Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 24 25
предыдущая  |  следующая

Irka offline Irka Сообщение Сб Фев 07, 2009 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Я за клуб тоже, только во время работы проблематично. Выходная только 24 февраля. А так не раньше 18-ти. Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 07, 2009 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

о, а ещё у меня горло болит сильно, и ячмень на глазу вскочил. А Настя уже 4-ый день в соплях тонет. Ладно, с Настей понятно, как я её простудила, но где сама умудрилась, не понятно.. Вовремя, блин Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Rozmarin offline Rozmarin Сообщение Сб Фев 07, 2009 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 835
Откуда: Марупе

Эля говорила что воды просвечивают как-то В шоке во прогресс куда дошел.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 07, 2009 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

чем дольше я хожу, тем больше во мне рождается страхов, что я не справлюсь и мне будет больно Печально тем более, что один такой опыт уже есть Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sapnis offline Sapnis Сообщение Сб Фев 07, 2009 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

Nyamu, эй! отставить панику!! Думать! Все проблемы от дурных мыслей... А тебе сейчас надо думать только о хорошем и настраиваться на лёгкие и красивые роды. Полёт
Долой тараканов!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Фев 07, 2009 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Nyamu :
чем дольше я хожу, тем больше во мне рождается страхов, что я не справлюсь и мне будет больно Печально тем более, что один такой опыт уже есть Не уверен



Мож гомеопатей запасешься? Могу из Панос цитатки скинуть, там всего два лекарства основных - при нерезультативных схватках (нет ракрытия), и при нехватке сил.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 07, 2009 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

dEadLock :

Nyamu :
чем дольше я хожу, тем больше во мне рождается страхов, что я не справлюсь и мне будет больно Печально тем более, что один такой опыт уже есть Не уверен



Мож гомеопатей запасешься? Могу из Панос цитатки скинуть, там всего два лекарства основных - при нерезультативных схватках (нет ракрытия), и при нехватке сил.


а они помогают реально? и ребенку вреда не несут?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Фев 08, 2009 00:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

yina :

dEadLock :

Nyamu :
чем дольше я хожу, тем больше во мне рождается страхов, что я не справлюсь и мне будет больно Печально тем более, что один такой опыт уже есть Не уверен



Мож гомеопатей запасешься? Могу из Панос цитатки скинуть, там всего два лекарства основных - при нерезультативных схватках (нет ракрытия), и при нехватке сил.


а они помогают реально? и ребенку вреда не несут?



реально в схватках помогают , час нерезультативных подтуг , пнула гомеопатией и буквально минут через 10 всё пошло и родила ...

на счёт не несут вреда ... тут двояко , возможно и скорей всего что-то да влияет на дитя - как и всё что происходит в родах , но скажем это меньшее зло, чем если тебя от нерезультативных подтуг начнут кесарить или тянуть щипцами малыша или вводить гормоны ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 08, 2009 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Riska :

yina :

dEadLock :

Nyamu :
чем дольше я хожу, тем больше во мне рождается страхов, что я не справлюсь и мне будет больно Печально тем более, что один такой опыт уже есть Не уверен



Мож гомеопатей запасешься? Могу из Панос цитатки скинуть, там всего два лекарства основных - при нерезультативных схватках (нет ракрытия), и при нехватке сил.


а они помогают реально? и ребенку вреда не несут?



реально в схватках помогают , час нерезультативных подтуг , пнула гомеопатией и буквально минут через 10 всё пошло и родила ...

на счёт не несут вреда ... тут двояко , возможно и скорей всего что-то да влияет на дитя - как и всё что происходит в родах , но скажем это меньшее зло, чем если тебя от нерезультативных подтуг начнут кесарить или тянуть щипцами малыша или вводить гормоны ...


no eto stimulacija s4itaetsa? i skolko stojat eti tabletki?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Фев 08, 2009 01:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

yina :

Riska :

yina :

dEadLock :

Nyamu :
чем дольше я хожу, тем больше во мне рождается страхов, что я не справлюсь и мне будет больно Печально тем более, что один такой опыт уже есть Не уверен



Мож гомеопатей запасешься? Могу из Панос цитатки скинуть, там всего два лекарства основных - при нерезультативных схватках (нет ракрытия), и при нехватке сил.


а они помогают реально? и ребенку вреда не несут?



реально в схватках помогают , час нерезультативных подтуг , пнула гомеопатией и буквально минут через 10 всё пошло и родила ...

на счёт не несут вреда ... тут двояко , возможно и скорей всего что-то да влияет на дитя - как и всё что происходит в родах , но скажем этотео меньшее зло, чем если тебя от нерезультативных подтуг начнут кесарить или тянуть щипцами малыша или вводить гормоны ...


no eto stimulacija s4itaetsa? i skolko stojat eti tabletki?



зависит от потенции - 30 или 200 - в районе 5 лат
это один из видов мед стимуляции -да


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dollii offline dollii Сообщение Вс Фев 08, 2009 02:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Riska :

yina :

Riska :

yina :

dEadLock :

Nyamu :
чем дольше я хожу, тем больше во мне рождается страхов, что я не справлюсь и мне будет больно Печально тем более, что один такой опыт уже есть Не уверен



Мож гомеопатей запасешься? Могу из Панос цитатки скинуть, там всего два лекарства основных - при нерезультативных схватках (нет ракрытия), и при нехватке сил.


а они помогают реально? и ребенку вреда не несут?



реально в схватках помогают , час нерезультативных подтуг , пнула гомеопатией и буквально минут через 10 всё пошло и родила ...

на счёт не несут вреда ... тут двояко , возможно и скорей всего что-то да влияет на дитя - как и всё что происходит в родах , но скажем этотео меньшее зло, чем если тебя от нерезультативных подтуг начнут кесарить или тянуть щипцами малыша или вводить гормоны ...


no eto stimulacija s4itaetsa? i skolko stojat eti tabletki?



зависит от потенции - 30 или 200 - в районе 5 лат
это один из видов мед стимуляции -да


Yina, ну если выбирать между горошиной или проколом вод, то правельней скорее будет первое


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Вс Фев 08, 2009 06:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

Nyamu :
чем дольше я хожу, тем больше во мне рождается страхов, что я не справлюсь и мне будет больно Печально тем более, что один такой опыт уже есть Не уверен



Nyamu, в этот раз будет иначе чем в прошлый! вот сама скоро увидешь и прочувствуешь!


просто ожидание иногда бывает слишком утомительно и в бошку прокрадыватся дурацкие мысли! Гонять тараканов бамс бамс их!!!!

настройся на приятность! скоро ты обнимишь своё пузико, заглянешь в глазки красивые, которые тебе улыбнутся!!!
Закатываю глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Irka offline Irka Сообщение Вс Фев 08, 2009 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Надюш, давай посмотрим с другой стороны - у тебя всё готово для встречи с малышом? Все дела переделала, в новой квартире всё так, как хочется? Может есть что-то, чем ты его задерживаешь в пузике?
А тараканов в сад.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Фев 08, 2009 10:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

dEadLock :

Nyamu :
чем дольше я хожу, тем больше во мне рождается страхов, что я не справлюсь и мне будет больно Печально тем более, что один такой опыт уже есть Не уверен



Мож гомеопатей запасешься? Могу из Панос цитатки скинуть, там всего два лекарства основных - при нерезультативных схватках (нет ракрытия), и при нехватке сил.


если надо - могу поделиться (мне не пригодились). правда, я в Пурвчике

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rozmarin offline Rozmarin Сообщение Вс Фев 08, 2009 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 835
Откуда: Марупе

Девушки, то есть вы хот ите сказать что любой гомеопат на роды выпишет только эти 2 препарата и никаких других вариантов нет? Закатил глаза
что-то вы во мне сеяте сомнения... мо и мне надо запастись Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Фев 08, 2009 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

MaMarusja :
Девушки, то есть вы хот ите сказать что любой гомеопат на роды выпишет только эти 2 препарата и никаких других вариантов нет? Закатил глаза
что-то вы во мне сеяте сомнения... мо и мне надо запастись Закатил глаза



Нет, гомеопат может дать и что-то другое. НО! Это домаший справочник, то, что можно для самолечения. При низких потенциях и соблюдая принцип "не уверен, не принимай" пока довольно успешно. Вот даже ребенку давали - удачно. Сами острые ситуации дома лечим при помощи него, без форумов КОтока и т.д. (кстати, приобрели по его совету). Конечно, врачь - лучше, но где его взять??

По поводу влияния.. ой ну тут мнения расходятся! Многие врачи говорят, что влияет, как если бы ребенок принял препарат. А мой доктор говорит, что то, что ПОМОГЛО матери, то-есть НОРМАЛИЗОВАЛО ее процессы, это хорошо для ребенка. Если маме лучше, ребенку есессно тоже. И наоборот.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rozmarin offline Rozmarin Сообщение Вс Фев 08, 2009 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 835
Откуда: Марупе

dEadLock :
Конечно, врачь - лучше, но где его взять??




А как НД относится к гомеопатии в родах? Может кто-то знает...

(контакт не налажен, были у нее год назад, решили проблему с дочкой, со мной тож можно сказать решили... вот и не знаю стоит ли тратить время и деньги и ехать к ней о родах говорить Закатил глаза как-то я запуталась)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Фев 08, 2009 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Кстати, вот как раз сегодня Панос не помог. У мужа настолько странное состояние, что написала на форум Котока Подмигиваю Счас подумаю, что дала бы, и сравню.

Про НД не знаю, но думаю Риске именно она давала горошки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вс Фев 08, 2009 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

НД нормально к гомеопатии в родах. хотя прошлый раз ничего не просила, но этот раз одну проблему надо будет непременно обсудить ближе к делу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Фев 08, 2009 11:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

мне НД горошки давала - я шла с конкретными вопросами по впечатлениям прошлых родов (к счастью, сценарий не повторился) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вс Фев 08, 2009 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Девчата, можно пжста названия препаратов и потенции в студию? Помню где-то на предыдущих страницах промелькнуло, но лень все поднимать.
И да - какой препарат в каком случае принимается?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вс Фев 08, 2009 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

dEadLock, с экватором!!! Пяточок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Фев 08, 2009 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Irka :
dEadLock, с экватором!!! Пяточок



Здорово Спасибо! Надо себе подарочек купить Очень смешно Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 08, 2009 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

dollii :

Yina, ну если выбирать между горошиной или проколом вод, то правельней скорее будет первое


a oni v roddome estj? ili samoj pokupatj zaranee?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Фев 08, 2009 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

yina :

a oni v roddome estj? ili samoj pokupatj zaranee?



Очень смешно От куда им там взяться! но ДЕВЫЫ!!! Вы чего?? Никакого самолечения! Зря я написала, теперь все пойдут, накупят... надо же понимать, что делаете! Знать, как гомеопатия работает, иметь 100% уверенность!! "НЕ уверен, не принимай!"!!!!!!!! В шоке

ОФФТОП: пишите по-русски, а Краснею реально парит читать Крези Рашн

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 24 25
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022