Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая
Спите ли вы со свои котом?
Само собой, не представляю, как без него уснуть вАще:
36%
 36%  [ 18 ]
Приучили на свою голову, теперь по-дугому никак:
12%
 12%  [ 6 ]
Конечно, нет, мы спим с ребенком:
14%
 14%  [ 7 ]
Конечно, нет, коту в постели не место:
24%
 24%  [ 12 ]
А он сам с нами спать не хочет:
12%
 12%  [ 6 ]
Всего проголосовало: 49


MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Апр 08, 2009 16:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Natatashka :
Наш Углищще спит с нами, но я с ним по такому принципу общаюсь: я не знаю, где ты спишь, но моей ноге удобно здесь. Есть ты на этом месте или нет тебя - твои кошачьи проблемы. Поэтому сплю спокойно, кручусь как хочу, а котик в ногах кучкуется. Раньше пытался на подушку - но это сразу пресекалось. А так не жалко.


Собственно, у меня кошак такой же, но когда в 2 часа ночи пытаешься его тушку скинуть с ноги, при этом не разбудить Макса - это тяжко. Не даёт выспаться, так как спит не в ногах, а на ногах, и не даёт повернуться Улыбка Иногда на выходных устраиваем ему праздник, пускаем спать к себе Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akmidiven offline Akmidiven Сообщение Ср Апр 08, 2009 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 577
Откуда: Рига, Вецмилгравис

Наша кошка за ночь успевает в 2-х кроватях поспать. С вечера старшая дочка затаскивает кошку к себе на кровать (у неё она высокая) и там укладывает на подстилку у себя в ногах. А под утро кошка спрыгивает оттуда, идёт в туалет, а потом приходит к нам в постель. И спит у мужа в ногах, тоже на своей подстилке.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ShantyE offline ShantyE Сообщение Ср Апр 08, 2009 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

у нас ночью все двери открыты, кот спит где хочет Смешно в основном это получается там, где сплю я. днем спит строго на детском диване, особенный кайф поспать вместе с сынкой. Очень смешно
Барсик у нас спит всю ночь, не шастает вообще и никому не мешает, поэтому мы разрешаем ему спать где он сам захочет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 08, 2009 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Наши паразиты не просто на кровать ,а норовят ещё и нам на головы улечься! Это у них - "поспать с высшим шиком" Очень смешно Вечно просыпаюсь от того, что чья-то волосатая задница в нос упёрлась Злой хохот Краснею или просто рядом на подушке - муж, я, кот, дочка, ещё кот ... Беспокойство Не спится им в ногах почему-то... но мы всё равно их не выгоняем; скидываем в ноги и дальше спим Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Pippa offline Pippa Сообщение Ср Апр 08, 2009 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1582
Откуда: Олайне

Кошка спит в основном у меня в ногах. Иногда под утро может на меня взгромоздиться. А кот либо у меня под одеялом (чистой воды СС - как ребенок: вдоль меня вытянется и голову на мою согнутую руку положит), либо На мне сверху. Ну то есть оба кота - со мной или на мне. Каждый по 5 кг с гаком. Пока мелкими были, оба любили на голове спать. Дооолго отучали.
У нас часто картика такая бывает (если Полинка под утро ко мне попросилась): две подушки - четыре головы, остальное под одеялами, все на правом (ну или все на левом) боку в след.порядке: папина голова, кошачья голова, мамина голова, полинина голова. Ну и кошка в ногах Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Drema offline Drema Сообщение Ср Апр 08, 2009 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

У нас коты спят в ногах: толстый рыжий у Дары в кровати, кошка под утро приходит на нашу кровать. Спят там, куда ноги не дотягиваются. Моя старая кошка спала так же.

Кошка пробовала было пристроиться в головах...но ночью, если мне мешают спать или будят Дарку, я действую неадеватно - хватаю, за что придется и кидаю подальше с воплем "нет, ну совсем охренели". Закатил глаза Наверное, поэтому на голову никто не лезет Очень смешно

Для котенка, если не хочется брать его к себе в кровать я бы сделала гнездышко. Вот как с шапкой писали - идеально. Кошки вообще обожаются тариться во всяких коробочках с высокими бортами. А вот со специальными домиками-лежаками ни у одного из наших кошкообразных дружбы не случилось...а сколько было их куплено, ай...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 08, 2009 22:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

у нас кошка ночью то бродит, то спит... спит то в кресле, то на мешочке каком на полу пристроится... в общем, места дислокации меняются все время. Последние дни ко мне приходит когда я спать ложусь. Под одеяло к животу лезет, мурчит... клааас.... а потом уходит по своим делам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Апр 08, 2009 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

у нас тоже 2 коня кошачьей породы Очень смешно Засыпают оба с мелким-бурма моя у Лёши на подушке обычно Очень смешно , толстый и старый кошарик-под боком... Потом как только ложусь спать я, мелкий кот,для которого я как мама, приходит ко мне и ложится под одеяло рядом-это уже ритуал и правильно пишут-негатив весь к себе забирает,да и мурлычет от так,что сразу убаюкивает. Но вот ночью у нас старый кот приходит к нам,но приучен-только в ноги! А вот под утром начинается веселуха,ибо коты мои почему-то не спят после 5 утра никогда-то поесть,то одному по горланить надо, то попрыгать с окна на окно... Улыбка Ну весело-все привыкли (все спят обычно,не просыпаясь) -когда достанут утренние пляски-выселяются в ванну и точка Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Апр 08, 2009 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Olj4ik :
А вот под утром начинается веселуха,ибо коты мои почему-то не спят после 5 утра никогда-то поесть,то одному по горланить надо, то попрыгать с окна на окно... Улыбка Ну весело-все привыкли (все спят обычно,не просыпаясь) -когда достанут утренние пляски-выселяются в ванну и точка Улыбка


аааааааааааааа....сразу, Ольчик, воспоминания тех прыганий ночных...я тащилась и ржала Очень смешно

Всегда спали с котами, убаюкивало в детстве Подмигиваю
котов нет уже 10 лет ( в совей семье), но когда приезжаю к маме, кошка моя, что жила еще, когда я была подростком, всегда ко мне приходила ночью...я реально впадала в детство...так классно, когда животинка о тебе помнит Краснею Дразнюсь


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Spirit offline Spirit Сообщение Чт Апр 09, 2009 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 640
Откуда: Pljavnieki

Наша кошка долго спала около подушки мужа. Мы еще смеялись, что я сплю с детем, а муж с кошкой 4 в одной кровати Улыбка.
Когда отселили ребенка в другую комнату, кошка облюбовала второй этаж детской кровати (пока вакантное место). Теперь обычно спит там. Изредка приходит к нам, но уже в ноги, т.к. мы уже привыкли все не считаться с ее старым местом - занято Улыбка.
Если бы учитывалось только мое мнение, то я бы дальше ног кисе не разрешала залезать Закатил глаза


_________________
Анастасия (18.10.2005), Никита (19.10.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 09, 2009 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Девочки, а КАК с котом в постели с мужем обсчаться?


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Akmidiven offline Akmidiven Сообщение Чт Апр 09, 2009 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 577
Откуда: Рига, Вецмилгравис

Xjuh :
Девочки, а КАК с котом в постели с мужем обсчаться?



А мы когда с мужем общаемся, наша кошка на кухню уходит, сама!!!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 09, 2009 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Akmidiven :

Xjuh :
Девочки, а КАК с котом в постели с мужем обсчаться?



А мы когда с мужем общаемся, наша кошка на кухню уходит, сама!!!



ревнует Очень смешно


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

belief offline belief Сообщение Чт Апр 09, 2009 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

а там уже не до котоффф...
а так, выгнал нафиг и все дела. Пусть прогуляется, потом все равно опять придет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Апр 09, 2009 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Xjuh :
Девочки, а КАК с котом в постели с мужем обсчаться?


a moj smotrit v upor i za nogi ewe xvataet,vigonaem,a on opjatj prixodit Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Апр 09, 2009 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Nellen :

Olj4ik :
А вот под утром начинается веселуха,ибо коты мои почему-то не спят после 5 утра никогда-то поесть,то одному по горланить надо, то попрыгать с окна на окно... Улыбка Ну весело-все привыкли (все спят обычно,не просыпаясь) -когда достанут утренние пляски-выселяются в ванну и точка Улыбка


аааааааааааааа....сразу, Ольчик, воспоминания тех прыганий ночных...я тащилась и ржала Очень смешно

Всегда спали с котами, убаюкивало в детстве Подмигиваю
котов нет уже 10 лет ( в совей семье), но когда приезжаю к маме, кошка моя, что жила еще, когда я была подростком, всегда ко мне приходила ночью...я реально впадала в детство...так классно, когда животинка о тебе помнит Краснею Дразнюсь


vo-vo,nas4et 5 utra eto to4no Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Чт Апр 09, 2009 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Всем спасибо за отклик и мнения. Смешно
Буду думать. Просто Котя еще такая маленькая, что точно ночью придавить можно. Закатил глаза У меня же материнский инстинкт на котов не распространяется. Очень смешно Вчера вот так чуть ногой не зашибла бедняжку, а она всего лишь на краешке дивана примостилась. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 09, 2009 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

luckymum :

Xjuh :
Девочки, а КАК с котом в постели с мужем обсчаться?


a moj smotrit v upor i za nogi ewe xvataet,vigonaem,a on opjatj prixodit Очень смешно



ыыыыыыыыыыыы Абассака Абассака Абассака Вот вам и заводи котов после этого Абассака Абассака Абассака Абассака Абассака Абассака


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 09, 2009 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Абассака
Наша обычно обижается в такие моменты, что с ней непочтительно обращаются - и в конце концов уходит;
Но самый ржак - когда всё же не уходит Очень смешно открываешь глаза - а на тебя в упор укоряющая морда смотрит с ТАКИМ ОСУЖДЕНИЕМ Абассака Абассака


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata_rus offline nata_rus Сообщение Чт Апр 09, 2009 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

oj ,nasha koshatina s nami spala , kogda rodilasj dochka -otselili ,zakrivaem dverj -norovit poprigatj po krovati i projtisj po melkoj-ona i po nam hodit nochju .poka Aliska ne naberetsja vesu i sil dlja otpora koshatine - ne pustim obratno Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Дек 31, 2009 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Наша тоже спала с нами, но мы сделали ремонт в спальне и началось. Несколько раз ловили кошку, когда она становилась на подушку и начинала драть обои.

Отселили на ночь в кухню, а раньше вообще любила по головами ночью ходить, один раз на глаз наступила ногой и стояла ждала реакции. Дождалась Очень смешно

После рождения ребенка стала брезгливой, доча с нами, как представлю, что кошка из туалета сразу к нам на кровать, а там ребенок - брр, не СС к котом не для меня.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Чт Дек 31, 2009 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

И у нас СС с котом было Хихи А потом он Нику начал ловить, когда она в поверхностном сне дергается, ухо ей до крови разодрал...и был изгнан. Теперь только дневные сны с нами спит иногда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Дек 31, 2009 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Мои кошки всегда спали со мной в постели.
Причем не только спали. Одна умудрилась под одеялом котят родить. После чего они спали в моей постели всей семьёй Очень смешно Утром я просыпалась и аккуратно приподнимаясь стряхивала с себя четверых котят.

А последняя кошка была серьёзным испытанием для наших отношений с мужем (тогда ещё будущим). Она была ещё юной игривой кошечкой, а мы молодыми, обуянными страстью любовниками. И вот, после тяжелого рабочего дня (и у него и у меня), утомлённые любовными играми мы собираемся поспать. Но в планы мой кошечки наш сон не входил. Она принималась играть с нашими ногами. А так как за день она отсыпалась одна, то как раз ночью и под утро наступал пик её активности. Я уж думала, что из-зи этой кошки мой жених от меня сбежит Смешно Особенно "весело" было, когда она вцеплялась в пальцы ног моего мужа в самый что ни на есть неподходящий момент Смешно .

Вобщем, когда мы переехали в другую квартиру кошку я отдала маме, где она и живет счастливо по сей день. И спит у мамы в кровати Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Пт Янв 01, 2010 03:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Глюк какой-то. Помню, что темка моя, а начинается почему-то с фотки Олтеи в неглиже. В шоке
Кстати, кошка наша выросла и теперь иногда спит с нами, а иногда нет. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Янв 01, 2010 11:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

вряд ли глюк - скорее 2 темы объединили в одну Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022