Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

sinij offline sinij Сообщение Вс Мар 29, 2009 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

ой мама, 43 кг - это как-то ну очень мало Ку миниатюрная... Смешно

Инчук, так если анализы "барахлят", то тут и думать нечего о фигуре, малыш важнее. Другое дело, когда у организма уже выработан режим питания, все анализы в порядке, да и жора нет на протяжении почти всей беременности.

ТашаЧКа, Канкан так может оттого и уписалась, что стараешься пить больше Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Вс Мар 29, 2009 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

sinij не, мелочь пинается сегодня внизу, обычно в районе пупка, а сегодня самый низ живота, копошится там чего-то .
Ладно девочки-красавицы, хватит с меня компа сегодня, завтра весь день в него таращиться! Всем пушистых снов и до завтра!!!


_________________



Последний раз редактировалось: tashachka (Вс Мар 29, 2009 20:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Вс Мар 29, 2009 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

sinij :


Инчук, так если анализы "барахлят", то тут и думать нечего о фигуре, малыш важнее. Другое дело, когда у организма уже выработан режим питания, все анализы в порядке, да и жора нет на протяжении почти всей беременности.



дик я и говорю про то, что надо кушать ели хочется!!! а если нет, то и не еште.

Анниня, понимаю, Сонин год тоже 3 раза отмечали, ой нет 4!! Я тоже намучалась и торты ети надоели.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Вс Мар 29, 2009 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

А я со своим низким гемоглобином должна плотно питаться, что я и делаю! Но мне доктор сказал что и ещё побольше можно кушать, т.к. я до беременности 47 кг весила и не предрасположеня к набору веса. За 27 недель набрала 6 кг. И судя по моему внешнему виду, больштнство из них это пузо! А так только щёки покруглели! И я думаю что пока внутри развивается новая жизнь диеты это не очень хорошо! Ведь малышу нужно питание и его не сильно волнует наша фигура! А фтгуру и после родов можно в порядок привести! Пару месяцев недосыпа и постоянная круговерть с малышом и оишних кг как не бывало!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 29, 2009 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

sinij :
ой мама, 43 кг - это как-то ну очень мало Ку миниатюрная... Смешно Смешно


Ну как есть, это мой естественный вес, не болею Закатил глаза Смешно первую б. с таким весом чудесно отходила, как все ни пугали, что бёдра узкие и вегетарианка, а ничего - без пробелм отбегала всю б и родила шикарно за два часа вертикально, практически без боли Ok

девушки, вопросик - температура 37и 3... вроде читала, что бывает такое, но при первой б. такого не было... нормально оно?


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вс Мар 29, 2009 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Маленьких пузиков к себе берете на встречу?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anninja offline anninja Сообщение Вс Мар 29, 2009 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

В первом триместре субфебрильная температура, до 37.5 - абсолютно нормально!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Вс Мар 29, 2009 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Муми, берём конечно. Улыбка

Пирог самый простой, 8 яйц, 2 стакана муки, 2 стакана сахара - всё взбиваем. Потом выливаем в форму половину, нарезаем 2 больших банана и заливаем остальным. Ну и в духовку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Вс Мар 29, 2009 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Привет! Мы хотим на встречу Улыбка Только бы после обеда, чтобы Майе поспать Краснею


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Вс Мар 29, 2009 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Realginger :
Привет! Мы хотим на встречу Улыбка Только бы после обеда, чтобы Майе поспать Краснею


Я думала, если после йоги, то это где-то в 12:30. Улыбка Можно немножко посидеть и домой баю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nessi offline nessi Сообщение Вс Мар 29, 2009 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags

Irka, я вас с сестрой Ольчика на ярмарке перепутала... Я на ваши повязушки ценники наклеивала. Приятно было пообщаться Подмигиваю


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вс Мар 29, 2009 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Главное, что не с чьим-либо братом. Очень смешно
Да, мне тоже было приятно пообщаться и познакомиться. Улыбка За оценку повязушек отдельное спасибо, я сама немного растерялась т.к. не собиралась на ярмарку вообще. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Вс Мар 29, 2009 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Дефффачки, а что у меня из груди за жидкость сочится??? В шоке В шоке В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

arira offline arira Сообщение Вс Мар 29, 2009 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Irka :
Дефффачки, а что у меня из груди за жидкость сочится??? В шоке В шоке В шоке

Очень смешно to cto nado Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вс Мар 29, 2009 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

неужели молозиво??? не рано? в моём календаре беременности про это ничего не пишут...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Murr offline Murr Сообщение Вс Мар 29, 2009 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Муми - поздравляю!!!!!


Ирка, ты побольше всякие календари читай Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Мар 30, 2009 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Маргарита, в них есть и свой плюс - треники начались, я вариант тонуса сразу отмела и 1. не побежала по врачам, 2. не стала пить какой-нибудь магний. А могла, точно говорю. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sinij offline sinij Сообщение Пн Мар 30, 2009 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Ирка, поздравляю с началом молочных рек... Подмигиваю у меня на таком же сроке оно потекло, ночью майка и простыни были мокрыми, когда на боку спала.. Смешно

вот этот календарь довольно правдиво сообщал о происходящем http://healthywoman.ru/CalendarPregnancy/#data2 (вверху в календаре отмечаешь то, что требуется Смешно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 30, 2009 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Девушки, не подскажете до какого срока нужно встать на учёт? хочу как можно позже начать все эти страшные процедуры со сдачей крови и пр. Смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 30, 2009 12:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Shivanjka :
Девушки, не подскажете до какого срока нужно встать на учёт? хочу как можно позже начать все эти страшные процедуры со сдачей крови и пр. Смешно



кажется до 13 недель

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ok offline ok Сообщение Пн Мар 30, 2009 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

До 12 недель. Влияет на дородовой больничный.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Мар 30, 2009 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Shivanjka :
Девушки, не подскажете до какого срока нужно встать на учёт? хочу как можно позже начать все эти страшные процедуры со сдачей крови и пр. Смешно


Анютка, становись на учёт там где и я и никто тебя с анализами мучить не будет, я пока только раз сдавала Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Мар 30, 2009 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

sinij :
Ирка, поздравляю с началом молочных рек... Подмигиваю у меня на таком же сроке оно потекло, ночью майка и простыни были мокрыми, когда на боку спала.. Смешно

вот этот календарь довольно правдиво сообщал о происходящем http://healthywoman.ru/CalendarPregnancy/#data2 (вверху в календаре отмечаешь то, что требуется Смешно)


Почитала я календарик, некоторые вещи там не алё, особенно рекомендации чаще есть печень... В шоке а о передозе витамина А никто что-то не написал... наоброт врачи не рекомендуют, сейчас по крайней мере.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 30, 2009 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Я в бешенстве Зла не хватает Сходила, называется, на учёт встать, здравствуй медицина Злой хохот Злой хохот Злой хохот
Шла я как на бесплатный осмотр. Когда звонила в справочную - спросила, что для этого надо - раз в год типа бесплатно провериться? Мне чётко и ясно сказали, что ни-че-го. Что сейчас даже и направления не надо! Вот я и припёрлась.
Докторша сразу же в отказ - мол, мне должно было прийти письмо из самогО департамента (!!!) с приглашением пройти этот самый осмотр. И не раз в год, а раз в три года В шоке И вообще, раз я ещё и на учёт хочу встать, то всё равно два дела в один визит не делаются и она б бесплатно меня даже и с письмом с департамента не поставила бы Зла не хватает сука :!:
Хорошо, говорю, пусть это будет платный визит Злой хохот Она мне - "Неет, ПЛАТНЫЙ - это если бы вы мне 20 лат заплатили. А так - это обычный нормальный визит..." В шоке В шоке В шоке
Ну, лаааадно...
Наконец, меня осмотрели, записали и потискали всё что полагается... взвесили. Почему-то 47 кило, хотя уже должно быть 50 (всегда я 49 вешу!)
И в итоге выписала напр.на геп. сдать и мочу.
Иду к лаборатории, читаю- 6.10 за геп и 2 лата за мочу. Что ж это за бл...дство? Когда на дверях лаборатории написано, что беременным бесплатно! Ну ладно ещё геп. Но за мочу два лата?!
Спрашиваю у кассирши что за херня. Она мямлит, что наверно да - беременным бесплатно, но раз я сегодня только вот СТАНОВЛЮСЬ на учёт - то я ещё не беременная, вот и платно. И что доктору видней Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает
Ненавижу, падлы и суки, вот слов других НЕТ :!: Идея Слёзы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 30, 2009 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Маррго - Тошнит что это у вас за поликлиника такая? У меня бЭз проблем - с самого начала, и до постановки на учет тоже, ВСЕ бесплатно, только когда посылали на генетический анализ, сказали он платный - и фсе Закатил глаза /я его не делала, так что мне было реально все бесплатно/


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022