Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 23, 2009 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

lemarka :
Тамара, вы нас на две недельки старше - вы уже сами ворочаетесь? Как давно? А кризис 19 недель был? Как долго? Краснею

у нас с петреворотами проблема - с живота на спину без проблем, а со спины тока на бочок. игрухи берём хорошо- перекладывамиз ручки в ручку и в рот...игрухи берём сами лёжа на животе и на спине тож...
про кризис - мы были капризнее чем обычно, все врема на руки хотели- зато перестали спатЬ у мамы на животе- теперЬ спим исключителЬно на боку или на спинке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Мар 23, 2009 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Молодцы. А мы игрушку пока ток держим и в рот тянем. Если на грудь положить, то аж двумя руками тянет Очень смешно Переворачиваться сегодня вообще отказывается - я ему помочь, а он в слёзы и выгибается, так и не пристаю больше Улыбка

Плачет больше чем обычно, спит мало, не хочет находиться один - чума Тошнит


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

miorica offline miorica Сообщение Пн Мар 23, 2009 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Ljubov :

Drema :
спит по 40 минут 4 раза только


Наш так постоянно спит днем, хорошо хоть на ночь рано ложится и спит прилично.



Интересно, у нас было точно так же до недавнего времени. Но тут пришел какой-то кризис (орали на каждый дневной сон) и после этого стали спать 3 раза, но дооолго (с дососами, правда, и в слинге).
А ночью ни разу, кажись не орали, не просыпались еще. Присасываемся, конечно, раз 100, писаем, бывает, пару раз, но не просыпаясь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 23, 2009 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

lemarka :
Молодцы. А мы игрушку пока ток держим и в рот тянем. Если на грудь положить, то аж двумя руками тянет Очень смешно Переворачиваться сегодня вообще отказывается - я ему помочь, а он в слёзы и выгибается, так и не пристаю больше Улыбка

Плачет больше чем обычно, спит мало, не хочет находиться один - чума Тошнит

да, у нас тоже - выгибаетЬся- как будто на мостик....а вообще оченЬ ему нра на ножках стоятЬ - шагатЬ сразу пытаетЬся

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Мар 23, 2009 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Наш шагать ленится, зато выпрямляется как солдатик и лыбится во всю. И нравится в таком положении гукать и смеяться Очень смешно
А вы в голос смеётесь? Давно? А то мы тут как-то начали и всё, терь только звучит громко, а смеётся без звука Улыбка


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 23, 2009 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

lemarka :
Наш шагать ленится, зато выпрямляется как солдатик и лыбится во всю. И нравится в таком положении гукать и смеяться Очень смешно
А вы в голос смеётесь? Давно? А то мы тут как-то начали и всё, терь только звучит громко, а смеётся без звука Улыбка

да, в голос - но мы болтуны знатные...как-то дла себя не отметила,когда начал...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Мар 23, 2009 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Болтуны мы тож ещё те, а вот смеятся в голос не хотим Улыбка

Малой сёдня отказывается кушать и спать Не уверен


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 23, 2009 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

lemarka :
Болтуны мы тож ещё те, а вот смеятся в голос не хотим Улыбка

Малой сёдня отказывается кушать и спать Не уверен

а мы спим сейчас в своей кроватки....

мы не засыпаем без пеленки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 23, 2009 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Lelja :

Butterfly :
Lelja - спасибо! Смешно



А это у вас двойное имя? или так просто?


так просто Улыбка имя - Екатерина.


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 23, 2009 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Drema :
Джин, попробуй вашу принцессу почаще к груди прикладывать: как только киснет - ты ей сунь...авось прокатит Улыбка То, что стала меньше спать и орет - с одной стороны, это прекрасно, значит силы появились Улыбка С другой стороны...как я тебя понимаю Здорово

...слу, а ты ночью тоже сцеживаешься, кормишь так и сяк, взвешиваешь?



да Закатил глаза понимаешь,она не ест. ночью полтора часа только кормить,а еще сцедить,в результате не сплю,а она никак не ест,ни из чего. ужасно животик болел,купила капельки,хоть не плачет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Мар 23, 2009 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Пеленать я его даж пробовать не хочу из опыта со слингом, в который только положи, тут же выгибания и истерика начинаются. Не уверен
В кровтку спать пока не ложу, мне удобнее, когда он в гостиной на диване спит - пока не переворачивается, спит на диване. Здорово

Вот в сонном состоянии поел малёх и спит. Надеюсь хоть часик продрыхнет, а то за те 20-30 минут, что он спит ничё не сделаешь толком. Ещё и докачивать приходится Не уверен

Тамара, а вы в кроватке только днём спите или уже и ночью? Улыбка


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Мар 23, 2009 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Tamara :
привет девченки, а я уже и не знаю чего делатЬ - уже неделю хнычем во сне -ножками дергаем-ручками дергаем - сисю дашЬ - совсем немного ест- но тогда полчаса спит и потом опятЬ хнычет по новой Закатил глаза Слёзы


U nas tože takoe bivaet ,pereodičeski, ja eto spisivaju na gaziki Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 23, 2009 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Лемарка, в кроватке- толЬко днём.НочЬю с нами - уж болЬно плохо спит.Перерывы всё равно максимум 2,5 часа

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Мар 23, 2009 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

А я не знаю, сколько раз мы кушаем и какие у нас перерывы - сплю я Очень смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lelja offline Lelja Сообщение Пн Мар 23, 2009 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

lemarka :
А я не знаю, сколько раз мы кушаем и какие у нас перерывы - сплю я Очень смешно



везет же Смешно а я до сих пор не могу приноровиться кормить лежа ночью. С одного боку мне еще как-то удобно, а с другого - нет.
А как вот так не просыпаясь давать в каждое кормление другую грудь? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Мар 23, 2009 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Малыша я переворачиваю, только если устала на одном боку лежать, а так даю то верхнюю, то нижнюю грудь Улыбка


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

inetai offline inetai Сообщение Пн Мар 23, 2009 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Imanta

Мы тоже в кроватке спим только днём, и то редко, и немного ночью до первого кормления, а потом с нами вместе. Кому-то удаётся расслабиться когда ребёнок спит рядом? Или это только я сплю как солдатик боясь пошевелиться???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Drema offline Drema Сообщение Пн Мар 23, 2009 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

У меня святое правило - мелкий спит, я отдыхаю Улыбка А делами занимаюсь, когда он не спит...не все ж погремухой трясти Здорово

Леля, у меня 3 с гаком года опыт ГВ...да чего уж там, практически 4 года уже Очень смешно Очень смешно Очень смешно так и не научилась спать и кормить. Спасает то, что дети спринтеры...иначе бы или сошла с ума, или таки научилась Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 23, 2009 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

а я отрубаюсь сама, когда кормиь начинаю Улыбка причём, не только лёжа, но и сидя, пару раз так чуть не упала Очень смешно

а мы, а мы! а мы третий день не срыгивали фонтаном! Смешно Правда какать, тоже не какали Улыбка Но это на фоне отсутствия фонтанов меня уже и не волнует Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lynx offline Lynx Сообщение Пн Мар 23, 2009 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Nyamu :
а я отрубаюсь сама, когда кормиь начинаю Улыбка причём, не только лёжа, но и сидя, пару раз так чуть не упала Очень смешно

а мы, а мы! а мы третий день не срыгивали фонтаном! Смешно Правда какать, тоже не какали Улыбка Но это на фоне отсутствия фонтанов меня уже и не волнует Смешно


+1 Я даже не помню, как на другой бок переворачиваюсь Смешно
Отличные новости, фонтанам - нет! Улыбка


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 23, 2009 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

а я не поворачиваюсь, я как засыпаю, так и сплю. Как захочется перевернуться -- просыпаюсь. Но никогда не переворачиваюсь во сне. Это с беременностей осталось, когда для переворота надо было проснуться и совершить тяжёлый физический труд по подъёму живота Очень смешно Поэтому обычно просыпаюсь и обнаруживаю, что рука уже давно затекла и не шевелется Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Мар 23, 2009 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

inetai :
Мы тоже в кроватке спим только днём, и то редко, и немного ночью до первого кормления, а потом с нами вместе. Кому-то удаётся расслабиться когда ребёнок спит рядом? Или это только я сплю как солдатик боясь пошевелиться???



Я сначала тож как солдатик спала, а счас могу и спиной к ребёнку повернуться и дрыхну, пока не услышу писк. Один раз спали втроём с бабушкой, так я выспалась, а она всю ночь реагировала на каждое шевеление малыша Очень смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Мар 23, 2009 23:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

lemarka :
Я сначала тож как солдатик спала, а счас могу и спиной к ребёнку повернуться и дрыхну, пока не услышу писк.


я иногда и от писка не просыпаюсь - как-то раз на вопли мелкого прибежал из другой комнаты разбуженный муж и растолкал меня Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alchek offline Alchek Сообщение Вт Мар 24, 2009 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

no4ka :

lemarka :
Я сначала тож как солдатик спала, а счас могу и спиной к ребёнку повернуться и дрыхну, пока не услышу писк.


я иногда и от писка не просыпаюсь - как-то раз на вопли мелкого прибежал из другой комнаты разбуженный муж и растолкал меня Очень смешно



Я обычно сплю довольно чутко, но и у меня тоже пару раз такое было Улыбка А дня три назад я проснулась ночью оттого, что кто-то меня толкает. Открываю глаза, а мелкая стоит на четвереньках, руками уперлась в меня, качается и улыбается во весь рот. В шоке Честно скажу - перепугалась, ведь она могла уползти и с кровати свалиться, а я и не слышала ничего, так крепко спала....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Мар 24, 2009 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

у нас вешалка. каждый второй сон днем - через часовой ор, и ничего, что у самого глаза квадратные уже, нет, бум орать, на 5 сек засыпать, тут же просыпаться и снова орать Тошнит хорошо ттт хоть ночью тишина и покой, грудь в зубы и спим.
ночью деть с нами спит, я ток его перетаскиваю (под него сложенная простынка подложена), в зависимости от груди - через каждые 3 часа +\-. т.е, могу на одном боку обеими кормить, но затекает бок страшно, да и детю тоже полезно поменять положение, Хела тоже советовала на разные стороны класть Закатил глаза мужа еле уговорила детя до 3х месяцев оставить в большо кровати, посмотрим, как потом будет - если у ре сон такой же беспокойный будет, пусть сам вскакивает каждый раз. А с нами у детя вообще никаких лишних кряхтений.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022