Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

Lapesha offline Lapesha Сообщение Вт Фев 17, 2009 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

Девушки, хочу делиться своими рецептами и секретами приготовления пищи в Термомиксе (знаю, что не все возможности Термомикса используются в готовке у обладательниц ТМ)
Я в Термомиксе многие блюда делаю от и до и хочу научить вас Дама

Очень интересны ваши рецепты Подмигиваю Делитесь пожалуйста Роза

С удовольствием отвечу на ваши вопросы и помогу разобраться в приготовление еды в ТМ.

Прошу в этой темке не обсуждать презентации и покупку Термомикса, а обратиться сюда Краснею http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=19955&start=0

Как сделать сахарную пудру?
100г сахара 10 Скорость 10 секунд, если больше сахара, то прибавляем по несколько секунд.

Так же можем молоть зёрена в муку, горох и фасоль для супа, кофе, орехи, шоколад.

Как сделать Капучино?
чёрного шоколада 50г кусочками, 1л молока, 4-5 ст.л. растворимого или молотого кофе разогреть 9 минут, включив 80 градусов и скорость 1, затем на 8 скорости взбивать 20 секунд.
Какао
500г молока, 15г какао порошка, 15г сахара разогреть при 80 градусах на 3 скорости в течении 6 минут.
Глинтвейн
500мл сухого красного вина, 500мл полусладкого красного вина, 50-70г сахара, 7-9шт гвоздики и 1 ч.л. корицы проварить 9 минут на 90градусах на 1-2 скорости.

Как взбить сливки?
Ставим на ножи бабочку, выливаем пачку сливок (предварительно хорошо встряхнув, чтоб жирность от сливок не осталась в пакете) закрываем крышкой чашу, ставим 3 скорость, время примерно 30-40 сек, зависит от желаемой плотности.

добавим пачку творога,ложку ванильного сахара,пакетик загустителя и получим вкусную начинку для торта Улыбка

Как взбить белки?
Чаша должна быть чистой, сухой и одной температуры с билками. Ставим на ножи бабочку, аккуратно разделить белки от желтков и вылить в чашу, взбивать на 4 скорости - 3 белка 2-3 мин, 7 белков 3,5-4 мин.

Для БЕЗЕ когда пена начнет густеть, добавлять по ложке сахарную пудру и одновременно прогреваем - вкл. 50град. до образования блестящей густой массы.
Выложить на противень небольшими порциями.
Сушить в духовке до 1,5-2,5 часа (зависит от размера безе) при 100град. не открывая духовку, и не давать румяниться безе.

Как сделать дрожжевое тесто?
Главные три правила - Температура 37градусов, правельные пропорции и программа Колосок.
Если вода (250г) холодная, то добавив соль (1/2 ч.л.), сахар (1 ст.л.), дрожжи (30г) греем до 37град.
Добавляем 30г подсл. масло и 500г муки, ставим таймер 2 мин, скорость на закрытую чашу и вкл. Колосок. Дать тесту пару минут полежать.



Как сделать пельменное тесто?
Включаем весы, вода 80г, 1 яйцо, щепотка соли, мука 200г. Ставим таймер на 20 сек. и начинаем плавно раскручивать до 6 скорости.
Если делать тесто для домашней лапшы, то вкуснее когда больше яиц, на 100г 1 яйцо.
Это тесто подходит для Хвороста Здорово


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели



Последний раз редактировалось: Lapesha (Сб Июл 13, 2013 11:05), всего редактировалось 12 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapesha offline Lapesha Сообщение Вт Фев 17, 2009 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

Драники
до 1кг очищенной картошки порезанной пополам, зубчик чеснока,
можно одну марковину и луковицу (дело вкуса)
Измельчаем на 7 скорости 5-6 сек, в это время в отверстие в крышке стоит лопатка, крутим ею, помогая картошке равномерно перемещаться.

Добавляем 1 яйцо, 1ч.л. соли, пару ст. ложек муки и мешаем 10сек на 4-5 скорости. Жарим на сковороде.



Пюре
очищенной картошки 1кг, 280г воды, полторы ч.л. соли варить 25 мин на 100град. скорость 1.

Потом добавить 30г слив. масла и молока грамм 150 (если картошка сочная, то меньше, если сухая и нравиться жидкое пюре, то больше) взбить на 4 скорости 20сек.


П.С. во время варки картофеля, сверху в приставку Варома можно положить готовить на пару овощи, кусочки рыбы или курицы, котлеты или сосики, тогда включить не 100град, а темпер. Варома и чуть больше воды добавить. Если кусочки крупные и готовятся дольше картофеля, то их поставить готовиться раньше, пока чистим картошку для пюре Подмигиваю


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapesha offline Lapesha Сообщение Ср Фев 18, 2009 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

Как готовить супы?




ГРИБНОЙ СУП С БУЛГУРОМ

Грибы можно свежие, замороженные или сушеные. Если не свежие, то замочить.

Измельчить луковицу и морковку, можно ещё селдерей - 5сек ск5
Добавить растит.масло 40г и булгура 100г (предварительно помытого) - 5мин Варома Реверс Ложечка.
Добавить картошку и грибы, лавровый лист, залить кипяток, ближе к концу варки посолить. 18мин 100гр Реверс Ложечка.


СУП С ФРИКАДЕЛЬКАМИ

Измельчить чеснок, лук, морковку, 5ск 5 сек
Добавить 15 г растит. масла, пасеровать 4 мин Варома Ложека без Маленькой Чаши от крышки.
порезать картошку, вскипятить воду в чайнике.
В чашу ТМ добавить кубик бульона и залить кипяток или предварительно свареный бульон со специями.
И тут есть два варианта как варить дальше -
1) сразу в чашу засыпать картошку и рис,
Сверху в приставку Варома положить фрикадельки. Туда же можно положить овощи или чтото мясное для второго блюда.
или
2) кладём в корзиночку рис (промытый в ней же), картошку и варим 15мин 100гр Реверс
за 5 минут до конца варки через отверстие в крышке закидываем фрикадельки.


КУРИНЫЙ СУП

Я обычно варю или ножки или крылышки. Помыть, положить в корзиночку, добавить чесночину, луковицу, лавровый лист, перец, соль и поставить в чашу ТМ, залить холодной водой, варить до полуготовности мяса. 100гр ск1 мин20

Почистить порезать картошу, морковку. закинуть в бульон, варить ещё 10, включив Реверс и Ложечка. Потом добавить вармишель и варить ещё мин 5-8.


ОВОЩНОЙ СУП-ПЮРЕ

овощи можно взять по вкусу - у меня было на полтора литра воды:
2 небольшие картофелины
одна большая марковь
одна свеколка
соцветие (большое) цветной капусты
немного белокачанной капусты
3 шампиньона

Варим до готовности (примерно 35мин) = 100гр. 1ск.
Когда вода закипит, кинуть кубик бульона (а лутше вместо воды бульон использовать) и посолить.
Когда готово, добавляем столовую ложку плавленного сыра, пюрируем на 10ск 10-15сек.
В тарелку можно добавить сметанку и зелень


ГОРОХОВЫЙ СУП

1,5 л горячей воды или бульона
100 г копченостей
30 г растительного масла
80 г гороха (можно заменить фасолью)
200 г картофеля
1 морковь
1луковица
чеснок
соль, перец, зелень

Измельчить в сухой чаше горох 1 мин Ск.10, выложить в другую посуду , залить горячей водой, размешать.
Копчености, лук, морковь, чеснок измельчить Ск. 5 и пассеровать
6 мин Varoma Ск.1 без МЧ.
Добавить картофель, соль, перец, горох, воду и варить
15мин 100-90°C Ск.1-2 ( время по готовности картофеля).
Готовый суп украсить зеленью.
Суп при варке густеет и несколько раз во время готовки увеличить Ск.до 2-х на 3-4 сек для более интенсивного перемешивания.


КРЕМСУП ИЗ ТЫКВЫ

морковки 300г, луковицу большую измельчить 5ск 5сек,
пассеровать с маслом Варома Ложечка 6мин без МЧ.
добавить картошки 300г, тыквы 500г и порубить на 5ск 5-6 сек. помогая лопаткой.
добавить кипяток, соль, лавр.лист, и варить 10мин 100град. 2ск.
вынуть лавровый лист, залить сливки 200мл, вкл. скорость 8до10 30сек
Украсить маринованной тыквой и тыквенными семечками.



П,С, практически любой суп можно пюрировать (можно весь, можно отлить половину и половину сделать в суппюре) добавив сыр дзинтарс или сливки или сл.масло или если ничего нет, немного молока.


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapesha offline Lapesha Сообщение Сб Фев 28, 2009 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

Рецепт любителям тонюсеньких блинчиков, в честь масленницы Смешно

Мне стало стыдно, имея Термомикс, покупать готовое блинное тесто. Свой рецепт "вымучила" из классического рецепта книги для ТМ, своего опыта и советов Nati Улыбка (главного повара ккм) В итоге получились очень вкусные блинчики.

Все ингридиенты по порядку кладём в чашу -
молоко 1л (у меня было 3/4 пачки, я добавила воды 100г)
3 яйца
50г сахара
1ч.л. ванильного сахара
1ч.л. соли
1ч.л. соды
1 ст.л. подсолн. масла
400г муки (у меня в этот раз 350г)
Замесить 40сек, скорость плавно повышая до 7-ой.
Жарила на сковороде так - каплю подслнечного масла равномерно размазала кисточкой, держа в одной руке сковороду, второй наливала тесто тоненьким слоем. перед тем как перевернуть блин, смазала его сливочным маслом и так все блинчики.


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapesha offline Lapesha Сообщение Ср Апр 08, 2009 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

о самом Термомиксе можно узнать тут http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=452118#452118


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapesha offline Lapesha Сообщение Вс Апр 12, 2009 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

Предлагаю один из способов как проще приготовить мясной салатик.

Яйца положить в корзинку, залить холодной водой 1литр.
Картошку и морковку очистить и сразу нарезать кубиками, положить в Варому, можно подсолить.

Варить 25мин на Варома Скорость 1.
На аллигаторе порезать колбасу, варёные яйца, огурцы.
Добавить горошек и всё перемешать майонезем.


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Чт Апр 16, 2009 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Лапеша, а у меня майонез жидковатый получился - в чем ошибка? Может быть из-за того, что уксуса добавила чуть меньше, а белка чуть больше, чем в рецепте? Пробовала добавлять масла для густоты - результат тот же.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapesha offline Lapesha Сообщение Чт Апр 16, 2009 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

poposha :
Лапеша, а у меня майонез жидковатый получился - в чем ошибка? Может быть из-за того, что уксуса добавила чуть меньше, а белка чуть больше, чем в рецепте? Пробовала добавлять масла для густоты - результат тот же.


он после того, как постоял в холодильнике тоже жидковат? Сначала майонез жидковат, но потом густеет.
в моём рецепте нет уксуса Не уверен
2 желтка, соль, сахар, горчица, чуть сока лимона, растительное масло, 1 белок. Чем больше масла, тем гуще майонез Улыбка

Пробовали делать паштет, плавленный сыр, сливочное масло? рекомендую Здорово


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Чт Апр 16, 2009 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Да, после холодильника тоже жидковат в сравнении с тем, как получилось в первый раз на презентации. Лимонного сока не было, поэтому уксус добавляла.
А плавленый сыр да- вещь! Но я еще не пробовала сама делать.
Зато я каждый день люблю какао там гонять - очка удобно, все хорошо заваривается/размешивается, а потом взбиваю аппетитную пенку Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapesha offline Lapesha Сообщение Чт Апр 16, 2009 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

А какое какао используете? я попробовала, моё чтото не вкусное вышло. А вот капучино ммм Смешно


про майонез, скорее всего тогда масла маловато.


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Чт Апр 16, 2009 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Какао любое, какое в магазине найду. Здорово Но я чисто на молоке его готовлю - воду не добавляю. Ну и еще конечно пенку изголяюсь размолотым (в Термомиксе же) шоколадом посыпать для пущей красоты. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapesha offline Lapesha Сообщение Вс Июл 12, 2009 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

Вкусный совет по сезону Улыбка

протёртые замороженные ягоды

Сделать сахарную пудру, добавить ягоды, измельчить их, лопаткой снять со стенок вниз, если требуется, смешать, разложить по порциям в ёмкости для замораживания и положить в морозилку.

Рецепт очень простой, быстрый, максимум полезности сохраняет и сахара используется в разы меньше - по вкусу, можно 1 к 5 или 1 к 2 (1кг ягод - 200г сахара или 1 кг ягод - 500г сахара)
Ягоды подходят любые, клубника, черника, малина, смородина...

Когда нужно кушать, одну порцию перекладываем в холодильник, размораживаем и кушаем.


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapesha offline Lapesha Сообщение Чт Авг 13, 2009 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

Новый рецепт майонеза очень простой и всегда получается хороший майонез Подмигиваю

Делаем БЕЗ бабочки, (кол-во можно уменьшать в 2 раза)
2 яйца (НЕ разделяя желтки от белков)
1ч.л.горчицы
1ч.л.хрена (по желанию)
1ч.л.соли
1,5ч.л.сахара
сок лимона или уксус 9% разведённый водой 1 к 1
Перемешать на 3,5ск. Отверстие в крышке закрыто маленькой чашей, через пару секунд начинаем лить масло на крышку так, чтоб оно постепенно стекало в отвертсие крышки (учитывая, что на 1 яйцо примерно 200мл масла)
В конце на 4 ск. пару сек. взбить.

Из полученного майонеза можно сделать соус 1000 островов, если в конце добавить томатную пасту.
Если хотим с зеленью, то предварительно на врощающиеся ножи при 8 скорости кидаем пучок зелени ножками вниз.
В майонез можно добавлять размолотые орехи.


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kikita offline Kikita Сообщение Пн Авг 31, 2009 01:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 50
Откуда: Рига

Možet kto v Termomikse gotovil fruktovije pjure na zimu? podeļites receptom! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kikita offline Kikita Сообщение Пн Авг 31, 2009 01:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 50
Откуда: Рига

Da, i jogurt interesujet - kak ego sdelatj v Termomikse? Nam davaļi odin recept, no kak-to ņe polučilos. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapesha offline Lapesha Сообщение Вс Ноя 08, 2009 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

Kikita
Я в этом году делала яблочное пюре по рецепту из "Для самых маленьких. Современная кухня. Термомикс."

вот оригинальный рецепт
220г яблок
100мл воды
4 капли сока лимона

Яблоки очистить, удалить сердцевину, порезать на 4 части, измельчить 3-4сек на 10ск.
Добавить воду и лимонный сок, готовить 3 мин. на 90град. 4 ск.
Взбить 5сек 8ск.

я увеличила кол-во, время и градусы (т.к. пюре нужно хранить долго, а не скушать свежим) и даже не снимала кожуру Sorry


На зиму я ещё сделала варенье из крыжовника, яблоки со смородиной, сливовое, компоты...
стирилизовала банки в Вароме, крышки в корзинке.

в это время подготовила ягоды.
рецепт варенья -
Включить весы, наполнить половину чаши ягодами, запомнить вес.
если хотим более однородной массы варенье, то ягоды и фрукты можно измельчить на 4-5 скоростях 2-3 секунды.
Засыпаем сахар вполовину меньше весом чем ягоды.
Готовим при 100град. Если хотим сохранить ягоды целыми, то включить Реверс. скорость можно уменьшать, сначала 2 - чтоб перемешался хорошо сахар, потом 1 или Ложечка.

А для йогурта нужна хорошая основа.
Или можно натуральный йогурт облагородить свежимы ягодами, фруктами, орехами, сухофруктами. Измельчить сначала добавки, потом влить йогурт и всё взбить.


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TM offline TM Сообщение Вс Ноя 08, 2009 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 15
Откуда: Riga

Алёна, спасибо за новый рецепт пюре Рукопожатие ! Сегодня приготовила, вышло отлично! Я вообще, тоже очень много готовлю в нём, на днях делала кексы вот по этому рецпту http://assorti.3dn.ru/forum/11-36-2 , Ном.24, получилось не плохо, только я их выпекала в маленьких формочках.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapesha offline Lapesha Сообщение Ср Ноя 11, 2009 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

На здровье, Таня!

выкладываю новый рецептик Улыбка

Ленивые перчики

Паприка 500г
Лук 500г
Морковь 500г
Томаты консервированные 1баночка
Чеснок 4 зубч.
Рис Басмати 100г
Растительное масло 60г
Соль 2 ч.л.
Сахар 1 ст.л.
перец чили и перец горошек

Паприку порезать на 4 части, измельчить 4ск 3сек, переложить в Варому. Можно одну красную, вторую жёлтую - будет повеселее смотреться блюдо.
Лук, морковь, чеснок 5ск 5сек.
Добавить масло и пасеровать 10мин Реверс Ложечка Варома.
Добавить рис, помидоры и приправы и готовить ещё 15 мин.


Я сделала полпорции овощей и увеличила рис (поэтому всё поместилось в чаше и не нужна была варома). вкуснотищщааа Ура! По такому принцыпу можно приготовить ленивый плов, добавив ещё кусочки мяса Угу

фото заготовки........готовое блюдо


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kikita offline Kikita Сообщение Чт Ноя 12, 2009 05:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 50
Откуда: Рига

Lapesha :
Kikita
Я в этом году делала яблочное пюре по рецепту из "Для самых маленьких. Современная кухня. Термомикс."


А для йогурта нужна хорошая основа.
Или можно натуральный йогурт облагородить свежимы ягодами, фруктами, орехами, сухофруктами. Измельчить сначала добавки, потом влить йогурт и всё взбить.



A gde takuju kņižku ("Для самых маленьких. Современная кухня. Термомикс.") možno dostatj? U meņa net takoj.

A jogurt hotela sama sdelatj. Mņe daļi odin recept, kak delatj jogurt v Termomikse, no ja ņe poņala, kakogo jogurta tam nado dļa zakvaski ložitj i skoļko? Ložila iz kapsul jogurt (tot, čto v aptekah prodajut), no ņičego deļnogo ņe polučilos Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapesha offline Lapesha Сообщение Чт Ноя 12, 2009 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

Kikita :

Lapesha :
Kikita
Я в этом году делала яблочное пюре по рецепту из "Для самых маленьких. Современная кухня. Термомикс."


А для йогурта нужна хорошая основа.
Или можно натуральный йогурт облагородить свежимы ягодами, фруктами, орехами, сухофруктами. Измельчить сначала добавки, потом влить йогурт и всё взбить.



A gde takuju kņižku ("Для самых маленьких. Современная кухня. Термомикс.") možno dostatj? U meņa net takoj.

A jogurt hotela sama sdelatj. Mņe daļi odin recept, kak delatj jogurt v Termomikse, no ja ņe poņala, kakogo jogurta tam nado dļa zakvaski ložitj i skoļko? Ložila iz kapsul jogurt (tot, čto v aptekah prodajut), no ņičego deļnogo ņe polučilos Слёзы



Книжки тематические нам директор привозит из Москвы, стоят по 4лс в основном. Скоро будут ещё Улыбка Для самых маленьких она не большая, 60стр.

а закваски для йогуртов из Таллина, продаются тоже, но цену не помню, одной капсулы на долго хватает, я сама не делала (не люблю йогурты Краснею ), говорят получется хорошо, могу узнать подронее Подмигиваю


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kikita offline Kikita Сообщение Пн Ноя 16, 2009 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 50
Откуда: Рига

A nam vaš direktor tože možet Termomix kņižečki dostatj? Подмигиваю Kakije ešče kņīžke estj? U meņa estj 2: Domašņije zagatovki i Recepšu grāmata.

I pro kapsuli iz Tallina tože požalujsta po-podrobņeje Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapesha offline Lapesha Сообщение Сб Ноя 28, 2009 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

Kikita :
A nam vaš direktor tože možet Termomix kņižečki dostatj? Подмигиваю Kakije ešče kņīžke estj? U meņa estj 2: Domašņije zagatovki i Recepšu grāmata.

I pro kapsuli iz Tallina tože požalujsta po-podrobņeje Да-да


в офисе есть несколько книг:
Кулинарные зарисовки 1
Кулинарные зарисовки 2
Для самых маленьких
Хлеб


и новая книга от Vorwerk Готовим по-своему (в след. раз я её сфотографирую и покажу)

Kikita, на счёт капсул (Evitalija), стоят они по 4.20, с одной капсулы можно сделать до 20л йогурта.


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kikita offline Kikita Сообщение Сб Ноя 28, 2009 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 50
Откуда: Рига

Lapesha :

Kikita :
A nam vaš direktor tože možet Termomix kņižečki dostatj? Подмигиваю Kakije ešče kņīžke estj? U meņa estj 2: Domašņije zagatovki i Recepšu grāmata.

I pro kapsuli iz Tallina tože požalujsta po-podrobņeje Да-да


в офисе есть несколько книг:
Кулинарные зарисовки 1
Кулинарные зарисовки 2
Для самых маленьких
Хлеб


и новая книга от Vorwerk Готовим по-своему (в след. раз я её сфотографирую и покажу)

Kikita, на счёт капсул (Evitalija), стоят они по 4.20, с одной капсулы можно сделать до 20л йогурта.



A možno gde-ņitj eti kņižki živjem posmotretj? Ja bi vzjala eti 3 (vmeste sfotkanije) + novuju kņigu, esļi tam interesnije recepti. + kapsuli dļa jogurta tože vzjala bi Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapesha offline Lapesha Сообщение Сб Ноя 28, 2009 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

Kikita, предлагаю в ЛС обсудить детали встречи Подмигиваю


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

manika offline manika Сообщение Сб Янв 02, 2010 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Lapesha Приветик!спасиб тебе за рецепты! Поцелуй хотелось бы ещё рецепт сгущёного молока узнать Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022