Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая
Спите ли вы со свои котом?
Само собой, не представляю, как без него уснуть вАще:
36%
 36%  [ 18 ]
Приучили на свою голову, теперь по-дугому никак:
12%
 12%  [ 6 ]
Конечно, нет, мы спим с ребенком:
14%
 14%  [ 7 ]
Конечно, нет, коту в постели не место:
24%
 24%  [ 12 ]
А он сам с нами спать не хочет:
12%
 12%  [ 6 ]
Всего проголосовало: 49


Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Июл 18, 2006 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Улыбка классная фотка-представляю,как малышу тепло в пузике Улыбка Смешно

Да,мы раньше тож так с кошаком спали рядышком-а как мелкий родился-пришлось отучать кота от походов в спальню Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natatashka offline Natatashka Сообщение Пн Июл 28, 2008 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Вецмилгравис

И Углищще уже так привык, что сегодня настоятельно желал спать с нами. В итоге примостился где-то в ногах.
Пора открывать тему "СС с вашими домашними любимцами" Улыбка

Оля, поздравляю с сайтом!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Сб Авг 09, 2008 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Я к вам в компанию, раньше как-то не замечала темку Смешно
О себе - у нас сиамка, с жууутким характером. спит под одеялом. если не пускать, тогда "копает" - дерет одеяло, пока не пустим Очень смешно раньше спала между мной и мужем, теперь, как есть бебис, спит у мужа под его одеялом....а про корм - кормим роял конином, из витаминов спецом ничего не покупаем, только иногда покупаем кошачьи лакомства с витаминами, но редко.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Авг 09, 2008 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

А наши красавцы предпочитают на подушках, блин, спать - на наших! Злой хохот Да причём желательно, чтоб ещё боком-пузом навалиться на спящего Беспокойство И вот частенько бывает, что пол-ночи просыпаюсь от того, что меховая масса заткнула весь нос и вместо шапки на голове кое-чья задница Кипит мозг Такое "доверие" у них Ку У мужа разговор короткий, он если во сне ТАКОЕ нащупает - то сразу раздаётся глухой стук кошачьей тушки об пол Вампир А мне жалко, я стаскиваю под одеялко просто, за что нащупаю Дама

... Так и живём ...

А, ещё если Сарочке достаётся нечто особо вкусное - сырое мяско, например - то она спешит похвастаться, принесёт мне на диван и настойчиво укладывает по-всякому В шоке ... Скину - состроит обиженную и за куском - возвращать его на "место" Злой хохот
В общем, харизмы хватает Здорово


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

belief offline belief Сообщение Сб Авг 09, 2008 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

гы Очень смешно не соскучишься!
у моей мамы тож кошка спит на подушке, причем упирается в мамину голову лапами и к середине ночи её натурально выживает с её подушки, зараза Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Апр 08, 2009 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Мы завели котенка. Хочу, чтобы он спал на кухне, потому что помню еще, как моя кошка в детстве по ночам по мне топталась, а если не пускали - мяукала с завываниями под дверью, пока не встанешь и тапком не кинешь. Очень смешно
А вчера с братом разговаривала, кот с ними спит вместе. Так он так и сказал: кот должен спать с людьми!!!
Не знаю, я только 2 месяца как ребеныша в свою кроватку отселила, такой балдеж... простор, раскидывайся как хочешь!!! Смешно
В общем, как вы думаете, благотворно ли для кошачьей психики спать в одиночестве или надо человеческую грелку? Ведь пока маленькая еще - вроде жалко ее, а потом как дверь закроешь? Закатил глаза
Вот такая дилемма.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Апр 08, 2009 09:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Наш кошак 5 лет спал с нами. Потом стало тесновато. И мы его вытурили в другую комнату спать. Сильно не протестует, но к нам рад прибежать, если вдруг решили впустить.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivasi offline ivasi Сообщение Ср Апр 08, 2009 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: jugla

Наш кот вот уже 11 лет спит с нами Закатил глаза Когда тепло,то спит в ногах,а сейчас отопление отключили и он пытается залечь между мной и мужем Очень смешно мёрзнет...
Мы спокойно к этому относимся,кот полностью домашний,улицу боится,выходит только на балкон подышать.Да и чистюля он редкостный.
А ещё он ложится на больное место и урчит-лечит,оттягивает на себя весь негатив.Помню были у нас заморочки у мужа на работе,я переживала жутко...так пару раз просыпалась с котом на...голове В шоке Очень смешно .Вот так кот заботится о моём душевном спокойствии.


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Апр 08, 2009 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ja zakrivaju dverj,no4ju on v zale ostaetsa(kot).toljko potomu 4to na4inaet igratj no4ju i budit Kamillu

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Dianchik offline Dianchik Сообщение Ср Апр 08, 2009 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Наша- рысь дикая. Подойдет только поцарапать или кушать попросить. Я не знаю, где она спит ночью. А вот собаку мы вытурили из комнаты. Так как он старается на волосы лечь спать или Мелкую выпихивает, все хочет лечь между нами. Храпит, плюется. Да и его хоть мыть намывать, все-равно я брезгую на ночь в постель.


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

KK offline KK Сообщение Ср Апр 08, 2009 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Когда у нас был кот, он сам каждый раз выбирал, где спать. Иногда с людьми, иногда на диванчике. Если мешал, его двигали, но принципиально никто не возражал.

Юля, а высаживать планируешь? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dianchik offline Dianchik Сообщение Ср Апр 08, 2009 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Да, и еще грудь голую увидит, наровит присосаться.


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Апр 08, 2009 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

KK :
Когда у нас был кот, он сам каждый раз выбирал, где спать. Иногда с людьми, иногда на диванчике. Если мешал, его двигали, но принципиально никто не возражал.

Юля, а высаживать планируешь? Очень смешно


Не знаю, но реально боюсь, а вдруг не добежит? Очень смешно В лотке утром уже всегда что-то лежит. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Апр 08, 2009 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Dianchik :
Да, и еще грудь голую увидит, наровит присосаться.


Бее. В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Ср Апр 08, 2009 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

у нас собака, точнее - котопес Улыбка Изначально был приучен спать отдельно. на ночь запирали в спальню дверь и все. С появлением детей себя сами благодарили за эту привычку Улыбка

Кот, по объемам конечно меньше, чем собака, но все же... Дети вырастут и из кровати уйдут. кот останется Закатил глаза Меня лично третьи лица в спальне смущают Краснею Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dianchik offline Dianchik Сообщение Ср Апр 08, 2009 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Julconok :

Dianchik :
Да, и еще грудь голую увидит, наровит присосаться.


Бее. В шоке



Ага! Мы его взяли еще сисечником, так он в третью ночь (спал с нами) видимо, учуял молоко и начал ее есть. Не знаю, но я спросони вначале не врубилась, чего это Элизабетка делает с грудью. Окозалось- не она. Он до сих пор неравнодушен.


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Апр 08, 2009 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Не, ну про собаку я бы и не думала брать к себе в постель. А вот с котом вроде проще, тем более если на улицу ни-ни. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Ср Апр 08, 2009 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Купите кошачий мягкий домик... может понравиться и там спать будет. Подмигиваю
п.с мы всегда спали все вместе в 4ом, а последнее время кот сам уходит и спит где-то в другом месте


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cherry offline Cherry Сообщение Ср Апр 08, 2009 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 870
Откуда: Рига, Плявниеки

я в детстве тож котенка притащила. мааааленького-маленького. ныл не переставая без мамы-кошки, пока не подрос.
так вот, бабуля моя, земля ей пухом, отжалела мне для котенка свою шерстяную шапку (были такие бабские шапки вязанные Краснею ) - мы ее вывернули наизнанку, шерстью вовнутрь.... короче там этот комочек и примастился. спал не на кухне, а рядом с кроватью, но всегда в этой шапке. пока не вырос Очень смешно Очень смешно
при современном выборе кошачих домиков я б посетила ближайший зоо-магазин. что-нить мягкое-теплое-совершенно небольшое по размеру могло бы и подойти. ну или смастерить домик из подручного материала - может какие шарфы-шапки дома есть ненужные Закатил глаза
ну а если пускать в кровать - то только в ногах Закатил глаза


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sovushka offline Sovushka Сообщение Ср Апр 08, 2009 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Моему стаду доступ в спальню на ночь строго закрыт. Когда кошка живет одна в доме, она приспосабливается к ритму хозяев со временем. А когда кошек много - они живут своей жизнью и ночью им не до сна. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

belief offline belief Сообщение Ср Апр 08, 2009 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Наш кошарик спит с нами. Здорово Причем как на одеяле, так и под. Зимой чаще под Смешно
Раньше между нами с мужем или в ногах, теперь, когда ребенок спит с нами, то спит с краю, со стороны мужа и нам с малышом ни грама не мешает.
Кот на улицу вообще никогда не выходит, чистый. Мы очень привыкли и не представляем себе сон не вчетвером Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Апр 08, 2009 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Sovushka :
Моему стаду доступ в спальню на ночь строго закрыт. Когда кошка живет одна в доме, она приспосабливается к ритму хозяев со временем. А когда кошек много - они живут своей жизнью и ночью им не до сна. Очень смешно


ti znae6,eto poroda\a takaja,u menja odin,a emu pofig 4to mi spim,on pol no4i mozhet valjatsa na mne na Kamille,za nogami pod odejalom prigatj.. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natatashka offline Natatashka Сообщение Ср Апр 08, 2009 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Вецмилгравис

Наш Углищще спит с нами, но я с ним по такому принципу общаюсь: я не знаю, где ты спишь, но моей ноге удобно здесь. Есть ты на этом месте или нет тебя - твои кошачьи проблемы. Поэтому сплю спокойно, кручусь как хочу, а котик в ногах кучкуется. Раньше пытался на подушку - но это сразу пресекалось. А так не жалко.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Апр 08, 2009 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Natatashka :
Наш Углищще спит с нами, но я с ним по такому принципу общаюсь: я не знаю, где ты спишь, но моей ноге удобно здесь. Есть ты на этом месте или нет тебя - твои кошачьи проблемы. Поэтому сплю спокойно, кручусь как хочу, а котик в ногах кучкуется. Раньше пытался на подушку - но это сразу пресекалось. А так не жалко.


Ну у вас кот вообще святой. Очень смешно Главное, ему же все равно, кто именно на вашей кровати спит, мы же ему тоже подошли, по-моему, он разницы и не заметил. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Апр 08, 2009 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Смешно а наше чучело-мяучело с нами с самого первого дня спит, как только принесли, сейчас ему 10 месяцев, 5 кг лошадь британская такая, но такой уж ласковый, ночью обниматься, лизаться лезет, если я не откликаюсь и не глажу его, то он начинает лицо лизать и как выражается мой муж: "Всё наровит глазик высосать" Очень смешно язык шершаваый! Благо кровать большая, ещё мелочь родится, будет целый табор СС. А так кот чистюля, домашний, пахнет чем-то сладким. Весь негатив забирает, когда соскучится с рук не слазит, висит как деть, может его в слинг запихать? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022