Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

fefo4ka offline fefo4ka Сообщение Ср Май 04, 2011 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Италия, Милан

Здравствуйте! У моего сыночка разные уши по размеру и форма тоже отличается. Родился он с одинаковыми ушками. Где-то в 2 месяца заметила, что одно ушко становится больше,т.е.растёт, а другое нет. Сейчас ребёнку 7 месяцев и одно ушко почти в два раза больше. Муж говорит, что это ерунда, а я переживаю!Врачи тоже толком ничего сказать не могут кроме того, что э то особенность ребёнка. Со слухом всё в порядке, конечно - это главное.
Есть здесь мамочки, у которых детки с разными ушками? Как воспринемает это сам ребёнок, как Вы к этому относитесь и самое главное - как относятся к таким деткам сверстники?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Май 04, 2011 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Покажитесь ЛОРу и лицевому пластическому хирургу. Похоже на гипертрофию ушной раковины,это особенность, такая же как лопоухость, на слух не влияет, но выглядит как визуальный дефект. Исправляют не ранее 6 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Чт Май 05, 2011 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Я деточка с двумя разными ушками, которые мне достались от моей мамы с разными ушками и я передала своей старшей дочке (но у нее хоть они не лопоухие, как у нас с мамой).
Комплексов как таковых не было...может потому, что мама мне с детства говорила, что нас природа таким образом выделила, что мы особенные! Не скромно конечно, но зато нормально переносила дразнилки типа чебурашек... Улыбка
Со слухом все ок!
Я в лет 20 сделала пластику, убрала лопоухость...но уши все равно разные и до идеала далеко.
Разговаривала со своим гомеопатом мне было сказано, что это генетический сбой.


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

fefo4ka offline fefo4ka Сообщение Вт Авг 16, 2011 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Италия, Милан

Совсем забыла про свою темку. Спасибо большое за ответы! у нас ушки не лопоухие, поэтому,наверное, не так заметно. вообще, кроме меня никто не замечает. Надеюсь, что и в будущем никто особо внимания обращать на это не будет Улыбка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022