Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Lynx offline Lynx Сообщение Ср Мар 11, 2009 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Мы в Призме "нечаяно" купили зимнюю куртку за 20 латов. Относили всю зиму с хупповскими штанами на урра. Имхо, там есть совсем г*, но встречаются вполне приличные вещи.


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamBO offline MamBO Сообщение Ср Мар 11, 2009 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Bezobrazia :

Могу посоветовать заглянуть в Стокманн 1 или 2 апреля - в прошлом году распродавали остатки, висели ряды Реймы по смешным ценам. Но это опять же в основном зимнее...

Уууупс,а почему именно в эти даты,можете уточнить? А то я своему сыночку хочу на скидках хорошие штанцы на след.зиму с грудкой купить заранее на скидках. Да вот пока не видела ничего на наш размер (нужен 98 р)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Ср Мар 11, 2009 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Lynx :
Мы в Призме "нечаяно" купили зимнюю куртку за 20 латов. Относили всю зиму с хупповскими штанами на урра. Имхо, там есть совсем г*, но встречаются вполне приличные вещи.

кстати, в Призме не такое уж гавно, тот же Giraf фирма распространенная в Финляндии. Там полно одежды этой фирмы по невысоким ценам. А Фины, как мы все знаем, г... для себя шить не будут Очень смешно . Так что лучше финское, чем х/з что Подмигиваю А так же можно урвать иногда нам уже известный Lassie, который идет на равне с Reima Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Мар 11, 2009 15:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

MamBO :

Lynx :
Мы в Призме "нечаяно" купили зимнюю куртку за 20 латов. Относили всю зиму с хупповскими штанами на урра. Имхо, там есть совсем г*, но встречаются вполне приличные вещи.

кстати, в Призме не такое уж гавно, тот же Giraf фирма распространенная в Финляндии. Там полно одежды этой фирмы по невысоким ценам. А Фины, как мы все знаем, г... для себя шить не будут Очень смешно . Так что лучше финское, чем х/з что Подмигиваю А так же можно урвать иногда нам уже известный Lassie, который идет на равне с Reima Здорово



В Призме много хорошей одежды и обуви, только надо на фирму смотреть. К вышеперечисленным маркам могу еще добавить Айспик одежду по хорошим ценам. Из детского трикотажа там много ЛиттлБой Стар, ЛиттлГерлСтар - в Рими они тоже появились в прошлом году. Отличные вещички, яркие, стильные, не линяют, не растягиваются, стоят пару латов.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

chocolate offline chocolate Сообщение Ср Мар 11, 2009 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

Olive :
Из детского трикотажа там много ЛиттлБой Стар, ЛиттлГерлСтар - в Рими они тоже появились в прошлом году. Отличные вещички, яркие, стильные, не линяют, не растягиваются, стоят пару латов.



я еще вещи этой фирмы покупала в Мixx в Молсе, по цене было так же как в Рими, что-то до 2 лат футболка с длинным рукавом
качество супер Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Liluu offline Liluu Сообщение Ср Мар 11, 2009 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

Ясненько. Спасибо за разьяснения. Значится оно нам однозначно надо. А то мы всё время норовим сесть на попу на улке или на колени встать. Я думала это пройдёт, но наверное не сразу. Очень смешно Пойду тож такие штаны искать.
Кто что найдёт по нормальным ценам - сигнализируйте пжалста. Подмигиваю


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!



Последний раз редактировалось: Liluu (Ср Мар 11, 2009 15:57), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Ср Мар 11, 2009 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ljul4ik :

па цик? отдельно тоже есть?



В пределах 15 лс, точно не помню. Фирму тоже не помню. Верх и низ продавались по отдельности.

Их детский трикотаж я тоже очень уважаю. Футболки по полтора-два лата, носятся на ура, и главное - с экскаватором на груди! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Ср Мар 11, 2009 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

MamBO :

Bezobrazia :

заглянуть в Стокманн 1 или 2 апреля

Уууупс,а почему именно в эти даты,можете уточнить?


Не знаю, почему эти даты, и не уверена, что в этом году так же будет.
Я в прошлом году случайно зашла 1 апреля - и оп! - висят под табличкой "Atradums", у окна. Куртки ReimaTec были за 16 (зимняя) и 20 латов (3 в 1, зимняя, со съемной встроенной флисовой кофтой), остального не помню. Но это из серии "попробовать" и "если повезет"...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Мар 11, 2009 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

мне кажется, на стойки Атрадумс в Стокманне свешивают все остатки. по крайней мере, зависимости от дат не заметила, но регулярно появляется на этих стойках что-то новое.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Мар 11, 2009 19:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Да, прикол. Обежала всю Домину, ничего похожего. Только Линдекс есть непромокашки, но они такие, специфические по покрою,и плотные очень.
В Мазеркере ни намека на Ленне. Лаки, вы когда купили-то? Сказали была только зимняя коллекция, и давно закончилась, нового не будет. Позвонила сейчас в Угго в Азур, скзали - да вы что! Уже лето пришло! Я слегка обалдела, что у них лето, потом дошло, что имелась ввиду коллекция. Весеннего сказали не будет.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Мар 11, 2009 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

А вы не пробовали в сети поискть штанишки хупповские? Я помню как-то в гугле искала-щас много в каких и-нет магазинах продают Хуппу и там были именно прошлогодние весенние модели за 19 латов Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Мар 11, 2009 19:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

В общем заказала на бэбилэнде Ленне вслепую. Если что, спешите, народ. Например, тех брюк, что я взяла осталось 6 пар 92го размеру.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Liluu offline Liluu Сообщение Ср Мар 11, 2009 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

А как у Ленне с размерами? И куртку наверное тоже тогда надо? Закатил глаза И как понять они все мембранные или как? Подкладка 100% хлопок так и должно быть? На наш размер почти ничего нет. Печально


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Мар 11, 2009 23:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Liluu :
А как у Ленне с размерами? И куртку наверное тоже тогда надо? Закатил глаза И как понять они все мембранные или как? Подкладка 100% хлопок так и должно быть? На наш размер почти ничего нет. Печально



С размерами непонятки. Слитные комбезы с запасом 10 сантиметров, а просто штаны - по разному - и три, и пять, десять, от модели зависит (так мне продавец объяснил).
Мембранное у Ленне то, что эктив. Есть ли у них другая мембранная ткань, без названия, я не знаю. Делится ли эктив на подвиды - тоже не знаю. На бэбиленде двое штанов для мальчиков - Просто Lenne bikses и Hank. На сайте www.lenne.ee это 7056 и 9054.
Про первые на бэбиленде написано, что материал эктив, а так же "крепкий как для брюк рыбаков." На сайте ленне, что они непродуваемые, непромокаемые и дышащие.
Про вторые на бебиленде вообще только про подкладку. И на сайте, что они непродуваемые, и непромокаемые (про дышимость ничего), и не написано, что эктив.
Но когда я позвонила на бэбиленд, то меня там уверили, что и Ханк (вторые) тоже мембранные и из эктив, просто забыли написать.
Я заказала вторые - ханк. И есть у меня подозрение, что они нифига не мембранные Улыбка Если не понравятся - отправлю обратно. Первые (7056) которые "для рыбаков" мне не покатило, я как раз боюсь что бы совсем плотные не были. С другой стороны, я всегда думала, что эктив только одного вида есть. Может они имели ввиду непромокаемые швы? В общем, непонятно, откуда они такое выдумали. Завтра еще поробую в Эстонию позвонить.
Вот поэтому я и не хотела по интернету брать, что ничего непонятно.

То, что у Ленне вся коллекция на хлопковой подкладке - даже не знаю как к этому относится... Есть мнение, что хлопок под мембрану не носят, не работает система. так как мембрана обеспечивает испарение паров влаги (пота), то и нижнее белье должно быть из спецткани, которая пропустит эту влагу. Промежуточный слой для утепления - флис. А если это хлопок, то вся влага в нем и остается. Впрочем, мы все равно носим под мембрану и бодиеи и колготки, так как термобелья для таких малипусов в магазинах как-то не наблюдается.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.



Последний раз редактировалось: Olive (Чт Мар 12, 2009 02:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Liluu offline Liluu Сообщение Ср Мар 11, 2009 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

Блин, как всё сложно то... Закатил глаза На нас из этих штанов по любому ничего нет, а куртки со штанами тоже не актив. Закатил глаза Если будешь вдруг в Эстонию звонить. Отпиши пожалуйста что тебе ответят.
Вот с Хуппой тоже та же фигня. Я когда у них в магазине была, то они уверяли, что вся ткань у них одинаково супер-пупер навороченная. А у меня есть подозрение что вот не вся. Вот и пойми их однако.


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liluu offline Liluu Сообщение Ср Мар 11, 2009 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

Оливе, есть ещё штаны Lenne bikses Scotty синие ваш размер и там написано, что эктив материал. Подмигиваю
Вот ещё здесь есть http://bebrens.lv/index.php?mod=about&id=5516&catid=5389&r=9b491befe0a5dbf2dab608b7c2d7681a только подороже. Здесь тоже только Скотти написано эктив. И не эктив есть за 8 латиков какие-то штаны. Короче ничего не понимаю уже. В шоке


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!



Последний раз редактировалось: Liluu (Ср Мар 11, 2009 23:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubov offline Ljubov Сообщение Ср Мар 11, 2009 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

На сайте Ленне написано, что в Латвии их продавцами являются (цитата): Stockmann SIA, Apranga: www.apranga.lt, Dzeta Mode: www.dzeta.lv

На сайте у них далеко не вся коллекция представлена, в фирменном магазине в ТЛНе выбор моделей гораздо больше. Так что, Валентина, засылай родственников Подмигивать Я когда сама в командировки ездила, то и в Ленне магаз сама ходила, а теперь маму засылаю.


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Мар 12, 2009 00:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Ljubov :
На сайте Ленне написано, что в Латвии их продавцами являются (цитата): Stockmann SIA, Apranga: www.apranga.lt, Dzeta Mode: www.dzeta.lv

На сайте у них далеко не вся коллекция представлена, в фирменном магазине в ТЛНе выбор моделей гораздо больше. Так что, Валентина, засылай родственников Подмигивать Я когда сама в командировки ездила, то и в Ленне магаз сама ходила, а теперь маму засылаю.



Родственники там есть, и друзья. Только что заказывать-то, если непонятно с этими моделями. Хотелось бы что бы и сидели по фигуре ко всему прочему. Сама поеду на пасху. Хотелось бы пораньше купить.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Мар 12, 2009 00:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Liluu :
Оливе, есть ещё штаны Lenne bikses Scotty синие ваш размер и там написано, что эктив материал. Подмигиваю
Вот ещё здесь есть http://bebrens.lv/index.php?mod=about&id=5516&catid=5389&r=9b491befe0a5dbf2dab608b7c2d7681a только подороже. Здесь тоже только Скотти написано эктив. И не эктив есть за 8 латиков какие-то штаны. Короче ничего не понимаю уже. В шоке



Короче, на этом сайте так же. Те, которые эктив, на них и написано, что дышат, и тех параметры есть, сколько держат. Остальные просто полиамид. Так что, судя по всему Ханк этот не мембранный, и наверно я от него откажусь.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

kotenka offline kotenka Сообщение Чт Мар 12, 2009 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 291

Я тоже штаны Hank на babyland заказала. Еще не пришли. Мне кажется они такие же как у нас были... если так, то меня все устраивает - не промокали, тонкие, удобные - на весну/лето/осень самое то Улыбка А те ,что как для рыбаков мне кажутся слишком толстыми-плотными Не уверен


_________________
сын и еще сынУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liluu offline Liluu Сообщение Чт Мар 12, 2009 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

А мембранные которые эктив сильно отличаются ко-нибудь знает? Просто заявлено, что они больше для мороза. Для тепла это тоже актуально?
"Используются специально изготовленные высокотехнологичные ткани, предохраняющие ребенка от переохлаждения, практичные в эксплуатации и легкие в уходе."
"Activ gaisa caurlaidīgā, mitrumatgrūdošā materiāla apģērbs izgatavots ņemot vērā ziemeļvalstu klimatiskos apstākļus. Izmantojot īpašus audumus šajos apģērbos, Lenne ir parūpējusies, lai bērns netiktu apsaldēts vēsajos ziemas apstākļos. "


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 12, 2009 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

а кто-нибудь знает, у Ленне есть весенние штанишки с высокой грудкой? А то у них толковых фоток в "полный рост" нигде нету Закатил глаза


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 12, 2009 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Olive :
Хотелось бы что бы и сидели по фигуре ко всему прочему.



К нашим фигурам идеальней всего подошли вот эти Хупповские штаны.
http://www.xnet.lv/index.php?zoomid=113579
т.к. обычно все штаны с нас валяться.


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 12, 2009 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Kryska :
а кто-нибудь знает, у Ленне есть весенние штанишки с высокой грудкой? А то у них толковых фоток в "полный рост" нигде нету Закатил глаза



Вот тут есть кое-какие описания.


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 12, 2009 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Kryska :
а кто-нибудь знает, у Ленне есть весенние штанишки с высокой грудкой? А то у них толковых фоток в "полный рост" нигде нету Закатил глаза



присоединяюсь к вопросу. Хочется высокие штаны, а то вечно спина голая получается.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022