lelja :
А у меня тоже с каками какая то проблема. Как стали кушать не только сисю, где то в конце августа, начались такие капризы и плач перед покаками! И тужится-тужится, бедная, прям не может прокакаться...и так постоянно...что это такое? Поначалу думала, что это нормально при знакомстве с новой едой...но это продолжается.



Какой пищей кормите?В каком количестве?Пьет?Сколько?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пн Окт 05, 2009 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

A moi nočju,pered tem kak puknut, plačet Размышляю u nas s pukami voobče problema s samogo roždenija Беспокоюсь


_________________



Последний раз редактировалось: alarma (Пн Окт 05, 2009 12:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lelja offline Lelja Сообщение Пн Окт 05, 2009 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Kiska :

Lelja :
А у меня тоже с каками какая то проблема. Как стали кушать не только сисю, где то в конце августа, начались такие капризы и плач перед покаками! И тужится-тужится, бедная, прям не может прокакаться...и так постоянно...что это такое? Поначалу думала, что это нормально при знакомстве с новой едой...но это продолжается.



Какой пищей кормите?В каком количестве?Пьет?Сколько?



Пища: ГВ + кашки, овощные пюре, фруктовые, сухарики, банан, иногда со взрослой тарелки что нить. До сего момента практически пила тока сисю. сейчас стала давать чай фенхель..А ест иногда мало, иногда полную тарелку детскую может умять.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 05, 2009 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Lelja :

Kiska :

Lelja :
А у меня тоже с каками какая то проблема. Как стали кушать не только сисю, где то в конце августа, начались такие капризы и плач перед покаками! И тужится-тужится, бедная, прям не может прокакаться...и так постоянно...что это такое? Поначалу думала, что это нормально при знакомстве с новой едой...но это продолжается.



Какой пищей кормите?В каком количестве?Пьет?Сколько?



Пища: ГВ + кашки, овощные пюре, фруктовые, сухарики, банан, иногда со взрослой тарелки что нить. До сего момента практически пила тока сисю. сейчас стала давать чай фенхель..А ест иногда мало, иногда полную тарелку детскую может умять.


nu suhari ja bi ne davala. mu4noe svoej krome makaron ne daju, bojusj zapora. esli celuju tarelku sjedaet, ja bi davala vodi zapitj ili sisu. u nas sisa srazu posle edi obazatelno.e6e svoej daju supi ili zirnenkie buljoni kakaet namnogo zize i lu46e

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelja offline Lelja Сообщение Пн Окт 05, 2009 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Ну да, я тоже на сухари и малое кол-во питья думаю. Просто иногда десны набухшие почесать сухарем хотца ейСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Окт 05, 2009 14:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Lelja :

Kiska :

Lelja :
А у меня тоже с каками какая то проблема. Как стали кушать не только сисю, где то в конце августа, начались такие капризы и плач перед покаками! И тужится-тужится, бедная, прям не может прокакаться...и так постоянно...что это такое? Поначалу думала, что это нормально при знакомстве с новой едой...но это продолжается.



Какой пищей кормите?В каком количестве?Пьет?Сколько?



Пища: ГВ + кашки, овощные пюре, фруктовые, сухарики, банан, иногда со взрослой тарелки что нить. До сего момента практически пила тока сисю. сейчас стала давать чай фенхель..А ест иногда мало, иногда полную тарелку детскую может умять.



В сухарях ничего плохова нет,она же не килограммами ест Очень смешно А вот вместо чая,лутче водичку давать.Вообще когда ребенок ест вода должна присутсвовать на столе.Мы начинали прикармливаться и я всегда ставила кружечку с водичкой.Позже она подрасла и стала пить из Мангали спорт,по сей день вода стоит в доступном месте и она всегда может попить сама или показать мне,что хочет пить.Особенно после еды.Вы еще не такие большие,я думаю вам нужно сначала сися,а потом за стол.И сколько пожелает после груди,столько съест Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelja offline Lelja Сообщение Пн Окт 05, 2009 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Ну я так и делаю, если я дома - сперва сисю предлагаю, потом другое.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 05, 2009 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

оо, Киска, да у вас вчера день рождения было! Ура! Поздравляю с годиком!! День рождения


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 05, 2009 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Привет всем Hi
Зашла поплакаться...Ездили сегодня в Ригу-всё отлмчно.А на обратном пути...Я так редко езжу на общественном,что знать не знала что остановку перенесли.Смотрю стоит 1 Рига-Саласпилс-бегу с мелким и коляской спросить у водилы где конечная?Он даже двери не открыл,махнул так пренебрежительно...типо пшла,мразь Заклеил рот Я как дура постояла у дверей,мне махнули еще раз.Тааак неприятно стало Закатил глаза
Спросила у женщины доброй,всё узнала.
Водила попался Тошнит В автобус очередь,прошу открыть багажное отделение-коляску сунуть.Промычал что-то мало вразумительное.Стою жду.Мелкий обкакался-ноет,воняет дальше чем видит.Хочет уже есть и спать.Все уже в салоне,спрашиваю еще раз.Он отвечает-нету!Я выпала в осадок,стою в шоке.Лениво открыл среднюю дверь.Покорно иду,наивно полагая,что он поможет(там 3 ступеньки!),а там никого!Спасибо девочке 1-помогла!Коляску занесли.Мне стало ТАК обидно!По бабски разревелась Закатил глаза Слёзы сами потекли и успокоиться не могу...Место та же девушка уступила,а мужики Внимание! сидели...
Первый раз мы так скатались....
Всё..поплакалась.Вытерла сопли и закусила бананом(там вроде был гормон счастья Улыбка )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Окт 05, 2009 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

mamule4ka Непереживай!!!! Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 05, 2009 18:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

да уж... мамулечка таких хватает Тошнит помню как сама бегом бежала на трамвай, когда на улице как раз был дубак и трамваи почему то ооочень редко ездили Закатил глаза я бежала беременная, а за рулём тётка сидела Злой хохот просто подождала пока я перебегу трамваиные пути и поехала дальше... ещё и посигналила гадюка Зла не хватает .. чтобы я наверное поторопилась Злой хохот Зла не хватает как я её тогда только не обозвала и чего только не нажелала Краснею тоже поревела вроде бы.. не помню уже.. и пошла на такси Злой хохот

девули-красотули.. у нашего папы ротавирус Беспокоюсь что можно кушать ему? Беспокоюсь и как нам спасаться с малой? Печально бегством? Подозрительно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 05, 2009 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Спасибо за поддержку,девочки Рукопожатие
Понимаю,всякие есть...Но мужу нажаловалась Смешно

Катя,я 1 раз тож мучалась ротовирусом-мне помог крепкий,оч крепкий кофе.Скорая прилетела,спросили сколько по времени кофе держится уже в желудке,20 мин.Сказали жить буду и разрешили остаться дома Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Окт 05, 2009 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Cathie :

девули-красотули.. у нашего папы ротавирус Беспокоюсь что можно кушать ему? Беспокоюсь и как нам спасаться с малой? Печально бегством? Подозрительно Хихи


goda 4 nazad bolela etoi zarazoi Злой хохот muž ne zarazilsja ot menja Подозрительно naskoļko pomnju voobče est ne hotelos, tk vse nazad šlo Подозрительно popeite poroški, ja imi toļko i spaslas, tip smekti Да-да
Mamule4ka da ne beri v golovu etogo glupogo mužika, možno konečno požalovatsja na nego rukovodstvu Подозрительно no bojus tolka malo budet Подозрительно ja bila beremenna ezdila na občestvennom transporte na rabotu, tk mne nikto ne dal mesta Злой хохот da ja sidet i ne hotela , prosto v perepolnennom avtobuse strašno s puzikom stojat Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 05, 2009 19:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

аларма ему сказали пить смекту и ношпу Размышляю


мне за всё моё беременное время уступили место 2 раза Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 05, 2009 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

alarma
Я уже забила на него Смешно Слопала 3 банана и выпила бутылку Veselibas dzeriens.Сынулька сопит сладко,муж 5 раз позвонил сказать Люблю! Love -так что всё уже отлично Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Окт 05, 2009 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Я ехала стоя в маршрутке из Болдерая в Иманту, в поликлинику к доктору. Маршрутки ходят редко, поэтому вечно забиты. Было это 1-го декабря, 2-го родился Илюшка. Смешно
а самый прикол был, кода я там с тАким пузом стою, что в профиль, что в фас... И один "мужчинка" вспоминает, чтоб ему вон там, до поворота остановили,и ещё фиркнул на меня, мол "дай пройти"... Думать!


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 05, 2009 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Аффигеть,девы! Прячусь
Счастье моё что я до декрета ездила сама за рулём.Могла спокойно песни горланить,губы подкрашивать и т.д и т.п Sorry Пузён в 7 мес лежал на руле,но нам это мало мешало Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Окт 05, 2009 19:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Nyamu,спасибо Цветок

Я когда беременная была частенько ездила на общественном,потому как беременная на последних сроках за руль не садилась,мне всегда уступали место,давали пройти Смешно
А летом в Юрмале мне надо было к пляжу коляску спустить с лестницы,так я к мужчине сама обратилась,мол помогите спустить.Надо быть чуть понастойчивее,если чего надо Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Окт 05, 2009 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Киска, где фотки? Злорадствую


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Окт 05, 2009 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

lemarka :
Киска, где фотки? Злорадствую


+1 Угу

я не часто, но на 3ке ездила с пузом до центра и обратно - так даже в переполненном автобусе часов в 6 вечера место давали тока так, даже не слушая мое "мне скоро выходить" итп Улыбка
но вот в римчиках в очередь впереди пролезть, распихивая локтями почти что, лишь бы влезть пред нами с дитем - это да, я тут пару таких баб (по -другому не скажешь) на днях лицезрела Зла не хватает


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022