Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 29, 2009 03:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Marianna :
nu horoso - mozet s psihologiceskoj problemoj ja soglasusj - nado sebja kontrolirovatj, a cto delatj esli ot goloda kruzitsja golova i tosnit... 4to sdelatj ctobi pridti v sebja, no ni4ego ne estj В шоке



Эрм.. а нельзя на ночь скушать йогурт или яблоко? Я ничего страшного в этом не вижу, сама периодически яблоко или морковку в кровати грызу. Но у меня стойкий иммунитет к любой еде за 1.5-2 часа до непосредственно сна - мне кошмары снятся на полный желудок. Поэтому если уж погрызла что-то, читаю книжку или смотрю фильм, чтоб успело перевариться.

О! Ещё вспомнила - на ночь нелья пить (за часа 3-4 до сна). Жидкость задерживается и оседает под глазами (и не только). Зато днём - литра 2 воды (чистой) + соки, супы, фрукты.

А вообще, для меня идеальная диета - заняться интересным делом. Тогда нет времени особо налегать (т.к. жуют часто от скуки, даже на работе) + лишнее сжигается просто с невероятной скоростью! Всё перерабатывается в энергию. А если жизнь неинтересная, размеренная, устоявшаяся, то толстеть будешь по-любому - кто-то быстрее, кто-то медленнее. И организму, и душе нужны стрессы (желательно, положительные).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drema offline Drema Сообщение Чт Янв 29, 2009 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

SoundOfLight :

О! Ещё вспомнила - на ночь нелья пить (за часа 3-4 до сна). Жидкость задерживается и оседает под глазами (и не только). Зато днём - литра 2 воды (чистой) + соки, супы, фрукты.



Ну, мож некормящим нельзя...а кормящим мамкам - ну как не пить Смешно У меня в кровати бутылка воды валяется и бадья травяного чая перед сном - это святое Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lizard offline Lizard Сообщение Чт Янв 29, 2009 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

Drema :


Ну, мож некормящим нельзя...а кормящим мамкам - ну как не пить Смешно У меня в кровати бутылка воды валяется и бадья травяного чая перед сном - это святое Здорово



OFF: Наташ, а чаи травяные кормящим какие можно?


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Янв 29, 2009 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

зашейте мне кто-то рооооооооооооооооооооооооооооооот Конец пришёл Викинг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Янв 30, 2009 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

морковку погрызи, лучше вареную Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Янв 30, 2009 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Юля Очень смешно тока что влезала в темку,запивая твои возгласы чаем с баранкой и сгущёнкой Краснею
Моркови в доме не оказалось,а яблоко не спасло Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Янв 30, 2009 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Mumi :
морковку погрызи, лучше вареную Подмигивать



это был форелевый стейк и творожный пирог Зла не хватает

поздно жевать морковку Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Пт Янв 30, 2009 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Ljul4ik :

Mumi :
морковку погрызи, лучше вареную Подмигивать



это был форелевый стейк и творожный пирог Зла не хватает

поздно жевать морковку Зла не хватает




afffigetj Подозрительно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Янв 30, 2009 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Соблазнаешь?
Я тут уже полтора часа по квартире круги наматываю - есть, нет, ЖРАТЬ хочу. Пока питаюсь чаем. И даже почти (наверное) ни на кого не кидаюсь Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Янв 30, 2009 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

India :

Ljul4ik :

Mumi :
морковку погрызи, лучше вареную Подмигивать



это был форелевый стейк и творожный пирог Зла не хватает

поздно жевать морковку Зла не хватает




afffigetj Подозрительно Улыбка



я так ела всю жизнь, не мгу я сесть на гречку на день и кефир на следующий, не могуууууу Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BellaM offline BellaM Сообщение Пт Янв 30, 2009 02:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

Cherry :
навеяно темой о весе после родов, да и вообще Закатил глаза Закатил глаза
многие пишут, что ничего спецом не делали и всё вернулось. мой случай. но всё ж рано или поздно естественные гормональные перестройки в нашем женском организме многих поставят перед выбором - либо расплыться либо держать себя в ежевых рукавицах в плане еды.
вот объясните, люди добрые, КАК закрыть свой хавчик после 18:00 Закатил глаза я, например, дома появляюсь после 19 как правило или около того. ребенку-мужу ужин сготовь-погрей... пока то да сё, нанюхаешься, слюна потечет. стоит положить в рот кусочек (не важно чего), как за ним последует целая тарелка. пока мне это благополучно сходит с рук, но объективно так будет не всегда в следствии уже означенной выше причины (и не всегда мы будем на ГВ, СС, с малолетними шилопопами етс....). честно наливаю себе вечером стакан кефира, но так ведь и умом можно тронуться, рука так и тянется за куском колбасы Здорово Здорово
короче вопрос - как сделать отсутствие еды после 18 нормой жизни?



всю тему не читала, но выскажусь Очень смешно
я как раз тот человек, который усилием воли не ест после 8ми (т.е. за 4 часа до сна). ибо это круче всех диет, и реально помогает не набирать лишний вес, держать в тонусе тело и не обесценивать занятия спортом.
бывает, что не хочется совсем, бывает, что на стенку лезешь... вот если на стенку лезешь, тогда я позволяю себе съесть кусочек нежирного сыра... или немного творога... или одно отварное яйцо... т.е. небольшое кол-во нежирной белковой пищи... еду надо не заглотить, а съесть очень медленно, тщательно разжожывая каждый кусочек, тогда появится некое ощущение сытости.
первое время было жууутко тяжело. и тошнило, и мутило, и казалось, что если сейчас не поем, то пипец, и гастрит обеспечен. привыкать стала где-то через пару месяцев. зато теперь, спустя год, практически не тянет и это здорово! по утрам ощущение свежести и силы. и отражение в зеркале радует.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Янв 30, 2009 02:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Вы таким образом похудели? Или просто нашли оптимальный для себя способ держаться в уже имеющейся форме?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

BellaM offline BellaM Сообщение Пт Янв 30, 2009 02:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

я таким образом похудела после родов на 15 кг Здорово ну не только таким... еще спорт и правильное питание.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dianchik offline Dianchik Сообщение Пт Янв 30, 2009 02:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Если очень хочется есть, выпейте молока! Помогает.


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Пт Янв 30, 2009 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

BellaM :

Cherry :
навеяно темой о весе после родов, да и вообще Закатил глаза Закатил глаза
многие пишут, что ничего спецом не делали и всё вернулось. мой случай. но всё ж рано или поздно естественные гормональные перестройки в нашем женском организме многих поставят перед выбором - либо расплыться либо держать себя в ежевых рукавицах в плане еды.
вот объясните, люди добрые, КАК закрыть свой хавчик после 18:00 Закатил глаза я, например, дома появляюсь после 19 как правило или около того. ребенку-мужу ужин сготовь-погрей... пока то да сё, нанюхаешься, слюна потечет. стоит положить в рот кусочек (не важно чего), как за ним последует целая тарелка. пока мне это благополучно сходит с рук, но объективно так будет не всегда в следствии уже означенной выше причины (и не всегда мы будем на ГВ, СС, с малолетними шилопопами етс....). честно наливаю себе вечером стакан кефира, но так ведь и умом можно тронуться, рука так и тянется за куском колбасы Здорово Здорово
короче вопрос - как сделать отсутствие еды после 18 нормой жизни?



всю тему не читала, но выскажусь Очень смешно
я как раз тот человек, который усилием воли не ест после 8ми (т.е. за 4 часа до сна). ибо это круче всех диет, и реально помогает не набирать лишний вес, держать в тонусе тело и не обесценивать занятия спортом.
бывает, что не хочется совсем, бывает, что на стенку лезешь... вот если на стенку лезешь, тогда я позволяю себе съесть кусочек нежирного сыра... или немного творога... или одно отварное яйцо... т.е. небольшое кол-во нежирной белковой пищи... еду надо не заглотить, а съесть очень медленно, тщательно разжожывая каждый кусочек, тогда появится некое ощущение сытости.
первое время было жууутко тяжело. и тошнило, и мутило, и казалось, что если сейчас не поем, то пипец, и гастрит обеспечен. привыкать стала где-то через пару месяцев. зато теперь, спустя год, практически не тянет и это здорово! по утрам ощущение свежести и силы. и отражение в зеркале радует.


И я точно так же. Более того, я уже просто физически не могу обожраться вечером, у меня сразу же появляется чувство тяжести и боль в желудке.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Пт Янв 30, 2009 08:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

Marianna :
nu horoso - mozet s psihologiceskoj problemoj ja soglasusj - nado sebja kontrolirovatj, a cto delatj esli ot goloda kruzitsja golova i tosnit... 4to sdelatj ctobi pridti v sebja, no ni4ego ne estj В шоке


Чтобы такого не было вечером, надо нормально есть днём, должен быть полноценный завтрак и обед. Вечерний жор- это от недоедания в течении дня.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

India offline India Сообщение Пт Янв 30, 2009 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

kak bi ja ne bila stroga v plane "pozratj"..no toze za to , cto bi ne moritj sebja golodom. Eto ze kak nado provesti denj , ctobi vecerom toshnilo ot goloda.
Menja nacinaet toshnitj posle sutok golodovki.
Закатил глаза
provereno(ranjshe s mamoj postilisj po sredam i pjtnicam-toljko voda..obe dlja figuri)))

Nu ne mozet bitj takogo, cto net vozmoznosti pokushatj legko v 6 vecera... ili, horosho, pouzinatj plotno v 5.. Podstroitjsja mozno.

i, devocki, vi bukvaljno ne vosprinimaite -ne kushati posle 6 - eto ne zavjazatj rot voobshe

( u kogo kriticeskaja situacija-vozmozno, pervoe vremja)

nu dejstviteljno- nu sira kusocek, jabloko-ono horosho zeludok nabivaet..glavnoe ne kollicestvo , a cto-to malenjkoe -vkusnoe.

Estestvenno - ne uzin. ne kartoshka-makaroni-hleb.

Подозрительно

i , naprimer, ja smotrju po situacii. Na etoj nedele pribolela-kushatj sovsem ne hotelosj..na vesi prijatno posmotretj Улыбка - i... ja zaprosto mogu pozvoliti vecerom sebe semecek ili oreshkov Краснею ( eto lakomstvo dlja menja , da v posteli)))
ne nado krajnostej-ishite zolotuju seredinu.....

sorri za latinicu



Последний раз редактировалось: India (Пт Янв 30, 2009 11:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastya offline nastya Сообщение Пт Янв 30, 2009 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Индия - подпишусь под каждым словом!


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Пт Янв 30, 2009 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

nastya :
Индия - подпишусь под каждым словом!



nu, i paralleljno velosiped prismatrivaem Смешно Друганы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Янв 30, 2009 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894



Не здержалась Смешно

Люль ну не смеши меня, ешь так дальше , тебе идёт, дистрофия не привлекательна совсем Смешно



дааааа!!! даааа!! вот он тот человек кто видел меня в 49 Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Янв 30, 2009 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

ну вот жор вечером это от недоедания днем и утром, я не хочу есть примерно до 15 часов, вообще не хочу, ну могу печеньку с чаем, но голода нет, получается насильно в себя пихать еду чтоб ыне хотелось есть в 9 вечера?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Пт Янв 30, 2009 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

ja toze zavtrakaju v 13-14 casov ( cto ne estj gud)- no do 6-7 vecera homjacu vo vsju..po cutj-cutj

mne legce vse vremja zevatj-tvorog, butik, kusok mjasa v eti 5 casov, cem zavtrak -kasha, obed- sup-vtoroe-kompot, uzin -eshe tarelka

toze ne lucshij variant- no kak-to otregulirovalosj, ustraivaet

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Пт Янв 30, 2009 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Ljul4ik :
ну вот жор вечером это от недоедания днем и утром, я не хочу есть примерно до 15 часов, вообще не хочу, ну могу печеньку с чаем, но голода нет, получается насильно в себя пихать еду чтоб ыне хотелось есть в 9 вечера?




nu znacit v 15.00 -srazu obed- vtoroe. V 16.30 perekus. V 18-18.30-19 LEGKIJ uzin.
tvorozennij pirog v 16.30 Подмигиваю

i zaprosto jabloko-mandarini v 9-10 vecera! Zaprosto!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Янв 30, 2009 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

India :

Ljul4ik :
ну вот жор вечером это от недоедания днем и утром, я не хочу есть примерно до 15 часов, вообще не хочу, ну могу печеньку с чаем, но голода нет, получается насильно в себя пихать еду чтоб ыне хотелось есть в 9 вечера?




nu znacit v 15.00 -srazu obed- vtoroe. V 16.30 perekus. V 18-18.30-19 LEGKIJ uzin.
tvorozennij pirog v 16.30 Подмигиваю

i zaprosto jabloko-mandarini v 9-10 vecera! Zaprosto!



понимаешь,жЭнщина, я домой прихожу в 8 вечера после работы, соответственно начинаю готовить в 8, ну и в районе 9 у нас ужин, все едят, всё пахнет,как это всё выносить? пирог тоже печется в это время и пахнет, гааааааааддд Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Янв 30, 2009 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Ljul4ik :

India :

Ljul4ik :
ну вот жор вечером это от недоедания днем и утром, я не хочу есть примерно до 15 часов, вообще не хочу, ну могу печеньку с чаем, но голода нет, получается насильно в себя пихать еду чтоб ыне хотелось есть в 9 вечера?




nu znacit v 15.00 -srazu obed- vtoroe. V 16.30 perekus. V 18-18.30-19 LEGKIJ uzin.
tvorozennij pirog v 16.30 Подмигиваю

i zaprosto jabloko-mandarini v 9-10 vecera! Zaprosto!



понимаешь,жЭнщина, я домой прихожу в 8 вечера после работы, соответственно начинаю готовить в 8, ну и в районе 9 у нас ужин, все едят, всё пахнет,как это всё выносить? пирог тоже печется в это время и пахнет, гааааааааддд Злой хохот



и мы также ужинаем Очень смешно в 8 - 9 вечера теперь.
еще месяца 2 назад было в 18-19, чутку подхомячивали снова в 21, а терь раз жизнь поменялась, ужины тоже сместились, ну дык и никогда не ложились спать в 22 Закатил глаза , а в 24 и позже.... Еда за 3-4 часа до сна, по-моему не полный ахтунг. Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022