Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29
предыдущая  |  следующая

lemarka offline lemarka Сообщение Чт Мар 12, 2009 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Ariadna :
Девы, кто на мяче укачивает, с какого возраста у вас это стало получаться? Вчера у нас мяч был "галиги гарам" Закатил глаза



Я своего с трёх месяцев стала укачивать на мяче, помогает реально. И чё раньше не начала Не уверен Месяцев с двух точно бы действовал, а может и раньше Улыбка


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Мар 12, 2009 13:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

alarma :
Mamočki kak často edjat vaši mališi v 3 mesjaca? Moj homjačok est ooočeņ často, bili na 3mesjačnom osmotre tak on vesit 7500, 65,5cm, tak vot dumaju možet mnogo daju est, bojus k godu ne podnimu Улыбка Kušaem tolko mamu Улыбка Da eče, načal gugukat čerez nos, boļšinstvo zvukov viduvaet čerez nos В шоке odin raz poprobival ponravilos i vse teper tolko tak i občaemsja, inogda so sna zabivaet, načinaet normaļno gukat, no potom opjat vspominaet i vse po novoj В шоке nadejus v dalnejšem eto emu ne pomešaet? Закатил глаза



Snacala cerez nos gukaet,potom mozet v gorle treli izdavatj,potom plevatsa mozet nacatj,potom vizatj,a potom i ma-ma-ma,ba-ba-ba it.d. Pomesatj tocno ne mozet.Detenok razvivaetsa i slusaet zvuki,kotorie izdaet Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lemarka offline lemarka Сообщение Чт Мар 12, 2009 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

alarma :
Mamočki kak často edjat vaši mališi v 3 mesjaca? Moj homjačok est ooočeņ často, bili na 3mesjačnom osmotre tak on vesit 7500, 65,5cm, tak vot dumaju možet mnogo daju est, bojus k godu ne podnimu Улыбка Kušaem tolko mamu Улыбка



Мой малыш в три месяца 8280 г весил и 64 см, счас уже под 9 кг. Раньше кушал часто, а сейчас может 3-4 не есть и всё равно набирает здорово. Улыбка Когда более подвижный станет, так набирать уже не будет, надеюсь Здорово


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leonella offline Leonella Сообщение Чт Мар 12, 2009 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 812

Ariadna :
Вчера вечером и ночью и наши соседи узнали, что у нас прибавление в семействе, Не уверен

Девы, кто на мяче укачивает, с какого возраста у вас это стало получаться? Вчера у нас мяч был "галиги гарам" Закатил глаза



Мы укачиваться стали сразу...ну дней через 5 после роддома. Оч помогает, жизнь на мяче...правда спина у мамы убита Закатил глаза Бывает правда, что малый требует, чтобы с ним на руках круги наматывали по дому, и даже не по одной комнате, а по всем Очень смешно Как только остановишься. или потихоньку на мяч присядешь - глаза распахиваются и кряхтеть Не уверен а иногда и сразу на мяче скемарться, вот как сейчас..сижу на мяче перед компом,мелкий на правой руке возле груди кемарит..и покачиваемся..Лепота! Очень смешно


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Чт Мар 12, 2009 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Ariadna :
Вчера вечером и ночью и наши соседи узнали, что у нас прибавление в семействе, Не уверен

Девы, кто на мяче укачивает, с какого возраста у вас это стало получаться? Вчера у нас мяч был "галиги гарам" Закатил глаза


Для нас мяч сразу был супер-помощником! Иначе и не укачивалась в случае истерики. Правда сейчас он в непотребе у нас, дочу можно и на ручках просто укачать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Мар 12, 2009 13:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Девы, кто на мяче укачивает, с какого возраста у вас это стало получаться? Вчера у нас мяч был "галиги гарам" Закатил глаза[/quote]

a mi do sih por poljzuemsa.Snacala dlja uspokoenija ispoljzovali,a teperj upraznenija na nem delaem.Ocenj on nam nravitsa Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Akmidiven offline Akmidiven Сообщение Чт Мар 12, 2009 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 577
Откуда: Рига, Вецмилгравис

Vot i mi včera narezali krugi po vsej kvartire vprisjadku, da ewjo i maluju nado bilo deržat vertikalno. Glaza po 5 kopeek. Ne daj bog ostanovljus Melkaja srazu takoj krik podnimala, kak budto ejo režut... Закатил глаза Daže grud' ne brala. I tak do 12 noči. Potom tak že na hodu poela i tolko togda mi smogli leč s nej v krovat'. No zasnut' normalno ona smogla tolko posle togo kak ja ejo spelenala okolo 1 noči. Не уверен


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lelja offline Lelja Сообщение Чт Мар 12, 2009 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

у нас вчера тоже расколбас был с 18 до 24 примерно..с перерывами на мин 15. орала как резаная!я уже стала волноваться не болит ли голова Не уверен ничем было не унять... Печально может полнолуние...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leonella offline Leonella Сообщение Чт Мар 12, 2009 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 812

Akmidiven :
Vot i mi včera narezali krugi po vsej kvartire vprisjadku, da ewjo i maluju nado bilo deržat vertikalno. Glaza po 5 kopeek. Ne daj bog ostanovljus Melkaja srazu takoj krik podnimala, kak budto ejo režut... Закатил глаза Daže grud' ne brala. I tak do 12 noči. Potom tak že na hodu poela i tolko togda mi smogli leč s nej v krovat'. No zasnut' normalno ona smogla tolko posle togo kak ja ejo spelenala okolo 1 noči. Не уверен



В шоке В шоке Держитесь!!Не, у нас не так круто, не до часу ночи...ТТТ У нас строго в 9-9:30 мама с малым начинают петь песни(точно-точно:я пою, а он смотрит и агукает Очень смешно ), и когда все медведи,голубые вагоны и усталые игрухи пропеты, малый с грудью во рту уже мило похрапывет к 10 вечера..ТТТ В этот момент главное никаких резких звуков типа падающих баночек с кремом в ванне Очень смешно Очень смешно , а то все по новой Очень смешно


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariina offline mariina Сообщение Чт Мар 12, 2009 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

мы тоже укачиваемся на мячеУлыбка у меня даже "рабочее место"-ноут на стуле и перед ним мяч Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Чт Мар 12, 2009 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

mariina :
мы тоже укачиваемся на мячеУлыбка у меня даже "рабочее место"-ноут на стуле и перед ним мяч Смешно



nado sročno pokupat mjač Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mariina offline mariina Сообщение Чт Мар 12, 2009 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

alarma :

mariina :
мы тоже укачиваемся на мячеУлыбка у меня даже "рабочее место"-ноут на стуле и перед ним мяч Смешно



nado sročno pokupat mjač Смешно



кстати очень подтягивается попа после таких укачиваний Смешно я сама не замечала-муж недавно сказал, побежала смотреть к зеркалу-да действительно так и есть Смешно хорошая подготовка к летнему сезону Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Чт Мар 12, 2009 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Možet kto to možet podskazat v kakom i-net magazine est eti mjači Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 12, 2009 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

а мы пока не укачиваемся на мяче- так как он у нас болЬшой- а на болЬшом толЬло после 6 месяцев мона качатЬ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariina offline mariina Сообщение Чт Мар 12, 2009 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

Tamara :
а мы пока не укачиваемся на мяче- так как он у нас болЬшой- а на болЬшом толЬло после 6 месяцев мона качатЬ



Тамара не поняла-ребенок же на руках а не на мяче, разве размер мяча играет роль?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Чт Мар 12, 2009 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Tamara :
а мы пока не укачиваемся на мяче- так как он у нас болЬшой- а на болЬшом толЬло после 6 месяцев мона качатЬ


a mi hodim na masaž i fizioterapevt kačaet mališa na bolšom mjače В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kasia offline kasia Сообщение Чт Мар 12, 2009 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 91

miorica :
Моя, если отложить, минут 20 может поспать, т.е. примерно 1 цикл глубокого сна. На ручках, в слинге или рядом со мной может и 1.5, и 2 часа. Но в сумме,я думаю, столько же сколько и у вас выходит. Мы часто спим 4-5 раз. Но мы встаем в 5.30 -6.30. Вот сейчас мы уже после первого дневного сна проснулись Улыбка



О, сестры по разуму: моя дочка тоже спит по 30-40 минут, как по часам, а если на руках, то все 2 часа может спать. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Чт Мар 12, 2009 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

kasia :

miorica :
Моя, если отложить, минут 20 может поспать, т.е. примерно 1 цикл глубокого сна. На ручках, в слинге или рядом со мной может и 1.5, и 2 часа. Но в сумме,я думаю, столько же сколько и у вас выходит. Мы часто спим 4-5 раз. Но мы встаем в 5.30 -6.30. Вот сейчас мы уже после первого дневного сна проснулись Улыбка



О, сестры по разуму: моя дочка тоже спит по 30-40 минут, как по часам, а если на руках, то все 2 часа может спать. Улыбка



+1 Улыбка


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 12, 2009 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

mariina :

Tamara :
а мы пока не укачиваемся на мяче- так как он у нас болЬшой- а на болЬшом толЬло после 6 месяцев мона качатЬ



Тамара не поняла-ребенок же на руках а не на мяче, разве размер мяча играет роль?

как говорили 3 физиотерапевта- чтоп до 6 месяцев надо на маленЬком качатЬ - на большом идёт нагрузка на поясницу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Мар 12, 2009 14:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

kasia :
О, сестры по разуму: моя дочка тоже спит по 30-40 минут, как по часам, а если на руках, то все 2 часа может спать. Улыбка


большинство деток так спят (у кого не сбиты естественные ритмы сна ) Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mariina offline mariina Сообщение Чт Мар 12, 2009 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

Tamara :

mariina :

Tamara :
а мы пока не укачиваемся на мяче- так как он у нас болЬшой- а на болЬшом толЬло после 6 месяцев мона качатЬ



Тамара не поняла-ребенок же на руках а не на мяче, разве размер мяча играет роль?

как говорили 3 физиотерапевта- чтоп до 6 месяцев надо на маленЬком качатЬ - на большом идёт нагрузка на поясницу



на поясницу ребенка? не совсем понимаю как это зависит от размера мяча если честно..но у нас все равно маленький-папа купил детский с рожками, перепутал - ну я на нем так и качаю Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 12, 2009 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

mariina :

Tamara :

mariina :

Tamara :
а мы пока не укачиваемся на мяче- так как он у нас болЬшой- а на болЬшом толЬло после 6 месяцев мона качатЬ



Тамара не поняла-ребенок же на руках а не на мяче, разве размер мяча играет роль?

как говорили 3 физиотерапевта- чтоп до 6 месяцев надо на маленЬком качатЬ - на большом идёт нагрузка на поясницу



на поясницу ребенка? не совсем понимаю как это зависит от размера мяча если честно..но у нас все равно маленький-папа купил детский с рожками, перепутал - ну я на нем так и качаю Смешно

ага, из-за этого может бытЬ тонус и детЬ привыкнет опиратЬся на пуз, а не на ручки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariina offline mariina Сообщение Чт Мар 12, 2009 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

no4ka :

kasia :
О, сестры по разуму: моя дочка тоже спит по 30-40 минут, как по часам, а если на руках, то все 2 часа может спать. Улыбка


большинство деток так спят (у кого не сбиты естественные ритмы сна ) Подмигиваю



у нас спит ровно по 40 минут, если на улице-просыпается, глазеет по сторонам минут 15-20 и потом опять на 40 минут))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milosskaja offline Milosskaja Сообщение Чт Мар 12, 2009 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Riga, Mangaļsala-Centrs

Девушки, кто рассматривает укачку на мяче как панацею...дозируйте! Улыбка

Мы на мяче с 10 дней засыпаем, причем лежа с грудью - в никакую, только на мяче, и на КАЖДЫЙ сон В шоке При том что деть у нас реактивно-возбудимый, момент привычки, думаю, тоже сказывается... и теперь даже в гости мяч с собой берем.
А о том, чтоб завалиться, грудь в зубы и вперед, в сон...даж не говорю Злой хохот


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Мар 12, 2009 14:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Tamara, ты не путаешь? Укачивать на мяче - это значит, что ребёнок на руках у мамы, мама садится на мяч и сама ввер-вниз раскачивается Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022