Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 16, 2009 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Я тут заполнила анкету на себя и на Камиллу в Hooliganos ... и вот сейчас позвонили, что мол, их Кама заинтересовала Закатил глаза завтра ехать фотографироваться Закатил глаза что взять, как быть - рассказали ...
Но меня смутило то, что типа, за год висения в их портфолио надо будет 10лс заплатить Закатил глаза Вроде как логично, не всё же на халяву Улыбка но чего-то мне этой десятки теперь жалко Краснею Вот и сижу теперь и думаю... ехать-не ехать Подозрительность
Посоветуйте девчонки, стоит оно того, будет ли толк какой или нафиг? Может, кто-то что-то знает про эту контору? МММ- да

Ещё не факт, кстати, что Кама там у них раскроется Закатил глаза на неё может найти - как набычится Здорово особенно если начнут "Повернись влево ,посмотри вправо... " Тараканы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julconok offline Julconok Сообщение Пн Фев 16, 2009 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Если вам тоже фотки студийные перепадут, то, наверное, десятки не жалко. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Фев 16, 2009 17:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Повернись-посмотри - так с детьми Каминого возраста не работают. Нереально что-то получить. Если нормальный фотограф, то все проходит в игровой форме.
Конечно сходите. Интересно же, и фото останутся на память или видео.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пн Фев 16, 2009 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Простите меня за ОФФтоп! Пожалуйста-препожалуйста!!! Но я так хочу похвальбушничать работой "нормальных фотографов" (тихо-тихо шепну-это Olive и её супруг Очень смешно ) Вот


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Фев 16, 2009 18:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Хм... Полезла к ним на сайт. Посмотрела фото. Насторожилась. Они вас с Камой на кастинг под конкретный проект зовут, или просто для размещения на сайте?
Если система такая, что они просто предлагают вам услугу - фото плюс нахождение в базе данных за 10 латов, то не знаю как за базу, а качество фото там не очень (мягко говоря). Это не профи снимает, причем далеко Не уверен


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 16, 2009 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Что-то во мне скепсис последнее время сильно развился МММ- да.
Они в самом деле устроят вам полноценную фотосессию и поделяться фото за эти 10 лат? Или будет 2-3 снимков крупным планом + во весь рост для их страницы и все?


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dollii offline dollii Сообщение Пн Фев 16, 2009 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

MamaKsena :
Простите меня за ОФФтоп! Пожалуйста-препожалуйста!!! Но я так хочу похвальбушничать работой "нормальных фотографов" (тихо-тихо шепну-это Olive и её супруг Очень смешно ) Вот


ой, как они похожи Смешно красавцы!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

helen offline helen Сообщение Пн Фев 16, 2009 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я помню одна мамочка на ккме рассказывала 2 года назад как ее ребенок прошел кастинг в латвийский Ералаш. Я помню, тогда поразилась- ЛАТВИЙСКИЙ да Ералаш Очень смешно . До сиз пор гадаю, что это было и как там прошли съемки.
Если бы мамочка объявилась и рассказала, было б здорово Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Фев 16, 2009 18:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

EleKa :
Что-то во мне скепсис последнее время сильно развился МММ- да.
Они в самом деле устроят вам полноценную фотосессию и поделяться фото за эти 10 лат? Или будет 2-3 снимков крупным планом + во весь рост для их страницы и все?



http://www.hooliganos.com/ru/h-004336
http://www.hooliganos.com/ru/h-007038
Ну вот примеры "фотосессии". Если оно такое кому-то надо...

Тоже все собираюсь малого куда-то пристроить для кастингов (талант пропадает). Пока не нашла нормального места.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 16, 2009 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

очень некачественные фото во всем - позы, обработки никакой. я бы не стала туда соваться вообще.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 16, 2009 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Olive :

http://www.hooliganos.com/ru/h-004336
http://www.hooliganos.com/ru/h-007038
Ну вот примеры "фотосессии". Если оно такое кому-то надо...

Тоже все собираюсь малого куда-то пристроить для кастингов (талант пропадает). Пока не нашла нормального места.



В шоке Нееет, я против такого "творчества".
Вообще, мамы с детьми - это самая благодарная почва для выкачки денег подобным способом. Мыже знаем, что наши чада - the best!!! и ради них мы горы свернем, но в этом случае, я бы не поддалась. Ну-ну


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Juni offline Juni Сообщение Ср Фев 18, 2009 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

EleKa :

Olive :

http://www.hooliganos.com/ru/h-004336
http://www.hooliganos.com/ru/h-007038
Ну вот примеры "фотосессии". Если оно такое кому-то надо...

Тоже все собираюсь малого куда-то пристроить для кастингов (талант пропадает). Пока не нашла нормального места.



В шоке Нееет, я против такого "творчества".
Вообще, мамы с детьми - это самая благодарная почва для выкачки денег подобным способом. Мыже знаем, что наши чада - the best!!! и ради них мы горы свернем, но в этом случае, я бы не поддалась. Ну-ну



ППКС

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 18, 2009 01:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Похоже они просто себе для базы фоткают, а потом базу заказчикам предлагают посмотреть. Для взрослых моделей тоже таких агенств полно, но ещё не слышала чтобы за нахождение в базе кто-то денег просил Ну-ну Какой-то развод мамашек на деньги.

Один из примеров: http://www.portfolio.lv/fetch/ru/menu/3/sort/1/0.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Фев 18, 2009 02:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

nuinus :
Похоже они просто себе для базы фоткают, а потом базу заказчикам предлагают посмотреть. Для взрослых моделей тоже таких агенств полно, но ещё не слышала чтобы за нахождение в базе кто-то денег просил Ну-ну Какой-то развод мамашек на деньги.

Один из примеров: http://www.portfolio.lv/fetch/ru/menu/3/sort/1/0.html



Портфолио тоже та еще контора-манипулятор. Как красиво на сайте написано, что за фотосессию с вас не возьмут не сантима. Только не написано, что фотографий вам не дадут. Но впоследствии предложат выкупить.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Алика offline Алика Сообщение Ср Фев 18, 2009 08:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

А мне б было страшно детя отдавать фоткать.. Никогда не знаешь куда потом фото попадёт. Знакомая, правда сама, несколько лет назад устроила себе личную фотосессию, а потом нашла сфою фотографию на главной стр аптечного журчика "Аптиекас зиняс" или как-то так назывался Представляете неё недоумение
А если вашего детя потом памперсы рекламировать приклеют... или сейчас всё точно-точно по закону да расписке??


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Ср Фев 18, 2009 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

На портфолио хоть красиво всё сделано и качественно , а на хулиганос, жуть акая, ужас, никогда бы туда не пошла фоткаться, фотки ужасные, качество ужасное, план ужасны, свет ужасный

фоткают именно , как от балды, для хулиганья Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 18, 2009 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

В общем, мы не поехали Закатил глаза Может, когда-нибудь куда-нибудь в следующий раз...
Конечно, хочется, чтоб твоё сокровище все увидели и завосхищались Улыбка это понятно ... Очень смешно
Главное не терять головы Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Фев 18, 2009 15:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Alika_BabyRoo :
А мне б было страшно детя отдавать фоткать.. Никогда не знаешь куда потом фото попадёт. Знакомая, правда сама, несколько лет назад устроила себе личную фотосессию, а потом нашла сфою фотографию на главной стр аптечного журчика "Аптиекас зиняс" или как-то так назывался Представляете неё недоумение
А если вашего детя потом памперсы рекламировать приклеют... или сейчас всё точно-точно по закону да расписке??



Зачем ставить на рекламу чьего-то ребенка без согласия родителей, если достаточно только свистнуть - прибегут тысячи желающих.
Использовать чужие фото без согласия моделей - подставить себя под суд. Если кто-то из рекламщиков захочет так рисковать, то видимо они совсем с головой не дружат.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Murr offline Murr Сообщение Ср Фев 18, 2009 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

вот поэтому мы своей семьей давно нашли себе семейного фотографа (даже двух - мужи и жену Смешно ), в качестве работ которых уверены, и точно знаем, что никуда те фотки не денутся Подмигиваю Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dianchik offline Dianchik Сообщение Ср Фев 18, 2009 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Мы пойдем в www.photocharm.lv фоткаться. Только дождемся от них скидок, сразу пойдем.
Мне очень нравятся работы их фотографа, особенно- которые не для партфолио, а художественные.
А хулиганс- это прикол какой-то. По-другому никак не назвать.
На Партфолио лучше не ходить, у их начальства проблеммы с полицией недавно были- молодых моделей они продавали иностранцам "на вечер". Знаю лично девушку, которая от них ушла после такого инцидента.


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Фев 18, 2009 18:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Dianchik :
Мы пойдем в www.photocharm.lv фоткаться. Только дождемся от них скидок, сразу пойдем.
Мне очень нравятся работы их фотографа, особенно- которые не для партфолио, а художественные.
А хулиганс- это прикол какой-то. По-другому никак не назвать.
На Партфолио лучше не ходить, у их начальства проблеммы с полицией недавно были- молодых моделей они продавали иностранцам "на вечер". Знаю лично девушку, которая от них ушла после такого инцидента.



Этих ребят знаю лично. К ним можно, они нормальные Улыбка


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 18, 2009 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Olive :

Портфолио тоже та еще контора-манипулятор. Как красиво на сайте написано, что за фотосессию с вас не возьмут не сантима. Только не написано, что фотографий вам не дадут. Но впоследствии предложат выкупить.


10 латов фотки по-моему стоили.
Я считаю, что это нормально. Если приходишь для того, чтобы получить фотки - плати. Фотограф ведь работает, он тоже человек. Если приходишь для того, чтобы попасть в базу и стать моделью - бесплатно. Всё честно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 18, 2009 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

nuinus :

Olive :

Портфолио тоже та еще контора-манипулятор. Как красиво на сайте написано, что за фотосессию с вас не возьмут не сантима. Только не написано, что фотографий вам не дадут. Но впоследствии предложат выкупить.


10 латов фотки по-моему стоили.
Я считаю, что это нормально. Если приходишь для того, чтобы получить фотки - плати. Фотограф ведь работает, он тоже человек. Если приходишь для того, чтобы попасть в базу и стать моделью - бесплатно. Всё честно.



угу,только фотограф один раз поработал, а потом деньги на этих фотках варит постоянно. вот это как раз-таки нечестно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 18, 2009 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Да ничего он с этих фоток не варит. Там пробные фотки делаются в разной одежде клиента, причем далеко не самые удачные и не самые качественные. Пришли, сфоткались, и висят ваши фотки не знаю как долго. Если кому-нить понравились, вас позовут на фотосессию или на съемки или по сцене походить или на презентации поработать... там отдельный договор, отдельные условия, отдельные деньги. Если никому не понравились, то не судьба Улыбка
Потыркайте по портфолио, там мало у кого кроме пробной фотосессии ещё какие-то фотки Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Ср Фев 18, 2009 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Девушки
фотостудия и кастинговое агенство - две разные вещи. хотите качественных фоток - идите на фотосессию к
Olive! Хотите быть в базе данных, которую просматривают рекламисты - идите в кастинговое агенство. Во втором случае - качество фоток не имеет значения. Когда мне нужен был человек для клипа - достаточно было глянуть такие фотки, как у хулиганов, чтобы отобрать людей на пробы. важен типаж, а не красота.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022